Bitcoin Forum
September 15, 2024, 02:51:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][NTRY] • NOTARY • Нотариальная платформа • Pre-ICO 20.05.2017  (Read 8854 times)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 18, 2017, 10:50:53 AM
 #181

Да, сбор средств приостановлен. Они собираются сделать ребрендинг и запустится снова через месяц.
Что касается баунтистов, нужно заполнить форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfriw6t8SJsUV8n-6vdCYwFP7wHSJnqilGKoHbU8lKOS622Kw/viewform, тогда будет выплачена компенсация в новом проекте.

Что-то вообще не пользуются спросом нотариальные проекты. У меня возникает только один вопрос: "А есть ли смысл в ребрендинге NOTARY?". По-моему результат будет такой же, что и сейчас.
Ну может сделали какую работу над ошибками или нашли какого инвестора готового вложиться.А может просто опять решили $ срубить.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 18, 2017, 01:25:56 PM
 #182

Я не знаток английского, но кажется они предлагают возврат 105%. То есть, если я вложил 100 баксов, то мне вернут 105. Поэтому про скам и баблосборник я бы не говорил точно.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 18, 2017, 01:37:55 PM
 #183

Да, сбор средств приостановлен. Они собираются сделать ребрендинг и запустится снова через месяц.
Что касается баунтистов, нужно заполнить форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfriw6t8SJsUV8n-6vdCYwFP7wHSJnqilGKoHbU8lKOS622Kw/viewform, тогда будет выплачена компенсация в новом проекте.
Какая веселая баунти кампания. После неудачи первых сборов монеты мертвым грузом легли на кошель. По окончании второй волны, сказали что нужно сделать твит с кодом 42, потом опубликовать его в англ ветке. А теперь еще заполнить таблу, и монеты "потом". Интересно сколько баунтистов, которые не следят за веткой, побреют таким не хитрым способом.
Подскажите что сюда вписывать, если я участвовал только в твиттере:
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 02:17:44 PM
 #184

Вот эти остановки сборов и перенесение дат ICO очень стали поднапрягать, если чествно и к сожалению, мы - хантеры, ничего не можем поделать и никак не можем повлиять, интересно, когда-нибудь появится адекватное регулирование ICO?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
October 18, 2017, 02:56:13 PM
 #185

Интересное кино получается. Чем вызвана пауза в сборах?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2170
Merit: 914


White Russian


View Profile
October 18, 2017, 03:02:38 PM
 #186

Интересное кино получается. Чем вызвана пауза в сборах?
Вроде какие то юридические сложности возникли, но думаю с третьей попытки взлетит, как раз дев платформу допилит боле менее, я в этот раз думал поучаствовать, но постеснялся процедуру KYC проходить для белого листа, в следующий раз наверно всё же поучаствую. По ряду признаков это из тех маленьких проектов, которые взлетают после выхода на биржу, типа BQX и TKR.

Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 18, 2017, 03:08:26 PM
 #187

Интересное кино получается. Чем вызвана пауза в сборах?
Вроде какие то юридические сложности возникли, но думаю с третьей попытки взлетит, как раз дев платформу допилит боле менее, я в этот раз думал поучаствовать, но постеснялся процедуру KYC проходить для белого листа, в следующий раз наверно всё же поучаствую. По ряду признаков это из тех маленьких проектов, которые взлетают после выхода на биржу, типа BQX и TKR.
Интересно, теперь будем ждать третью попытку перезапуска? Больше двух еще не было на моей памяти Wink И вторая попытка, если не удачна, то проект изначально провальный, и так ясно. Но похоже у кого то шило в заднице.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2940
Merit: 1169


View Profile
October 18, 2017, 03:41:31 PM
 #188

Интересное кино получается. Чем вызвана пауза в сборах?
Вроде какие то юридические сложности возникли, но думаю с третьей попытки взлетит, как раз дев платформу допилит боле менее, я в этот раз думал поучаствовать, но постеснялся процедуру KYC проходить для белого листа, в следующий раз наверно всё же поучаствую. По ряду признаков это из тех маленьких проектов, которые взлетают после выхода на биржу, типа BQX и TKR.
Интересно, теперь будем ждать третью попытку перезапуска? Больше двух еще не было на моей памяти Wink И вторая попытка, если не удачна, то проект изначально провальный, и так ясно. Но похоже у кого то шило в заднице.
Ну что же, нужно будет прикупить попкорна, да понаблюдать за происходящим действием  Smiley.
А так странно, что нотариальные проекты заканчиваются провалами. Вроде бы как раз оно - неизменность и распределенность в блокчейне.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1020



View Profile
October 18, 2017, 03:52:05 PM
 #189

Интересное кино получается. Чем вызвана пауза в сборах?
Вроде какие то юридические сложности возникли, но думаю с третьей попытки взлетит, как раз дев платформу допилит боле менее, я в этот раз думал поучаствовать, но постеснялся процедуру KYC проходить для белого листа, в следующий раз наверно всё же поучаствую. По ряду признаков это из тех маленьких проектов, которые взлетают после выхода на биржу, типа BQX и TKR.
Интересно, теперь будем ждать третью попытку перезапуска? Больше двух еще не было на моей памяти Wink И вторая попытка, если не удачна, то проект изначально провальный, и так ясно. Но похоже у кого то шило в заднице.
Ну что же, нужно будет прикупить попкорна, да понаблюдать за происходящим действием  Smiley.
А так странно, что нотариальные проекты заканчиваются провалами. Вроде бы как раз оно - неизменность и распределенность в блокчейне.
И не говори. Это насколько нужно налажать, чтобы не суметь собрать минимум с двух попыток да с таким названием? Девам шнобеля!
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 07:55:14 AM
 #190

Интересно у вас тут все. Почему-то проекты связанный с предоставлением нотариальных услуг сложно собирают. Был тут где-то Сайлент Нотари..., надо зайти посмотреть как там судьба сложилась. Жду бирж уже не первый месяц.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 19, 2017, 08:37:29 AM
 #191

Бред полнейший, теперь нужно им предоставить твитер аудит, сделать твит. А твитер аудит он же платный, и просит заплатить денежку за аудит. Все через одно место сделано. Хоть и поддерживал проект, но сомнения подкрадываются что все закончится успехом.
В форках есть ветка, где вроде бесплатно можно аудит твитера сделать, поищите, может еще актуально. Денежку сэкономите.

eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 12:38:05 PM
 #192

Бред полнейший, теперь нужно им предоставить твитер аудит, сделать твит. А твитер аудит он же платный, и просит заплатить денежку за аудит. Все через одно место сделано. Хоть и поддерживал проект, но сомнения подкрадываются что все закончится успехом.
В форках есть ветка, где вроде бесплатно можно аудит твитера сделать, поищите, может еще актуально. Денежку сэкономите.
Если ещё не нашли эту ветку, вот в этом топике добрый человек dimao готов в свободное время сделать аудит вашего твиттера.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 19, 2017, 01:21:51 PM
 #193

Ну не получается у ребят собрать деньги, вот и делают попытки закончить начатое. Курс был не такой как сейчас, вроде как был около 400 токенов за эфир.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
October 19, 2017, 01:45:48 PM
 #194

Разрабы настойчивые однако, не сдаются даже после второй попытки. Вот это вера в свое детище.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 08:07:01 PM
 #195

В англоветке админ какой-то сумбурный, пишет что все для него фейки, что он твиттер не любит, то код 42 придумал, то посты оставлять, теперь ветку закрыл и написал что разраб будет апи для подсчета ретвитов писать. Он хоть понимает, что пока все сделает, то старые ретвиты уже не видно будет, так как люди в новых кампаниях участвуют и новые ретвиты отодвигают старые.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 21, 2017, 09:19:09 PM
 #196

В англоветке админ какой-то сумбурный, пишет что все для него фейки, что он твиттер не любит, то код 42 придумал, то посты оставлять, теперь ветку закрыл и написал что разраб будет апи для подсчета ретвитов писать. Он хоть понимает, что пока все сделает, то старые ретвиты уже не видно будет, так как люди в новых кампаниях участвуют и новые ретвиты отодвигают старые.
Не знаю, что там было в англоветке, но в здешней, мы вроде бы дошли в конечном итоге до того, что нужно будет заполнить форму, благодаря которой после ребрендинга сможем получить монеты в перезапустившемся проекте. Форма вот
 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfriw6t8SJsUV8n-6vdCYwFP7wHSJnqilGKoHbU8lKOS622Kw/viewform, тогда будет выплачена компенсация в новом проекте.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 22, 2017, 11:11:33 AM
 #197

Оригинальные топики на английском залочены разработчиками в связи с началом ребрендинга.
Вся информация на сайте https://www.notary-platform.com
Связь с разрабами по почте и телеграмм.
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
October 25, 2017, 10:58:02 PM
 #198

В англоветке админ какой-то сумбурный, пишет что все для него фейки, что он твиттер не любит, то код 42 придумал, то посты оставлять, теперь ветку закрыл и написал что разраб будет апи для подсчета ретвитов писать. Он хоть понимает, что пока все сделает, то старые ретвиты уже не видно будет, так как люди в новых кампаниях участвуют и новые ретвиты отодвигают старые.
Не знаю, что там было в англоветке, но в здешней, мы вроде бы дошли в конечном итоге до того, что нужно будет заполнить форму, благодаря которой после ребрендинга сможем получить монеты в перезапустившемся проекте. Форма вот
 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfriw6t8SJsUV8n-6vdCYwFP7wHSJnqilGKoHbU8lKOS622Kw/viewform, тогда будет выплачена компенсация в новом проекте.
Это Вы сами так решили на догадках или как? Так в том то и дело, что я помню про эту форму админа спрашивали в англоветке, а он с издевкой ответил что она вообще для пре-ико была предназначена.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
November 09, 2017, 09:34:15 AM
 #199

Известно когда награды будут за баунти?

ndan13
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 11:03:27 AM
 #200

Интересное кино получается. Чем вызвана пауза в сборах?
Скорее всего тем, что компания провальная, а разработчики в панике и не знают что им дальше делать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!