Bitcoin Forum
June 03, 2024, 09:31:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: QUESTRA WORLD  (Read 6412 times)
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 09:45:35 AM
 #81

Никому ни платят, скам давно !

+1
Знакомому перестали платить, не надо тут писать всякую муру - скам уже 100%.

Люди, осторожно! Крымов моментально возбуждается при виде ваших дэнег, да.



Dmitriy1101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 10:49:55 AM
 #82

Я же говорю, если скам, зачем тогда представительства оплачивать и на промоушен организовывать в МексикеHuh? Свалили по тихому и дело с концом! Я участвовал в разных проектах (не компаниях, а именно проектах, у которых не то что лицензии нет, ни юр. регистрации, ни первых лиц, вообще ничего), в них все закрывается и до свидания. Здесь не так. Квестра платит на Азиатском рынке криптой, у нас с 5 сентября квестры нет, здесь Файв Виндс и Лианора.
NATALYA333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
November 02, 2017, 01:16:36 AM
 #83

Я же говорю, если скам, зачем тогда представительства оплачивать и на промоушен организовывать в МексикеHuh? Свалили по тихому и дело с концом! Я участвовал в разных проектах (не компаниях, а именно проектах, у которых не то что лицензии нет, ни юр. регистрации, ни первых лиц, вообще ничего), в них все закрывается и до свидания. Здесь не так. Квестра платит на Азиатском рынке криптой, у нас с 5 сентября квестры нет, здесь Файв Виндс и Лианора.



5 виндс это с Лианорой или Квестра, хер один - вывода нет в России. Промоушены и вся эта возня показушная - видимость деятельности. В некоторых странах есть еще вывод в UK например. Но не в РФ. Занавес. Бархатный скам.
nik9990
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


First Islamic Crypto Exchange


View Profile
November 02, 2017, 11:02:47 AM
 #84

Этот тип еще с форекстренда и альфа трейда че то такое))

SergioMorello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 04:46:16 PM
 #85

так и не заходил в своё время, в итоге просто понаблюдал за этим мега проектом)
vavan37
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 06:43:47 PM
 #86

Привет всем, Скажите ребята сколько он будет платить ещё.
SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 06:58:00 PM
 #87

Привет всем, Скажите ребята сколько он будет платить ещё.
  Привет  , 7 ноября в 13.00 по Москве будет конференция . Вот и посмотрим что там нового скажут.
AleksBerserk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
November 04, 2017, 02:01:10 AM
 #88

Привет всем, Скажите ребята сколько он будет платить ещё.
  Привет  , 7 ноября в 13.00 по Москве будет конференция . Вот и посмотрим что там нового скажут.
по-мойму ничего нового  )
Всё уже +\- встречалось где-то когда-то. Но, ждать осталось не долго. Тоже любопытно.
D2R2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 10:13:43 AM
 #89

у моей подруге парень там работает менеджером . вот тем кто там работает привлекает инвесторов платят много, они постоянно летают на моря ,чуть ли не каждый месяц .а тaк слышал что это крупномаштабный хайп расcчитанный на страны 3 мира 
Big_Djon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 12:41:02 PM
 #90

у моей подруге парень там работает менеджером . вот тем кто там работает привлекает инвесторов платят много, они постоянно летают на моря ,чуть ли не каждый месяц .а тaк слышал что это крупномаштабный хайп расcчитанный на страны 3 мира 
эти лоховоды , не платят уже три месяца .Забейте , они щас другую хрень открыли Резонанс капитал называется Grin
Crypto Life
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 08:51:12 PM
 #91

Я же говорю, если скам, зачем тогда представительства оплачивать и на промоушен организовывать в МексикеHuh? Свалили по тихому и дело с концом! Я участвовал в разных проектах (не компаниях, а именно проектах, у которых не то что лицензии нет, ни юр. регистрации, ни первых лиц, вообще ничего), в них все закрывается и до свидания. Здесь не так. Квестра платит на Азиатском рынке криптой, у нас с 5 сентября квестры нет, здесь Файв Виндс и Лианора.

крупномасштабные хайпы резко не скамятся, скам идет по этапам и может продолжаться минимум от полугода до двух лет. Первые этапы скама квестры начались в начале лета. Короче сделано это для того чтобы не было резкой волны возмущения и никого не убили, и не посадили. А так плавненько плавненько многие смирятся с потерей и все замнется, при этом хайп не скажет пока пока, а будет все продолжать обещать что все будет и всем все выплатят, правда со временем все реже и реже, потом заменят состав руководства тоже поэтапно и новенькие один за другим сольются. стандартная схема. это только мелкие лавочки схлопываются моментально, а у подобных квестре схема иная, но уже хорошо известная.
multic2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 03:22:34 PM
 #92

у моей подруге парень там работает менеджером . вот тем кто там работает привлекает инвесторов платят много, они постоянно летают на моря ,чуть ли не каждый месяц .а тaк слышал что это крупномаштабный хайп расcчитанный на страны 3 мира 
эти лоховоды , не платят уже три месяца .Забейте , они щас другую хрень открыли Резонанс капитал называется Grin


Вот это да!Большинство стран не платит!СКАМ!Сейчас все лидеры перешли в FCT Academy
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 04:57:47 PM
 #93

Не знаю, на мой взгляд, чтобы участвовать в подобных аферах нужно иметь железные яйца или пустую голову. А так обычная финансовая пирамида, которых пруд пруди не более.

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
multic2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 05:54:37 PM
 #94

Не знаю, на мой взгляд, чтобы участвовать в подобных аферах нужно иметь железные яйца или пустую голову. А так обычная финансовая пирамида, которых пруд пруди не более.
Не сказать!Если знаешь админов или приближенных людей к админам-можно нормально подняться!А так ДА(Обычная финансовая пирамида без продукта
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
November 07, 2017, 08:52:14 AM
 #95

Не знаю, на мой взгляд, чтобы участвовать в подобных аферах нужно иметь железные яйца или пустую голову. А так обычная финансовая пирамида, которых пруд пруди не более.
Если голова пуста, яйца не обязательны.

AidarI
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:27:41 PM
 #96

Была мыслишка зайти на квестру-ворлд,но в итоге отказался от такой идеи!)
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
November 07, 2017, 09:00:04 PM
 #97

Была мыслишка зайти на квестру-ворлд,но в итоге отказался от такой идеи!)
Самое главное в хайпах - это правильно выбрать проект и зайти на первых этапах его существования
GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 08:08:45 AM
 #98

Была мыслишка зайти на квестру-ворлд,но в итоге отказался от такой идеи!)

Аналогично) узнав срок проекта в 2 года, сразу понял, что скам не за горами))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Big_Djon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 03:31:03 PM
 #99

Да закрыть пора ветку , это не скам а скамище
TheBestCryptoInvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 05:38:48 PM
 #100

У меня друг потерял много денег на этом проекте((( Angry

У меня знакомые до сих пор туда вкладывать продолжают. И ничего слышать не хотят, что Квестра не компания, а пирамида. Даже сейчас, когда перестала полностью платить и все лидеры ушли из нее

Тоже самое, знаю таких фанатиков((

Жесть, вот недавно хотел обьяснить знакомой что это все пирамида которая к тому же уже рухнула, говорит что я ничего не знаю, ни в чем не разбираюсь и т.д .... Смешно слушать таких людей))

Излечи их больные души криптой , стань криптоевангелистом несущим свет )
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!