Bitcoin Forum
June 29, 2024, 02:54:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Обучаю делать деньги (от 700$ в месяц и выше)  (Read 4881 times)
Mihho (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
May 10, 2017, 05:29:32 PM
 #21

А в какой форме ведется обучение? Если например у меня нет свободного времени целый день, а я могу обучаться только глубокой ночью, это возможно? И есть ли какие-то потом проверки знаний экзамены и прочее?

Обучение в удобной для вас форме - видею, письменно, чат обучающий. Ролики можно посмотреть в удобное для вас время. Все тренинги записываются и записи можно найти в закрытых группах. Плюс получите ответ на любой интересующий вопрос в чате (скайп, телеграмм, ВК) в любое время 24/7.
Никаких экзаменов. Это ведь делается для получение результата, который вы гарантированно получите.

Проблема еще в том, что вы будете делать рассылку по базе людей, которые уже участвую в каком либо проекте))


И вполне возможно, что уже участвуют именно в этом. Вообще на МЛМ можно зарабатывать, но я попробовал в проекте которому уже 2 с лишним года было и вход 200уе, в итоге даже свое не вернул - хотя и рассылки делал по мылам, и по доскам. На этом мое участие в МЛМ и закончилосьSmiley Единственный совет, если кто будет пробовать - не участвуйте в старых проектах, пусть и именитых, там уже все кто мог зашли и вы врядли заработаете.
Наш проект не из старых. Как раз покоряет сеть - стадия развития и входить самое время.
Хотя и в старых проектах можно заработать - они уже имеют свой авторитет и имя.
Я даю обучение как это продвигать. А Вы вправе применять эти знания к АБСОЛЮТНО любому проекту на ваш выбор. Хоть 10 сразу. Выбирайте приемлемый ВАМ маркетинговый план и действуйте)
onlineportal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250


View Profile
May 10, 2017, 09:39:29 PM
 #22

А заряжающие энергией на целый день аудиокасеты нужно будет слушать? Если да, то я пас.

Под столом, ты зарядил меня на весь день ржачем  Grin Grin Grin
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 13, 2017, 04:29:15 PM
 #23

интересно, много лохов, ой, желающих нашлось обучатся за 700баксов в месяц?. Смешно же,неужели кто то поведется?
Mihho (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
May 13, 2017, 05:43:36 PM
 #24

интересно, много лохов, ой, желающих нашлось обучатся за 700баксов в месяц?. Смешно же,неужели кто то поведется?

Обучение стоит не 700$ в месяц))
Я обучу как зарабатывать от 700 долларов и выше.
Да, партнеры нашлись с форума. Уже у них есть первые результаты и заработки.
Если у них будет время и желание обязательно попрошу отписаться в этой теме.
Vitaliyy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250


View Profile
May 13, 2017, 07:15:49 PM
 #25

Коротко про обучение можно?
Mihho (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 04:23:48 PM
 #26

Коротко про обучение можно?

Конечно можно.
Я научу как оформить правильно страницы ВК, ОК, ФБ, чтобы Целевая аудитория сама вас находила и добавлялась в друзья.

Где и как привлекать целевую аудиторию, чем заинтересовать партнера, чтобы он сам просился в твою команду, как вести переговоры, всякие фишки и хитрости как правильно задавать вопросы тем людям, которые к тебе обратились.

 Плюс раз в неделю проходят вебинары где опытные партнеры делятся своим опытом и рассказывают новые методы привлечения партнеров.

Если что-то непонятно то есть специальный чат в котором можете задать вопрос в любое время.

Есть пошаговая четкая инструкция что и как делать. Это уровень профессионального обучения ведения своего бизнеса. По сути доход тут неограничен. Только ты работаешь сам на себя без директоров и начальства.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 14, 2017, 06:42:49 PM
 #27

Коротко про обучение можно?

Конечно можно.
Я научу как оформить правильно страницы ВК, ОК, ФБ, чтобы Целевая аудитория сама вас находила и добавлялась в друзья.

Где и как привлекать целевую аудиторию, чем заинтересовать партнера, чтобы он сам просился в твою команду, как вести переговоры, всякие фишки и хитрости как правильно задавать вопросы тем людям, которые к тебе обратились.

 Плюс раз в неделю проходят вебинары где опытные партнеры делятся своим опытом и рассказывают новые методы привлечения партнеров.

Если что-то непонятно то есть специальный чат в котором можете задать вопрос в любое время.

Есть пошаговая четкая инструкция что и как делать. Это уровень профессионального обучения ведения своего бизнеса. По сути доход тут неограничен. Только ты работаешь сам на себя без директоров и начальства.
По сути это все есть в любом МЛМ - есть материалы для обучения, есть материалы по созданию страниц/сайтов (даже готовые сайты дают), есть вебинары и так далее. Вот только деньги тут зарабатывают очень немногие.
Mihho (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
May 14, 2017, 07:15:17 PM
 #28

Коротко про обучение можно?

Конечно можно.
Я научу как оформить правильно страницы ВК, ОК, ФБ, чтобы Целевая аудитория сама вас находила и добавлялась в друзья.

Где и как привлекать целевую аудиторию, чем заинтересовать партнера, чтобы он сам просился в твою команду, как вести переговоры, всякие фишки и хитрости как правильно задавать вопросы тем людям, которые к тебе обратились.

 Плюс раз в неделю проходят вебинары где опытные партнеры делятся своим опытом и рассказывают новые методы привлечения партнеров.

Если что-то непонятно то есть специальный чат в котором можете задать вопрос в любое время.

Есть пошаговая четкая инструкция что и как делать. Это уровень профессионального обучения ведения своего бизнеса. По сути доход тут неограничен. Только ты работаешь сам на себя без директоров и начальства.
По сути это все есть в любом МЛМ - есть материалы для обучения, есть материалы по созданию страниц/сайтов (даже готовые сайты дают), есть вебинары и так далее. Вот только деньги тут зарабатывают очень немногие.

Далеко не все дают действительно стоящее обучение.
Общую направленность может и дают в лучшем случае.
По поводу заработка денег - это выбор каждого. Не все могут работать на себя как бы это банально не звучало. Некоторые готовы всю жизнь работать под чьим то руководством и получая при этом зарплату, которую нужно как-то растянуть на месяц. Мне тоже эта ситуация была знакома. Меня это не устроило, поэтому было принято решение полностью уйти в сеть о чем не жалею ни секунды. Хотя мой заработок в фирме был выше среднего и должность юриста.
Вот только на должности как ни работай, а выше крыши не прыгнешь и больше оклада не получишь, а еще работать по 8-9 часов почти каждый день. Отсудил для предприятия 100 лямов - похвалили, руку пожали и все))
В сети я работаю гораздо меньше и в удобное время, поскольку система практически автоматизирована, благо есть много программ специальных. И все заработанное идет мне в кошелек, а не директорам и прочим
onlineportal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250


View Profile
May 15, 2017, 08:21:29 AM
 #29

 Grin
Красиво пишите.
Вы прирожденный оратор, отец демократии и заработка  Cool
Шучу конечно, но покажите факты и тогда народ не только аудиокассеты будет слушать, а еще и воду заряжать начнет...
Пока все звучит очень заманчиво.
AndroidIvanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 17, 2017, 07:46:00 AM
 #30

А есть ли хоть один обучившийся и заработавший несметные богатства?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 17, 2017, 12:46:39 PM
 #31

Quote
А есть ли хоть один обучившийся и заработавший несметные богатства?

Да хотя бы получил прибыль 10$ ? (не 1000, не 100)  Cheesy
neo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 18, 2017, 11:39:52 AM
 #32

я что то пропустил и не понял это обучение маркетингу и продажам любого товара или что то конкретное?
onlineportal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250


View Profile
May 18, 2017, 11:50:29 AM
 #33

А есть ли хоть один обучившийся и заработавший несметные богатства?
Поддерживаю вопрос!!!
neo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 18, 2017, 02:23:30 PM
 #34

Прошу в студию такого человека.
onlineportal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250


View Profile
May 22, 2017, 01:33:49 PM
 #35

Где богачи, ждем-с
stil55
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
May 24, 2017, 07:48:55 PM
 #36

Привет мне интересна тема заработка которые вы дали на форуме.Мой скайп live:zznn57  https://vk.com/id283065857
pavelsolovey3
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
May 25, 2017, 09:35:01 AM
 #37

Развитие скайпа нужно для большего привлечения партнеров - тут понятно
Как можно развивать скайп? Набрать туда левых людей что ли, и что это даст если они будут игнорить все входящие звонки и сообщения?

А вы им спам кидать станете и засрете всю стену  Grin

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
May 28, 2017, 08:08:02 AM
 #38

Я когда-то пробовала себя в такой сфере, но ничего не получилось, только зря потеряла время Sad Здесь видимо тоже ни у кого не получилось заработать хоть что-то, если не отписываются.

MOBSSTER
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile WWW
May 29, 2017, 01:25:14 AM
 #39

Было похожее когда то в универе курсы "как заработать на бирже", я не пошел, а вот знакомый заплатил и пролетел  Grin Grin Grin
Gena01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 01, 2017, 09:05:39 AM
 #40

И так. Как же заработать 700 баксов в месяц? Найти 7 учеников, которые заплатят по 100 долларов за обучение. Профит!
А если серьезно, то зачем вам при таком заработке кого-то обучать?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!