Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:15:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223854 times)
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 03:28:09 PM
 #321

Ранним пташкам 7 штучек Тве.Торопитесь ребята.Может ещё и повезет.
Успел собрать 11 штук , + чуть позже ещё 4 прилетело .
Успел собрать ничего и позже ничего не нашел((( снова хрен успеещ началось.

Так же, в среднем каждый час проверяю наличие, но все пусто!

я думаю стоит ограничение по странам, там можно так делать

TVE меня очень огорчает, одни собирают по 20 монет другие по 2, я вод всю ночь был на работе и заходил регулярно просматривал и ни одной монеты не словил. Может из за того что я только в твиттере зарегистрирован, а ещё есть ютуб, лицекнига, гугл+ может туда больше закидывают Huh

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
1714500945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500945
Reply with quote  #2

1714500945
Report to moderator
1714500945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500945
Reply with quote  #2

1714500945
Report to moderator
1714500945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500945
Reply with quote  #2

1714500945
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714500945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714500945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714500945
Reply with quote  #2

1714500945
Report to moderator
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
May 17, 2017, 03:54:03 PM
 #322

Ранним пташкам 7 штучек Тве.Торопитесь ребята.Может ещё и повезет.
Успел собрать 11 штук , + чуть позже ещё 4 прилетело .
Успел собрать ничего и позже ничего не нашел((( снова хрен успеещ началось.

Так же, в среднем каждый час проверяю наличие, но все пусто!

я думаю стоит ограничение по странам, там можно так делать

TVE меня очень огорчает, одни собирают по 20 монет другие по 2, я вод всю ночь был на работе и заходил регулярно просматривал и ни одной монеты не словил. Может из за того что я только в твиттере зарегистрирован, а ещё есть ютуб, лицекнига, гугл+ может туда больше закидывают Huh
Нет, основные задания в твиттере, обещали ещё ютуб, но пока не было заданий. По крайней мере не попадались.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
May 17, 2017, 04:52:17 PM
 #323

Почитал описание понравилась идея.Присоединяюсь к подписной и аватар кампании.Успеха нам всем в проекте.
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
May 17, 2017, 05:04:51 PM
 #324

Quote
Last night, we announced that our newest pre-sale would include a 25% bonus. Many people wrote in with questions and suggestions. After listening to all the feedback, we have made a decision to start a new pre-sale with a 35% bonus.
Details
    New pre-sale starts today (May 17) with a 35% bonus. This pre-sale will last until May 30 or once we reach 32 investors (whichever comes first).   
    The existing pre-sale with a 25% bonus is still available. This pre-sale will also last until May 30 or once we reach 32 investors (whichever comes first).     
    Once the 35% bonus is fully subscribed, all investors will be eligible for the 25% bonus until May 30.     
    Please note: as always, there is a 40 ETH minimum.
вот сиди теперь втыкай в ихние новые правила.. так понял с сегодняшнего дня первые 32 инвестора получат 35% бонус, следующие 32 инвестора получат 25% бонус..
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
May 17, 2017, 05:15:06 PM
 #325

Quote
Last night, we announced that our newest pre-sale would include a 25% bonus. Many people wrote in with questions and suggestions. After listening to all the feedback, we have made a decision to start a new pre-sale with a 35% bonus.
Details
    New pre-sale starts today (May 17) with a 35% bonus. This pre-sale will last until May 30 or once we reach 32 investors (whichever comes first).   
    The existing pre-sale with a 25% bonus is still available. This pre-sale will also last until May 30 or once we reach 32 investors (whichever comes first).     
    Once the 35% bonus is fully subscribed, all investors will be eligible for the 25% bonus until May 30.     
    Please note: as always, there is a 40 ETH minimum.
вот сиди теперь втыкай в ихние новые правила.. так понял с сегодняшнего дня первые 32 инвестора получат 35% бонус, следующие 32 инвестора получат 25% бонус..
Чего не люблю так это метания на раннем старте. Пресейл 35% - понятно, собради 4,5к эфира и опустили бонус до 25% - тоже понятно. Ну а зачем включать заднюю и начинать все усложнять? Минималку в 5к эфиров и так практически выполнили, теперь включилась жадность? Разочаровали такими действиями, выставляют свою лютую непрофессиональность на показ, зачем?
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 17, 2017, 05:42:18 PM
 #326

Проект действительно выгядит многообещающе! Да и сама идея играет очень большую роль на мой взгляд, только пока не доконца понимаю как это будет все на практике.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
May 17, 2017, 06:04:29 PM
 #327

Quote
Last night, we announced that our newest pre-sale would include a 25% bonus. Many people wrote in with questions and suggestions. After listening to all the feedback, we have made a decision to start a new pre-sale with a 35% bonus.
Details
    New pre-sale starts today (May 17) with a 35% bonus. This pre-sale will last until May 30 or once we reach 32 investors (whichever comes first).   
    The existing pre-sale with a 25% bonus is still available. This pre-sale will also last until May 30 or once we reach 32 investors (whichever comes first).     
    Once the 35% bonus is fully subscribed, all investors will be eligible for the 25% bonus until May 30.     
    Please note: as always, there is a 40 ETH minimum.
вот сиди теперь втыкай в ихние новые правила.. так понял с сегодняшнего дня первые 32 инвестора получат 35% бонус, следующие 32 инвестора получат 25% бонус..
Чего не люблю так это метания на раннем старте. Пресейл 35% - понятно, собради 4,5к эфира и опустили бонус до 25% - тоже понятно. Ну а зачем включать заднюю и начинать все усложнять? Минималку в 5к эфиров и так практически выполнили, теперь включилась жадность? Разочаровали такими действиями, выставляют свою лютую непрофессиональность на показ, зачем?

Может быть несколько руководителей в проекте и решили второй раз в консенсусу придти. Главное чтобы ниже 35% бонус на преико не опустили, вот это будет очень  плохо.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 07:08:36 PM
 #328

Ранним пташкам 7 штучек Тве.Торопитесь ребята.Может ещё и повезет.
Успел собрать 11 штук , + чуть позже ещё 4 прилетело .
Успел собрать ничего и позже ничего не нашел((( снова хрен успеещ началось.

Так же, в среднем каждый час проверяю наличие, но все пусто!

я думаю стоит ограничение по странам, там можно так делать

TVE меня очень огорчает, одни собирают по 20 монет другие по 2, я вод всю ночь был на работе и заходил регулярно просматривал и ни одной монеты не словил. Может из за того что я только в твиттере зарегистрирован, а ещё есть ютуб, лицекнига, гугл+ может туда больше закидывают Huh
Нет, основные задания в твиттере, обещали ещё ютуб, но пока не было заданий. По крайней мере не попадались.
За весь день ниодного задания на тве , у меня у одного так?
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 07:10:57 PM
 #329

так что больше ни у кого нет желания поучаствовать в пре-ико в складчину с бонусом 35%? желающих набралось в общей сумме на 30 кефирок нужно ещё 10... или здесь в топике только баунтисты?)))
Вообще баунтистам надо бы отдельную ветку.
Я подтверждаю - десятку зашлю.
На пре ико пока набрали 4,5 т. кефира.
Баунтисты как ты пишешь , большинство из них тоже инвестируют, а успех компании я считаю от баунти тоже зависит, как это было с stratis.
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2017, 07:31:59 PM
 #330

Очень нужный проект! Вспомните свои хождения по нашим поликлиникам! Карточки пациента толстые и неуклюжие на которых стоят специальные отметки о некоторых болезнях стесняющих владельцев. Карточки часто теряются в недрах поликлиник. Лучше их иметь в электронном виде, спрятанные от любопытных глаз и зашифрованными. И ещё меньше бумаги будет расходоваться, защита природы.
 А есть русская ветка обсуждения?
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
May 17, 2017, 08:55:24 PM
 #331

Только вкинул на 35% бонуса . Они хитрые сначала типа до 30 мая можно . Потом увидели быстро набрали минималку решили убрать бонус такой и оставить поменьше . Хорошо что сделали для первых 32 снова бонус кто успеет сегодня .
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
May 18, 2017, 12:56:46 AM
 #332

Только вкинул на 35% бонуса . Они хитрые сначала типа до 30 мая можно . Потом увидели быстро набрали минималку решили убрать бонус такой и оставить поменьше . Хорошо что сделали для первых 32 снова бонус кто успеет сегодня .
Хитрые или нет покажет время.Все будет видно по окончании подписной кампании.А то много кто в начале подписной обещают много а по итогам получается пустышка.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 18, 2017, 03:15:22 AM
 #333

Очень нужный проект! Вспомните свои хождения по нашим поликлиникам! Карточки пациента толстые и неуклюжие на которых стоят специальные отметки о некоторых болезнях стесняющих владельцев. Карточки часто теряются в недрах поликлиник. Лучше их иметь в электронном виде, спрятанные от любопытных глаз и зашифрованными. И ещё меньше бумаги будет расходоваться, защита природы.
 А есть русская ветка обсуждения?
Да сложно на самом деле сказать как лучше, мне до сих пор непонятно в каком виде будет это все? Получается нужно будет заносить информацию куда то о состояние своего здоровья?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
May 18, 2017, 03:18:43 AM
 #334

Идея очень интересная, из личного опыта знаю. Но реализация этой идеи в социуме очень не проста.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
May 18, 2017, 04:53:20 AM
 #335

Идея очень интересная, из личного опыта знаю. Но реализация этой идеи в социуме очень не проста.
А да многие проекты в стадии сырости ),но это не мешает спекулировать на биржах их токенами.Так что тут другой подход к этому делу а там что выйдет то выйдет Smiley
Logikapus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile
May 18, 2017, 06:05:59 AM
 #336

Идея очень интересная, из личного опыта знаю. Но реализация этой идеи в социуме очень не проста.
А да многие проекты в стадии сырости ),но это не мешает спекулировать на биржах их токенами.Так что тут другой подход к этому делу а там что выйдет то выйдет Smiley
Ничто не мешает попробывать реализовать эту идею .Денег много соберут и потом дело только за рекламой .А работают они вместе с серьезными клиниками . Цена все равно будет расти .Такой год просто урожайный наступает когда много вливании идет .
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1705


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 18, 2017, 06:16:28 AM
 #337

Очень нужный проект! Вспомните свои хождения по нашим поликлиникам! Карточки пациента толстые и неуклюжие на которых стоят специальные отметки о некоторых болезнях стесняющих владельцев. Карточки часто теряются в недрах поликлиник. Лучше их иметь в электронном виде, спрятанные от любопытных глаз и зашифрованными. И ещё меньше бумаги будет расходоваться, защита природы.
 А есть русская ветка обсуждения?
Да сложно на самом деле сказать как лучше, мне до сих пор непонятно в каком виде будет это все? Получается нужно будет заносить информацию куда то о состояние своего здоровья?
Для таких целей блокчейн используется. Грузия переезжает в блокчейн битка, не вижу и здесь никакой проблемы. А тема здоровья не теряет никогда своей актуальности.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
May 18, 2017, 06:18:11 AM
 #338

Очень нужный проект! Вспомните свои хождения по нашим поликлиникам! Карточки пациента толстые и неуклюжие на которых стоят специальные отметки о некоторых болезнях стесняющих владельцев. Карточки часто теряются в недрах поликлиник. Лучше их иметь в электронном виде, спрятанные от любопытных глаз и зашифрованными. И ещё меньше бумаги будет расходоваться, защита природы.
 А есть русская ветка обсуждения?
Да, идея просто отличная. Но учитывая наши реалии российские, навряд ли в ближайшем будущем в наших поликлиниках введется что-то подобное. Наши врачи практически компьютером не пользуются...Все на бумаге ,архивы нескончаемые.. В более развитых странах эта идея может прижиться.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
May 18, 2017, 06:24:09 AM
 #339

Очень нужный проект! Вспомните свои хождения по нашим поликлиникам! Карточки пациента толстые и неуклюжие на которых стоят специальные отметки о некоторых болезнях стесняющих владельцев. Карточки часто теряются в недрах поликлиник. Лучше их иметь в электронном виде, спрятанные от любопытных глаз и зашифрованными. И ещё меньше бумаги будет расходоваться, защита природы.
 А есть русская ветка обсуждения?
Чувак, ты не поверишь...
Не понял смысла 32-ух первых? Алчность врубилась еще на стадии пресейла. Плохой сигнал, будем думать что 35% все же защитят от просадки.
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
May 18, 2017, 10:05:29 AM
 #340

Очень нужный проект! Вспомните свои хождения по нашим поликлиникам! Карточки пациента толстые и неуклюжие на которых стоят специальные отметки о некоторых болезнях стесняющих владельцев. Карточки часто теряются в недрах поликлиник. Лучше их иметь в электронном виде, спрятанные от любопытных глаз и зашифрованными. И ещё меньше бумаги будет расходоваться, защита природы.
 А есть русская ветка обсуждения?
Чувак, ты не поверишь...
Не понял смысла 32-ух первых? Алчность врубилась еще на стадии пресейла. Плохой сигнал, будем думать что 35% все же защитят от просадки.

В хуманике на пресейле был бонус еще больше то ли 70 или 80% Smiley. А в первый день ико бонус был 50% и ничего цена еще держится. А тут более менее стандартные цифры.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!