Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:18:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162471 times)
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 26, 2018, 08:31:39 PM
 #4081

Сейчас для интереса посмотрел курс EOS на разных биржах:
Binance - $7.8
EXMO - $12
Cryptopia - $14

Всё-таки какой-нить кошелек EOS точно нужен в обозримом будущем, а то цены на разных биржах скоро начнут в десятки раз отличаться  Grin
а ты посмотри какие объемы приходятся на эти биржи, практически 0%. Это значит что там на покупку ордера висят ниже чем на бинанс или так как на бинанс, но не выше точно.
1714151905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151905
Reply with quote  #2

1714151905
Report to moderator
1714151905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151905
Reply with quote  #2

1714151905
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714151905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151905
Reply with quote  #2

1714151905
Report to moderator
1714151905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151905
Reply with quote  #2

1714151905
Report to moderator
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:43:58 PM
 #4082

Я зашел в еос, ну уж очень хорошая была цена входа! Надеюсь на скорейший рост! Надеюсь к 100 приблизиться к концу 2018 года, лучше конечно будет если будет стоить дороже!
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 08:52:27 PM
 #4083

Я зашел в еос, ну уж очень хорошая была цена входа! Надеюсь на скорейший рост! Надеюсь к 100 приблизиться к концу 2018 года, лучше конечно будет если будет стоить дороже!

Да вы просто сказочник Grin Такую цену мы и в 2019 вряд ли увидим.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 26, 2018, 10:07:33 PM
 #4084

доброго времени суток. насколько я понял, это основной топик по EOS. хотелось бы спросить у знающих, какой кошелек для  eos самый надежный и вместе с тем удобный. аккаунт уже есть, купил eos на рудекс и уже опробовал их шлюз для этой монеты Smiley вот теперь хочется разобраться дальше, что да как Smiley очень надеюсь на дельный совет Smiley

По тем новостям, что я слышал, у них нету собственного кошелька и хранить монеты можно только на бирже.


Кошельки есть. Есть от разработчика с командной строкой. Есть более юзер-френдли от сообщества: eos-voter от graymass - одобрен многими блокпродюссерами и говорят, что Ларимером, есть еще расширение под хром - Scatter (аналог Metamask), в России он правда не у всех работает, говорят решается использованием VPN. Есть другие кошельки, но себя еще не зарекомендовавшие, на свой страх и риск.


Но самого по себе кошелька недостаточно, нужно иметь аккаунт. Это объясняется тем, что коины EOS в отличии от большинства криптовалют не просто циферки, свзянные с адресом, но на ничего в работе сети не влияющие, а тут сложнее. Владея EOS - владеешь соответствующей долей мощности сети, долей власти над ней. Монеты могут находится в двух режимах staked и unstaked. В режиме unstaked их можно перемещать. В режиме staked получаешь долю CPU и NET - для вычислений и передачи данных, пропорцию можно выбрать. Небольшую часть всегда надо держать staked, чтобы можно было делать транзакции. Зато сами транзакции соответственно бесплатные, пока выделенные ресурсы не израсходуешь, но они восполняются. В будущем свои лишние ресурсы можно будет сдавать в аренду. Также staked позволяют голосовать и выбирать блокпродюссеров, а затем в будущем можно будет голосовать за проекты, на финансирование которых пойдут монеты с эмиссии. Еще у аккаунта есть имя, которое выполняет в транзакциях и роль адреса, а также он владеет некоторым количеством RAM - опреративной памяти. Сам аккаунт занимет чуть болше 3-х с половиной КБайт, чтобы просто существовать. Чтобы делать что-то сложное, нужно больше памяти. Память платная, продается на внутреннем рынке, поэтому нельзя просто так бесплатно создать аккаунт. Все, кто участвовали в ICO на эфире и привязали свои эфирные адреса, получили на халяву аккаунты с 8 Кбайтами. К тем, кто хранил на бирже это не относится. Новый аккаунт можно создать с помощью другого аккаунта. Со временем, думаю скоро, появятся сервисы по созданию аккаунтов.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 26, 2018, 10:10:37 PM
 #4085

Вообще слабо верится что монета сможет выжить без своего кошелька.
Да уж год как живет и весьма неплохо )

какой нафиг год? сеть запущена пару недель назад, в течение года - это было ICO с токенами на эфире (какой еще там мог быть свой кошелек?), по балансам которых потом распределили монеты уже в родной сети
KoBaTeJIb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 04:49:53 AM
 #4086

доброго времени суток. насколько я понял, это основной топик по EOS. хотелось бы спросить у знающих, какой кошелек для  eos самый надежный и вместе с тем удобный. аккаунт уже есть, купил eos на рудекс и уже опробовал их шлюз для этой монеты Smiley вот теперь хочется разобраться дальше, что да как Smiley очень надеюсь на дельный совет Smiley

По тем новостям, что я слышал, у них нету собственного кошелька и хранить монеты можно только на бирже.


Кошельки есть. Есть от разработчика с командной строкой. Есть более юзер-френдли от сообщества: eos-voter от graymass - одобрен многими блокпродюссерами и говорят, что Ларимером, есть еще расширение под хром - Scatter (аналог Metamask), в России он правда не у всех работает, говорят решается использованием VPN. Есть другие кошельки, но себя еще не зарекомендовавшие, на свой страх и риск.


Но самого по себе кошелька недостаточно, нужно иметь аккаунт. Это объясняется тем, что коины EOS в отличии от большинства криптовалют не просто циферки, свзянные с адресом, но на ничего в работе сети не влияющие, а тут сложнее. Владея EOS - владеешь соответствующей долей мощности сети, долей власти над ней. Монеты могут находится в двух режимах staked и unstaked. В режиме unstaked их можно перемещать. В режиме staked получаешь долю CPU и NET - для вычислений и передачи данных, пропорцию можно выбрать. Небольшую часть всегда надо держать staked, чтобы можно было делать транзакции. Зато сами транзакции соответственно бесплатные, пока выделенные ресурсы не израсходуешь, но они восполняются. В будущем свои лишние ресурсы можно будет сдавать в аренду. Также staked позволяют голосовать и выбирать блокпродюссеров, а затем в будущем можно будет голосовать за проекты, на финансирование которых пойдут монеты с эмиссии. Еще у аккаунта есть имя, которое выполняет в транзакциях и роль адреса, а также он владеет некоторым количеством RAM - опреративной памяти. Сам аккаунт занимет чуть болше 3-х с половиной КБайт, чтобы просто существовать. Чтобы делать что-то сложное, нужно больше памяти. Память платная, продается на внутреннем рынке, поэтому нельзя просто так бесплатно создать аккаунт. Все, кто участвовали в ICO на эфире и привязали свои эфирные адреса, получили на халяву аккаунты с 8 Кбайтами. К тем, кто хранил на бирже это не относится. Новый аккаунт можно создать с помощью другого аккаунта. Со временем, думаю скоро, появятся сервисы по созданию аккаунтов.

большущее человеческое спасибо, ответили сразу на несколько вопросов Smiley правда 1 остался неотвеченным Smiley вот у меня сейчас в кошельке пара монет еос. они у меня unstaked. в кошельке SimpleEos показывает, что баланс 0.2еос. отсюда вопрос, получу ли я свою долю в аирдропах еос при таком раскладе?
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 27, 2018, 07:48:09 AM
Merited by plumbum (1)
 #4087

большущее человеческое спасибо, ответили сразу на несколько вопросов Smiley правда 1 остался неотвеченным Smiley вот у меня сейчас в кошельке пара монет еос. они у меня unstaked. в кошельке SimpleEos показывает, что баланс 0.2еос. отсюда вопрос, получу ли я свою долю в аирдропах еос при таком раскладе?


для аирдропов берут общий баланс staked + unstaked
наглядно можно посмотреть сколько у вас чего можно тут:
http://eosflare.io/

но у аирдропов может быть ограничение на минимальное количество EOS, например 100 или 50, во-вторых надо смотреть дату, на которую делался или будет снимок для того или иного аирдропа, некоторые требуют регистрацию

по основным аирдропам можно посмотреть тут:

https://airdropsforeos.com/

как видно, из 33 аирдропов, описанных там, 23 даются просто так, даже без регистрации где-либо, просто всем держателям
и понятно почему

дело в том, что 4 из 5 процентов планируемой готовой эмиссии будет идти не блок-продюссерам, а в специальный фон, который будет распределяться на финансирование проектов, за которые будут голосовать держатели EOS, поэтому складывается как альтернатива ICO совсем другая бизнес-модель: выдать бесплатно airdrop, участвовать в конкурсе, держателям будет выгодно голосовать за проект, поскольку и них есть их токены, получение финансирования

чтобы получить все аирдропы, логично, что надо иметь свой аккаунт и держать не на бирже

посмотреть, какие аирдропы уже получены удобнее всего на данный момент тут:

https://eospark.com

если вбить свой адрес, там можно будет увидеть снизу комбобокс, где помимо EOS можно выбрать название других токенов и посмотреть сколько их когда прилетело, если конечно попали под раздачу

KoBaTeJIb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 08:08:34 AM
 #4088

большущее человеческое спасибо, ответили сразу на несколько вопросов Smiley правда 1 остался неотвеченным Smiley вот у меня сейчас в кошельке пара монет еос. они у меня unstaked. в кошельке SimpleEos показывает, что баланс 0.2еос. отсюда вопрос, получу ли я свою долю в аирдропах еос при таком раскладе?


для аирдропов берут общий баланс staked + unstaked
наглядно можно посмотреть сколько у вас чего можно тут:
http://eosflare.io/

но у аирдропов может быть ограничение на минимальное количество EOS, например 100 или 50, во-вторых надо смотреть дату, на которую делался или будет снимок для того или иного аирдропа, некоторые требуют регистрацию

по основным аирдропам можно посмотреть тут:

https://airdropsforeos.com/

как видно, из 33 аирдропов, описанных там, 23 даются просто так, даже без регистрации где-либо, просто всем держателям
и понятно почему

дело в том, что 4 из 5 процентов планируемой готовой эмиссии будет идти не блок-продюссерам, а в специальный фон, который будет распределяться на финансирование проектов, за которые будут голосовать держатели EOS, поэтому складывается как альтернатива ICO совсем другая бизнес-модель: выдать бесплатно airdrop, участвовать в конкурсе, держателям будет выгодно голосовать за проект, поскольку и них есть их токены, получение финансирования

чтобы получить все аирдропы, логично, что надо иметь свой аккаунт и держать не на бирже

посмотреть, какие аирдропы уже получены удобнее всего на данный момент тут:

https://eospark.com

если вбить свой адрес, там можно будет увидеть снизу комбобокс, где помимо EOS можно выбрать название других токенов и посмотреть сколько их когда прилетело, если конечно попали под раздачу


спасибо за ссылки Smiley судя по всему, на 99% аирдропов я опоздал, купив монеты только на этой неделе Smiley ну что ж, буду надеяться что самые жирные дропы у меня еще впереди Smiley))
samsun00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 1

Bitshares рулят


View Profile
June 27, 2018, 08:37:21 AM
 #4089

Я зашел в еос, ну уж очень хорошая была цена входа! Надеюсь на скорейший рост! Надеюсь к 100 приблизиться к концу 2018 года, лучше конечно будет если будет стоить дороже!

10-12$ в лучшем случае будет болтаться. Какие у нее теперь стимулы для роста?
Первый был - бум новогодний,
Второй - майнет ждали
Все.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
June 27, 2018, 08:57:47 AM
 #4090

доброго времени суток. насколько я понял, это основной топик по EOS. хотелось бы спросить у знающих, какой кошелек для  eos самый надежный и вместе с тем удобный. аккаунт уже есть, купил eos на рудекс и уже опробовал их шлюз для этой монеты Smiley вот теперь хочется разобраться дальше, что да как Smiley очень надеюсь на дельный совет Smiley

По тем новостям, что я слышал, у них нету собственного кошелька и хранить монеты можно только на бирже.


Кошельки есть. Есть от разработчика с командной строкой. Есть более юзер-френдли от сообщества: eos-voter от graymass - одобрен многими блокпродюссерами и говорят, что Ларимером, есть еще расширение под хром - Scatter (аналог Metamask), в России он правда не у всех работает, говорят решается использованием VPN. Есть другие кошельки, но себя еще не зарекомендовавшие, на свой страх и риск.


Но самого по себе кошелька недостаточно, нужно иметь аккаунт. Это объясняется тем, что коины EOS в отличии от большинства криптовалют не просто циферки, свзянные с адресом, но на ничего в работе сети не влияющие, а тут сложнее. Владея EOS - владеешь соответствующей долей мощности сети, долей власти над ней. Монеты могут находится в двух режимах staked и unstaked. В режиме unstaked их можно перемещать. В режиме staked получаешь долю CPU и NET - для вычислений и передачи данных, пропорцию можно выбрать. Небольшую часть всегда надо держать staked, чтобы можно было делать транзакции. Зато сами транзакции соответственно бесплатные, пока выделенные ресурсы не израсходуешь, но они восполняются. В будущем свои лишние ресурсы можно будет сдавать в аренду. Также staked позволяют голосовать и выбирать блокпродюссеров, а затем в будущем можно будет голосовать за проекты, на финансирование которых пойдут монеты с эмиссии. Еще у аккаунта есть имя, которое выполняет в транзакциях и роль адреса, а также он владеет некоторым количеством RAM - опреративной памяти. Сам аккаунт занимет чуть болше 3-х с половиной КБайт, чтобы просто существовать. Чтобы делать что-то сложное, нужно больше памяти. Память платная, продается на внутреннем рынке, поэтому нельзя просто так бесплатно создать аккаунт. Все, кто участвовали в ICO на эфире и привязали свои эфирные адреса, получили на халяву аккаунты с 8 Кбайтами. К тем, кто хранил на бирже это не относится. Новый аккаунт можно создать с помощью другого аккаунта. Со временем, думаю скоро, появятся сервисы по созданию аккаунтов.

большущее человеческое спасибо, ответили сразу на несколько вопросов Smiley правда 1 остался неотвеченным Smiley вот у меня сейчас в кошельке пара монет еос. они у меня unstaked. в кошельке SimpleEos показывает, что баланс 0.2еос. отсюда вопрос, получу ли я свою долю в аирдропах еос при таком раскладе?

Новый акаунт можно создать с помощью другого аккаунта -это не ли со стима пришло? А еще это staked получаешь долю CPU и NET очень похоже на стим доллар. И это наводит на мысль что крупные холдеры захотят большой объем, а большой объем это низкая цена. Точно что не текущая. Если они конечно его до этого не набрали Grin
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 08:58:36 AM
 #4091

Отличный продукт. Думаю в будущем составит конкуренцию эфиру.. Кто то написал, чуть выше сто сеть Эфира не стабильна и поэтому EOS впереди планеты всей.. Не соглашусь с данным фактом, с учетом тех последних изменений которые провела команда "Эфира", стабильность и скорость увеличилась на текущий момент многократно. Однозначно вижу данный факт при проведении собственных транзакций.
plumbum
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 01:38:48 PM
 #4092

большущее человеческое спасибо, ответили сразу на несколько вопросов Smiley правда 1 остался неотвеченным Smiley вот у меня сейчас в кошельке пара монет еос. они у меня unstaked. в кошельке SimpleEos показывает, что баланс 0.2еос. отсюда вопрос, получу ли я свою долю в аирдропах еос при таком раскладе?


для аирдропов берут общий баланс staked + unstaked
наглядно можно посмотреть сколько у вас чего можно тут:
http://eosflare.io/

но у аирдропов может быть ограничение на минимальное количество EOS, например 100 или 50, во-вторых надо смотреть дату, на которую делался или будет снимок для того или иного аирдропа, некоторые требуют регистрацию

по основным аирдропам можно посмотреть тут:

https://airdropsforeos.com/

как видно, из 33 аирдропов, описанных там, 23 даются просто так, даже без регистрации где-либо, просто всем держателям
и понятно почему

дело в том, что 4 из 5 процентов планируемой готовой эмиссии будет идти не блок-продюссерам, а в специальный фон, который будет распределяться на финансирование проектов, за которые будут голосовать держатели EOS, поэтому складывается как альтернатива ICO совсем другая бизнес-модель: выдать бесплатно airdrop, участвовать в конкурсе, держателям будет выгодно голосовать за проект, поскольку и них есть их токены, получение финансирования

чтобы получить все аирдропы, логично, что надо иметь свой аккаунт и держать не на бирже

посмотреть, какие аирдропы уже получены удобнее всего на данный момент тут:

https://eospark.com

если вбить свой адрес, там можно будет увидеть снизу комбобокс, где помимо EOS можно выбрать название других токенов и посмотреть сколько их когда прилетело, если конечно попали под раздачу


Вот за этот пост спасибо, наконец-то сумел посмотреть что мне начислили eosdac. Лови мерит.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 27, 2018, 01:42:10 PM
 #4093

Отличный продукт. Думаю в будущем составит конкуренцию эфиру.. Кто то написал, чуть выше сто сеть Эфира не стабильна и поэтому EOS впереди планеты всей.. Не соглашусь с данным фактом, с учетом тех последних изменений которые провела команда "Эфира", стабильность и скорость увеличилась на текущий момент многократно. Однозначно вижу данный факт при проведении собственных транзакций.
Вот тут EOS объективно не то что выигрывает, это даже не соревнование когда едет ламбо в паре с велосипедистом Smiley Да после форка у эфира в октябре стало получше, но все равно эфир не тянул нагрузок в январе когда было больше 1М транзакций в день, приходилось платить по 50-100 гвеев. А сейчас транзакции ходят быстрее только потому что нет таких нагрузок (и в битке тоже меньше транзакций), всего 0.6М-0.8М транзакций в день. Да и то вчера было 50к транзакций в пендинге, может ико какое было. А у EOS было 592 транзакции за секунду (APS MAX тут http://eosnetworkmonitor.io/) на пике или 51М транзакций в день.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
June 27, 2018, 01:50:22 PM
 #4094

Я зашел в еос, ну уж очень хорошая была цена входа! Надеюсь на скорейший рост! Надеюсь к 100 приблизиться к концу 2018 года, лучше конечно будет если будет стоить дороже!

10-12$ в лучшем случае будет болтаться. Какие у нее теперь стимулы для роста?
Первый был - бум новогодний,
Второй - майнет ждали
Все.
Возможное исправление заморозки кошельков. Или хотя бы четкое объяснение заморозки 34 кошельков на своей платформе. В противном случае, если снова начнется падение биткоина, то EOS, может показать самые больше проценты по снижению.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 27, 2018, 02:22:01 PM
 #4095

https://ttrcoin.com/osnovatel-eos-predlagaet-perepisat-konstituciyu-proekta.3992/

Ну что, все готовы ещё полгода за новую конституцию голосовать?
Шоу продолжается )
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 27, 2018, 03:05:16 PM
 #4096


спасибо за ссылки Smiley судя по всему, на 99% аирдропов я опоздал, купив монеты только на этой неделе Smiley ну что ж, буду надеяться что самые жирные дропы у меня еще впереди Smiley))

Я сомневаюсь что это хорошая идея покупать монету в надежде на возможные дропы в будущем, если вы думаете что например Пунди растет из-за дропов то это не так, у Пунди есть фундаментальные причины.
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 07:52:42 PM
 #4097

Я зашел в еос, ну уж очень хорошая была цена входа! Надеюсь на скорейший рост! Надеюсь к 100 приблизиться к концу 2018 года, лучше конечно будет если будет стоить дороже!

10-12$ в лучшем случае будет болтаться. Какие у нее теперь стимулы для роста?
Первый был - бум новогодний,
Второй - майнет ждали
Все.

Ну слишком вы уж категоричны. У ЕОС есть стимул для роста по мере охватывания все большей аудитории пользователей и создания большего числа проектов на блокчейне ЕОС. Полагаю в течение 2-3 месяцев с сетью наведут порядок и мы увидим большую заинтересованность инвесторов и девелоперов EOS'ом.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 08:03:33 PM
 #4098

ЕОС в последнее время зашевелился ни на шутку. И пусть за последний месяц он тоже неплохо так просел, но в этом не его вина а общая ситуация на рынке. Главное что на ЕОС начинают выходить проекты. будет реальное применение - будет памп стоимости и причем возможно даже движение против общего тренда.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 10:13:55 PM
 #4099

большущее человеческое спасибо, ответили сразу на несколько вопросов Smiley правда 1 остался неотвеченным Smiley вот у меня сейчас в кошельке пара монет еос. они у меня unstaked. в кошельке SimpleEos показывает, что баланс 0.2еос. отсюда вопрос, получу ли я свою долю в аирдропах еос при таком раскладе?


для аирдропов берут общий баланс staked + unstaked
наглядно можно посмотреть сколько у вас чего можно тут:
http://eosflare.io/

но у аирдропов может быть ограничение на минимальное количество EOS, например 100 или 50, во-вторых надо смотреть дату, на которую делался или будет снимок для того или иного аирдропа, некоторые требуют регистрацию

по основным аирдропам можно посмотреть тут:

https://airdropsforeos.com/

как видно, из 33 аирдропов, описанных там, 23 даются просто так, даже без регистрации где-либо, просто всем держателям
и понятно почему

дело в том, что 4 из 5 процентов планируемой готовой эмиссии будет идти не блок-продюссерам, а в специальный фон, который будет распределяться на финансирование проектов, за которые будут голосовать держатели EOS, поэтому складывается как альтернатива ICO совсем другая бизнес-модель: выдать бесплатно airdrop, участвовать в конкурсе, держателям будет выгодно голосовать за проект, поскольку и них есть их токены, получение финансирования

чтобы получить все аирдропы, логично, что надо иметь свой аккаунт и держать не на бирже

посмотреть, какие аирдропы уже получены удобнее всего на данный момент тут:

https://eospark.com

если вбить свой адрес, там можно будет увидеть снизу комбобокс, где помимо EOS можно выбрать название других токенов и посмотреть сколько их когда прилетело, если конечно попали под раздачу



Спасибо за ссылки. Только вот я конечно не нашел на сайте eospark где отображается инфа по присланным эирдропам. Мне пришли eosDAC и KEOS на эфир кошелек (на котором и были мои еос монетки), а вот захожу на eospark, вбиваю свой адрес и вижу только кол-во еос, а по дропам ноль инфы. Может куда то не туда смотрю?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
June 28, 2018, 06:31:55 AM
 #4100

Спасибо за ссылки. Только вот я конечно не нашел на сайте eospark где отображается инфа по присланным эирдропам. Мне пришли eosDAC и KEOS на эфир кошелек (на котором и были мои еос монетки), а вот захожу на eospark, вбиваю свой адрес и вижу только кол-во еос, а по дропам ноль инфы. Может куда то не туда смотрю?

Там внизу (если выбрано Token Transfer) написано: "Token:" и рядом "EOS" - из списка, но можно выбрать не его, а другой в списке, если они прилетали. Скорее всего у Вас должен там быть как минимум EOSDAC - поскольку они уже переносили свои токены на новый блокчейн.
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!