Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:13:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162476 times)
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
March 02, 2018, 12:11:59 PM
 #2401

Просто всем, у кого есть Эос или нужно где-то регистрироваться?
1714864431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864431
Reply with quote  #2

1714864431
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714864431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864431
Reply with quote  #2

1714864431
Report to moderator
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 02, 2018, 12:19:08 PM
 #2402

Ethereum намерена стать мировым компьютером, NEO намеревается стать мировой экономикой, и
EOS намерена расширять децентрализованные приложения до коммерческих размеров.
Обмен, открытый с помощью Bitfinex, является первым примером такого приложения.
Bitfinex - это крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, поэтому это партнерство обнадеживает для EOS и его поклонников.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/look-eos-really-different/

Очень хорошие новости от команды разработчиков, думаю на сегодняшний день одна из самых перспективных платформ в криптомире.
Недавно только узнал про EOS и хочу спросить у тех кто уже в теме давно! Сам EOS имеет ли какое то отношение к создателю Ethereum Виталию Бутерину? Или же проект самобытный в большей степени? Затем вопрос касательно исполнения транзакций, утверждают, что блокчейн EOS будет обрабатывать до одного миллиона транзакций в секунду, на сколько это правда?

EOS разрабатывает Ден Лаример со своей командой, создатель Steem и BitShares. Виталик отношения не имеет, но о EOS конечно же знает, на первой странице есть ссылки на их с Деном переписку, обсуждение плюсов и минусов разрабатываемого EOS по сравнению с эфиром. Косвенно EOS связан с Виталиком в том, что его ICO проходит на эфире (сейчас токены EOS - это просто токены, настоящие будут потом).
Миллионы транзакций в секунду это цель, к которой разработчики будут стремиться. Вот видео на русском, где Лаример представляет EOS, там в начале как раз говорит о количестве транзакций:

https://www.youtube.com/watch?v=UNOrgvbYG2A

Что в итоге получится, увидим.

Да риск что не получится большой, но команда которую собрали просто монстры рынка и разработка.
Там начиная от самых главных так и кончая последними люди с огромным опытом. Думаю будущее именно за скоростью и развертыванием все в одной платформе и чтобы не висла как эфир.

Будущее за маркетингом, чтобы были живые и интересные проекты на платформе, и чтобы ICO проходили и можно было вкладывать токены с прибылью. Платформ очень много и все думают что раз быстрая платформа то успех гарантирован, но как бы не так. Сейчас из работающих проектов быстрее всех и мощнее всех стеллар, и что, много на нём ICO и проектов? Разве что только токен пропампили чтобы на хаях слить, а проектов практически нет.

Потому что не работают над привлечением клиентов , всему свое время, думаю часть рынка еос отберет у эфира , но сперва нужно будет на свой блокчейн перебраться

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 02, 2018, 07:11:39 PM
 #2403

Кстати я так понимаю из того что лаример в видео говорил то после того как все распродадут майнить токен нельзя будет и единственный вариант будет купить его на бирже в портфель?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 07:52:31 PM
 #2404

Ethereum намерена стать мировым компьютером, NEO намеревается стать мировой экономикой, и
EOS намерена расширять децентрализованные приложения до коммерческих размеров.
Обмен, открытый с помощью Bitfinex, является первым примером такого приложения.
Bitfinex - это крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, поэтому это партнерство обнадеживает для EOS и его поклонников.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/look-eos-really-different/

Очень хорошие новости от команды разработчиков, думаю на сегодняшний день одна из самых перспективных платформ в криптомире.
Недавно только узнал про EOS и хочу спросить у тех кто уже в теме давно! Сам EOS имеет ли какое то отношение к создателю Ethereum Виталию Бутерину? Или же проект самобытный в большей степени? Затем вопрос касательно исполнения транзакций, утверждают, что блокчейн EOS будет обрабатывать до одного миллиона транзакций в секунду, на сколько это правда?

EOS разрабатывает Ден Лаример со своей командой, создатель Steem и BitShares. Виталик отношения не имеет, но о EOS конечно же знает, на первой странице есть ссылки на их с Деном переписку, обсуждение плюсов и минусов разрабатываемого EOS по сравнению с эфиром. Косвенно EOS связан с Виталиком в том, что его ICO проходит на эфире (сейчас токены EOS - это просто токены, настоящие будут потом).
Миллионы транзакций в секунду это цель, к которой разработчики будут стремиться. Вот видео на русском, где Лаример представляет EOS, там в начале как раз говорит о количестве транзакций:

https://www.youtube.com/watch?v=UNOrgvbYG2A

Что в итоге получится, увидим.

Да риск что не получится большой, но команда которую собрали просто монстры рынка и разработка.
Там начиная от самых главных так и кончая последними люди с огромным опытом. Думаю будущее именно за скоростью и развертыванием все в одной платформе и чтобы не висла как эфир.

Будущее за маркетингом, чтобы были живые и интересные проекты на платформе, и чтобы ICO проходили и можно было вкладывать токены с прибылью. Платформ очень много и все думают что раз быстрая платформа то успех гарантирован, но как бы не так. Сейчас из работающих проектов быстрее всех и мощнее всех стеллар, и что, много на нём ICO и проектов? Разве что только токен пропампили чтобы на хаях слить, а проектов практически нет.

Потому что не работают над привлечением клиентов , всему свое время, думаю часть рынка еос отберет у эфира , но сперва нужно будет на свой блокчейн перебраться
Сейчас о EOS знает почти каждый участник форума. А о Stellar знали меньше и дискуссии вели не так активно, как о EOS. Возможно это одна из причин, почему на нем ничего не проводят
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 09:08:35 PM
 #2405

Ethereum намерена стать мировым компьютером, NEO намеревается стать мировой экономикой, и
EOS намерена расширять децентрализованные приложения до коммерческих размеров.
Обмен, открытый с помощью Bitfinex, является первым примером такого приложения.
Bitfinex - это крупнейший обмен криптовалютами в мире по объему торгов, поэтому это партнерство обнадеживает для EOS и его поклонников.
https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/look-eos-really-different/

Очень хорошие новости от команды разработчиков, думаю на сегодняшний день одна из самых перспективных платформ в криптомире.
Недавно только узнал про EOS и хочу спросить у тех кто уже в теме давно! Сам EOS имеет ли какое то отношение к создателю Ethereum Виталию Бутерину? Или же проект самобытный в большей степени? Затем вопрос касательно исполнения транзакций, утверждают, что блокчейн EOS будет обрабатывать до одного миллиона транзакций в секунду, на сколько это правда?

EOS разрабатывает Ден Лаример со своей командой, создатель Steem и BitShares. Виталик отношения не имеет, но о EOS конечно же знает, на первой странице есть ссылки на их с Деном переписку, обсуждение плюсов и минусов разрабатываемого EOS по сравнению с эфиром. Косвенно EOS связан с Виталиком в том, что его ICO проходит на эфире (сейчас токены EOS - это просто токены, настоящие будут потом).
Миллионы транзакций в секунду это цель, к которой разработчики будут стремиться. Вот видео на русском, где Лаример представляет EOS, там в начале как раз говорит о количестве транзакций:

https://www.youtube.com/watch?v=UNOrgvbYG2A

Что в итоге получится, увидим.

Да риск что не получится большой, но команда которую собрали просто монстры рынка и разработка.
Там начиная от самых главных так и кончая последними люди с огромным опытом. Думаю будущее именно за скоростью и развертыванием все в одной платформе и чтобы не висла как эфир.

Будущее за маркетингом, чтобы были живые и интересные проекты на платформе, и чтобы ICO проходили и можно было вкладывать токены с прибылью. Платформ очень много и все думают что раз быстрая платформа то успех гарантирован, но как бы не так. Сейчас из работающих проектов быстрее всех и мощнее всех стеллар, и что, много на нём ICO и проектов? Разве что только токен пропампили чтобы на хаях слить, а проектов практически нет.

Потому что не работают над привлечением клиентов , всему свое время, думаю часть рынка еос отберет у эфира , но сперва нужно будет на свой блокчейн перебраться
Сейчас о EOS знает почти каждый участник форума. А о Stellar знали меньше и дискуссии вели не так активно, как о EOS. Возможно это одна из причин, почему на нем ничего не проводят
Сейчас чуть ли не каждый проект считает нужным заявить о наличии смартконтрактов на платформе. По-факту мало у кого есть готовый продукт и эфир как был так и остается ведущей платформой для проведения ICO. Все эти стеллары,  еосы  и др конечно могут отхватить кусок пирога, но эфир уже захватил львиную долю этого рынка и никто не сдвинет его с позиции лидера.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 07:15:46 PM
 #2406

Какие биржи собираются проводить обмен токенов с эфира на "нативные"? Движуха очень хорошая у них. ICO закончится и будет новый взлет.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 12:10:32 PM
 #2407

Мне кажется, напротив, памп EOSa будет до релиза платформы. А после запуска скорей всего пройзойдет резкий дамп и подстрегут очень многих, кто рассчитывал на туземун. Чисто спекуляция, ничего личного...
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
March 04, 2018, 02:07:45 PM
 #2408

Кстати я так понимаю из того что лаример в видео говорил то после того как все распродадут майнить токен нельзя будет и единственный вариант будет купить его на бирже в портфель?

Так же интересует какова будет экономическая составляющая токена. Подскажите будут ли ноды на еосе и пос майнинг? Может быть будут какие то дивиденды держателям токена еоса?
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 02:26:23 PM
 #2409

Кстати я так понимаю из того что лаример в видео говорил то после того как все распродадут майнить токен нельзя будет и единственный вариант будет купить его на бирже в портфель?

Так же интересует какова будет экономическая составляющая токена. Подскажите будут ли ноды на еосе и пос майнинг? Может быть будут какие то дивиденды держателям токена еоса?

Смарт-контракты должны сжигать лишние токены еоса тем самым создавая дефляционный процесс. Но подробности пока не известны.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 02:28:31 PM
 #2410

Мне кажется, напротив, памп EOSa будет до релиза платформы. А после запуска скорей всего пройзойдет резкий дамп и подстрегут очень многих, кто рассчитывал на туземун. Чисто спекуляция, ничего личного...

Многие в раздумьях как зарегистрировать эти токены. Это может привести к их сливу. Но например бинанс заявили что они заменят токены на нативные даже без регистрации. Я думаю остальные биржи сделают точно также.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 03:44:45 PM
 #2411

Мне кажется, напротив, памп EOSa будет до релиза платформы. А после запуска скорей всего пройзойдет резкий дамп и подстрегут очень многих, кто рассчитывал на туземун. Чисто спекуляция, ничего личного...

Многие в раздумьях как зарегистрировать эти токены. Это может привести к их сливу. Но например бинанс заявили что они заменят токены на нативные даже без регистрации. Я думаю остальные биржи сделают точно также.


Да, скорее всего основные крупные биржи по типу финикса, БХ, бинанса просто начислят новые токены, взамен старым, дабы не испытать отток капитала с биржи.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 04, 2018, 03:55:48 PM
 #2412

Мне кажется, напротив, памп EOSa будет до релиза платформы. А после запуска скорей всего пройзойдет резкий дамп и подстрегут очень многих, кто рассчитывал на туземун. Чисто спекуляция, ничего личного...
Мне кажется, что как раз такой вариант развития событий и маловероятный. Сливают после ICO те токены, которые покупали по дешевке или баунтисты. Тут этого нет, токены давно торгуются. Так почему тогда после релиза будет дамп?

Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 04:00:34 PM
 #2413

Мне кажется, напротив, памп EOSa будет до релиза платформы. А после запуска скорей всего пройзойдет резкий дамп и подстрегут очень многих, кто рассчитывал на туземун. Чисто спекуляция, ничего личного...

Многие в раздумьях как зарегистрировать эти токены. Это может привести к их сливу. Но например бинанс заявили что они заменят токены на нативные даже без регистрации. Я думаю остальные биржи сделают точно также.


Что будет - не известно, надеюсь что команда все таки реализует то, что обещает. И проект действительно получится очень стоящий, тогда и посмотрим на цены.
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 05:55:41 AM
 #2414

Мне кажется, напротив, памп EOSa будет до релиза платформы. А после запуска скорей всего пройзойдет резкий дамп и подстрегут очень многих, кто рассчитывал на туземун. Чисто спекуляция, ничего личного...

Многие в раздумьях как зарегистрировать эти токены. Это может привести к их сливу. Но например бинанс заявили что они заменят токены на нативные даже без регистрации. Я думаю остальные биржи сделают точно также.


Это офиц инфа ? Можно ссылку плз.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 05, 2018, 06:21:45 AM
 #2415

EOS очень неплохо выглядит в последнее время. Думаю, каждый трейдер, должен иметь их в своем портфеле на случай ИКсов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 05, 2018, 10:35:46 AM
 #2416

Мне кажется, напротив, памп EOSa будет до релиза платформы. А после запуска скорей всего пройзойдет резкий дамп и подстрегут очень многих, кто рассчитывал на туземун. Чисто спекуляция, ничего личного...

Многие в раздумьях как зарегистрировать эти токены. Это может привести к их сливу. Но например бинанс заявили что они заменят токены на нативные даже без регистрации. Я думаю остальные биржи сделают точно также.


Что будет - не известно, надеюсь что команда все таки реализует то, что обещает. И проект действительно получится очень стоящий, тогда и посмотрим на цены.

Проект просто супер отличный, одно смущает лаример любит через некоторое время покидать свои проекты ради новых развлечений а после они понемногу загинаются. Будь то битшеры или стим но именно от него зависит вся разработка а это не есть гуд если смотреть с точки зрения долгосрока.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
March 05, 2018, 01:11:13 PM
 #2417


Проект просто супер отличный, одно смущает лаример любит через некоторое время покидать свои проекты ради новых развлечений а после они понемногу загинаются. Будь то битшеры или стим но именно от него зависит вся разработка а это не есть гуд если смотреть с точки зрения долгосрока.

Чо как, Bitshares и Steem загибаются? пруфами с конкретикой не поделитесь, уважаемый? 

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 05, 2018, 01:28:00 PM
 #2418

Мне кажется, напротив, памп EOSa будет до релиза платформы. А после запуска скорей всего пройзойдет резкий дамп и подстрегут очень многих, кто рассчитывал на туземун. Чисто спекуляция, ничего личного...
Мне кажется, что как раз такой вариант развития событий и маловероятный. Сливают после ICO те токены, которые покупали по дешевке или баунтисты. Тут этого нет, токены давно торгуются. Так почему тогда после релиза будет дамп?
Evil Genius не про баунтистов и скидочников, хотя я считаю что скидочники в ЕОСе есть - это те кому удалось купить на ико значительно ниже рыночной цены текущего раунда. Я так понимаю все банально - когда все ждут памп и хорошего навара, то происходит иначе.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 07:19:37 PM
 #2419


Проект просто супер отличный, одно смущает лаример любит через некоторое время покидать свои проекты ради новых развлечений а после они понемногу загинаются. Будь то битшеры или стим но именно от него зависит вся разработка а это не есть гуд если смотреть с точки зрения долгосрока.

Чо как, Bitshares и Steem загибаются? пруфами с конкретикой не поделитесь, уважаемый? 
Справедливости ради, с уходом Ларимера его проекты медленно но верно катятся вниз. 3 года назад битшары были на 4-м месте в CMC, где они сейчас? 1,5 года назад уже стим был на 4-м месте СМС. Где он сейчас?  Grin Поэтому у меня тоже есть опасения, что ЕОС может даже и запрыгнет в четверку, но потом как и остальные проекты Ларимера начнет свое верное падение ))

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 05, 2018, 07:23:20 PM
 #2420

Отлично, как раз у меня на бинансе все монетки еос, если они автоматом обменяются то будет вообще супер. Не думаю, что запуск майнета как то обвалит монету, как раз таки наоборот, потенциал у нее просто огромный.
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!