Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:32:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 26407 times)
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:36:48 PM
 #381

Что вы волнуетесь, выводите просто как хотите, затем заплатите НДФЛ и все. Может быть проблема с банком, который может заблокировать счет до выяснения откуда средства и все. Конечно с банком это заранее согласовывается и все. И потом в крайнем случае это все таки налог и все, за это наказания другого пока не придумали.

Кстати, не видел и не знаю ни одного человека, которому пришлось заплатить налог с крипты или какой-то штраф. Хотя может я и не с теми общаюсь, потому что проблем особо не возникало
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:43:53 PM
 #382

так как криптовалюта привлекает все больше внимания гос органы, работающих в криптовалюте все больше возникает вопросов о ее обналичивании, но нет нигде четко прописанного положения или закона о крипте, все в основном выводят на банковские карты, а через них по любому светишься, один выход выводит не большими суммами.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:49:20 PM
 #383

Думаю что миллион рублей, как у автора топика можно легко и просто вывести через обменники, и раскидать по банковским картам.
Сейчас это уже любой должен уметь, кто собрался в крипту инвестировать.
Много банковских карт тоже подозрительно. Пока самый лучший способ хранить фиат на WM. Ну, а снимать, за границей и перевозить с друзьями/женой/родителями/детьми.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
February 24, 2018, 01:01:41 PM
 #384

Нельзя даже госбанкам доверять.Помпится история как человеку оставили в наследство крупную сумму денег, он хотел обналичить их в банке. Ему отказали, признав недействительным наследство.. А тут криптовалютные биржи.. Я не раз слышал о блокировке вывода на бирже.. На биржах есть лимит на вывод, и нужно делать подтверждающие шаги, высылать скан паспорта что бы увеличить лимит вывода… я сразу рекомендую всем кому интересно проверить лимит… и если нужно снимать крупную сумму то делать это частями.. Нужно так же на комиссию обращать внимание.я думаю что на бесчендже доги выгодно всего в фиат обменивать

Да с биржой то ладно еще разобраться можно, верификация не такая уж и сложная если клиент реальный. А вот с банками еще та проблема, со сбербанком уж точно не стоит работать там учет сделали всех сумм и могут заблокировать и потом годами будешь доказывать. Пока банков много надо ходить смотреть и спрашивать насколько они серьезно относятся к выводу с криптовалютных бирж. Оптимально карточки делать в эпс, может с полной верификаций в том же вебмани и вопросов меньше будет при выводе на их карту.
Лучше всего заказать карту епейментс, и уже с ней можно снимать по банкоматам любые суммы, и вас по идее не смогут так же мониторить, как просто через банк.
Верно , я через Epayments гонял от 1 млн - до 1.3 млн за четыре транзакции , все Good.
Суперские новости) Теперь есть возможность хорошо обналичиваться! Главное во всем этом что бы было что выводить.
Сегодня узнал, что у епейментс любые операции с криптовалютой временно приостановлены и даже примерные сроки устранения неполадок они назвать не могут. Надеюсь, это временные неприятности.

investpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 02:48:35 PM
 #385

Сегодня узнал, что у епейментс любые операции с криптовалютой временно приостановлены и даже примерные сроки устранения неполадок они назвать не могут. Надеюсь, это временные неприятности.
Честно говоря, этого давно следовало ожидать. Еще удивлялся, как это они так долго умудряются работать, в то время как все другие подобные сервисы (напр, Advcash) блокируются по тем или иным причинам.

Видимо регуляторы добрались и до епейментс.
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 24, 2018, 05:39:46 PM
 #386

Пока что единственным самым простым способом остается продажа крипты ну или электронных денег за фиат. Однако и это проблема в не больших населенных пунктах.
Ну а пока ждем нормального решения по выходу из ситуации.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 05:55:59 PM
 #387

Воя я тут недавно на локаилбиткоин зарегался и понял что там очень большие возможности обмена крипты на фиат. Можно найти хорошие варианты

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
ckaty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 06:40:30 PM
 #388

Сегодня узнал, что у епейментс любые операции с криптовалютой временно приостановлены и даже примерные сроки устранения неполадок они назвать не могут. Надеюсь, это временные неприятности.
Честно говоря, этого давно следовало ожидать. Еще удивлялся, как это они так долго умудряются работать, в то время как все другие подобные сервисы (напр, Advcash) блокируются по тем или иным причинам.

Видимо регуляторы добрались и до епейментс.
Это не регуляторы.Там биржу ддосили. Вроде все балансы в порядке и уже торговля идет на бирже, но ввод вывод пока не возобновлен в целях безопасности.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 06:47:26 PM
 #389

Сегодня узнал, что у епейментс любые операции с криптовалютой временно приостановлены и даже примерные сроки устранения неполадок они назвать не могут. Надеюсь, это временные неприятности.
Честно говоря, этого давно следовало ожидать. Еще удивлялся, как это они так долго умудряются работать, в то время как все другие подобные сервисы (напр, Advcash) блокируются по тем или иным причинам.

Видимо регуляторы добрались и до епейментс.
Это не регуляторы.Там биржу ддосили. Вроде все балансы в порядке и уже торговля идет на бирже, но ввод вывод пока не возобновлен в целях безопасности.
вы так не пугайте, а то одна из немногих карт доступных на постсоветском пространстве, а тут такие прекрасные новости, что и уже и сюда добрались проблемы.

minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 08:53:16 PM
 #390

Я через локалбиткоинс нашел человека в своем городе который готов мне наличку платить. Теперь постоянно созваниваемся если нужно обмен сделать

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 09:12:17 PM
 #391

Я через локалбиткоинс нашел человека в своем городе который готов мне наличку платить. Теперь постоянно созваниваемся если нужно обмен сделать
Это вам человек толковый попался, или суммы небольшие, потому что у нас в Киеве очень сложно найти человека, который нормально обменяет и не кинет.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:17:44 PM
 #392

Я через локалбиткоинс нашел человека в своем городе который готов мне наличку платить. Теперь постоянно созваниваемся если нужно обмен сделать
Это вам человек толковый попался, или суммы небольшие, потому что у нас в Киеве очень сложно найти человека, который нормально обменяет и не кинет.
Я бы тоже не доверял таким людям. Хорошо конечно, что они где-т есть, жалко что не возле меня) Обмениваю на разные банковские карты через бестчендж ,пока хватает

bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 09:44:50 PM
 #393

Я через локалбиткоинс нашел человека в своем городе который готов мне наличку платить. Теперь постоянно созваниваемся если нужно обмен сделать
Это вам человек толковый попался, или суммы небольшие, потому что у нас в Киеве очень сложно найти человека, который нормально обменяет и не кинет.
Я бы тоже не доверял таким людям. Хорошо конечно, что они где-т есть, жалко что не возле меня) Обмениваю на разные банковские карты через бестчендж ,пока хватает
Но когда будете выводить больше объемы, то лучше всего завести карту епейментс, и вообще сделать ее не на себя, тогда можно любые суммы снимать или же ездить за границу  и снимать не больше 10тыс долларов за одну поездку.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 24, 2018, 09:44:59 PM
 #394

Я через локалбиткоинс нашел человека в своем городе который готов мне наличку платить. Теперь постоянно созваниваемся если нужно обмен сделать
Это вам человек толковый попался, или суммы небольшие, потому что у нас в Киеве очень сложно найти человека, который нормально обменяет и не кинет.
Сейчас вообще через людей стремно, кто-то где-то проболтается случайно, и потом их обоих при  встрече ограбить могут... Уж лучше через карты-банки.
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
February 24, 2018, 09:58:42 PM
 #395

А на Украине только через  епейментс карту можно выводить? Других альтернативных карт нету?

vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 10:22:07 AM
 #396

Я бы это через бвнки точно не пытался делать ,поскольку у моего знакомого вышел конфликт с ними, когда он пытался обналичить кругленькую сумму. Думаю ,что через пластик Епаементс

С банками согласен лучше не связываться, хотя выбор еще есть кто вопросы не задает. А так платежные системы тот же вебмани и епаймен вполне подходит для обналичивания, карты свои есть и на епаймен неплохие условия по снятию и движению средств по счету.
detovi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 11:22:25 AM
 #397

главное на сбер не выводи)) а то заблочат, ещё и не вернут потом
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:16:14 PM
 #398

А разве только со Сбербанком можно пролететь? Я думала любой банк сейчас "неадекватно" реагирует на появление крупной суммы на счете
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 04:31:17 AM
 #399

А на Украине только через  епейментс карту можно выводить? Других альтернативных карт нету?
Можете выводить через монобанк, приватбанк, но при этом суммы должны быть незначительные, чем меньше, тем лучше, это я вам по своему опыту скажу.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 04:50:09 AM
 #400

А на Украине только через  епейментс карту можно выводить? Других альтернативных карт нету?
Можете выводить через монобанк, приватбанк, но при этом суммы должны быть незначительные, чем меньше, тем лучше, это я вам по своему опыту скажу.
На счет монобанка интересно, можно ли через него суммы побольше проводить? Ведь банк не государственный, и если новости о том, что владельци его хотят открыть всеевропейский банк, то суммой в 200 тыс грн ты никого не удивишь)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!