Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:54:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] [ICO] Aragon - Дeцeнтрaлизoвaнные Opгaнизaции | Bittrex & Liqui  (Read 24656 times)
ya.knf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 250

Always try something new


View Profile
June 02, 2017, 05:35:39 PM
 #261

Друзья, кто-нибудь сталкивался с таким? Вывел монетки на Myetherwallet с Bittrex, а они не пришли, вбиваю транзу в etherscan, а там пишет not found...хотя на биттрекс стоит статус "Completed" Huh Отписался в саппорт - жду ответа уже 3 дня  Angry
Посмотри свой кошелек через https://ethplorer.io/
у меня все отображает нормально
1714841660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841660
Reply with quote  #2

1714841660
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714841660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841660
Reply with quote  #2

1714841660
Report to moderator
Neuitron
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10

Invest in your mind


View Profile
June 02, 2017, 05:50:40 PM
 #262

Друзья, кто-нибудь сталкивался с таким? Вывел монетки на Myetherwallet с Bittrex, а они не пришли, вбиваю транзу в etherscan, а там пишет not found...хотя на биттрекс стоит статус "Completed" Huh Отписался в саппорт - жду ответа уже 3 дня  Angry
Посмотри свой кошелек через https://ethplorer.io/
у меня все отображает нормально

"Not found" по txid, а на кошельке монет так и нет
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
June 02, 2017, 05:58:05 PM
 #263

Друзья, кто-нибудь сталкивался с таким? Вывел монетки на Myetherwallet с Bittrex, а они не пришли, вбиваю транзу в etherscan, а там пишет not found...хотя на биттрекс стоит статус "Completed" Huh Отписался в саппорт - жду ответа уже 3 дня  Angry
Посмотри свой кошелек через https://ethplorer.io/
у меня все отображает нормально

"Not found" по txid, а на кошельке монет так и нет

Не буду спрашивать прописывали-ли вы монетку в майэфиркошельке, по любому транза должна отображаться. Спасибо что предупредили, тоже хотел вывести с битрекса, отошлю пока одну монетку.
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
June 02, 2017, 06:13:22 PM
 #264

Как оказалось, в эфире вообще не стоило ни в какие ICO инвестить - везде по сути в минусе.

Когда инвестируешь в эфире то ICO цена- это цена эфира на момент продаж , а не на текущий момент. Много кто покупает эфир за битки непосредственно перед началом продаж или за несколько дней до этого и считает цену покупки в битках.
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
June 02, 2017, 07:41:24 PM
 #265

Team Interviews: Tatu, Aragon’s Community Lead
https://blog.aragon.one/team-interviews-tatu-aragons-community-lead-85b4a43655e3

barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 06, 2017, 10:22:56 AM
 #266

Как оказалось, в эфире вообще не стоило ни в какие ICO инвестить - везде по сути в минусе.

Когда инвестируешь в эфире то ICO цена- это цена эфира на момент продаж , а не на текущий момент. Много кто покупает эфир за битки непосредственно перед началом продаж или за несколько дней до этого и считает цену покупки в битках.

Вы можете считать как угодно. Я считаю в том, в чем инвестировал и прибыль считаю в том же и именно на текущий момент, потому, как тот же биток или эфир, это для меня такой же инвестиционный инструмент как и другая крипта (в том числе и та, в которую я вложился на ICO).

Давайте с вами порассуждаем.

Я купил за 1000 баксов 10 эфирок и их держу.
Вы купили за 1000 баксов  10 эфирок и вложили их в ICO, получив за них 10 000 токенов.

Через энное время цена ваших токенов увеличилась на 50%, вы их продаете и получаете 1500 баксов.
За то же время эфир подорожал на 150% и стал стоить 250 баксов. Мои 10 эфирок стоят уже 2500 баксов. а вы на вырученные деньги можете откупить обратно 6 эфирок (а инвестировали, как вы помните 10).

Ваша инвестиция стала успешной? Определенно нет. Вы не заработали, вы потеряли. Ваша инвестиция была НЕ успешной, т.к. на промежуточном звене - эфире, вы за данный промежуток времени могли сделать прибыль больше.

Но, справедливости ради, конечно, стоит отметить, что в рублях-таки, вы определенно прибыль получили Wink в прочем, как и в баксах.

Я считаю прибыльной ту инвестицию, в результате которой я получил больше чем вложил. В приведенном мной примере "вы" в результате инвестиции, получили меньше чем вложили. Ибо, тот же эфир и биток, это точно такая же инвестиция, как и то, что вы купили на ICO.

Но, желающие, и дальше могут себя тешить "собственными уверениями" что они выгодно распорядились деньгами.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 06, 2017, 10:35:53 AM
 #267

Как оказалось, в эфире вообще не стоило ни в какие ICO инвестить - везде по сути в минусе.

Когда инвестируешь в эфире то ICO цена- это цена эфира на момент продаж , а не на текущий момент. Много кто покупает эфир за битки непосредственно перед началом продаж или за несколько дней до этого и считает цену покупки в битках.

Вы можете считать как угодно. Я считаю в том, в чем инвестировал и прибыль считаю в том же и именно на текущий момент, потому, как тот же биток или эфир, это для меня такой же инвестиционный инструмент как и другая крипта (в том числе и та, в которую я вложился на ICO).

Давайте с вами порассуждаем.

Я купил за 1000 баксов 10 эфирок и их держу.
Вы купили за 1000 баксов  10 эфирок и вложили их в ICO, получив за них 10 000 токенов.

Через энное время цена ваших токенов увеличилась на 50%, вы их продаете и получаете 1500 баксов.
За то же время эфир подорожал на 150% и стал стоить 250 баксов. Мои 10 эфирок стоят уже 2500 баксов. а вы на вырученные деньги можете откупить обратно 6 эфирок (а инвестировали, как вы помните 10).

Ваша инвестиция стала успешной? Определенно нет. Вы не заработали, вы потеряли. Ваша инвестиция была НЕ успешной, т.к. на промежуточном звене - эфире, вы за данный промежуток времени могли сделать прибыль больше.

Но, справедливости ради, конечно, стоит отметить, что в рублях-таки, вы определенно прибыль получили Wink в прочем, как и в баксах.

Я считаю прибыльной ту инвестицию, в результате которой я получил больше чем вложил. В приведенном мной примере "вы" в результате инвестиции, получили меньше чем вложили. Ибо, тот же эфир и биток, это точно такая же инвестиция, как и то, что вы купили на ICO.

Но, желающие, и дальше могут себя тешить "собственными уверениями" что они выгодно распорядились деньгами.

Эфирные ИКО вообще все оказались убыточными по отношению к эфиру, проще было купить эфир по 7$ и продавать его по 230$.
Все ИКО принесли существенно меньше.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
June 06, 2017, 10:47:44 AM
 #268

Считать прибыль в 50% за месяц безуспешной, это надо быть совсем зажратым хомяком. Любой нормальный инвестор скажет, что это сверхприбыль. Давайте с торговлей оружия сравним и назовём инвестицию в эфир безуспешной.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 06, 2017, 10:54:40 AM
 #269

Считать прибыль в 50% за месяц безуспешной, это надо быть совсем зажратым хомяком. Любой нормальный инвестор скажет, что это сверхприбыль. Давайте с торговлей оружия сравним и назовём инвестицию в эфир безуспешной.

Вам говорят о другом.
Когда Арагон проводил ICO, эфир стоил 0.0047. В пике после ICO он стоил 0.12.
Поэтому выгодней просто держать эфир.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
June 06, 2017, 11:04:43 AM
 #270

Выгоднее всего знать будущее. Я просто держу и там и там и не знаю где стрельнёт.
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
June 06, 2017, 11:35:55 AM
 #271

"Вы купили за 1000 баксов"
"продаете и получаете 1500 баксов."
"Ваша инвестиция стала успешной? Определенно нет. Вы не заработали, вы потеряли."
Пишите еще. Это поднимает настроение окружающим.

DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 06, 2017, 11:59:55 AM
 #272

Считать прибыль в 50% за месяц безуспешной, это надо быть совсем зажратым хомяком. Любой нормальный инвестор скажет, что это сверхприбыль. Давайте с торговлей оружия сравним и назовём инвестицию в эфир безуспешной.

Вам говорят о другом.
Когда Арагон проводил ICO, эфир стоил 0.0047. В пике после ICO он стоил 0.12.
Поэтому выгодней просто держать эфир.
Наверное такого же мнения инвесторы vdice, которые покупали его по ~130 за 1 eth при курсе 0,012+-
А сейчас он стоит ~12-14k и максимально прыгал до 20к. Простая арифметика.


MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
June 06, 2017, 03:53:31 PM
 #273

https://blog.aragon.one/aragon-partners-with-0x-3c8d0c9dcd84

barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 07, 2017, 08:23:52 AM
 #274

"Вы купили за 1000 баксов"
"продаете и получаете 1500 баксов."
"Ваша инвестиция стала успешной? Определенно нет. Вы не заработали, вы потеряли."
Пишите еще. Это поднимает настроение окружающим.

Нравится дергать слова из контекста? Для вас специально было написано "Но, справедливости ради, конечно, стоит отметить, что в рублях-таки, вы определенно прибыль получили, в прочем, как и в баксах."

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
June 11, 2017, 11:54:09 AM
 #275

Уже 4 долара за арагон дают. Думаю он будет стоить 40 $ не меньше к концу года или даже раньше
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
June 11, 2017, 12:21:29 PM
 #276

Уже 4 долара за арагон дают. Думаю он будет стоить 40 $ не меньше к концу года или даже раньше
я думаю, он будет стоить 4 цента и не больше. вы хоть какое-то обоснование давайте, пожалуйста, а то получается кто на что горазд. хочется ведь чем-то подкрепленное мнение почитать.

NEX Exchange
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
June 11, 2017, 01:04:36 PM
 #277

Уже 4 долара за арагон дают. Думаю он будет стоить 40 $ не меньше к концу года или даже раньше
я думаю, он будет стоить 4 цента и не больше. вы хоть какое-то обоснование давайте, пожалуйста, а то получается кто на что горазд. хочется ведь чем-то подкрепленное мнение почитать.

http://coinmarketcap.com/assets/aragon/#markets
Ну 4 цента, он уже навряд ли будет.
За весну некоторые монеты выросли в 3-5-8 и больше раз, по разработкам прорывов не было Smiley. Просто растет и все. Как долго это продлится мне самому интересно)
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 11, 2017, 02:18:51 PM
 #278

Уже 4 долара за арагон дают. Думаю он будет стоить 40 $ не меньше к концу года или даже раньше
я думаю, он будет стоить 4 цента и не больше. вы хоть какое-то обоснование давайте, пожалуйста, а то получается кто на что горазд. хочется ведь чем-то подкрепленное мнение почитать.
У мужика фомо, рост будет вечный, кококо...  Cheesy за счет таких вот хомяков мы и дойдем до 20 баксов. Вот вам и обоснование.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 11, 2017, 07:19:48 PM
 #279

Уже 4 долара за арагон дают. Думаю он будет стоить 40 $ не меньше к концу года или даже раньше
я думаю, он будет стоить 4 цента и не больше. вы хоть какое-то обоснование давайте, пожалуйста, а то получается кто на что горазд. хочется ведь чем-то подкрепленное мнение почитать.
В задротов часто выходят успешные проекты. А здесь я вижу задротних задротов.
Х**вый вы аналитик, товарищ. Взяли обозвали умных ребят задротами, а между прочим они в свои двадцать с небольшим добились небывалых вершин, с чего это они задроты? Задроты потому что умнее? Я поражаюсь вашей логике.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
June 12, 2017, 10:52:23 AM
 #280

Уже 4 долара за арагон дают. Думаю он будет стоить 40 $ не меньше к концу года или даже раньше
я думаю, он будет стоить 4 цента и не больше. вы хоть какое-то обоснование давайте, пожалуйста, а то получается кто на что горазд. хочется ведь чем-то подкрепленное мнение почитать.
В задротов часто выходят успешные проекты. А здесь я вижу задротних задротов.
Х**вый вы аналитик, товарищ. Взяли обозвали умных ребят задротами, а между прочим они в свои двадцать с небольшим добились небывалых вершин, с чего это они задроты? Задроты потому что умнее? Я поражаюсь вашей логике.
Я и не знал что задрот, обидчивое слово. У наших кругах все такие. Извиняюсь если что
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!