Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:09:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Новый биткоин пузырь на подходе  (Read 11456 times)
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 04, 2017, 07:37:57 AM
 #101

Сейчас еще нет пузыря, но покупать биткоин сейчас уже опасно.
Сейчас и альты то стремно покупать Tongue
А мне альты всегда было стремно покупать, поэтому я никогда их не имел. Я вот еще не могу понять феномен роста эфира, с чего это он так вырос? Только из-за того что его попиарили и на это повелись лохи и понеслось?
в общем так, как и всегда, пропарили, дали импульс, и остальные подхватили. Для меня шок , кто вообще покупает монеты на таки хаях. Но у эфира своя экосистема , и он часто ходил вразрез с битком (эфир часто ходил довольно активно, когда все остальное стояло, других подобных монет не помню). Но уверен 100%, когда польется биток и Ко, эфир так же польется.
А польется ли биток? И на каких уровнях это будет, сейчас наоборот все пишут про ожидания дальнейшего роста, и мне кажется так оно и будет.
конечно не польется, биток будет только рости, практически без коррекций, без смены тренда до 500тыщ $ , все станут богатыми и знаменитыми, доллар рухнет , а те , кто зарабатывали копейки на кранах начнут скупать собственные острова и брать на работу бывших олигархов .
1715177388
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177388

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177388
Reply with quote  #2

1715177388
Report to moderator
1715177388
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177388

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177388
Reply with quote  #2

1715177388
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715177388
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177388

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177388
Reply with quote  #2

1715177388
Report to moderator
1715177388
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177388

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177388
Reply with quote  #2

1715177388
Report to moderator
1715177388
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177388

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177388
Reply with quote  #2

1715177388
Report to moderator
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 11, 2017, 09:30:26 AM
 #102

Почти подобрались к заветной цифре 2000 на финиксе, уже пошли в ход новости на лайфньюз и яндексе, может еще где-то. Парадоксально, но разница между финиксом и остальными биржами сократилась. Зато уже отчетливо виден перелив из битка в форки, когда он растет - форки хорошо проседают, и наоборот.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 11, 2017, 09:38:46 AM
 #103

Почти подобрались к заветной цифре 2000 на финиксе, уже пошли в ход новости на лайфньюз и яндексе, может еще где-то. Парадоксально, но разница между финиксом и остальными биржами сократилась. Зато уже отчетливо виден перелив из битка в форки, когда он растет - форки хорошо проседают, и наоборот.
Это где вы видите 2000$? На фениксе сейчас всего 1892$. Где у вас сократилась разница? На BTC-e сейчас курс 1765$. Вы что там курите?
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 11, 2017, 10:35:36 AM
 #104

Почти подобрались к заветной цифре 2000 на финиксе, уже пошли в ход новости на лайфньюз и яндексе, может еще где-то. Парадоксально, но разница между финиксом и остальными биржами сократилась. Зато уже отчетливо виден перелив из битка в форки, когда он растет - форки хорошо проседают, и наоборот.
Это где вы видите 2000$? На фениксе сейчас всего 1892$. Где у вас сократилась разница? На BTC-e сейчас курс 1765$. Вы что там курите?
На фениксе пробивали 1900, я смотрю на 4H как минимум, а еще лучше 1D, а 1900 это не "почти подобрались?". А если еще и в процентах считать, а не в долларах, то можно сказать что буквально в дверь уже стучимся к 2000. Если в процентах считать не умеете, включите логарифмический график на виздоме, и увидите как мы близко.
 Разница между штампом и фениксом достигала 120, а между бтце и фениксом более 200$, так что сейчас разница сократилась прилично.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
May 11, 2017, 11:29:11 AM
 #105

Почти подобрались к заветной цифре 2000 на финиксе, уже пошли в ход новости на лайфньюз и яндексе, может еще где-то. Парадоксально, но разница между финиксом и остальными биржами сократилась. Зато уже отчетливо виден перелив из битка в форки, когда он растет - форки хорошо проседают, и наоборот.
Это где вы видите 2000$? На фениксе сейчас всего 1892$. Где у вас сократилась разница? На BTC-e сейчас курс 1765$. Вы что там курите?
На фениксе пробивали 1900, я смотрю на 4H как минимум, а еще лучше 1D, а 1900 это не "почти подобрались?". А если еще и в процентах считать, а не в долларах, то можно сказать что буквально в дверь уже стучимся к 2000. Если в процентах считать не умеете, включите логарифмический график на виздоме, и увидите как мы близко.
 Разница между штампом и фениксом достигала 120, а между бтце и фениксом более 200$, так что сейчас разница сократилась прилично.

Ага, 5% биткоин за день легко может сделать, а это и есть 2000$. Я думаю если стенки на 2000$ ставить не будут то пробить 2000$ будет не сложно сейчас на ожидании ETF, но правда если снова будет отказ то и слив будет тоже сильным.
MA3A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100

To Hash or not to Hash, that's what the question


View Profile WWW
May 12, 2017, 05:38:22 AM
 #106

Эфир растет из-за увеличения оборота, многие его копают и количество копателей растёт, ровно как и другие альт койны, так как новые поколения ГПУ и иже сними развиваются, да и халявное электричество в родных краях таки найти не проблема. Также не стоит забывать саму идею блокчейна ака отсутсвие/ненадобность посредников (банков/натариусов итд) ровно как и отпадёт ненадобность в простой рабочей силе, всё идёт к тому, что будут роботы... но это слегка отдаленно, но абсолютно реально. Также отсутствие банков и возможности налогообложения делает крипто очень привлекательным инструментом, посему думаю что какихто драматических упадков в цене будет. КОлебания будут, как и с другими инструментами заработка/спекуляции но система не пропадёт. Теже самые законодатели, если будут вникать в тему, сообразят, что ето хороший вариант слива бабла в разные географически расположенные регионы и соответственно вможность вовремя смыться с сундуком в прихват. Ровно как и геополитическая обстановка в мире реально накаляется и количество любителей помахать саблей растёт прогрессивно, что способствует поиска альтернатив фиату - греция, китай, япония, венесуела ну итд. Так-то если взять сейчас уже фиата толком то нет, всё идёт по безналу - а это теже самые цифровые нолики и единички, только в паралельной системе, в общем практически таже самая финансовая система, но без единоличной возможности печатания как у фрс...так что комрады пузырь-не пузырь, но работать оно будет, надо задуматься как это использовать в собтсвенных интересах с минимальным риском. Это чисто обобщенное имхо, без какого тех анализа графиков. А вообще интересно было почитать ваше мнение в ранних постах.

p.s.На английском форуме народ негодаует на битмейн и задержку изза того что битмейн перед тем как отправить железо, сами на нем покопают, типа тестирования а когда сложность увеличиться или приблизится момент увеличения, то они их отправляют покупателям...

https://www.facebook.com/Qubex-Denver-Data-Recovery-473541326020759/ - accepting coins as payment
www.qubexdatarecovery.info Professional data recovery service for PHYSICALLY DAMAGED (broken) DEVICES: RAID0/RAID5/HYBRID RAID/SSD/HDD/FLASH DRIVE/CELLPHONE/, ALL OS, up to LEVEL 4, ISO-10 Clean room/ISO-100 hoods, Pro tools and know-how.
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
May 12, 2017, 09:47:00 AM
 #107

Эфир растет из-за увеличения оборота, многие его копают и количество копателей растёт, ровно как и другие альт койны, так как новые поколения ГПУ и иже сними развиваются, да и халявное электричество в родных краях таки найти не проблема.

Ты не прав. Перепутал причину и следствие. Масса монет которые можно копать. Но вот массово копают почему-то Эфир, ZCash да ещё несколько.
Посмотри график лайта, догов и прочих до этой весны. Да и куча других монет выросла, у которых алгоритм консенсуса отличный от POW.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 12, 2017, 10:17:19 AM
 #108

Эфир растет из-за увеличения оборота, многие его копают и количество копателей растёт, ровно как и другие альт койны, так как новые поколения ГПУ и иже сними развиваются, да и халявное электричество в родных краях таки найти не проблема.

Ты не прав. Перепутал причину и следствие. Масса монет которые можно копать. Но вот массово копают почему-то Эфир, ZCash да ещё несколько.
Посмотри график лайта, догов и прочих до этой весны. Да и куча других монет выросла, у которых алгоритм консенсуса отличный от POW.
А какая разница какой у монеты алгоритм? Я думаю что большинство даже не знает что у монет разный алгоритм да и чем так пох POW если он уже показал свою работспособность.
Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 12, 2017, 04:31:13 PM
 #109

Почти подобрались к заветной цифре 2000 на финиксе, уже пошли в ход новости на лайфньюз и яндексе, может еще где-то. Парадоксально, но разница между финиксом и остальными биржами сократилась. Зато уже отчетливо виден перелив из битка в форки, когда он растет - форки хорошо проседают, и наоборот.

2к это очень сильный психологический уровень, который я думаю будем несколько раз пытаться штурмовать высаживая слабых.
Только что будет когда на финике включат прием usd) они примерно 30 дней обещали на решение проблемы Smiley
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 12, 2017, 06:39:28 PM
 #110

Не могу понять что обозначает биткоин пузырь. Обвал цены на биток, или как?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 12, 2017, 07:01:10 PM
 #111

Не могу понять что обозначает биткоин пузырь. Обвал цены на биток, или как?
гугли экономический пузырь. В частности повторяется сценарий битка конца 13 начала 14 года.
MA3A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100

To Hash or not to Hash, that's what the question


View Profile WWW
May 12, 2017, 08:49:30 PM
 #112

@Spacerunner - возможно, я не претендую на звание гуру, а лишь делюсь своими соображениями. На мой взгляд на данный момент система выглядит как кот гоняющийся за своим хвостом, чем больше хвост виляет, тем быстрее кот за ним гонится. Кстати виздом сайтик интересный, очень похож на трейдерский интерфейс с тикерами - нравится.

https://www.facebook.com/Qubex-Denver-Data-Recovery-473541326020759/ - accepting coins as payment
www.qubexdatarecovery.info Professional data recovery service for PHYSICALLY DAMAGED (broken) DEVICES: RAID0/RAID5/HYBRID RAID/SSD/HDD/FLASH DRIVE/CELLPHONE/, ALL OS, up to LEVEL 4, ISO-10 Clean room/ISO-100 hoods, Pro tools and know-how.
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 13, 2017, 05:57:03 AM
 #113

думается мне, что вчерашний слив связан с фиксацией позиций той части трейдеров, кто уверен в отрицательном решении по ЕТФ. Исходя из этого можно считать новость примерно на 60-70% отыгранной. Если же произойдет "чудо", чего отрицать нельзя курс улетит выше 2к за след неделю. Нужно отметить, что для экономики битка более здоровым решением будет отказ регистрации, так как после этого курс просядет не намного, но пройдёт эффект надувающегося пузыря, произойдет эдакая разрядка, и курс устаканится скорее всего вокруг 1400-1500. Такая перспектива намного более здоровая, чем паник бай на принятии ЕТФ с дальнейшим паникселлом .
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 13, 2017, 05:59:38 AM
 #114

Рост битка это то чего мы все ждем, но нынешний уже начинает настораживать, непонятны причины такого темпа и все больше склоняюсь, что это может действительно оказаться пузырь, хоть как не хочется это признавать.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
May 13, 2017, 11:17:13 AM
 #115

На двести баксов биток упал.Походу предположение о надувании пузыря сбываются.Нас ждет веселый год
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
May 13, 2017, 11:48:18 AM
 #116

На двести баксов биток упал.Походу предположение о надувании пузыря сбываются.Нас ждет веселый год
А если снова откажут в регистрации ETF биткоина то упадет еще на 200 - 400 баксов, но с другой стороны если зарегистрируют ETF то тут снова начнется безумное ралли.
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
May 13, 2017, 12:24:44 PM
 #117

На двести баксов биток упал.Походу предположение о надувании пузыря сбываются.Нас ждет веселый год
А если снова откажут в регистрации ETF биткоина то упадет еще на 200 - 400 баксов, но с другой стороны если зарегистрируют ETF то тут снова начнется безумное ралли.
А в чем прикол с этим ETF фондом? Сам фонд ничего делать не будет а только покупать или продавать биткоины для инвесторов, любой желающий и без фонда может купить биткоины и будет то-же самое только фонд еще за обслуживание будет брать комиссионные.
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
May 13, 2017, 10:12:37 PM
 #118

На двести баксов биток упал.Походу предположение о надувании пузыря сбываются.Нас ждет веселый год
А если снова откажут в регистрации ETF биткоина то упадет еще на 200 - 400 баксов, но с другой стороны если зарегистрируют ETF то тут снова начнется безумное ралли.
А в чем прикол с этим ETF фондом? Сам фонд ничего делать не будет а только покупать или продавать биткоины для инвесторов, любой желающий и без фонда может купить биткоины и будет то-же самое только фонд еще за обслуживание будет брать комиссионные.
Ребята привет! Подскажите, может кто знает - где можно следить за новостью о этом фонде. Ну кроме данной ветки.
EddyGameta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
May 14, 2017, 12:35:21 AM
 #119

На двести баксов биток упал.Походу предположение о надувании пузыря сбываются.Нас ждет веселый год
А если снова откажут в регистрации ETF биткоина то упадет еще на 200 - 400 баксов, но с другой стороны если зарегистрируют ETF то тут снова начнется безумное ралли.
А в чем прикол с этим ETF фондом? Сам фонд ничего делать не будет а только покупать или продавать биткоины для инвесторов, любой желающий и без фонда может купить биткоины и будет то-же самое только фонд еще за обслуживание будет брать комиссионные.
Ребята привет! Подскажите, может кто знает - где можно следить за новостью о этом фонде. Ну кроме данной ветки.
я таких мест не знаю, в любом случае, купить/продать раньше всех у тебя не получится, так как сначала мы увидим скачек курса , а уже потом новость в духе "Биткоин взлетел/рухнул на принятии/отклонении ЕТФ". Так как всегда будут те, кто знает о новости перед ее выходом.
Но негативный сценарий уже отыгран примерно на половину, мне кажется коррекция была связана с этим. Так что если и будет скачек, то вверх он будет сильнее чем вниз (имхо).
urban_sd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 07:07:24 PM
 #120

Вот и все, ребята, сейчас WannaCry сделает свое черное дело и начнется "охота на ведьм" - всем криптовалютам приготовиться на выход.
 Embarrassed
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!