Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:41:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26401 times)
akhakh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 01:22:01 PM
 #161

но добавлю свои 5 копеек:

+) Perfect Money - есть счет btc, куча вариантов ввода-вывода, пробовал например через kassa.cc - фиат влетает мигом туда и вылетает также
+) TalkBank - новый рос. проект, есть 2 счета кроме фиата: btc + eth; есть карты
+) Capitalist.net - есть счет в фиате + btc, кажись карты есть
+) webmoney : кроме кучи фиатных кошельков появились  BTC + BCH(биткоинкеш) + LTC   еще ждут эфир, у WM свои биржы можно поменять крипту на WMZ(usd)
     также у них куча фиатных карт собственных с лимитам вроде 12000Euro. Надо делать персональный аттестат, там высокие лимиты, просто приехать в офис заполнить
     анкету, у меня так было.
+) Tinkoff-банк : вводил рубли в обменники по 200 000р в день, только один раз позвонили и то потому что на разных компах случайно  открыл кабинет с разных ip
     через vpn. Спросили: а это вы сейчас операции проводите и лично знаете Васю Петина ? сказал: да, я , конечно знаю его и всё, сумма ушла в обменник.
+) забыли про вариант кредита/ипотеки - да это мудовые рыдания, бумажки и суета, зато взяв ипотеку никто у вас не спросит откуда у вас деньги, банки рады получить
   бабло и не спрашивают обоснований легальности средств. По кр. мере налом - это точно работает, тот же сраный сбербанк когда туда принесли 2млн руб налом, чтобы
   закрыть кредит с удовольствием их принял не спросив не слова(в Москве 2016г). Перевод на кредит с карты думаю также сработает.


-) анонимность в крипте  ... - это пурга. Все мы знаем что она существует на уровне транзакции битка от кошелька до кошелька. Первая верификация в платежной системы и все - вы неаономины, также и обменники типа kassa.cc там нужно делать фотку карты на фоне личного кабинета сайта
-)эта ссыла нерабочая https://trendcoin.ru/bitcoin-cards/ - и об этом уже писалось, что все сервисы отсюда  прекратили работу с РФ (выпуск карт и облсуживание)
-) не стоит даже париться и думать о том чтобы сразу вывести фиат с биржи, этого не любит никто, ни биржа ни банк, будут проблемы на одной стороне 100%
-) забудьте навсегда про Сбербанк,  старая кляча скоро завалиться в канаву, и потом это ж 100% гос.шпион, который сливает всё, там блокировки были из 20 000р.
   в Сбере можно только получать зарплату и платить штраф, кстати и это плохо получалось.
-)  тут многие пишут что у карт проценты большие ? Народ вы чо ? вы на крипте можете столько заработать !!! даже правильно изучив рынок за неделю умножить свои ETH или BTC, что вам на проценты ? - Считать % жидовство какое-то. Всегда приходится и приходилось делиться, это неизбежность, иначе только в просак.
1715690506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690506
Reply with quote  #2

1715690506
Report to moderator
1715690506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690506
Reply with quote  #2

1715690506
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715690506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690506
Reply with quote  #2

1715690506
Report to moderator
1715690506
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690506

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690506
Reply with quote  #2

1715690506
Report to moderator
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 04, 2018, 02:47:13 PM
 #162

В Украине можно ли сделать обнал в гривны наличкой через какой-то обменник? очень интересует, уже пора обналичиватся, а стремно с недавним скандалом форклога.
В Украину карту Uquid высылают, попробуйте через неё...

это что-то типа адвкэш? Я тоже давно ищу анонимную карту по которой можно без страха получить свои денежки. А то не хочется связываться с правительством и объяснять откуда деньги
Да, что-то типа адвкэша,  за карту надо заплатить 16$, высылают DHL
А адвкэш вроде не высылают к нам  Sad
Barabudda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 02:56:43 PM
 #163

Все просто, заводишь карту Epayments и выводишь через банкомат по несколько тысяч баксов в день, никто не прикопается

В Украине с Приватовскими банкоматами работает или выдает наличку в любой банкомате Украине? Конвертация по какому курсу, может все же проще вывести на карточку внутреннего банка?
kiss moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 03:19:06 PM
 #164

Все просто, заводишь карту Epayments и выводишь через банкомат по несколько тысяч баксов в день, никто не прикопается
Где такой банкомат найти в Москве? Максимум 300$ за раз выдают.
лучше всего иметь такую вот карту и ехать на отдых в Европу, там делать все выводы, только не больше 10к баксов, иначе не пустят через границу. И так кататься почаще типа на отдых.

 Почему не пустят? Декларацию заполняешь и по красному коридору. Либо берешь несколько членов семьи с собой и каждому в карман по 10000 долларов и по зеленым коридорам.
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
January 04, 2018, 08:39:07 PM
 #165

Все просто, заводишь карту Epayments и выводишь через банкомат по несколько тысяч баксов в день, никто не прикопается

В Украине с Приватовскими банкоматами работает или выдает наличку в любой банкомате Украине? Конвертация по какому курсу, может все же проще вывести на карточку внутреннего банка?

А зачем выводить на карту внутреннего банка? Тут ведь главное анонимность и не светить своими деньгами перед государством. На тот же Приват можно спокойно вывести и с биржи, и не платить 10 комиссий. Какой смысл тогда заводить карту Epayments...

Погуглил немного про Epayments, судя по статье - с Приватовскими банкоматами работает. Но хотелось бы услышать у тех, кто реально уже пользовался. Нет ли проблем с обналичиванием в банкоматах Украины, и не мониторят ли эти карты гос.структуры? На сколько я знаю, карты Payoneer не мониторят, по идее и эти не должны, так как Epayments зарегистрирована в Великобритании и они не должны предоставлять информацию о доходах.


Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Jiusijiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Dota 2


View Profile
January 04, 2018, 10:24:40 PM
 #166

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
готов купить у тебя

Играю в доту (Divine 5 top 700). ничего не рекламирую, в баунти не участвую!
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 12:29:22 AM
 #167

по моему сейчас в чате о битке можно найти человека, который может купить все с рук и в вашем городе и со всеми гарантиями на это. Ну а если нет, то можно на анонимную карту выводить типа е-паементс

BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:23:18 AM
 #168

Ребят, меня интересует такой вопрос.Все говорят о проблемах с правоохранительными органами,но если один раз доказать в суде свою правоту (и то что Вы переправляете деньги легально),то будет ли это проще,  нежели в течении нескольких месяцев гонять деньги маленькими суммами? Тем более, некоторые банки могут придраться к ежедневным и достаточно крупным переводам.Что Вы думаете насчёт этого?

Barabudda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 09:07:01 AM
 #169


А зачем выводить на карту внутреннего банка? Тут ведь главное анонимность и не светить своими деньгами перед государством. На тот же Приват можно спокойно вывести и с биржи, и не платить 10 комиссий. Какой смысл тогда заводить карту Epayments...

Погуглил немного про Epayments, судя по статье - с Приватовскими банкоматами работает. Но хотелось бы услышать у тех, кто реально уже пользовался. Нет ли проблем с обналичиванием в банкоматах Украины, и не мониторят ли эти карты гос.структуры? На сколько я знаю, карты Payoneer не мониторят, по идее и эти не должны, так как Epayments зарегистрирована в Великобритании и они не должны предоставлять информацию о доходах.


А меня еще интересует такой вопрос, например завел я карту э-пэйментс долларовую, в кассе любого банка я могу забрать валюту или же придется в гривнах получать? Кто-то уже обналичивал, скажем 10-20к зеленых?
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 05, 2018, 12:43:13 PM
 #170


А зачем выводить на карту внутреннего банка? Тут ведь главное анонимность и не светить своими деньгами перед государством. На тот же Приват можно спокойно вывести и с биржи, и не платить 10 комиссий. Какой смысл тогда заводить карту Epayments...

Погуглил немного про Epayments, судя по статье - с Приватовскими банкоматами работает. Но хотелось бы услышать у тех, кто реально уже пользовался. Нет ли проблем с обналичиванием в банкоматах Украины, и не мониторят ли эти карты гос.структуры? На сколько я знаю, карты Payoneer не мониторят, по идее и эти не должны, так как Epayments зарегистрирована в Великобритании и они не должны предоставлять информацию о доходах.


А меня еще интересует такой вопрос, например завел я карту э-пэйментс долларовую, в кассе любого банка я могу забрать валюту или же придется в гривнах получать? Кто-то уже обналичивал, скажем 10-20к зеленых?
Надо подходить и узнавать в кассах банков, с Payoneer можно, Epayments - не знаю еще. Но там есть лимит на одноразовое снятие (тоже в разных банках по разному, в одном из - такая сумма эквивалентна 50т грн)  если хотите не привлекать внимание ))
А если сумма за один раз больше нужна - тоже возможно снять, но нужно больше телодвижений со стороны банка и будет больше к Вам внимания ...
Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 12:47:19 PM
 #171

Лучше всего это личная встреча, там и комиссия маленькая и чистые деньги получишь!
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 12:57:16 PM
 #172

Лучше всего это личная встреча, там и комиссия маленькая и чистые деньги получишь!

только как понять что это за деньги. Вы можете отличить фальшивку он нормальных денег? Я лично нет. Поэтому лучше уже на банк выводить небольшими суммами

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 01:00:12 PM
 #173

Лучше всего это личная встреча, там и комиссия маленькая и чистые деньги получишь!

только как понять что это за деньги. Вы можете отличить фальшивку он нормальных денег? Я лично нет. Поэтому лучше уже на банк выводить небольшими суммами
не лучше, что вам мешает пойти в какой-то обменник, и попросить что бы проверили на машинке, которая считает. Там фальшивки не пропускает. Это занимает 2-3 минуты, но потом вопросов не будет ни у кого.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
January 05, 2018, 01:24:54 PM
 #174

Лучше всего это личная встреча, там и комиссия маленькая и чистые деньги получишь!

только как понять что это за деньги. Вы можете отличить фальшивку он нормальных денег? Я лично нет. Поэтому лучше уже на банк выводить небольшими суммами
не лучше, что вам мешает пойти в какой-то обменник, и попросить что бы проверили на машинке, которая считает. Там фальшивки не пропускает. Это занимает 2-3 минуты, но потом вопросов не будет ни у кого.
Не все эти машины могут обнаружить подделку, если она хотя бы более менее качественна. Так что этот вариант не может гарантировать 100 % безопасности.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
January 05, 2018, 02:05:38 PM
 #175

Да чего вы паритесь, выводите как хотите, потом заплатите НДФЛ и спите спокойно. Проблема может быть только с банком, который может заблокировать счет до выяснения откуда деньги. Поэтому лучше с банком заранее согласовать или с платежной системой, как будете выводить. Биржа, форекс, покер это вполне объяснимо, за это в тюрьму не сажают.
Zasada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
January 05, 2018, 02:38:28 PM
 #176

Лучше всего это личная встреча, там и комиссия маленькая и чистые деньги получишь!
Ага на фоне участившейся информации о гоп стопах при обменах в МСК, можно как и остаться без битков так и без головы  Wink
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 02:50:03 PM
 #177

Этот вопрос очень деликатный. Лучше искать проверенных людей, через знакомых или через обменники людей с репутацией и отзывами. У кого попало менять точно не стоит.
aleks1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 04:25:58 PM
 #178

Вот люди пишут, что в Москве, Питере можно за нал купить/продать крипту.
А в Украине вообще такие есть? Киев по крайней мере?!
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
January 05, 2018, 04:50:05 PM
 #179

В России практически никак, только у менял
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 05, 2018, 05:11:44 PM
 #180

Тут вот  новости про карты...   
Чем это грозит, и как с этим бороться?  Roll Eyes


"Крупнейшие эмитенты дебетовых биткоин-карт объявили о закрытии этого продукта для нерезидентов США после того, как компания Visa распорядилась остановить поддержку соответствующих платежей.

Распоряжение было направлено в четверг, 4 января, в адрес платежной платформы WaveCrest, клиентами которой являются несколько биткоин-компаний, включая BitPay, TenX, Bitwala и Wirex. Все они уже сделали заявления о прекращении выпуска и обслуживания карт"

https://forklog.com/platezhnyj-gigant-visa-ostavil-bitkoin-polzovatelej-iz-evropy-bez-debetovyh-kart/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!