Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:14:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 »
  Print  
Author Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl  (Read 121397 times)
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 08:19:23 AM
 #2041

$0,380508 USD (0,59%)
0,00003709 BTC (1,55%)

Цена просто на самое дно ушла, в английской части люди некоторые покупали этот шлак на 150к к битку. В 50 раз выше чем цена сейчас.
То есть вложил 5 битков осталось 0.1, вот так вот кто то делает капитал а кто то сливает все в ноль.
Да уж тяжело сейчас с альтами работать, с такой анти прибылью проще деньги в унитаз спустить в таком случае хоть нервы целей будут да и ложных надежд не будет на будущее. 
1714871696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871696
Reply with quote  #2

1714871696
Report to moderator
1714871696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871696
Reply with quote  #2

1714871696
Report to moderator
1714871696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871696
Reply with quote  #2

1714871696
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714871696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871696
Reply with quote  #2

1714871696
Report to moderator
1714871696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871696
Reply with quote  #2

1714871696
Report to moderator
1714871696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871696
Reply with quote  #2

1714871696
Report to moderator
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 17, 2019, 01:13:01 PM
 #2042

$0,380508 USD (0,59%)
0,00003709 BTC (1,55%)

Цена просто на самое дно ушла, в английской части люди некоторые покупали этот шлак на 150к к битку. В 50 раз выше чем цена сейчас.
То есть вложил 5 битков осталось 0.1, вот так вот кто то делает капитал а кто то сливает все в ноль.
Кто-то и в разы дороже покупал, у тех вообще ничего не осталось.

$0,380508 USD (0,59%)
0,00003709 BTC (1,55%)

Цена просто на самое дно ушла, в английской части люди некоторые покупали этот шлак на 150к к битку. В 50 раз выше чем цена сейчас.
То есть вложил 5 битков осталось 0.1, вот так вот кто то делает капитал а кто то сливает все в ноль.
Да уж тяжело сейчас с альтами работать, с такой анти прибылью проще деньги в унитаз спустить в таком случае хоть нервы целей будут да и ложных надежд не будет на будущее. 
С альтами тяжело, но с популосом еще труднее - объемов реальных почти нет, так скоро их и бинанс наверное делистнет.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
September 17, 2019, 01:41:18 PM
 #2043

$0,380508 USD (0,59%)
0,00003709 BTC (1,55%)

Цена просто на самое дно ушла, в английской части люди некоторые покупали этот шлак на 150к к битку. В 50 раз выше чем цена сейчас.
То есть вложил 5 битков осталось 0.1, вот так вот кто то делает капитал а кто то сливает все в ноль.
Да уж тяжело сейчас с альтами работать, с такой анти прибылью проще деньги в унитаз спустить в таком случае хоть нервы целей будут да и ложных надежд не будет на будущее. 
Не то слово, альты зло, за исключением пары проектов, остальное шлак, который будет нести одни убытки своим обладателям, эра альтов уже прошло, очень сомневаюсь что еще будут времена когда за пару месяцев многие альты давали по х20-100

IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 09:05:38 AM
 #2044

$0,380508 USD (0,59%)
0,00003709 BTC (1,55%)

Цена просто на самое дно ушла, в английской части люди некоторые покупали этот шлак на 150к к битку. В 50 раз выше чем цена сейчас.
То есть вложил 5 битков осталось 0.1, вот так вот кто то делает капитал а кто то сливает все в ноль.
Да уж тяжело сейчас с альтами работать, с такой анти прибылью проще деньги в унитаз спустить в таком случае хоть нервы целей будут да и ложных надежд не будет на будущее. 
Не то слово, альты зло, за исключением пары проектов, остальное шлак, который будет нести одни убытки своим обладателям, эра альтов уже прошло, очень сомневаюсь что еще будут времена когда за пару месяцев многие альты давали по х20-100
Альта не зло это просто люди многого хотели от не понятных проектов за не адекватное время. Проекты еще будут появляться и думаю будут показывать такую прибыль вот только точно не за такое время.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
September 19, 2019, 01:41:20 PM
 #2045

С альтами тяжело, но с популосом еще труднее - объемов реальных почти нет, так скоро их и бинанс наверное делистнет.
с таким подходом биржи должны все альты делистить, ибо объемы у альтов курам на смех.
и оставлять только первые топ-10 монет по объемам торгов.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 19, 2019, 04:22:20 PM
 #2046

$0,380508 USD (0,59%)
0,00003709 BTC (1,55%)

Цена просто на самое дно ушла, в английской части люди некоторые покупали этот шлак на 150к к битку. В 50 раз выше чем цена сейчас.
То есть вложил 5 битков осталось 0.1, вот так вот кто то делает капитал а кто то сливает все в ноль.
Да уж тяжело сейчас с альтами работать, с такой анти прибылью проще деньги в унитаз спустить в таком случае хоть нервы целей будут да и ложных надежд не будет на будущее. 
Не то слово, альты зло, за исключением пары проектов, остальное шлак, который будет нести одни убытки своим обладателям, эра альтов уже прошло, очень сомневаюсь что еще будут времена когда за пару месяцев многие альты давали по х20-100

Сейчас посмотрел на из топик и он уже отображается как скал проект, видимо кто то из членов DT потерял очень много денег в данном проекте и решил отомстить.
Раньше были таблицы где этот проект был в топе по прибыли что произошло что так сдулся?
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 19, 2019, 05:08:21 PM
 #2047

С альтами тяжело, но с популосом еще труднее - объемов реальных почти нет, так скоро их и бинанс наверное делистнет.
с таким подходом биржи должны все альты делистить, ибо объемы у альтов курам на смех.
и оставлять только первые топ-10 монет по объемам торгов.
Но далеко не у всех альтов объемы настолько низкие как у PPT токена. Также на других биржах объемы явно накрученные, и я так считаю что и часть объемов на бинансе вполне может быть тоже фейковой, как раз для поддержания штанов чтобы не делистнули.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 05, 2019, 11:21:42 AM
 #2048

Quote
Но далеко не у всех альтов объемы настолько низкие как у PPT токена. Также на других биржах объемы явно накрученные, и я так считаю что и часть объемов на бинансе вполне может быть тоже фейковой, как раз для поддержания штанов чтобы не делистнули.

Про оборот ничего нельзя сказать, даже с ботами он более менее нормальный.
Но вот мухлёж с  кошельками разрабов когда они слили все токены вместо только одной части и обрушили цену подорвало доверие у многих.
Ведь когда то этот проект был топом по прибыли и доходил до 75 долларов при начальной цене менее чем 0.05$. Удивительно что разработчики которые на тысячи ламб себе заработали так бездарно слили проект.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 05, 2019, 11:47:23 AM
 #2049

Quote
Но далеко не у всех альтов объемы настолько низкие как у PPT токена. Также на других биржах объемы явно накрученные, и я так считаю что и часть объемов на бинансе вполне может быть тоже фейковой, как раз для поддержания штанов чтобы не делистнули.

Про оборот ничего нельзя сказать, даже с ботами он более менее нормальный.
Но вот мухлёж с  кошельками разрабов когда они слили все токены вместо только одной части и обрушили цену подорвало доверие у многих.
Ведь когда то этот проект был топом по прибыли и доходил до 75 долларов при начальной цене менее чем 0.05$. Удивительно что разработчики которые на тысячи ламб себе заработали так бездарно слили проект.

Да, я в свое время слил их за копейки, а после того как они достигли хая - локти кусал. Сейчас, конечно, текущая цена очень низкая, как впрочем и у большинства альтов. Но, здесь она может и не подняться, если команда не заинтересует инвесторов.

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 06, 2019, 08:58:45 AM
 #2050

Quote
Но далеко не у всех альтов объемы настолько низкие как у PPT токена. Также на других биржах объемы явно накрученные, и я так считаю что и часть объемов на бинансе вполне может быть тоже фейковой, как раз для поддержания штанов чтобы не делистнули.

Про оборот ничего нельзя сказать, даже с ботами он более менее нормальный.
Но вот мухлёж с  кошельками разрабов когда они слили все токены вместо только одной части и обрушили цену подорвало доверие у многих.
Ведь когда то этот проект был топом по прибыли и доходил до 75 долларов при начальной цене менее чем 0.05$. Удивительно что разработчики которые на тысячи ламб себе заработали так бездарно слили проект.

Да, я в свое время слил их за копейки, а после того как они достигли хая - локти кусал. Сейчас, конечно, текущая цена очень низкая, как впрочем и у большинства альтов. Но, здесь она может и не подняться, если команда не заинтересует инвесторов.

Тогда если верить форуму они даже баунти проводили и многие нехило так заработали если дождались роста цены.
Но наверное абсолютное большинство слило сразу после получения и не дождались резкого роста который произошёл потом.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 09, 2019, 05:59:03 AM
 #2051

Quote
Но далеко не у всех альтов объемы настолько низкие как у PPT токена. Также на других биржах объемы явно накрученные, и я так считаю что и часть объемов на бинансе вполне может быть тоже фейковой, как раз для поддержания штанов чтобы не делистнули.

Про оборот ничего нельзя сказать, даже с ботами он более менее нормальный.
Но вот мухлёж с  кошельками разрабов когда они слили все токены вместо только одной части и обрушили цену подорвало доверие у многих.
Ведь когда то этот проект был топом по прибыли и доходил до 75 долларов при начальной цене менее чем 0.05$. Удивительно что разработчики которые на тысячи ламб себе заработали так бездарно слили проект.

Да, я в свое время слил их за копейки, а после того как они достигли хая - локти кусал. Сейчас, конечно, текущая цена очень низкая, как впрочем и у большинства альтов. Но, здесь она может и не подняться, если команда не заинтересует инвесторов.

Да тогда наверно никто не ожидал, что цена так может взлететь, проект даже как-то особо не выглядил примечательно, но мне больше идея проекта понравилась, если не ошибаюсь то в конце декабря 2017 был самый пик цены, вот там тогда и кусали локти в том числе и я.Smiley

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 09, 2019, 09:30:24 PM
 #2052

Quote
Но далеко не у всех альтов объемы настолько низкие как у PPT токена. Также на других биржах объемы явно накрученные, и я так считаю что и часть объемов на бинансе вполне может быть тоже фейковой, как раз для поддержания штанов чтобы не делистнули.

Про оборот ничего нельзя сказать, даже с ботами он более менее нормальный.
Но вот мухлёж с  кошельками разрабов когда они слили все токены вместо только одной части и обрушили цену подорвало доверие у многих.
Ведь когда то этот проект был топом по прибыли и доходил до 75 долларов при начальной цене менее чем 0.05$. Удивительно что разработчики которые на тысячи ламб себе заработали так бездарно слили проект.
Оборот очень низкий, по-моему скромному мнению. И особенно он низкий как раз потому, что идет явная накрутка объемов на том же латокене, но вообще с момента того поста ситуация стала сильно лучше - объемы сильно выросли на том же бинансе, да и цена хорошо растет.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 10, 2019, 07:22:10 AM
 #2053

Quote
Но далеко не у всех альтов объемы настолько низкие как у PPT токена. Также на других биржах объемы явно накрученные, и я так считаю что и часть объемов на бинансе вполне может быть тоже фейковой, как раз для поддержания штанов чтобы не делистнули.

Про оборот ничего нельзя сказать, даже с ботами он более менее нормальный.
Но вот мухлёж с  кошельками разрабов когда они слили все токены вместо только одной части и обрушили цену подорвало доверие у многих.
Ведь когда то этот проект был топом по прибыли и доходил до 75 долларов при начальной цене менее чем 0.05$. Удивительно что разработчики которые на тысячи ламб себе заработали так бездарно слили проект.
Оборот очень низкий, по-моему скромному мнению. И особенно он низкий как раз потому, что идет явная накрутка объемов на том же латокене, но вообще с момента того поста ситуация стала сильно лучше - объемы сильно выросли на том же бинансе, да и цена хорошо растет.

Объемы на бинанс выросли из за нескольких крупных покупок на сумму 100,000 долларов. Если их убрать то обьем торгов только падает.
Для меня это выглядит как условие от бинанс что или вы выкупаете у нас ваши токены, или мы вас выкидываем с платформы куда подальше.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 10, 2019, 07:38:36 AM
 #2054

Вообще популус и так дал инвесторам бешаную прибыль,сейчас проект конечно в стадии глубокой спячки ,но все же конкурентов гнут ребята

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 10, 2019, 11:09:34 AM
 #2055

Но вот мухлёж с  кошельками разрабов когда они слили все токены вместо только одной части и обрушили цену подорвало доверие у многих.
А можете сказать в чем был мухлеж с кошельками разработчиков? Вроде живой проект и скамом не пахнет.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 10, 2019, 10:40:26 PM
 #2056

Объемы на бинанс выросли из за нескольких крупных покупок на сумму 100,000 долларов. Если их убрать то обьем торгов только падает.
Для меня это выглядит как условие от бинанс что или вы выкупаете у нас ваши токены, или мы вас выкидываем с платформы куда подальше.
И у меня было такое же предположение раньше.

А можете сказать в чем был мухлеж с кошельками разработчиков? Вроде живой проект и скамом не пахнет.
Не знаю, но негатив был от того что они не стали объяснять куда и зачем переводили токены сказав что это их токены. И как бы они правы, они токены не трогали даже больше положенного времени по вп.
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 11, 2019, 02:11:35 PM
 #2057

Да, проект в свое время вкладчикам дал около Х30 на сколько я помню.Но потом после дикого слива , не помню хорошего роста. Цена доходила до 60$  , а теперь 0.48 , очень сложно поверить в сумасшедший рост монеты, так как с 2018 года она только и делает что падает.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 11, 2019, 03:20:18 PM
 #2058

Да, проект в свое время вкладчикам дал около Х30 на сколько я помню.Но потом после дикого слива , не помню хорошего роста. Цена доходила до 60$  , а теперь 0.48 , очень сложно поверить в сумасшедший рост монеты, так как с 2018 года она только и делает что падает.


Ее сливают крупные фонды и сами разработчики, вот и причина резкого падения.
Крупные кошельки только через бинанс более 300 миллионов вывели когда токен на 25+ долларов торговался.
Вина только на разработчиков ведь имея первый функциональный продукт на рынке инвойса так слиться.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 11, 2019, 11:20:58 PM
 #2059

Да, проект в свое время вкладчикам дал около Х30 на сколько я помню.Но потом после дикого слива , не помню хорошего роста. Цена доходила до 60$  , а теперь 0.48 , очень сложно поверить в сумасшедший рост монеты, так как с 2018 года она только и делает что падает.


Ее сливают крупные фонды и сами разработчики, вот и причина резкого падения.
Крупные кошельки только через бинанс более 300 миллионов вывели когда токен на 25+ долларов торговался.
Вина только на разработчиков ведь имея первый функциональный продукт на рынке инвойса так слиться.
Это же были огромные иксы в сравнении с ико ценой, больше 100 иксов, и если кто-то решил продавать имея такую возможность - правильно и сделали. И может тут какая-то путаница с проектами, но разработчики тогда точно ничего не выводили или может совсем небольшие суммы, потому что их 16 миллионов токенов были перемещены на кошелек только 8 ноября 2018 и цена была чуть выше 3уе, ну и токенов всего 53 миллиона.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 13, 2019, 12:58:20 PM
 #2060

Судя по слухам в твитере люди пришли в их офисы в Англии и они оказались пустыми. Тот кто сдавал в аренду говорит что уже пару месяцев как за неё не платят и они арестовали их имущество.
В веселое время мы торгуем когда проект  с капитализацией несколько сотен миллионов скалится на глазах. Интересно будет ли делистинг с бинанс или они там хорошо занесли?
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!