Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:19:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Чарли Шрем: сохраните хотя бы 10 биткойнов, чт  (Read 2579 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 27, 2017, 02:48:02 PM
 #21

Легко давать советы, сейчас за 10 биткоинов уже можно купить очень нефиговый дом и даже не в самой отдалённой глубинке. Не каждый сможет позволить себе подобную инвестицию на длительный срок, да еще и с риском потери.
1715534361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534361
Reply with quote  #2

1715534361
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
April 27, 2017, 03:04:04 PM
 #22

Легко давать советы, сейчас за 10 биткоинов уже можно купить очень нефиговый дом и даже не в самой отдалённой глубинке. Не каждый сможет позволить себе подобную инвестицию на длительный срок, да еще и с риском потери.
Угу, да и потом человеческая натура такова что подавляющее большинство считает что лучше синица в руках чем журавль в небе, а потерять биткоины можно даже по независимым от тебя причинам можно, поэтому желание потратить биткоины обосновано.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
April 27, 2017, 06:25:27 PM
 #23

Для начала нужно заработать эти 10 биткоинов, а это совсем не просто ведь сумма не маленькая, а про отложить на призрачное будущее вообще приравниваю к области фантастики.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 27, 2017, 09:32:14 PM
 #24

У меня эквивалент 15 btc, но они все крутятся в альтах + инвестированы в ряд ICO, так как в альтах я могу зарабатывать битки, а сидеть 30 лет в битках и ждать у моря погоды - скучно как-то)
Понятно что деньги делают деньги, и пока волна с возможностью заработать еще несколько раз по 15 бикоинов, то нужно раскручиваться дальше, ну а там время покажет стоит ли откладывать BTC или дальше их вкладывать и зарабатывать, а море еще успеется полежать.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
April 28, 2017, 08:55:28 AM
 #25

Легко давать советы, сейчас за 10 биткоинов уже можно купить очень нефиговый дом и даже не в самой отдалённой глубинке. Не каждый сможет позволить себе подобную инвестицию на длительный срок, да еще и с риском потери.
За 13000$ дом? Где, в Конго?

himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
April 28, 2017, 10:06:09 AM
 #26

Легко давать советы, сейчас за 10 биткоинов уже можно купить очень нефиговый дом и даже не в самой отдалённой глубинке. Не каждый сможет позволить себе подобную инвестицию на длительный срок, да еще и с риском потери.
За 13000$ дом? Где, в Конго?

ты что не в курсе? пару лет и биток по 500 000$. )
по форуму прям волна оптимизма прокатывается, чуть ли не в каждом топике.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
April 28, 2017, 12:06:13 PM
 #27

Легко давать советы, сейчас за 10 биткоинов уже можно купить очень нефиговый дом и даже не в самой отдалённой глубинке. Не каждый сможет позволить себе подобную инвестицию на длительный срок, да еще и с риском потери.
За 13000$ дом? Где, в Конго?
А вы отъедьте от Москвы километров за 300 и поинтересуйтесь сколько там стоит недвижимость, а еще лучше сразу за урал, я думаю что с 13000$ вы там сможете безбедно прожить до конца жизни в каком нибудь селе. Ну это конечно шутка, но разница в уровне жизни будет очень большая.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
April 28, 2017, 04:55:53 PM
 #28


А так неплохо было бы,если бы BTC хотя бы к 3-5к$ вырос,красоты была бы Grin Эх,мечты-мечты,кто знает что будет завтра с этими хардфорками и прочим
Правильно на фотке нписано "Чтобы сохранить 10 BTC, надо иметь 10 BTC" А где их взять? Легко давать советы когда сам в шоколаде.
Это уже всем понятно что биткоин будет с каждым годом расти. Только как заработать 10 BTC к тому времени?
Когда биткоин упал до 200-300 и все орали, что ему кирдык, умные и верующие в него люди тарились. Просто действительно нужно отложить некоторое колличество монет и "забыть" о них лет на 10.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 28, 2017, 06:01:44 PM
 #29

У меня эквивалент 15 btc, но они все крутятся в альтах + инвестированы в ряд ICO, так как в альтах я могу зарабатывать битки, а сидеть 30 лет в битках и ждать у моря погоды - скучно как-то)
Хорошо, когда есть инвестиционная жилка и желание разбираться в многочисленных ICO, да еще и успешно отсеивать малоперспективные. Кому-то проще просто купить битки и ждать 30 лет.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
April 28, 2017, 07:21:37 PM
 #30

У меня эквивалент 15 btc, но они все крутятся в альтах + инвестированы в ряд ICO, так как в альтах я могу зарабатывать битки, а сидеть 30 лет в битках и ждать у моря погоды - скучно как-то)
Хорошо, когда есть инвестиционная жилка и желание разбираться в многочисленных ICO, да еще и успешно отсеивать малоперспективные. Кому-то проще просто купить битки и ждать 30 лет.
Да так всем проще купить и ждать. На постоянных перекладываниях из монеты в монету только потери будут если нет чуйки, а у большинства нет чуйки и все теряют на этом поэтому проще сидеть и ждать.

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
April 28, 2017, 08:26:44 PM
 #31

Было бы у меня 10 битков в заначке, я бы действительно тогда жил и не тужил. а так приходитться только помечтать, но кто его знает что будет через несколько лет. Wink
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 28, 2017, 09:45:27 PM
 #32

Было бы у меня 10 битков в заначке, я бы действительно тогда жил и не тужил. а так приходитться только помечтать, но кто его знает что будет через несколько лет. Wink
Не много тебе для счастья надо, но на 10 битков сейчас годик протянуть можно если не надо квартиру снимать или ипотеку платить. Кто знает какой будет курс через 30 лет, может тогда уже и биткоина не будет.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
April 28, 2017, 09:59:43 PM
 #33


За 13000$ дом? Где, в Конго?

В Эстонии квартиры от 2 тыс Евро.

http://doska.k-jarve.ee/3/24/12114.html

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
April 28, 2017, 11:40:28 PM
 #34

Когда биткоин упал до 200-300 и все орали, что ему кирдык, умные и верующие в него люди тарились. Просто действительно нужно отложить некоторое колличество монет и "забыть" о них лет на 10.
Тут ещё нужно знать по какой цене закупаться, а то в начале года после коррекции шли стоны тех, которые закупились по тысяча двести и не знали как теперь от свежекупленных битков избавиться, поэтому тут всё относительно.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
April 29, 2017, 12:04:03 AM
 #35

Когда биткоин упал до 200-300 и все орали, что ему кирдык, умные и верующие в него люди тарились. Просто действительно нужно отложить некоторое колличество монет и "забыть" о них лет на 10.
Тут ещё нужно знать по какой цене закупаться, а то в начале года после коррекции шли стоны тех, которые закупились по тысяча двести и не знали как теперь от свежекупленных битков избавиться, поэтому тут всё относительно.
Ну 200-300 была отличная цена- пружина сжалась. Или некоторые думали, что он до пятидесяти долларов упадет?
SkrillexLegit
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
April 29, 2017, 01:20:25 AM
 #36

я дачу куплю за 10 биткоинов уже сейчас) ..а так конечно лучшеб совет дал купить эфира по 0.006 и продать в 10 раз дороже за пол года
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
April 29, 2017, 09:19:46 PM
 #37


За 13000$ дом? Где, в Конго?

В Эстонии квартиры от 2 тыс Евро.

http://doska.k-jarve.ee/3/24/12114.html
В ссылке пишут что квартира за 5800 евро но это не принципиально. У нас в России даже хорошую машину за эти деньги не купишь, а там квартиру можно купить. И это происходит в стране ЕС. А гражданство покупателю квартиры прилагается?
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
April 29, 2017, 11:39:15 PM
Last edit: April 30, 2017, 12:27:52 AM by Spacewalker
 #38

Ну 200-300 была отличная цена- пружина сжалась. Или некоторые думали, что он до пятидесяти долларов упадет?
Вообще-то я про одну тысячу двести упоминал. А насчёт пятидесяти долларов цены - некоторые не успевшие с самого начала на закуп были бы вполне не прочь подобной коррекции, хотя конечно по идее подобное было бы разрушительно по доверию к битку, пусть потом и был бы быстрый отскок.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
April 30, 2017, 04:20:25 PM
 #39

Ну 200-300 была отличная цена- пружина сжалась. Или некоторые думали, что он до пятидесяти долларов упадет?
Вообще-то я про одну тысячу двести упоминал. А насчёт пятидесяти долларов цены - некоторые не успевшие с самого начала на закуп были бы вполне не прочь подобной коррекции, хотя конечно по идее подобное было бы разрушительно по доверию к битку, пусть потом и был бы быстрый отскок.
Я это и имел ввиду- при цене 200-300 люди хотели еще дешевле. А на то время это была очень хорошая цена для покупки.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 30, 2017, 05:29:49 PM
 #40

Ну 200-300 была отличная цена- пружина сжалась. Или некоторые думали, что он до пятидесяти долларов упадет?
Вообще-то я про одну тысячу двести упоминал. А насчёт пятидесяти долларов цены - некоторые не успевшие с самого начала на закуп были бы вполне не прочь подобной коррекции, хотя конечно по идее подобное было бы разрушительно по доверию к битку, пусть потом и был бы быстрый отскок.
Я это и имел ввиду- при цене 200-300 люди хотели еще дешевле. А на то время это была очень хорошая цена для покупки.
Если вы про период, когда биткоин с 400 долларов опустился до 200, то тут довольно логично, что кому-то хотелось ещё подешевле. В те времена такого роста битка не наблюдалось, отыграть +50 казалось делом довольно трудным. Вот и хотели не то, что сэкономить, скорее не прогореть.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!