Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:21:44 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: QUESTRA WORLD  (Read 6415 times)
LenaInvest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 18, 2017, 04:52:22 PM
 #1

Questra World и Atlantic Global Asset Management, AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es)

Хайп от аферистов, замешанных в  пирамидах Золотое Сечение и Формула Денег.

Не смотря на то, что работает полтора года, скорее всего доживает последние дни. Целый ряд национальных банков в европейских странах опубликовал предупреждения об возможных махинациях.
Slava Tikhonovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100

Mainstream For The Underground


View Profile
April 25, 2017, 12:54:06 PM
 #2

Questra World и Atlantic Global Asset Management, AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es)

Хайп от аферистов, замешанных в  пирамидах Золотое Сечение и Формула Денег.

Не смотря на то, что работает полтора года, скорее всего доживает последние дни. Целый ряд национальных банков в европейских странах опубликовал предупреждения об возможных махинациях.

А где эти выписки? Я лично проинвестировал 2430 евро и только начал заниматься партнерской программой. Много бонусов уже выплачено и никаких признаков краха нету. Не хотелось бы в убыток. На данный момент является одним из прибыльных проектов, которые мне удалось найти

MFTU   Mainstream For The Underground   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
LenaInvest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 26, 2017, 11:12:47 AM
 #3

Ну вот, видели вчерашнее видео? В четырех странах выплаты остановлены. Пока до 12 июня, но там думаю продлят. И это все на фоне прокурорских проверок в Казахстане. Некоторые рефоводы уже не выходят на связь
Nick2005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 05, 2017, 04:40:59 PM
 #4

Questra World – проект украинского мошенника Павла Крымова - http://stopkrymov.com/news/questra-world-projekt-ukrainskogo-moshennika-pavla-krymova
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
September 05, 2017, 06:33:38 PM
 #5

Questra World и Atlantic Global Asset Management, AGAM (questraworld.es, atlanticgam.es)

Хайп от аферистов, замешанных в  пирамидах Золотое Сечение и Формула Денег.

Не смотря на то, что работает полтора года, скорее всего доживает последние дни. Целый ряд национальных банков в европейских странах опубликовал предупреждения об возможных махинациях.

А где эти выписки? Я лично проинвестировал 2430 евро и только начал заниматься партнерской программой. Много бонусов уже выплачено и никаких признаков краха нету. Не хотелось бы в убыток. На данный момент является одним из прибыльных проектов, которые мне удалось найти
Как ваши инвестиции? Проект ещё платит?

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 05, 2017, 06:41:50 PM
 #6

Капец уже проэкту живет последние дни,сколько людей туда денег вкинули,жаль людей и конечно жаль деньги  Smiley
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
September 07, 2017, 01:36:37 PM
 #7

ничего себе! надеюсь, в итоге разберутся с их махинациями и накажут по всей строгости в пользу народа...

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
September 07, 2017, 06:34:57 PM
 #8

ничего себе! надеюсь, в итоге разберутся с их махинациями и накажут по всей строгости в пользу народа...
Кто разберётся?

RinatShagimardanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 10:52:16 PM
 #9

ничего себе! надеюсь, в итоге разберутся с их махинациями и накажут по всей строгости в пользу народа...
накажут говорящие головы и тупых зомби , которые до сих пор регистрируют людей в скам , мы  в новый год вышле с нее и всем довольны .Самый крутой проект ,который я видел .
Evgen75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 04:10:45 PM
 #10

Questra World, ну еще изначально было понятно, что за проект. Удивляюсь как удается по много раз проворачивать одно и тоже и нифига им за это нет?
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
September 11, 2017, 07:25:33 PM
 #11

век недолговечных пирамид
DeZZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 109


Welcome to Crete


View Profile WWW
September 11, 2017, 08:51:33 PM
 #12

Сколько уже гадят людям в голову, а некоторые всё верят.
vk.com/club151508743 - вот в этой группе довольно показательный пост от директора. Пост от 9 сентября и даже комментарии открыты. Цитирую: "Господа! Не нужно мне бомбить в личку, по поводу вывода. Я не выводил свои евро уже 3 неделю, у меня на счету 1.7 ляма. Заходов у меня щас нет, а если и будут, то выводить я буду в первую очередь себе! Так как у меня на карте осталось 20.000р и точно так же как и у вас есть ежемесячные расходы( квартира, офис, кредит) которые я должен оплачивать! Не нужно полагаться на вывод и в последний день плакаться мне, что у вас подошел срок погашения кредита!!!! Вы взрослые люде и должны заранее думать об этом!"

SashaRed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 04:06:57 PM
 #13

Questra World – проект украинского мошенника Павла Крымова - http://kriminal.tv/news/na_sozdatelja_piramidy_questra_world_pavla_krymova_zaveli_esche_odno_ugolovnoe_delo.html
rosygreat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 04:08:51 PM
 #14

Is questra not a ponzi scheme?
woozle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 07:16:30 AM
 #15

Повезло зайти в квестру на самом старте. Отбил свое, пригласил много людей. Все хорошо заработали, но на данном этапе инвестировать туда считаю абсурдом.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
September 14, 2017, 05:15:40 PM
 #16

Is questra not a ponzi scheme?
Самая что ни на есть Понзи.

NATALYA333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
September 17, 2017, 03:07:01 PM
 #17

Сколько уже гадят людям в голову, а некоторые всё верят.
vk.com/club151508743 - вот в этой группе довольно показательный пост от директора. Пост от 9 сентября и даже комментарии открыты. Цитирую: "Господа! Не нужно мне бомбить в личку, по поводу вывода. Я не выводил свои евро уже 3 неделю, у меня на счету 1.7 ляма. Заходов у меня щас нет, а если и будут, то выводить я буду в первую очередь себе! Так как у меня на карте осталось 20.000р и точно так же как и у вас есть ежемесячные расходы( квартира, офис, кредит) которые я должен оплачивать! Не нужно полагаться на вывод и в последний день плакаться мне, что у вас подошел срок погашения кредита!!!! Вы взрослые люде и должны заранее думать об этом!"

О, да, то же самое надо и мне говорить своим людям и не стесняться, что выводить я в первую очередь буду себе! Каждый сам берет ответственность за принятие решений.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
September 18, 2017, 06:27:23 AM
 #18

Сколько уже гадят людям в голову, а некоторые всё верят.
vk.com/club151508743 - вот в этой группе довольно показательный пост от директора. Пост от 9 сентября и даже комментарии открыты. Цитирую: "Господа! Не нужно мне бомбить в личку, по поводу вывода. Я не выводил свои евро уже 3 неделю, у меня на счету 1.7 ляма. Заходов у меня щас нет, а если и будут, то выводить я буду в первую очередь себе! Так как у меня на карте осталось 20.000р и точно так же как и у вас есть ежемесячные расходы( квартира, офис, кредит) которые я должен оплачивать! Не нужно полагаться на вывод и в последний день плакаться мне, что у вас подошел срок погашения кредита!!!! Вы взрослые люде и должны заранее думать об этом!"

О, да, то же самое надо и мне говорить своим людям и не стесняться, что выводить я в первую очередь буду себе! Каждый сам берет ответственность за принятие решений.

Каким "своим людям"?

procool23
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

DIGITHEREUM


View Profile WWW
September 18, 2017, 03:35:54 PM
 #19

проект агам в снг и европе выплат не дает 100%
на счет азии и них вроде еще все работает

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
September 18, 2017, 06:13:26 PM
 #20

проект агам в снг и европе выплат не дает 100%
на счет азии и них вроде еще все работает
Это вы о каком проекте? Потому как проект, который обсуждается в этой ветке скам давно.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!