Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:52:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 31, 2018, 06:25:27 PM
 #1741

посмотрел ценный на эту монету... мда, кто то вложил несколько тысяч долларов,а заработал миллион. сколько же иксов сделала монета со старта ИСО?
ООООчень много ,и самый большой облом для тех ,кто сразу слил не поверив компании ,я таких знаю,теперь локти кусают.

Где то заработаешь, где то нет. В итоге лучше всего холдить пару лет, а потом уже продавать, если цена устраивает.
на пару лет холдить опасно альткоины, они новые пачками выходят с еще более крутыми идеями и командами..на пару тройку лет надо холдить биток или эфир
1715302323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302323
Reply with quote  #2

1715302323
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715302323
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302323

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302323
Reply with quote  #2

1715302323
Report to moderator
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 07:19:17 PM
 #1742

посмотрел ценный на эту монету... мда, кто то вложил несколько тысяч долларов,а заработал миллион. сколько же иксов сделала монета со старта ИСО?
ООООчень много ,и самый большой облом для тех ,кто сразу слил не поверив компании ,я таких знаю,теперь локти кусают.

Где то заработаешь, где то нет. В итоге лучше всего холдить пару лет, а потом уже продавать, если цена устраивает.
на пару лет холдить опасно альткоины, они новые пачками выходят с еще более крутыми идеями и командами..на пару тройку лет надо холдить биток или эфир
Хорошие альты можно холдить на очень долгий срок. Идей с каждым днем становится все меньше а всяке дерьмо вылазит из всех щелей, все хотят срубить на ICO с любой бредовой идеей пока ICO совсем не запретили.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 02, 2018, 09:29:21 AM
 #1743

посмотрел ценный на эту монету... мда, кто то вложил несколько тысяч долларов,а заработал миллион. сколько же иксов сделала монета со старта ИСО?
ООООчень много ,и самый большой облом для тех ,кто сразу слил не поверив компании ,я таких знаю,теперь локти кусают.

Где то заработаешь, где то нет. В итоге лучше всего холдить пару лет, а потом уже продавать, если цена устраивает.
на пару лет холдить опасно альткоины, они новые пачками выходят с еще более крутыми идеями и командами..на пару тройку лет надо холдить биток или эфир
Хорошие альты можно холдить на очень долгий срок. Идей с каждым днем становится все меньше а всяке дерьмо вылазит из всех щелей, все хотят срубить на ICO с любой бредовой идеей пока ICO совсем не запретили.

Популос очень себя зарекомендовал и очень смешно читать их ветку когда многие писали что очень удачно слили по 4-5 баксов в самом начале а монет *10 сделала как будто не заметив.
Теперь те кто остались в игре очень богатые люди- многие по 5-10к держат на кошельках и ждут сотку за коин чтобы продать.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 03:17:37 PM
 #1744

Обратил внимание , что не взирая на сильные скачки курса других момент Populous крепко стоит на ногах .

MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 03:20:10 PM
 #1745

Обратил внимание , что не взирая на сильные скачки курса других момент Populous крепко стоит на ногах .

Это конечно, да, хотя и биток и задаёт планку для всех остальных, альтов, к моему удивлению на Populous почему-то это никак не влияет! Smiley
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 02, 2018, 03:55:27 PM
 #1746

Обратил внимание , что не взирая на сильные скачки курса других момент Populous крепко стоит на ногах .

Это конечно, да, хотя и биток и задаёт планку для всех остальных, альтов, к моему удивлению на Populous почему-то это никак не влияет! Smiley

И самое интересное сейчас когда рынок отрастает он тоже растет получается в долларах скоро пойдет на сотку с такими движениями, тот большой инвестор который в нем сидит даже и не надумывает продавать и это радует. Не в каждом проекте есть такие якорные инвесторы которые держат токены купленные на айсио не смотря ни на какие цены.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 04:04:17 PM
 #1747

Обратил внимание , что не взирая на сильные скачки курса других момент Populous крепко стоит на ногах .

Это конечно, да, хотя и биток и задаёт планку для всех остальных, альтов, к моему удивлению на Populous почему-то это никак не влияет! Smiley

И самое интересное сейчас когда рынок отрастает он тоже растет получается в долларах скоро пойдет на сотку с такими движениями, тот большой инвестор который в нем сидит даже и не надумывает продавать и это радует. Не в каждом проекте есть такие якорные инвесторы которые держат токены купленные на айсио не смотря ни на какие цены.
да проект уникальный получается, а бунти какое было, я как посмотрел сколько народ за подпись получил у меня просто челюсть отвисла, по сегодняшним ценам это получается от битка и выше!
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 03, 2018, 06:01:58 PM
 #1748

Обратил внимание , что не взирая на сильные скачки курса других момент Populous крепко стоит на ногах .

Это конечно, да, хотя и биток и задаёт планку для всех остальных, альтов, к моему удивлению на Populous почему-то это никак не влияет! Smiley

И самое интересное сейчас когда рынок отрастает он тоже растет получается в долларах скоро пойдет на сотку с такими движениями, тот большой инвестор который в нем сидит даже и не надумывает продавать и это радует. Не в каждом проекте есть такие якорные инвесторы которые держат токены купленные на айсио не смотря ни на какие цены.
да проект уникальный получается, а бунти какое было, я как посмотрел сколько народ за подпись получил у меня просто челюсть отвисла, по сегодняшним ценам это получается от битка и выше!
ну это по сегодняшним ценам.  да и тогда после выхода монета пошла в рост и уже очень не плохо вышло, помню очень многие повыходили с монеты тогда еще на старте продаж.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 05, 2018, 09:42:15 AM
 #1749

Ну что разработка продолжается и крупный кит продолжает с рынка выкупать на падении, обьемы неплохие идут и мне даже интересно кто этот аноним? Если быток и эфир вернутся к хаям то и в популосе должны пробить сотку точно!  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 05, 2018, 09:51:15 AM
 #1750

Тема пробивная, плюс работа команды, в конце января даже при падающем рынке цена Populous доходила до 73$, может быть это результатом работы платформы уже возможно заключали сделки по инвойс.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 05, 2018, 12:26:03 PM
 #1751

Тема пробивная, плюс работа команды, в конце января даже при падающем рынке цена Populous доходила до 73$, может быть это результатом работы платформы уже возможно заключали сделки по инвойс.
что то мне подсказывает это не придельная цена у этого токена, думаю за 100 баксов еще перескочит весной или летом.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 05, 2018, 01:05:38 PM
 #1752

Тема пробивная, плюс работа команды, в конце января даже при падающем рынке цена Populous доходила до 73$, может быть это результатом работы платформы уже возможно заключали сделки по инвойс.
что то мне подсказывает это не придельная цена у этого токена, думаю за 100 баксов еще перескочит весной или летом.

тогда он точно по капитализации в десятку войдет с такой командой и разработками. по факту один из единственных токенов которые понятно как в реальном мире использовать. из соцсетей вроде как какой то эирдроп хотели кидать держателям дополнительный? или его уже кинули?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 05, 2018, 08:46:23 PM
 #1753

Тема пробивная, плюс работа команды, в конце января даже при падающем рынке цена Populous доходила до 73$, может быть это результатом работы платформы уже возможно заключали сделки по инвойс.
что то мне подсказывает это не придельная цена у этого токена, думаю за 100 баксов еще перескочит весной или летом.

тогда он точно по капитализации в десятку войдет с такой командой и разработками. по факту один из единственных токенов которые понятно как в реальном мире использовать. из соцсетей вроде как какой то эирдроп хотели кидать держателям дополнительный? или его уже кинули?
Можете ссылку дать про аирдроп. Вы наверное путаете, еще перед Новым Годом всем держателям токена PPT подкинули еще новый токен от Populous PXT называется, PXT раздавали всем столько сколько есть на балансе PPT*2.
Про то что PPT будет стоить к лету 100$ я еще осенью писал, так что у вас есть возможность несколько иксов на PPT сделать.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 05, 2018, 09:11:43 PM
 #1754

Тема пробивная, плюс работа команды, в конце января даже при падающем рынке цена Populous доходила до 73$, может быть это результатом работы платформы уже возможно заключали сделки по инвойс.
что то мне подсказывает это не придельная цена у этого токена, думаю за 100 баксов еще перескочит весной или летом.

тогда он точно по капитализации в десятку войдет с такой командой и разработками. по факту один из единственных токенов которые понятно как в реальном мире использовать. из соцсетей вроде как какой то эирдроп хотели кидать держателям дополнительный? или его уже кинули?
Можете ссылку дать про аирдроп. Вы наверное путаете, еще перед Новым Годом всем держателям токена PPT подкинули еще новый токен от Populous PXT называется, PXT раздавали всем столько сколько есть на балансе PPT*2.
Про то что PPT будет стоить к лету 100$ я еще осенью писал, так что у вас есть возможность несколько иксов на PPT сделать.
а что это за новый токен Populous PXT ? есть про него информация,когда торговаться будет?
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 10:27:35 AM
 #1755

Купил монеты на ICO и продавать не собираюсь , монета стабильно держит цену не смотря на скачки на рынке, очень хорошая инвестиция.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 11, 2018, 07:29:17 AM
 #1756

Похоже ктото крупный решил слить немного монет.
 $25,47 USD (-25,14%)
0,00316303 BTC (-17,16%)
0,03156880 ETH (-16,91%)
Так как Populous падает быстрее остальных и это плохая тенденция.
Хотя это может быть такой хитрый ход ля перезакупа. Даже не знаю как расценить данную ситуацию. Рынок падает и Populous  падает еще быстрей рынка.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
February 11, 2018, 07:43:38 AM
 #1757

Похоже ктото крупный решил слить немного монет.
 $25,47 USD (-25,14%)
0,00316303 BTC (-17,16%)
0,03156880 ETH (-16,91%)
Так как Populous падает быстрее остальных и это плохая тенденция.
Хотя это может быть такой хитрый ход ля перезакупа. Даже не знаю как расценить данную ситуацию. Рынок падает и Populous  падает еще быстрей рынка.

Ну это, конечно, личное дело крупного инвестора - когда ему сливать. Скоро будет запущена бета-версия - поэтому естественный спрос изменит картину со сливами.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 11:15:03 AM
 #1758

Уже не первый раз выдавливают народ из монеты, поэтому думаю главное не дергаться и паниковать.

SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
February 12, 2018, 04:57:18 PM
 #1759

Краткий обзор от команды про юридическую и операционную деятельность Populous для развития бизнеса в Великобритании и Гонконге.
https://medium.com/@BitPopulous/populous-legal-and-operational-review-feb-2018-586c85a4dfd6
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 06:52:26 AM
 #1760

Вот и молодцы , с выходом бета-версии и особенно с решением юридических вопросов использования платформы популярность продукта вырастит значительно.

Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!