Bitcoin Forum
June 01, 2024, 03:57:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Клон blockchain.info в поиске яндекса (рекламе директа)  (Read 1597 times)
Rossebud
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 08:51:32 AM
 #21

Не знаю поднималась ли данная тема, и уверен что найти это нереально используя поиск по форуму - т.к. вхождение blockchain слишком часто употребляется. Но напишу этот пост, может быть это поможет в будущем тем, кто прочитает данный топик.

Сегодня чуть не попал на деньги. При использовании поиска яндекса высвечивается реклама в директе, которая ведет на клон сайта Блокчейн.инфо, оформлен он точно так же, насторожил вывод ошибки про отсутствие сертификата ССЛ при авторизации на клоне. Попал я на этот сайт через поиск яндекса, т.к. допустил ошибку при вводе домена и яндекс автоматически исправил - все видно если перейти по ссылке на скриншот, я так понял скриншот вставить в пост я пока не могу из-за ранга на форуме.

В Гугле такого нет, за что в очередной раз Гуглу респект.

PS Пожалуй пора поменять яндекс на Гугл поиск по умолчанию в браузере Файрфокс, с чего они вообще его выставили поиском по умолчанию не пойму.


Давно пора было добавить закладки в избранное и заходить только через них
vladimizma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 09:18:02 PM
 #22

Не знаю поднималась ли данная тема, и уверен что найти это нереально используя поиск по форуму - т.к. вхождение blockchain слишком часто употребляется. Но напишу этот пост, может быть это поможет в будущем тем, кто прочитает данный топик.

Сегодня чуть не попал на деньги. При использовании поиска яндекса высвечивается реклама в директе, которая ведет на клон сайта Блокчейн.инфо, оформлен он точно так же, насторожил вывод ошибки про отсутствие сертификата ССЛ при авторизации на клоне. Попал я на этот сайт через поиск яндекса, т.к. допустил ошибку при вводе домена и яндекс автоматически исправил - все видно если перейти по ссылке на скриншот, я так понял скриншот вставить в пост я пока не могу из-за ранга на форуме.

В Гугле такого нет, за что в очередной раз Гуглу респект.

PS Пожалуй пора поменять яндекс на Гугл поиск по умолчанию в браузере Файрфокс, с чего они вообще его выставили поиском по умолчанию не пойму.

https://i.imgur.com/nV0wbCT.png
Давно пора было добавить закладки в избранное и заходить только через них
Пользуюсь этим кошелько
Установив  приложение на айфон
Захожу через него
Если работаешь с криптовалют нужно знать про фишинговые сайты и огромное количество мошенников  в этой сфере
Проверять по несколько раз
Не попадайтесь на такие сайты
Будьте осторожны
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!