Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:02:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223868 times)
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
June 21, 2018, 05:59:10 PM
 #6441

Проекту уже больше года. По факту нет ничего - ни работающей платформы, ни реальных партнерств в медицинской сфере. Следующая веха в развитии проекта - это делистинг с Биттрекса и окончательное забвение...
Это будет уже последним гвоздём...но к сожалению все к этому идёт, объем торгов планомерно падает и Биттрекс в какой-то момент может действительно делистнуть Patientory.
Ну там помимо битрекса есть ещё биржи, такие как: Liqui, Upbit, HitBtc. Кстати не стоит говорить, что новая команда не работает, они например поменяли цвет логотипа с чёрно-красного на чёрно-зелёный  Grin

И мебель в офисе из одного угла в другой переставили))) Такие проекты для настоящего времени неактуальны. Тут в трех соснах по налогам и регулированию разобраться не могут. А Вы медицина. Да еще где? В сша? Где за подделку рецепта можно загреметь в тюрьму на 20 лет. Где в одном штате можно курить траву а в другом за это 5 лет тюрьмы.
Штаты своеобразная страна и в этом тоже есть плюс что можно найти штат с удобными для твоего бизнеса законами.
Многие токены в красной зоне и Patientory не исключение. Когда у крипты будет новый виток роста то Patientory тоже будут расти, еще бы и девы позитивных новостей подкинули тогда совсем хорошо бы было.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
June 22, 2018, 07:17:38 AM
 #6442

Проекту уже больше года. По факту нет ничего - ни работающей платформы, ни реальных партнерств в медицинской сфере. Следующая веха в развитии проекта - это делистинг с Биттрекса и окончательное забвение...
Это будет уже последним гвоздём...но к сожалению все к этому идёт, объем торгов планомерно падает и Биттрекс в какой-то момент может действительно делистнуть Patientory.
Ну там помимо битрекса есть ещё биржи, такие как: Liqui, Upbit, HitBtc. Кстати не стоит говорить, что новая команда не работает, они например поменяли цвет логотипа с чёрно-красного на чёрно-зелёный  Grin
Битрекс гораздо лучше остальных бирж, на которые залистен токен. Проблема только в том, что этот токен сейчас мало кому нужен и многие хотят от него избавиться

Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 22, 2018, 06:17:12 PM
 #6443

Проекту уже больше года. По факту нет ничего - ни работающей платформы, ни реальных партнерств в медицинской сфере. Следующая веха в развитии проекта - это делистинг с Биттрекса и окончательное забвение...
Это будет уже последним гвоздём...но к сожалению все к этому идёт, объем торгов планомерно падает и Биттрекс в какой-то момент может действительно делистнуть Patientory.
Ну там помимо битрекса есть ещё биржи, такие как: Liqui, Upbit, HitBtc. Кстати не стоит говорить, что новая команда не работает, они например поменяли цвет логотипа с чёрно-красного на чёрно-зелёный  Grin
Битрекс гораздо лучше остальных бирж, на которые залистен токен. Проблема только в том, что этот токен сейчас мало кому нужен и многие хотят от него избавиться
Многие уже давно избавились от этого токена когда он стоил по 50 центов и более, а те кто поверили "черной" женщине и не продали по норм цене уже навряд ли смогут это сделать, возможность потеряна...
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
June 22, 2018, 06:46:56 PM
 #6444

Проекту уже больше года. По факту нет ничего - ни работающей платформы, ни реальных партнерств в медицинской сфере. Следующая веха в развитии проекта - это делистинг с Биттрекса и окончательное забвение...
Это будет уже последним гвоздём...но к сожалению все к этому идёт, объем торгов планомерно падает и Биттрекс в какой-то момент может действительно делистнуть Patientory.
Ну там помимо битрекса есть ещё биржи, такие как: Liqui, Upbit, HitBtc. Кстати не стоит говорить, что новая команда не работает, они например поменяли цвет логотипа с чёрно-красного на чёрно-зелёный  Grin
Битрекс гораздо лучше остальных бирж, на которые залистен токен. Проблема только в том, что этот токен сейчас мало кому нужен и многие хотят от него избавиться
Многие уже давно избавились от этого токена когда он стоил по 50 центов и более, а те кто поверили "черной" женщине и не продали по норм цене уже навряд ли смогут это сделать, возможность потеряна...

Продать всегда можно, насколько помню этот проект меня интересовал на стадии ико, вроде давали около 2100 токенов за 1 эфир, видимо не вкладываться было хорошим решением

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 23, 2018, 03:37:59 AM
 #6445

Да уж.
Куда катится проект.
 Patientory (PTOY)
$0,068089 USD (1,12%)
0,00001117 BTC (10,51%)
0,00014212 ETH (9,29%)
Я вышел по 20 центов и после роста очень жалел. Но сейчас обратил внимание на цену и задумался.
В три раза ниже цены ИСО.
И что самое печальное что будущее не просматривается.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 06:34:33 AM
 #6446

Да уж.
Куда катится проект.
 Patientory (PTOY)
$0,068089 USD (1,12%)
0,00001117 BTC (10,51%)
0,00014212 ETH (9,29%)
Я вышел по 20 центов и после роста очень жалел. Но сейчас обратил внимание на цену и задумался.
В три раза ниже цены ИСО.
И что самое печальное что будущее не просматривается.
Жалеть не стоит, вы вышли по вполне достойной цене. Вряд ли найдётся много людей, кто верит, что здесь ещё может быть какое-то развитие. Времени прошло много, а не сделано ровным счётом ничего, ещё и следы заметают.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 23, 2018, 06:41:56 AM
 #6447

Да уж.
Куда катится проект.
 Patientory (PTOY)
$0,068089 USD (1,12%)
0,00001117 BTC (10,51%)
0,00014212 ETH (9,29%)
Я вышел по 20 центов и после роста очень жалел. Но сейчас обратил внимание на цену и задумался.
В три раза ниже цены ИСО.
И что самое печальное что будущее не просматривается.
К сожалению эта проблема актуальна для большого количества проектов на текущем рынке. Рынок в даунтредне, да еще и если это совпадает с падением интереса к проекту, выходит боком

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
June 23, 2018, 09:39:46 AM
 #6448

Проекту уже больше года. По факту нет ничего - ни работающей платформы, ни реальных партнерств в медицинской сфере. Следующая веха в развитии проекта - это делистинг с Биттрекса и окончательное забвение...
Это будет уже последним гвоздём...но к сожалению все к этому идёт, объем торгов планомерно падает и Биттрекс в какой-то момент может действительно делистнуть Patientory.
Ну там помимо битрекса есть ещё биржи, такие как: Liqui, Upbit, HitBtc. Кстати не стоит говорить, что новая команда не работает, они например поменяли цвет логотипа с чёрно-красного на чёрно-зелёный  Grin
Битрекс гораздо лучше остальных бирж, на которые залистен токен. Проблема только в том, что этот токен сейчас мало кому нужен и многие хотят от него избавиться
Многие уже давно избавились от этого токена когда он стоил по 50 центов и более, а те кто поверили "черной" женщине и не продали по норм цене уже навряд ли смогут это сделать, возможность потеряна...

Продать всегда можно, насколько помню этот проект меня интересовал на стадии ико, вроде давали около 2100 токенов за 1 эфир, видимо не вкладываться было хорошим решением
Наоборот вкладываться нужно было, я во время ико на 2 биткоина взяла около 41000 токенов, а на первом же росте продала, но оставила пару тысяч для интереса. Просто не нужно жадничать, токен дал хорошие иксы и я вышла.А другие сидят и жду сотню иксов, поэтому сидят и жалуются.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:54:20 AM
 #6449

Этот проект показательный, как сентра в карточках, показал, чем не надо заниматься от слова "абсолютно".

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 23, 2018, 10:03:19 PM
 #6450

Да уж.
Куда катится проект.
 Patientory (PTOY)
$0,068089 USD (1,12%)
0,00001117 BTC (10,51%)
0,00014212 ETH (9,29%)
Я вышел по 20 центов и после роста очень жалел. Но сейчас обратил внимание на цену и задумался.
В три раза ниже цены ИСО.
И что самое печальное что будущее не просматривается.
тут на форуме есть темка, заголовок там такой, действительно ли 95% альтов исчезнут? Так вот, такие проекты как этот скорее всего исчезнут, сейчас на старые токены вообще спроса нет, на такие проекты холд год или два не действует, как раньше через год получал хорошую прибыль а сейчас теряешь 80% денег)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 24, 2018, 03:45:49 AM
 #6451

Да уж.
Куда катится проект.
 Patientory (PTOY)
$0,068089 USD (1,12%)
0,00001117 BTC (10,51%)
0,00014212 ETH (9,29%)
Я вышел по 20 центов и после роста очень жалел. Но сейчас обратил внимание на цену и задумался.
В три раза ниже цены ИСО.
И что самое печальное что будущее не просматривается.
тут на форуме есть темка, заголовок там такой, действительно ли 95% альтов исчезнут? Так вот, такие проекты как этот скорее всего исчезнут, сейчас на старые токены вообще спроса нет, на такие проекты холд год или два не действует, как раньше через год получал хорошую прибыль а сейчас теряешь 80% денег)
Я тоже думаю что холд действует только на топовые проекты. Этот далеко ушел вниз и скатится со временем в ноль. Рынок покажет что и как уже в ближайшее время. Просто нужно смирится что проект не получился и извлечь хоть какой-то капитал. Иначе можно потерять все.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 24, 2018, 01:52:11 PM
 #6452

Да уж.
Куда катится проект.
 Patientory (PTOY)
$0,068089 USD (1,12%)
0,00001117 BTC (10,51%)
0,00014212 ETH (9,29%)
Я вышел по 20 центов и после роста очень жалел. Но сейчас обратил внимание на цену и задумался.
В три раза ниже цены ИСО.
И что самое печальное что будущее не просматривается.
тут на форуме есть темка, заголовок там такой, действительно ли 95% альтов исчезнут? Так вот, такие проекты как этот скорее всего исчезнут, сейчас на старые токены вообще спроса нет, на такие проекты холд год или два не действует, как раньше через год получал хорошую прибыль а сейчас теряешь 80% денег)
Я тоже думаю что холд действует только на топовые проекты. Этот далеко ушел вниз и скатится со временем в ноль. Рынок покажет что и как уже в ближайшее время. Просто нужно смирится что проект не получился и извлечь хоть какой-то капитал. Иначе можно потерять все.
Когда идет нисходящий тренд то падает все в том числе и монеты топовых проектов. Год назад больничка тоже воспринималась как революционный проект и что вышло в итоге. У меня валяются токены больнички за неделю участия в подписной так я давно забил на них.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1477



View Profile
June 26, 2018, 08:51:02 PM
 #6453

Посмотрел гитхаб. Голяк никто ничего не меняет давным давно. В роудмапах как написано core 1 - 4 кв.2017,  Core 2 май 2018. Так там эту туфту даже не удосужились  стереть. Если ещё есть птойки у  кого, то думаю надо скинуть и забыть вместе с этой блэкбабой [черт бы её побрал]. А то ведь если делистанут, то и вобще ничего не останется.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 26, 2018, 09:00:41 PM
 #6454

Посмотрел гитхаб. Голяк никто ничего не меняет давным давно. В роудмапах как написано core 1 - 4 кв.2017,  Core 2 май 2018. Так там эту туфту даже не удосужились  стереть. Если ещё есть птойки у  кого, то думаю надо скинуть и забыть вместе с этой блэкбабой [черт бы её побрал]. А то ведь если делистанут, то и вобще ничего не останется.
И правда могут делистнуть больничку при таких результатах. Но ведь девы и основные инвесторы вроде не продают свои токены? Может это у них такой хитрый план скупить все по дешевке а потом всех ошарашить новостью что проект готов и покупайте теперь токены по 1 баксу?
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
June 27, 2018, 10:52:01 AM
 #6455

Посмотрел гитхаб. Голяк никто ничего не меняет давным давно. В роудмапах как написано core 1 - 4 кв.2017,  Core 2 май 2018. Так там эту туфту даже не удосужились  стереть. Если ещё есть птойки у  кого, то думаю надо скинуть и забыть вместе с этой блэкбабой [черт бы её побрал]. А то ведь если делистанут, то и вобще ничего не останется.
И правда могут делистнуть больничку при таких результатах. Но ведь девы и основные инвесторы вроде не продают свои токены? Может это у них такой хитрый план скупить все по дешевке а потом всех ошарашить новостью что проект готов и покупайте теперь токены по 1 баксу?
Обычно это стандартная схема, но как здесь обстоят дела трудно представить. Всегда команда отвечает на вопросы о цене, что цена от нас не зависит, мы проектом занимаемся. Так что остается только ждать.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
June 27, 2018, 11:14:09 AM
 #6456

Посмотрел гитхаб. Голяк никто ничего не меняет давным давно. В роудмапах как написано core 1 - 4 кв.2017,  Core 2 май 2018. Так там эту туфту даже не удосужились  стереть. Если ещё есть птойки у  кого, то думаю надо скинуть и забыть вместе с этой блэкбабой [черт бы её побрал]. А то ведь если делистанут, то и вобще ничего не останется.
И правда могут делистнуть больничку при таких результатах. Но ведь девы и основные инвесторы вроде не продают свои токены? Может это у них такой хитрый план скупить все по дешевке а потом всех ошарашить новостью что проект готов и покупайте теперь токены по 1 баксу?
Очень сомнительно что такой вариант развития событий имеет место быть, сам слил свои монеты после скандала со сменой руководства и забыл как про страшный сон, а теперь уж совсем радуюсь что не оставил на долгосрок.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
June 27, 2018, 11:18:48 AM
 #6457

Посмотрел гитхаб. Голяк никто ничего не меняет давным давно. В роудмапах как написано core 1 - 4 кв.2017,  Core 2 май 2018. Так там эту туфту даже не удосужились  стереть. Если ещё есть птойки у  кого, то думаю надо скинуть и забыть вместе с этой блэкбабой [черт бы её побрал]. А то ведь если делистанут, то и вобще ничего не останется.
И правда могут делистнуть больничку при таких результатах. Но ведь девы и основные инвесторы вроде не продают свои токены? Может это у них такой хитрый план скупить все по дешевке а потом всех ошарашить новостью что проект готов и покупайте теперь токены по 1 баксу?
Обычно это стандартная схема, но как здесь обстоят дела трудно представить. Всегда команда отвечает на вопросы о цене, что цена от нас не зависит, мы проектом занимаемся. Так что остается только ждать.
Это все обыкновенные отмазки со стороны команды. При желании команда может поддерживать курс как минимум положительными новостями. Но если их нет, то и ждать особо от проекта нечего

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1477



View Profile
June 29, 2018, 12:50:24 PM
 #6458

Я думаю, что когда вся крипто будет подрастать вслед за дедом, что наверное будет все таки по осени, то птой если даже будет подрастать то не так сильно как все остальные, а если девы и черная дева разморозят остатки (по непонятным причинам на биттрексе, где уже почти нет серьезных торгов заморожено 45 % всех токенов ?) то вообще вся эта больничка грохнется.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 29, 2018, 04:30:17 PM
 #6459

Я думаю, что когда вся крипто будет подрастать вслед за дедом, что наверное будет все таки по осени, то птой если даже будет подрастать то не так сильно как все остальные, а если девы и черная дева разморозят остатки (по непонятным причинам на биттрексе, где уже почти нет серьезных торгов заморожено 45 % всех токенов ?) то вообще вся эта больничка грохнется.


Почти уже все монеты слил больнички этой, что то даже пришлось в минус продавать, так как уже особо хорошего тут ничего не вижу
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 29, 2018, 05:34:29 PM
 #6460

Посмотрел гитхаб. Голяк никто ничего не меняет давным давно. В роудмапах как написано core 1 - 4 кв.2017,  Core 2 май 2018. Так там эту туфту даже не удосужились  стереть. Если ещё есть птойки у  кого, то думаю надо скинуть и забыть вместе с этой блэкбабой [черт бы её побрал]. А то ведь если делистанут, то и вобще ничего не останется.
И правда могут делистнуть больничку при таких результатах. Но ведь девы и основные инвесторы вроде не продают свои токены? Может это у них такой хитрый план скупить все по дешевке а потом всех ошарашить новостью что проект готов и покупайте теперь токены по 1 баксу?
Очень сомнительно что такой вариант развития событий имеет место быть, сам слил свои монеты после скандала со сменой руководства и забыл как про страшный сон, а теперь уж совсем радуюсь что не оставил на долгосрок.
Да тут ожидать нечего было, токен пару раз поднялся в цене и упал уже без подъемов. А если пойдет делистинг, то вообще ловить здесь нечего.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Pages: « 1 ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!