Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:36:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] [ICO] Aragon - Дeцeнтрaлизoвaнные Opгaнизaции | Bittrex & Liqui  (Read 24656 times)
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 18, 2017, 10:05:28 AM
 #181

Вот бы так в реале инвесторы были, ну там на медицину, на образование, на екологию, на всякие полезные стартапы. А то тут если честно, такое баблище и все на циферки да на циферки, а толку мало, соберут 5-10 лимонов и рожают кошелек целый год з глюками.

Золотые слова!
Как-то офигеваю от собранных сумм непонятно на что

Щас уже и кошелек родить не могут - все на кошеле эфира. Главное показать смазливую мордочку в шапке темы - и миллионы готовы.

Но меня больше всего убивает другое - как появляются желающие брать очередной токен по 200к, когда он 3 недели назад стоил на ико 50к и при том что за эти 3 недели ну вообще ничего не изменилось. Я такое видел не раз

Да это разрабы сами и мутят ... Денег то они набрали - почему еще не поднабрать пампами/дампами на собранные деньги... Посмотрите, как Round прыгает на liqui - основная крипта там ...
Это просто гениальное умозаключение!!! Разработчики нещиткоинов не занимаются манипуляцией на рынке, это дело ММ, а раунд это вообще изобретение самого ликви, собственно поэтому она прыгает и является основной криптой там.

Даже не знаю что происходит в вашей голове, если вы пытаетесь сравнивать реальный проект с Round.
Меня вот это и заинтересовало ...Почему человек считает реальным данный проект ( maxwelllord не будет, уверен, использовать реально данный проект), а Round - нереальным - хотя в него играют люди ... Для них Round Реален - они в него играют... Поэтому меня и заинтересовал критерий реальности ... Но так как здесь диалог не получается - пытаются только грубо заткнуть, то ответа я не получу...


Дело хотя бы в том, что ROUND это скам, организованный самой биржей Liqui, накачиваемый биржей на битки пользователей которые сдаются им в лендинг. Почему?

Давайте проанализируем, откроем etherscan:
https://etherscan.io/token/0x4993CB95c7443bdC06155c5f5688Be9D8f6999a5?a=0x2b371853627687a386c98ed7cef85e8d40cfed88
Ага 1 000 000 000 токенов.

Так так так.
https://etherscan.io/token/0x4993CB95c7443bdC06155c5f5688Be9D8f6999a5?a=0x1bedb2aa5d389b13980d7b7ca7b7266a95020781
825,843,686.928746729999999976 TOKEN (82.5844%)

А давайте теперь откроем liqui?
Sell OrdersTotal: 741657.21516642 ROUND

Какая незадача...

Поэтому сравнивать Aragon с таким шлаком как ROUND, по меньшей мере глупо.




Давайте орать "Скам - не скам" после осени... Когда Арагон будет реально что-то представлять... Round - скамHuh А почему люди играют в этот скам и выигрывают призы ?Давайте не будем смотреть на рыночные спекуляции - они не являются определяющими для понятия "реальный проект" ... Проект реален - в случае игры - если есть сайт, если в этот проект можно играть... Вы пробовали играть в Round?

Я тоже уверен что Раунд это то еще скамище, его реальная цена 100 сатоши. Не понимаю тех безумцев которые покупают такие монеты. Хотя это не удивительно, большинство пользуется свой головой только для того чтобы ей есть.

Вот Арагон, очень сильный проект на мой взгляд. Жалко что не успел в него инвестировать, пришлось покупать на бирже с небольшой наценкой. Команда очень профессиональна, все работает четко и слаженно, через 20 минут после окончания уже начались торги, есть рабочая Альфа, есть сильное комьюнити 3100 человек только в слаке. Не вижу причин, почему Арагон не будет стоить 15$ к осени.


И вы - о РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ... О монетах... Повторю - рыночная торговля - не критерий для определения реальности проекта... Монета PUTIN на YOBIT - для чего она? Да, ей можно торговать, - но для чего она?

В слаке ROUND тоже есть люди ... Поэтому для них ROUND такой же реальный - как для вас Арагон.

1714804608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804608
Reply with quote  #2

1714804608
Report to moderator
1714804608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804608
Reply with quote  #2

1714804608
Report to moderator
1714804608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804608
Reply with quote  #2

1714804608
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 10:19:11 AM
Last edit: May 18, 2017, 10:40:37 AM by Mefestofel_Mefis
 #182

Вот бы так в реале инвесторы были, ну там на медицину, на образование, на екологию, на всякие полезные стартапы. А то тут если честно, такое баблище и все на циферки да на циферки, а толку мало, соберут 5-10 лимонов и рожают кошелек целый год з глюками.

Золотые слова!
Как-то офигеваю от собранных сумм непонятно на что

Щас уже и кошелек родить не могут - все на кошеле эфира. Главное показать смазливую мордочку в шапке темы - и миллионы готовы.

Но меня больше всего убивает другое - как появляются желающие брать очередной токен по 200к, когда он 3 недели назад стоил на ико 50к и при том что за эти 3 недели ну вообще ничего не изменилось. Я такое видел не раз

Да это разрабы сами и мутят ... Денег то они набрали - почему еще не поднабрать пампами/дампами на собранные деньги... Посмотрите, как Round прыгает на liqui - основная крипта там ...
Это просто гениальное умозаключение!!! Разработчики нещиткоинов не занимаются манипуляцией на рынке, это дело ММ, а раунд это вообще изобретение самого ликви, собственно поэтому она прыгает и является основной криптой там.

Даже не знаю что происходит в вашей голове, если вы пытаетесь сравнивать реальный проект с Round.
Меня вот это и заинтересовало ...Почему человек считает реальным данный проект ( maxwelllord не будет, уверен, использовать реально данный проект), а Round - нереальным - хотя в него играют люди ... Для них Round Реален - они в него играют... Поэтому меня и заинтересовал критерий реальности ... Но так как здесь диалог не получается - пытаются только грубо заткнуть, то ответа я не получу...


Дело хотя бы в том, что ROUND это скам, организованный самой биржей Liqui, накачиваемый биржей на битки пользователей которые сдаются им в лендинг. Почему?

Давайте проанализируем, откроем etherscan:
https://etherscan.io/token/0x4993CB95c7443bdC06155c5f5688Be9D8f6999a5?a=0x2b371853627687a386c98ed7cef85e8d40cfed88
Ага 1 000 000 000 токенов.

Так так так.
https://etherscan.io/token/0x4993CB95c7443bdC06155c5f5688Be9D8f6999a5?a=0x1bedb2aa5d389b13980d7b7ca7b7266a95020781
825,843,686.928746729999999976 TOKEN (82.5844%)

А давайте теперь откроем liqui?
Sell OrdersTotal: 741657.21516642 ROUND

Какая незадача...

Поэтому сравнивать Aragon с таким шлаком как ROUND, по меньшей мере глупо.




Давайте орать "Скам - не скам" после осени... Когда Арагон будет реально что-то представлять... Round - скамHuh А почему люди играют в этот скам и выигрывают призы ?Давайте не будем смотреть на рыночные спекуляции - они не являются определяющими для понятия "реальный проект" ... Проект реален - в случае игры - если есть сайт, если в этот проект можно играть... Вы пробовали играть в Round?

Я тоже уверен что Раунд это то еще скамище, его реальная цена 100 сатоши. Не понимаю тех безумцев которые покупают такие монеты. Хотя это не удивительно, большинство пользуется свой головой только для того чтобы ей есть.

Вот Арагон, очень сильный проект на мой взгляд. Жалко что не успел в него инвестировать, пришлось покупать на бирже с небольшой наценкой. Команда очень профессиональна, все работает четко и слаженно, через 20 минут после окончания уже начались торги, есть рабочая Альфа, есть сильное комьюнити 3100 человек только в слаке. Не вижу причин, почему Арагон не будет стоить 15$ к осени.


И вы - о РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ... О монетах... Повторю - рыночная торговля - не критерий для определения реальности проекта... Монета PUTIN на YOBIT - для чего она? Да, ей можно торговать, - но для чего она?

В слаке ROUND тоже есть люди ... Поэтому для них ROUND такой же реальный - как для вас Арагон.

Нет, я о проекте, хотите сравнить? Вы судя по всему крепко вложились в этот Раунд раз так топите за него в чужой ветке  Grin

Давайте посмотрим на Раунд с технической точки зрения.

Команда: Анонимные школьники, скрывают свои лица что бы их не нашли в случае скама, используют купленные аккаунты на биткоинталк.
Сайт: Украденный шаблон на Wordpress
Контракт: Создан по шаблону из видеоурока "Как зделать свой токен ERC20 за 5 минут"
Распределение: 99,8% Токенов находятся в руках у разработчиков-скамеров
Концепция: 2 месяца назад они отказались от использования Round в игре сделав свой токен бесполезным, и превратив это в централизованную платформу на ручном приводе (лол). С таким же успехом вместо Round можно использовать Битки. Токен Round бесполезен.

Update 1

С выходом бета версии платформы Round прошло 2 недели. За это время мы уже собрали опредленный фидбек от пользователей и наметили ключевые моменты по улучшению продукта.

Самым главным выводом стало, что геймерам (хоть их и не много сейчас, но мы смогли завлечь действительно профессиональных игроков) довольно сложно разобраться в текущей версии функционирования проекта. А именно -  установка и использование кошелька Метамаск, пополнение его Эфиром для оплаты комиссий, расчет стоимости самих комиссий за ставку, подтверждение ставки при создании, а также  отслеживание движений своего баланса через блокчейн. То есть все то, что связано с блокчейн составляющей. Также довольно часто при правильой последовательности дейтсвий, просто глючит либо зависает сам Метамаск.

Понимая, что основная целевая аудитория для нас все таки геймеры, было принято решение кардинально упростить вышеописанные процессы, жертвуя неким элементом децентрализации. Это несомненно ускорит темпы развития и весь проект только выиграет от этого.


Выглядит печально. А самое главное, что вся эта школота получающая $ за свои игрульки от этих скамеров, кормится за счет тех идиотов, которые покупают токен с 99,8% премайна на ликви по этим безумным ценам.

Поэтому вам должно быть стыдно, за то что вы нахваливаете тут эту аферу. И стыдно вдвойне, за то что вы пытаетесь сравнить ее с Арагон.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 10:19:47 AM
 #183

Вот бы так в реале инвесторы были, ну там на медицину, на образование, на екологию, на всякие полезные стартапы. А то тут если честно, такое баблище и все на циферки да на циферки, а толку мало, соберут 5-10 лимонов и рожают кошелек целый год з глюками.

Золотые слова!
Как-то офигеваю от собранных сумм непонятно на что

Щас уже и кошелек родить не могут - все на кошеле эфира. Главное показать смазливую мордочку в шапке темы - и миллионы готовы.

Но меня больше всего убивает другое - как появляются желающие брать очередной токен по 200к, когда он 3 недели назад стоил на ико 50к и при том что за эти 3 недели ну вообще ничего не изменилось. Я такое видел не раз

Да это разрабы сами и мутят ... Денег то они набрали - почему еще не поднабрать пампами/дампами на собранные деньги... Посмотрите, как Round прыгает на liqui - основная крипта там ...
Это просто гениальное умозаключение!!! Разработчики нещиткоинов не занимаются манипуляцией на рынке, это дело ММ, а раунд это вообще изобретение самого ликви, собственно поэтому она прыгает и является основной криптой там.

Даже не знаю что происходит в вашей голове, если вы пытаетесь сравнивать реальный проект с Round.
Меня вот это и заинтересовало ...Почему человек считает реальным данный проект ( maxwelllord не будет, уверен, использовать реально данный проект), а Round - нереальным - хотя в него играют люди ... Для них Round Реален - они в него играют... Поэтому меня и заинтересовал критерий реальности ... Но так как здесь диалог не получается - пытаются только грубо заткнуть, то ответа я не получу...


Дело хотя бы в том, что ROUND это скам, организованный самой биржей Liqui, накачиваемый биржей на битки пользователей которые сдаются им в лендинг. Почему?

Давайте проанализируем, откроем etherscan:
https://etherscan.io/token/0x4993CB95c7443bdC06155c5f5688Be9D8f6999a5?a=0x2b371853627687a386c98ed7cef85e8d40cfed88
Ага 1 000 000 000 токенов.

Так так так.
https://etherscan.io/token/0x4993CB95c7443bdC06155c5f5688Be9D8f6999a5?a=0x1bedb2aa5d389b13980d7b7ca7b7266a95020781
825,843,686.928746729999999976 TOKEN (82.5844%)

А давайте теперь откроем liqui?
Sell OrdersTotal: 741657.21516642 ROUND

Какая незадача...

Поэтому сравнивать Aragon с таким шлаком как ROUND, по меньшей мере глупо.




Давайте орать "Скам - не скам" после осени... Когда Арагон будет реально что-то представлять... Round - скамHuh А почему люди играют в этот скам и выигрывают призы ?Давайте не будем смотреть на рыночные спекуляции - они не являются определяющими для понятия "реальный проект" ... Проект реален - в случае игры - если есть сайт, если в этот проект можно играть... Вы пробовали играть в Round?

Я тоже уверен что Раунд это то еще скамище, его реальная цена 100 сатоши. Не понимаю тех безумцев которые покупают такие монеты. Хотя это не удивительно, большинство пользуется свой головой только для того чтобы ей есть.

Вот Арагон, очень сильный проект на мой взгляд. Жалко что не успел в него инвестировать, пришлось покупать на бирже с небольшой наценкой. Команда очень профессиональна, все работает четко и слаженно, через 20 минут после окончания уже начались торги, есть рабочая Альфа, есть сильное комьюнити 3100 человек только в слаке. Не вижу причин, почему Арагон не будет стоить 15$ к осени.


Вы не поняли сути моего вопроса... Пусть в слаке 1 миллион человек, пусть проект имеет бета, гамма, и т д версии, кучу разработчиков ...  Это все замечательно... Но - кто реально из людей в слаке и т д будет использовать сам проект? Если все будут говорить о том, что проект - реален, но не будут им пользоваться - то реален ли он для них?


MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
May 18, 2017, 11:22:28 AM
 #184

Вы не поняли сути моего вопроса... Пусть в слаке 1 миллион человек, пусть проект имеет бета, гамма, и т д версии, кучу разработчиков ...  Это все замечательно... Но - кто реально из людей в слаке и т д будет использовать сам проект? Если все будут говорить о том, что проект - реален, но не будут им пользоваться - то реален ли он для них?
Так этот гипотетический миллион человек в слаке наверное не просто так там появился? Может быть это значит, что у этой идеи есть потенциал (рынок в том числе)?

Выше писали про Васю Пупкина. Тоже напишу про Васю, да еще и Петю (с баша):
Quote
Вася и Петя одновременно начали писать один и тот же продукт.
Вася был «ориентирован на результат» и начал сразу писать говнокод не продумав толком архитектуру.
А Петя месяц разрабатывал архитектуру, месяц делал удобный интуитивный интерфейс, которому позавидывал бы Джони Айв, потом месяц писал тесты, потом два месяца писал сам код и получил идеальное стабильное приложение.
Но Вася выпустил уже через месяц первую версию программы, пусть и не идеальную, пусть с багами, но рабочую, и начал её продавать. Ещё через месяц выпустил вторую версию исправляющие баги первой и добавляющие новые баги. Ещё через месяц на доходы от продаж нанял двух толковых программеров, которые за два месяца перелопатили весь код, согласно пожеланиям пользователей допилили интерфейс и выпустили третью версию программы.
Итого, через пять месяцев у Васи было два работника, куча клиентов и сносно работающее приложение отвечающее желаниям клиентов.
У Пети было вылизанное никому не известное приложение, минус на банковском счёте и ни одного клиента.
В завершение этого выдуманного примера можно сказать, что через полгода Вася купил все наработки Пети, Петю взял в штат тестировщиком, а сам по пьяни разбился на своём новеньком Туареге

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 18, 2017, 11:46:43 AM
 #185

Вы не поняли сути моего вопроса... Пусть в слаке 1 миллион человек, пусть проект имеет бета, гамма, и т д версии, кучу разработчиков ...  Это все замечательно... Но - кто реально из людей в слаке и т д будет использовать сам проект? Если все будут говорить о том, что проект - реален, но не будут им пользоваться - то реален ли он для них?
Так этот гипотетический миллион человек в слаке наверное не просто так там появился? Может быть это значит, что у этой идеи есть потенциал (рынок в том числе)?

Выше писали про Васю Пупкина. Тоже напишу про Васю, да еще и Петю (с баша):
Quote
Вася и Петя одновременно начали писать один и тот же продукт.
Вася был «ориентирован на результат» и начал сразу писать говнокод не продумав толком архитектуру.
А Петя месяц разрабатывал архитектуру, месяц делал удобный интуитивный интерфейс, которому позавидывал бы Джони Айв, потом месяц писал тесты, потом два месяца писал сам код и получил идеальное стабильное приложение.
Но Вася выпустил уже через месяц первую версию программы, пусть и не идеальную, пусть с багами, но рабочую, и начал её продавать. Ещё через месяц выпустил вторую версию исправляющие баги первой и добавляющие новые баги. Ещё через месяц на доходы от продаж нанял двух толковых программеров, которые за два месяца перелопатили весь код, согласно пожеланиям пользователей допилили интерфейс и выпустили третью версию программы.
Итого, через пять месяцев у Васи было два работника, куча клиентов и сносно работающее приложение отвечающее желаниям клиентов.
У Пети было вылизанное никому не известное приложение, минус на банковском счёте и ни одного клиента.
В завершение этого выдуманного примера можно сказать, что через полгода Вася купил все наработки Пети, Петю взял в штат тестировщиком, а сам по пьяни разбился на своём новеньком Туареге

По поводу миллиона в слаке - это не показатель нужности продукта... Мы все знаем, что 60% просто регистрируются в слаке и забывают про него, 30% - будут иногда посещать, а реально использовать продукт будут от силы 10% в лучшем случае. В МММ чуть ли не пол России было- но МММ был скам.

По поводу примера о Васе и Пети. В данном случае - Вася - скаммер, который набрал денег под неработающий нормально проект, под который инвесторы накидали деньги, так как Вася красиво написал белую бумагу. Вероятно, Вася дал денег и на взятку людям, мнение которых котируется ( но которые не прочь взять деньги за мнение).. Но скаммера постигла кара - он разбился на машине. Наворованные деньги на пользу не идут.. А честный труженник Петя остался жить, и вернул себе имя и первоначальные права на продукт. Единственная беда Пети была в том - что он не умел воровать и обманывать, и говорить красивые слова, а на ПИАР не было денег...
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 18, 2017, 12:30:41 PM
 #186

Эм раундисты вон отсюда тут тема вообще не об этом. Как можно сравнивать 2 совершенно разных проекта?) И Ещё со скамом типо раунд?)

Идите в другую ветку там поругайтесь. Хорош.

atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
May 18, 2017, 12:37:21 PM
 #187

Ико однако быстро закончилось, жаль что не успел в нем поучаствовать, придется на бирже искать точку входа

Еще одно молниеносное ICO – проект Aragon за 15 минут собрал $25 млн

Список успешных криптовалютных краудсейлов пополнил проект Aragon – всего за 15 минут с момента старта ICO в среду, 17 мая, проект собрал запланированные 275 000 ETH (около 25 млн). Построенная на базе Ethereum распределенная сеть Aragon заявлена в качестве «первого блокчейн-инструмента, нацеленного на помощь в создании и управлении компаниями по всему миру»...   читать дальше
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 18, 2017, 12:42:25 PM
 #188

Ико однако быстро закончилось, жаль что не успел в нем поучаствовать, придется на бирже искать точку входа

Еще одно молниеносное ICO – проект Aragon за 15 минут собрал $25 млн

Список успешных криптовалютных краудсейлов пополнил проект Aragon – всего за 15 минут с момента старта ICO в среду, 17 мая, проект собрал запланированные 275 000 ETH (около 25 млн). Построенная на базе Ethereum распределенная сеть Aragon заявлена в качестве «первого блокчейн-инструмента, нацеленного на помощь в создании и управлении компаниями по всему миру»...   читать дальше
Успешными проекты можно называть, когда они реально заработают. а не только на бумаге. Пока успешным был только баблосбор, и то с нарушение правил ICO, которые у них были описаны на сайте.

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 18, 2017, 12:57:55 PM
 #189

Ико однако быстро закончилось, жаль что не успел в нем поучаствовать, придется на бирже искать точку входа

Еще одно молниеносное ICO – проект Aragon за 15 минут собрал $25 млн

Список успешных криптовалютных краудсейлов пополнил проект Aragon – всего за 15 минут с момента старта ICO в среду, 17 мая, проект собрал запланированные 275 000 ETH (около 25 млн). Построенная на базе Ethereum распределенная сеть Aragon заявлена в качестве «первого блокчейн-инструмента, нацеленного на помощь в создании и управлении компаниями по всему миру»...   читать дальше
Успешными проекты можно называть, когда они реально заработают. а не только на бумаге. Пока успешным был только баблосбор, и то с нарушение правил ICO, которые у них были описаны на сайте.
А в чем правила ICO были нарушены? Что то я про это впервые слышу. Насчет сбора и так было понятно что соберут быстро, тут по другому не могло быть.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
May 18, 2017, 01:02:18 PM
 #190


А в чем правила ICO были нарушены? Что то я про это впервые слышу. Насчет сбора и так было понятно что соберут быстро, тут по другому не могло быть.

А почему они ограничение поставили на сумму максимального сбора? В основном народ ставит минималку. Это наталкивает на мысль, что инвесторы не случайные товарищи, а знакомые лица.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 18, 2017, 01:05:34 PM
 #191


А в чем правила ICO были нарушены? Что то я про это впервые слышу. Насчет сбора и так было понятно что соберут быстро, тут по другому не могло быть.

А почему они ограничение поставили на сумму максимального сбора? В основном народ ставит минималку. Это наталкивает на мысль, что инвесторы не случайные товарищи, а знакомые лица.
Так это только плюс что есть планка сверху, тогда капитализация не будет сильно раздутой. И им самим наверное виднее сколько им денег надо, так ведь?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 18, 2017, 01:08:46 PM
 #192


А в чем правила ICO были нарушены? Что то я про это впервые слышу. Насчет сбора и так было понятно что соберут быстро, тут по другому не могло быть.

А почему они ограничение поставили на сумму максимального сбора? В основном народ ставит минималку. Это наталкивает на мысль, что инвесторы не случайные товарищи, а знакомые лица.
Так это только плюс что есть планка сверху, тогда капитализация не будет сильно раздутой. И им самим наверное виднее сколько им денег надо, так ведь?

Уже после того как контракт закрылся, им накидали еще примерно 170000 ETH, но контракт отсылал все назад. Если бы они действительно хотели только денег, они бы не ставили капу в 24 млн$ а собирали бы до последнего.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 18, 2017, 01:11:23 PM
 #193

"Построенная на базе Ethereum распределенная сеть Aragon заявлена в качестве «первого блокчейн-инструмента, нацеленного на помощь в создании и управлении компаниями по всему миру».

По словам разработчиков, благодаря гибкости сети Ethereum компании даже с минимальным уровнем технического соответствия смогут осуществлять свою деятельность при помощи Aragon Core. Модульная система проекта предлагает широкий функционал, включая возможность управления организацией, сбора средств, ведения платежных ведомостей и бухгалтерского отчета, в то время как лежащая в ее основе технология блокчейн обеспечивает высокий уровень защиты и безопасности."

И кому это нужно, когда в России есть 1С - бухгалтерская программа, которая позволяет сдавать отчеты в налоговую непосредственно из нее?.. Те же 1С разработали массу приложений не только для бухгалтерии... В других странах уже тоже есть подобные программы... Они успешно работают без блокчейна.. Директорам фирм - в том числе и мне - вообще плевать, на чем мне дают отчеты - на блокчейне, без блокчейна... А управлять средствами можно и с помощью простой таблички в Excel  - без всяких блокчейнов.

И организациям не надо влазить в биткоины и т д - они и за фиат неплохо справляются с учетом...

В чем же это реальный проект? Скорее - утопический ..  Ниша уже занята давно ...

Странен сбор денег в первый же день...
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 18, 2017, 01:16:26 PM
 #194

"Построенная на базе Ethereum распределенная сеть Aragon заявлена в качестве «первого блокчейн-инструмента, нацеленного на помощь в создании и управлении компаниями по всему миру».

По словам разработчиков, благодаря гибкости сети Ethereum компании даже с минимальным уровнем технического соответствия смогут осуществлять свою деятельность при помощи Aragon Core. Модульная система проекта предлагает широкий функционал, включая возможность управления организацией, сбора средств, ведения платежных ведомостей и бухгалтерского отчета, в то время как лежащая в ее основе технология блокчейн обеспечивает высокий уровень защиты и безопасности."

И кому это нужно, когда в России есть 1С - бухгалтерская программа, которая позволяет сдавать отчеты в налоговую непосредственно из нее.. Те же 1С разработали массу приложений не только для бухгалтерии... В других странах уже тоже есть подобные программы... Они успешно работают без блокчейна..

И организациям не надо влазить в биткоины и т д - они и за фиат неплохо справляются с учетом...

В чем же это реальный проект? Скорее - утопический ..

Странен сбор денег в первый же день...
Тоже подумал об этом. Ещё есть SaaS продукт Мойсклад. Тоже вполне себе успешен в России. Но блокчейн сейчас становится мэйнстримом, так что такие вот стартапы могут вполне себе подвинуть в сторону гигантов=)
С одной стороны, я согласен, подозрительно всё это и похоже на махинации. С другой стороны, если оценивать перспективу... проект на года.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
May 18, 2017, 01:26:40 PM
Last edit: May 18, 2017, 01:40:28 PM by termion
 #195

"Построенная на базе Ethereum распределенная сеть Aragon заявлена в качестве «первого блокчейн-инструмента, нацеленного на помощь в создании и управлении компаниями по всему миру».

По словам разработчиков, благодаря гибкости сети Ethereum компании даже с минимальным уровнем технического соответствия смогут осуществлять свою деятельность при помощи Aragon Core. Модульная система проекта предлагает широкий функционал, включая возможность управления организацией, сбора средств, ведения платежных ведомостей и бухгалтерского отчета, в то время как лежащая в ее основе технология блокчейн обеспечивает высокий уровень защиты и безопасности."

И кому это нужно, когда в России есть 1С - бухгалтерская программа, которая позволяет сдавать отчеты в налоговую непосредственно из нее.. Те же 1С разработали массу приложений не только для бухгалтерии... В других странах уже тоже есть подобные программы... Они успешно работают без блокчейна..

И организациям не надо влазить в биткоины и т д - они и за фиат неплохо справляются с учетом...

В чем же это реальный проект? Скорее - утопический ..

Странен сбор денег в первый же день...
Тоже подумал об этом. Ещё есть SaaS продукт Мойсклад. Тоже вполне себе успешен в России. Но блокчейн сейчас становится мэйнстримом, так что такие вот стартапы могут вполне себе подвинуть в сторону гигантов=)

В России есть такое модное слово " нанотехнологии" - его лепят везде - и к месту, и не к месту... Цена взлетает - если в описании есть слово "нано" - хотя фактически там ничего такого и нет, а возможно и не нужно..

Получается , что Арагон - простая бухгалтерская и аналитическая программа ( здесь правда не совсем уместно слово - децентрализованная - ведь организация, использующая эту программу, будет платить налоги в бюджет конкретной страны, значит, будут применяться правила учета, характерные для данной страны )... НО ведь она создана на БЛОКЧЕЙНЕ... Магия слова... За эту магию отдали 25 миллионов ... Капитализация 1С гораздо выше ... Вопрос - признают ли правительства программу на блокчейне, имеющую монеты и имеющую отношение к криптовалютам - которые далеко не везде признаны? Ведь чтобы налоговые принимали отчеты, созданные в этой программе, эту программу должны признать на правительственном уровне конкретной страны...

Я лично, являясь директором фирмы, эту программу использовать не буду - она мне не нужна... Моим потребностям вполне соответствует 1С, другим подходит Saas... Кстати, в России почти каждый квартал меняются формы отчетности - И кто мне будет вносить изменения?  
rukrasnov
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
May 18, 2017, 02:39:25 PM
 #196

Вот бы так в реале инвесторы были, ну там на медицину, на образование, на екологию, на всякие полезные стартапы. А то тут если честно, такое баблище и все на циферки да на циферки, а толку мало, соберут 5-10 лимонов и рожают кошелек целый год з глюками.

Золотые слова!
Как-то офигеваю от собранных сумм непонятно на что

Щас уже и кошелек родить не могут - все на кошеле эфира. Главное показать смазливую мордочку в шапке темы - и миллионы готовы.

Но меня больше всего убивает другое - как появляются желающие брать очередной токен по 200к, когда он 3 недели назад стоил на ико 50к и при том что за эти 3 недели ну вообще ничего не изменилось. Я такое видел не раз

Да это разрабы сами и мутят ... Денег то они набрали - почему еще не поднабрать пампами/дампами на собранные деньги... Посмотрите, как Round прыгает на liqui - основная крипта там ...
Это просто гениальное умозаключение!!! Разработчики нещиткоинов не занимаются манипуляцией на рынке, это дело ММ, а раунд это вообще изобретение самого ликви, собственно поэтому она прыгает и является основной криптой там.

Даже не знаю что происходит в вашей голове, если вы пытаетесь сравнивать реальный проект с Round.


Реальный проект? А сколько людей будут реально использовать этот проект - кроме торговли монетами на бирже... Все говорят - о, какой проект, какой проект - а реально то им не пользуются... Все говорят в основном о рыночной цене монеты - за сколько купить/ за сколько продать... Ну и о баунти... Кто играет в эфировские казино РЕАЛЬНО - кроме самих разработчиков, набравших денег инвесторов - и гоняющих их туда-сюда. Реальные игроки играют на ФИАТ ( доллары, рубли, фунты, евро) - им нафиг не нужны биткоины, эфиры и контракты и монеты с их прыгающим курсом непонятно от чего - от желания каких-то китов.. Вы сами будете реально пользоваться этой платформой? Если вы лично будете лишь торговать монетами - то вам этот проект абсолютно не нужен ... Только для торговли монетами ...
Услуга децентрализованных судов... Бред какой-то... Вы реально будете пользоваться услугой децентрализованных судов - или пойдете в реальный суд/арбитраж? Насколько будут легитимны решения этих децентрализованных судов? Кто читал белую бумагу - а не тупо купил монеты - потому что там написаны красивые слова?


Тоже самое можно было написать 20 лет назад про интернет.

Интернет - реальный? А сколько людей будут реально использовать интернет кроме просмотра порнухи... Все говорят - о, какой интернет, а реально то им не пользуются... Все говорят в основном о его возможностях и перспективах... Кто играет в интернет казино РЕАЛЬНО - кроме самих разработчиков, набравших денег инвесторов - и гоняющих их туда-сюда. Реальные игроки играют в настоящих казино - им нафиг не нужен интернет с пропадающей по dial-up связью.. Вы сами будете реально пользоваться интернетом? Если вы лично будете только отправлять электронную почту - то вам это абсолютно не нужно ...
Юридические услуги в интернете... Бред какой-то... Вы реально будете пользоваться услугой каких-то сайтов и сервисов - или пойдете к реальному юристу или в реальную компанию?

Don't worry be happy
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
May 19, 2017, 12:09:46 AM
 #197

Так-так, что тут у нас? Огромные инвестиции на ICO? Эфирный токен? Звучит как Полониекс Wink
btcfan1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2017, 12:22:42 AM
 #198

Получается инвестировать на ICO можно только одним способом через перевод со своего именного кошеля личного эфириума ,биржевые нельзя использовать,первый раз на такое ico попадаю,что надо именно со своего эфира , надо на него закинуть сегодня , а как узнать какая комиссия для перевода на их счет или какую ставите обычно , получается все шлют на один-единственный кошель разработчиков : 0x960b236a07cf122663c4303350609a66a7b288c0 и регаться в кабинете не надо получается нигде тоже не встречал такого ещё. Roll Eyes

НА ВСЕХ ЭФИРНЫХ ICO УПРАВЛЯЕМЫХ КОНТРАКТОМ  нельзя использовать биржевые кошельки. Удивлен что это пишет человек с рангом Hero.

Коллэги, приветствую!

3. Вопрос в догонку для справки - можно ли переводить средства с 1 биржи на другую - например с поло на битфинекс? или с поло на поло другого аккаунта?
Гонять так монеты можно. Проверено!
БОЛЬШОЕ всем спасибо за ответы, извините за частичный оффтоп.
Минисовет: для теста оправь минимальную сумму(0,01btc как пример), если все пройдет успешно - можно гнать основную.
Quote
установить локальный кошелек
Я рекомендую аппаратный кошелек.
fudge
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
May 19, 2017, 03:10:24 AM
 #199

Ничего ли не слышно по поводу выхода на поло?

Наша груша найрозкорчумакуватiша!
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
May 19, 2017, 06:23:37 AM
 #200

Так-так, что тут у нас? Огромные инвестиции на ICO? Эфирный токен? Звучит как Полониекс Wink
за последние время много монет звучало как Полониекс и только одной удалось попасть))))и пока ее не от пампят новых не будет))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!