Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:39:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 7737 times)
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 27, 2017, 03:37:42 AM
 #21

100к могут локнуть, могут забить.
По настоящему возбуждаются когда суммы от 600к фигурируют.
В любом случае, если счет залочили - дуешь в банк, расторгаешь договор, через месяц получаешь бабло в кассе без разговоров. Но так можно только один раз с одним банком )))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 27, 2017, 07:03:21 AM
 #22

Раз уж пошла такая пьянка, спрошу здесь - миллиона в крипте пока нет  Smiley, но понемногу выводить надо. В связи с этим вопрос - карты каких банков (российских, рубли) предпочтительнее для вывода? Сбер и ВТБ не вариант наверное? Сам выводил на них копеечки (15-20 т.р.) вроде нормально, пока не пришел никто  Smiley, понятно, что суммы ни о чем...  Есть еще всякие Тиньковы, Touch bank и прочие. Они наверное безопаснее в плане мониторинга со стороны любимого государства или те же яйца, только в профиль?
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 27, 2017, 11:08:09 AM
 #23

Раз уж пошла такая пьянка, спрошу здесь - миллиона в крипте пока нет  Smiley, но понемногу выводить надо. В связи с этим вопрос - карты каких банков (российских, рубли) предпочтительнее для вывода? Сбер и ВТБ не вариант наверное? Сам выводил на них копеечки (15-20 т.р.) вроде нормально, пока не пришел никто  Smiley, понятно, что суммы ни о чем...  Есть еще всякие Тиньковы, Touch bank и прочие. Они наверное безопаснее в плане мониторинга со стороны любимого государства или те же яйца, только в профиль?

Все банки обязаны все операции на сумму свыше 600к передавать в финмониторинг.
Операциями свыше 15к может заинтересоваться только СБ банка если там фигурирует третье лицо и снятие налички.
Операциями меньше 15к в месяц никто не интересуется.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 27, 2017, 12:40:46 PM
 #24

Раз уж пошла такая пьянка, спрошу здесь - миллиона в крипте пока нет  Smiley, но понемногу выводить надо. В связи с этим вопрос - карты каких банков (российских, рубли) предпочтительнее для вывода? Сбер и ВТБ не вариант наверное? Сам выводил на них копеечки (15-20 т.р.) вроде нормально, пока не пришел никто  Smiley, понятно, что суммы ни о чем...  Есть еще всякие Тиньковы, Touch bank и прочие. Они наверное безопаснее в плане мониторинга со стороны любимого государства или те же яйца, только в профиль?

Все банки обязаны все операции на сумму свыше 600к передавать в финмониторинг.
Операциями свыше 15к может заинтересоваться только СБ банка если там фигурирует третье лицо и снятие налички.
Операциями меньше 15к в месяц никто не интересуется.

Все понятно, в принципе. Значит, для моих "объемов" вполне хватит 3-4 карт разных банков и пару близких родственников  Smiley
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
April 27, 2017, 08:26:26 PM
 #25

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Сколько банков в городе где ты живешь?
zoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
April 27, 2017, 09:10:25 PM
 #26

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Юбит не юбит а в оконцовке всё таки Юбит)
Yobit - всё схваченно. Там обналивают приличные суммы.
Но много времени уходит на ожидание и т.д. А так мне кажется там пол биржи только из за обналичивания кукуют.



Могу помочь если ты в пределах РФ живешь. Серый-Черный-Белый обнал без каких либо заморочек) в ЛС стучи,потрещим.
zoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
April 27, 2017, 09:14:41 PM
 #27

Раз уж пошла такая пьянка, спрошу здесь - миллиона в крипте пока нет  Smiley, но понемногу выводить надо. В связи с этим вопрос - карты каких банков (российских, рубли) предпочтительнее для вывода? Сбер и ВТБ не вариант наверное? Сам выводил на них копеечки (15-20 т.р.) вроде нормально, пока не пришел никто  Smiley, понятно, что суммы ни о чем...  Есть еще всякие Тиньковы, Touch bank и прочие. Они наверное безопаснее в плане мониторинга со стороны любимого государства или те же яйца, только в профиль?

Извините что второй пост делаю
1 вариант Русский стандарт банк в кармане. Выдают 2 карты на руки прямо в банке.
По 2 картам лимит по 100к.... 100к снимаешь и после этого через месяц опять можно 200 обналичить.
А даже если 1000 снимаешь следующим платежом то ты будешь ниже списком...В мошенниках и тебе этот рубль
заблокируют.И без предьявления справок на то на се ничего не прибавится



А так в Лс народ пишите,я хоть не зарекомендованная личность,но карты шмарты это всё ребят решается просто и на ура.)
xdrive106
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 01, 2017, 10:26:49 AM
 #28

Как раз очень актуальная тема. У меня конечно тоже пока миллионов нету, но надеюсь что года через 3 будет. Так что тоже изучаю этот вопрос. Интересно если киви карты, яндекс, паеер и т.д. завести и со всех снимать.
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
May 01, 2017, 02:58:59 PM
 #29

зачем вообще русские банки, advcash или epayments

hamiltonik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
May 01, 2017, 07:55:26 PM
 #30

Как раз очень актуальная тема. У меня конечно тоже пока миллионов нету, но надеюсь что года через 3 будет. Так что тоже изучаю этот вопрос. Интересно если киви карты, яндекс, паеер и т.д. завести и со всех снимать.

Лучше всего как вы и говорите, завести несколько карточек и счетов в разных платежных системах и через них выводить не сильно большие суммы. А то мало ли кто заинтересуется вами. А потом попробуй отмахаться
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 02, 2017, 06:03:12 AM
 #31

Как раз очень актуальная тема. У меня конечно тоже пока миллионов нету, но надеюсь что года через 3 будет. Так что тоже изучаю этот вопрос. Интересно если киви карты, яндекс, паеер и т.д. завести и со всех снимать.
Можно иметь все системы с карточками и плюс пару банков надежных с картами и тогда везде раскидывая лучше получится чем одним платежом в тот же сбер.
min1ng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 251



View Profile
May 03, 2017, 07:39:27 AM
 #32

я рекомендую advcash выводишь туда битки и меняешь на баксы заказываешь их карточку скидываешь все бабло на кредитку.
Вывод вроде стоит всего 1$ любая сумма до 100к баксов,Щас до фигать проект ,где предлагают вывести битки на карту.Не вижу тут никаких проблемы с выводом,было бы че выводить Grin

             ▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
Onalius-84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 03, 2017, 07:49:34 AM
 #33

я рекомендую advcash выводишь туда битки и меняешь на баксы заказываешь их карточку скидываешь все бабло на кредитку.
Вывод вроде стоит всего 1$ любая сумма до 100к баксов,Щас до фигать проект ,где предлагают вывести битки на карту.Не вижу тут никаких проблемы с выводом,было бы че выводить Grin
1.99 за пополнение карты, еще + карты что нет ежемесячных платежей за обслуживание

ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
May 03, 2017, 09:47:28 AM
 #34

я рекомендую advcash выводишь туда битки и меняешь на баксы заказываешь их карточку скидываешь все бабло на кредитку.
Вывод вроде стоит всего 1$ любая сумма до 100к баксов,Щас до фигать проект ,где предлагают вывести битки на карту.Не вижу тут никаких проблемы с выводом,было бы че выводить Grin
А я вот слышал что там комиссии в % , только не помню то ли на вывод в банкомате , толи еще за что - но точно берут.1$ - это слишком невыгодно было бы - на чем тогда зарабатывать там?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 03, 2017, 10:50:10 AM
 #35

я рекомендую advcash выводишь туда битки и меняешь на баксы заказываешь их карточку скидываешь все бабло на кредитку.
Вывод вроде стоит всего 1$ любая сумма до 100к баксов,Щас до фигать проект ,где предлагают вывести битки на карту.Не вижу тут никаких проблемы с выводом,было бы че выводить Grin
А я вот слышал что там комиссии в % , только не помню то ли на вывод в банкомате , толи еще за что - но точно берут.1$ - это слишком невыгодно было бы - на чем тогда зарабатывать там?

Есть процент, только если снимать в другой валюте (не в валюте на которую создана карта).
Т.е если карта долларовая, а снимаете рубли/грн в банкомате, то комиссия будет такой:
2,99 $  для других валют + FX fee 2,95%
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1726



View Profile WWW
May 03, 2017, 02:21:38 PM
 #36

Если говорить о карточках, то для обналичивания крупных сумм мне показалась самой выгодной белая карта Coinsbank. За снятие в долларах берут 3,95$, в других валютах добавляется 2,5% за конвертацию.

Вроде бы у AdvCash ещё дешевле получается, но ведь до AdvCash ещё деньги довести надо, и за это дополнительные комиссии же платить. Coinsbank же можно пополнять биткоинами, и курс у них очень даже неплохой. Прямо сейчас, например, за 1 ВТС дают 1475 долларов (для сравнения, на Bitstamp - 1470, на ВТС-Е - 1392).
min1ng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 251



View Profile
May 04, 2017, 08:32:11 AM
 #37

Если говорить о карточках, то для обналичивания крупных сумм мне показалась самой выгодной белая карта Coinsbank. За снятие в долларах берут 3,95$, в других валютах добавляется 2,5% за конвертацию.

Вроде бы у AdvCash ещё дешевле получается, но ведь до AdvCash ещё деньги довести надо, и за это дополнительные комиссии же платить. Coinsbank же можно пополнять биткоинами, и курс у них очень даже неплохой. Прямо сейчас, например, за 1 ВТС дают 1475 долларов (для сравнения, на Bitstamp - 1470, на ВТС-Е - 1392).
AdvCash может сожрать 20-30$ за пополнение в битках  1к$,короче пока выведишь лям рублей потеряешь 10-20к рублей,а может и больше

             ▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
May 04, 2017, 08:54:15 AM
 #38

Если говорить о карточках, то для обналичивания крупных сумм мне показалась самой выгодной белая карта Coinsbank. За снятие в долларах берут 3,95$, в других валютах добавляется 2,5% за конвертацию.

Вроде бы у AdvCash ещё дешевле получается, но ведь до AdvCash ещё деньги довести надо, и за это дополнительные комиссии же платить. Coinsbank же можно пополнять биткоинами, и курс у них очень даже неплохой. Прямо сейчас, например, за 1 ВТС дают 1475 долларов (для сравнения, на Bitstamp - 1470, на ВТС-Е - 1392).
AdvCash может сожрать 20-30$ за пополнение в битках  1к$,короче пока выведишь лям рублей потеряешь 10-20к рублей,а может и больше
advcash незнаю, при выводе сегодня на epayments курс был 1486 + комса блокчейна

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
May 05, 2017, 05:15:13 AM
 #39

Так может давайте сделаем нечто вроде голосования здесь, с целью помочь друг другу и как помощь новичкам на будущее - перечислим все более-менее​ подходящие банковские системы для вывода и определим лучшую?
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 05, 2017, 06:03:14 AM
 #40

давайте сначала перечислим тех, кто на практике обналичивали крупные суммы, а не диванных теоретиков )))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!