Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:59:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223873 times)
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
September 12, 2018, 04:18:44 PM
 #6581

После этого проекта было еще достаточно проектов связанных со здравоохранением, может уже есть где-то результаты по внедрению  блокчейна в эту сферу.
Медицина это слишком сложная сфера для блокчейна, и я не знаю ни одного проекта который бы применил блокчейн. Может патиентори будет первым проектом которому эту удастся.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 12, 2018, 08:09:42 PM
 #6582

Заметил что все медицинские проекты на бч жутко в цене падают. Хотя на старте все проекты кажутся весьма прогрессивными.

Чтобы медицинские проекты работали в реальной сфере медицины, они должны получить лицензии и кто-то с ними должен захотеть сотрудничать.
И эти лицензии получить очень непросто я думаю. И вообще сфера здравоохранения очень сложна. Для того, чтобы реально сделать продукт нужно обладать опытом и связями. Одной фотки с бывшим президентом боюсь будет мало.
Тут уже все понятно что проект себя полностью дискредитировал как рабочий вариант, все осталось на уровне не воплощенной идеи, а дальше без лицензии пути нет и её они никак не получат к большому сожалению.
Какая лицензия? Вообще если бы у больнички небыло связей то они бы и не начинали свою деятельность. Дождёмся когда они назовут дату запуска платформы и посмотрим.
Еще давно когда проект начинал свой путь то выяснилось что они не могут получить лицензию для дальнейшего развития проекта, а так народ уже год ждет или ждал будет правильнее, за это время доверие подорвано и вряд ли уже народ начнет выкупать. Да и цена говорит само за себя.
Может когда-нибудь и получат эту лицензию, ведь другие медицинские учреждения получают как-то лицензию, тут наверное больше дело опыта и сильного желания довести до конца этот проект.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 13, 2018, 06:40:53 PM
 #6583

Слишком поздно пришел домой, и пропустил трансляцию с выступлением докторши. Кто-то смотрел? О чем там говорилось? Может где в записи можно посмотреть повтор. Хотя по курсу видно что никаких глобальных новостей не было.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 14, 2018, 10:13:14 AM
 #6584

Интересно, состоится ли выступление чернявенькой на Блумберг 13-го? https://twitter.com/patientory/status/1035221471235395585. Что она там вещать будет  Huh Опять воду лить в уши доверчивым хомякам, наверное  Smiley
Обещала провещать точную дату запуска платформы, а это уже хорошая новость, ибо уже конкретно назовет дату и лажануть нельзя будет. Я по возможности буду смотреть, потому что очень интересно будущее проекта. 

После сборов они лажают постоянно, поэтому наедятся на хорошие новости не стоит, да и проект умер не успев родиться.
Не то чтобы верю в ошеломляющий и быстрый успех, но это создает удобство для пациентов и врачей и после запуска платформы вполне может пользоваться успехом, и с каждым днем все больше.

Чтобы в сша больницы начали пользоваться данным приложением, у этого приложения должна быть лицензия, а лицензии выдаёт государство.
Проект больше рассчитан на частные медицинские учреждения, и поэтому государство тут не причем.  К примеру если Kaiser Permanente подключит платформу у себя, тогда пользователей будет предостаточно.
Частные медицинские учреждения точно так же получают лицензии от государства и не могут внедрят в свой бизнес все, что им вздумается. Проверяющая комиссия может за такую самодеятельность отобрать лицензию

Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 10:40:28 AM
 #6585

Сплошной развод эти проекты здравоохранеия на блокчейне, как вероятно и многие другие, в подобные проекты фирмы типа гугла и мягкие пуливают миллиарды и потом закрываются, а тут слёзы, а не объемы.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 14, 2018, 03:18:52 PM
 #6586

Сплошной развод эти проекты здравоохранеия на блокчейне, как вероятно и многие другие, в подобные проекты фирмы типа гугла и мягкие пуливают миллиарды и потом закрываются, а тут слёзы, а не объемы.

Скажу шире. Сплошной развод 99% проектов на блокчейне Wink. Проекты идут волнами, одно время были популярны всякие гейблинги и дайсы, потом пошла "тема" с недвижимостью, медициной и т.д, ну за 2 года, что я в крипте так никто толком ничего кроме разных дырявых беток не сделал Grin. Отсюда и такое падение по всем фронтам, так как проекты не имеют реального применения значит не имеют и реальной стоимости...
PS: Но даже на всем этом безобразии можно было неплохо зарабатывать Smiley.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 14, 2018, 08:20:46 PM
 #6587

Сплошной развод эти проекты здравоохранеия на блокчейне, как вероятно и многие другие, в подобные проекты фирмы типа гугла и мягкие пуливают миллиарды и потом закрываются, а тут слёзы, а не объемы.

Скажу шире. Сплошной развод 99% проектов на блокчейне Wink. Проекты идут волнами, одно время были популярны всякие гейблинги и дайсы, потом пошла "тема" с недвижимостью, медициной и т.д, ну за 2 года, что я в крипте так никто толком ничего кроме разных дырявых беток не сделал Grin. Отсюда и такое падение по всем фронтам, так как проекты не имеют реального применения значит не имеют и реальной стоимости...
PS: Но даже на всем этом безобразии можно было неплохо зарабатывать Smiley.
Рано или поздно проекты начнут использоваться в реальном мире, а неликвидные проекты исчезнут насовсем. Как говорил Бутерин смысл криптовалют в повседневном использовании. Пока что эта сфера на начальном этапе развития.

Bitcoin it's freedom
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 15, 2018, 02:16:18 PM
 #6588

Сплошной развод эти проекты здравоохранеия на блокчейне, как вероятно и многие другие, в подобные проекты фирмы типа гугла и мягкие пуливают миллиарды и потом закрываются, а тут слёзы, а не объемы.

Скажу шире. Сплошной развод 99% проектов на блокчейне Wink. Проекты идут волнами, одно время были популярны всякие гейблинги и дайсы, потом пошла "тема" с недвижимостью, медициной и т.д, ну за 2 года, что я в крипте так никто толком ничего кроме разных дырявых беток не сделал Grin. Отсюда и такое падение по всем фронтам, так как проекты не имеют реального применения значит не имеют и реальной стоимости...
PS: Но даже на всем этом безобразии можно было неплохо зарабатывать Smiley.
Падение скорее не по этому, а только из за того, что так хотят манипуляторы. Рабочие проекты сейчас мало кого интересуют. Всем нужна лишь прибыль. А прибыль можно получать и без работоспособного продукта, лишь бы рынок был соответствующий

Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
September 15, 2018, 03:55:22 PM
 #6589

Сплошной развод эти проекты здравоохранеия на блокчейне, как вероятно и многие другие, в подобные проекты фирмы типа гугла и мягкие пуливают миллиарды и потом закрываются, а тут слёзы, а не объемы.

Скажу шире. Сплошной развод 99% проектов на блокчейне Wink. Проекты идут волнами, одно время были популярны всякие гейблинги и дайсы, потом пошла "тема" с недвижимостью, медициной и т.д, ну за 2 года, что я в крипте так никто толком ничего кроме разных дырявых беток не сделал Grin. Отсюда и такое падение по всем фронтам, так как проекты не имеют реального применения значит не имеют и реальной стоимости...
PS: Но даже на всем этом безобразии можно было неплохо зарабатывать Smiley.
Падение скорее не по этому, а только из за того, что так хотят манипуляторы. Рабочие проекты сейчас мало кого интересуют. Всем нужна лишь прибыль. А прибыль можно получать и без работоспособного продукта, лишь бы рынок был соответствующий
Согласна с вами, потому что есть проекты у которых ничего нет, но цена заоблачная, и есть рабочие проекты которые стоят очень дешево. И всему виной манипулятор, у которого хватит терпения подождать пока бодьшинство продаст свои токены. В нашем случае и продукта нет и цена никакая.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 18, 2018, 08:44:31 PM
 #6590

Интересно, состоится ли выступление чернявенькой на Блумберг 13-го? https://twitter.com/patientory/status/1035221471235395585. Что она там вещать будет  Huh Опять воду лить в уши доверчивым хомякам, наверное  Smiley
Обещала провещать точную дату запуска платформы, а это уже хорошая новость, ибо уже конкретно назовет дату и лажануть нельзя будет. Я по возможности буду смотреть, потому что очень интересно будущее проекта. 
Кто-то смотрел трансляцию в эфире или в записи (хотя запись я не вижу у них на ютубе)? Вроде должны были быть новости о дате запуска платформы, но что-то и их нигде не видно, может они там просто поговорили в общих чертах о блокчейне в медицине?
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
September 19, 2018, 06:07:50 AM
 #6591

Сплошной развод эти проекты здравоохранеия на блокчейне, как вероятно и многие другие, в подобные проекты фирмы типа гугла и мягкие пуливают миллиарды и потом закрываются, а тут слёзы, а не объемы.

Скажу шире. Сплошной развод 99% проектов на блокчейне Wink. Проекты идут волнами, одно время были популярны всякие гейблинги и дайсы, потом пошла "тема" с недвижимостью, медициной и т.д, ну за 2 года, что я в крипте так никто толком ничего кроме разных дырявых беток не сделал Grin. Отсюда и такое падение по всем фронтам, так как проекты не имеют реального применения значит не имеют и реальной стоимости...
PS: Но даже на всем этом безобразии можно было неплохо зарабатывать Smiley.
Падение скорее не по этому, а только из за того, что так хотят манипуляторы. Рабочие проекты сейчас мало кого интересуют. Всем нужна лишь прибыль. А прибыль можно получать и без работоспособного продукта, лишь бы рынок был соответствующий
Согласна с вами, потому что есть проекты у которых ничего нет, но цена заоблачная, и есть рабочие проекты которые стоят очень дешево. И всему виной манипулятор, у которого хватит терпения подождать пока бодьшинство продаст свои токены. В нашем случае и продукта нет и цена никакая.
Пока был огромный хайп, почти все ICO давали иксы и многие этим воспользовались. Но цикл закончился, рынок перенасытился и ему нужна перезагрузка.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 19, 2018, 12:06:43 PM
 #6592

Интересно, состоится ли выступление чернявенькой на Блумберг 13-го? https://twitter.com/patientory/status/1035221471235395585. Что она там вещать будет  Huh Опять воду лить в уши доверчивым хомякам, наверное  Smiley
Обещала провещать точную дату запуска платформы, а это уже хорошая новость, ибо уже конкретно назовет дату и лажануть нельзя будет. Я по возможности буду смотреть, потому что очень интересно будущее проекта. 
Кто-то смотрел трансляцию в эфире или в записи (хотя запись я не вижу у них на ютубе)? Вроде должны были быть новости о дате запуска платформы, но что-то и их нигде не видно, может они там просто поговорили в общих чертах о блокчейне в медицине?
Скорее всего это уже никому не интересно. Людям не интересно жить вчерашним днем, особенно вместе с мошенниками. В последнем уже можно не сомневаться.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 20, 2018, 06:05:31 PM
 #6593

Интересно, состоится ли выступление чернявенькой на Блумберг 13-го? https://twitter.com/patientory/status/1035221471235395585. Что она там вещать будет  Huh Опять воду лить в уши доверчивым хомякам, наверное  Smiley
Обещала провещать точную дату запуска платформы, а это уже хорошая новость, ибо уже конкретно назовет дату и лажануть нельзя будет. Я по возможности буду смотреть, потому что очень интересно будущее проекта. 
Кто-то смотрел трансляцию в эфире или в записи (хотя запись я не вижу у них на ютубе)? Вроде должны были быть новости о дате запуска платформы, но что-то и их нигде не видно, может они там просто поговорили в общих чертах о блокчейне в медицине?
Скорее всего это уже никому не интересно. Людям не интересно жить вчерашним днем, особенно вместе с мошенниками. В последнем уже можно не сомневаться.
Видимо вас интересует судьба больнички раз сюда заглядываете. Если они мошенники тогда не стоит тратить свои силы на этот проект.

Bitcoin it's freedom
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 26, 2018, 08:11:02 PM
 #6594

Крисса завтра в 11 утра (19 вечера МСК) будет говорить на вебинаре от какого-то HIMSS. Написали про регистрацию на вебинар и значит потом ее просто так не посмотреть, и наверное опять никаких записей как и с блумбергом потом никто не увидит.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 27, 2018, 11:03:52 AM
 #6595

Крисса завтра в 11 утра (19 вечера МСК) будет говорить на вебинаре от какого-то HIMSS. Написали про регистрацию на вебинар и значит потом ее просто так не посмотреть, и наверное опять никаких записей как и с блумбергом потом никто не увидит.

Похоже другое нашел мероприятие, но там заявлен Vijay Dhanasekaran, director of Technology, Patientor. Кому интересно - можете зарегистрироваться , если в Атланте завтра будете  Smiley https://www.eventbrite.com/e/dapp-atlanta-summit-tickets-49539891148. А то, о котором писал spandeev тут - https://www.himsslearn.org/women-in-health-IT-channel. Интересно, не прекращают гонять по конференциям, может чего и выйдет  Smiley
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 27, 2018, 11:04:01 AM
 #6596

Да уж.
Я думал что со временем проект себя еще проявит, как я ошибался.
Patientory (PTOY)
$0,035087 USD (-0,09%)
0,00000543 BTC (0,13%)
0,00016307 ETH (-0,21%)
Цена вообще только падает, новости есть, но они какие-то обыкновенные, да и интерес к проекту угас.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
September 27, 2018, 11:18:32 AM
 #6597

Да уж.
Я думал что со временем проект себя еще проявит, как я ошибался.
Patientory (PTOY)
$0,035087 USD (-0,09%)
0,00000543 BTC (0,13%)
0,00016307 ETH (-0,21%)
Цена вообще только падает, новости есть, но они какие-то обыкновенные, да и интерес к проекту угас.

Так там за это время с момента их ico уже столько схожих проектов навыходило, которые как минимум не хуже

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 27, 2018, 03:50:10 PM
 #6598

Крисса завтра в 11 утра (19 вечера МСК) будет говорить на вебинаре от какого-то HIMSS. Написали про регистрацию на вебинар и значит потом ее просто так не посмотреть, и наверное опять никаких записей как и с блумбергом потом никто не увидит.

Похоже другое нашел мероприятие, но там заявлен Vijay Dhanasekaran, director of Technology, Patientor. Кому интересно - можете зарегистрироваться , если в Атланте завтра будете  Smiley https://www.eventbrite.com/e/dapp-atlanta-summit-tickets-49539891148. А то, о котором писал spandeev тут - https://www.himsslearn.org/women-in-health-IT-channel. Интересно, не прекращают гонять по конференциям, может чего и выйдет  Smiley
Столько людей спрашивают о дате выхода платформы, но они намеренно игнорируют вопросы такого рода. Чего они жду, и так все сроки затянули, и вера людей падает.

Bitcoin it's freedom
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 27, 2018, 10:57:19 PM
 #6599

Да уж.
Я думал что со временем проект себя еще проявит, как я ошибался.
Patientory (PTOY)
$0,035087 USD (-0,09%)
0,00000543 BTC (0,13%)
0,00016307 ETH (-0,21%)
Цена вообще только падает, новости есть, но они какие-то обыкновенные, да и интерес к проекту угас.

Так там за это время с момента их ico уже столько схожих проектов навыходило, которые как минимум не хуже
не хуже и никто не выжил походу  Grin идея блокчейн и здравоохранения исчерпала себя, не думаю что в ближайшее время кто то захочет инвестировать в такие проекты, так как такие проекты тупо не могут реализовать.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 27, 2018, 11:46:28 PM
 #6600

не хуже и никто не выжил походу  Grin идея блокчейн и здравоохранения исчерпала себя, не думаю что в ближайшее время кто то захочет инвестировать в такие проекты, так как такие проекты тупо не могут реализовать.
Если тут ничего не реализуют еще за пару месяцев, то это и будет полный провал и больше никто не будет инвестировать в такие проекты и делать их перестанут. Это же был первый или один из первых медпроектов, да еще с самого начала они говорили о сети клиник где будет использоваться их решение.
Pages: « 1 ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!