Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:55:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162485 times)
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 25, 2018, 07:40:08 PM
 #4541

В Китае вновь опубликовали рейтинг криптовалют. Уже в третий раз его возглавил EOS, а вторую строчку опять занял Ethereum.
По сравнению с предыдущим рейтингом биткоин улучшил свои позиции, поднявшись с 16-го на 10-е место. По всей видимости, на это повлиял тот факт, что первая криптовалюта получила наивысший балл по параметру инновационности.
Составители рейтинга ранее говорили, что оценивают криптопроекты с точки зрения их технологических возможностей, полезности и уровня инновационного развития. Впрочем, методика составления рейтинга по-прежнему неизвестна.

https://forklog.com/kitajskij-kriptorejting-eos-i-ethereum-snova-ostavili-bitkoin-pozadi/
Методика составления рейтинга как раз таки известна. У кого больше связей и кто занес больше денег - тот и возглавляет рейтинг. По факту у еоса сейчас мало что работает. Потенциал конечно огромный, но пока это только потенциал

Дак не все сразу. Как по мне, у ребят дела идут нормально и все будет гуд в перспективе. Поживем - увидим
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 25, 2018, 07:41:42 PM
 #4542

В Китае вновь опубликовали рейтинг криптовалют. Уже в третий раз его возглавил EOS, а вторую строчку опять занял Ethereum.
По сравнению с предыдущим рейтингом биткоин улучшил свои позиции, поднявшись с 16-го на 10-е место. По всей видимости, на это повлиял тот факт, что первая криптовалюта получила наивысший балл по параметру инновационности.
Составители рейтинга ранее говорили, что оценивают криптопроекты с точки зрения их технологических возможностей, полезности и уровня инновационного развития. Впрочем, методика составления рейтинга по-прежнему неизвестна.

https://forklog.com/kitajskij-kriptorejting-eos-i-ethereum-snova-ostavili-bitkoin-pozadi/

Это конечно хорошо, но что то эта новость вообще никак не влияет на текущую цену монетки  Sad

Ну сейчас рынок медвижий. Новость, как по мне, неплохая, но не настолько грандиозная, чтоб повлиять на цену.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 25, 2018, 07:46:38 PM
 #4543

EOS – весьма интересная площадка,но ждать от него ошеломительного роста в ближайшее время думаю не стоит.Но в любом случае проект только набирает обороты и покупка токенов может принести прибыль,и я думаю у этой валюты немало шансов стать самой востребованной операционной системой для создания децентрализованных приложений.

Я тоже думаю, что у EOSа в  перспективе все будет отлично. Ребята работают очень грамотно. У меня EOS ТОП 3 в портфеле Wink
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
August 25, 2018, 07:51:26 PM
 #4544

EOS – весьма интересная площадка,но ждать от него ошеломительного роста в ближайшее время думаю не стоит.Но в любом случае проект только набирает обороты и покупка токенов может принести прибыль,и я думаю у этой валюты немало шансов стать самой востребованной операционной системой для создания децентрализованных приложений.

Я тоже думаю, что у EOSа в  перспективе все будет отлично. Ребята работают очень грамотно. У меня EOS ТОП 3 в портфеле Wink
Сейчас выйдет новый "убийца" эфира и эос померкнет на его фоне) Вкладывать в альты сейчас не благодарное дело, если биток начнёт рост, то они улетят на дно и эос вместе со всеми!
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 26, 2018, 03:21:06 AM
 #4545

EOS – весьма интересная площадка,но ждать от него ошеломительного роста в ближайшее время думаю не стоит.Но в любом случае проект только набирает обороты и покупка токенов может принести прибыль,и я думаю у этой валюты немало шансов стать самой востребованной операционной системой для создания децентрализованных приложений.
еос может начать расти в любое время. За ним стоит много влиятельных людей с деньгами и связями. Если им захочется - цена может подняться ой как высоко

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
August 26, 2018, 04:15:37 AM
 #4546

EOS – весьма интересная площадка,но ждать от него ошеломительного роста в ближайшее время думаю не стоит.Но в любом случае проект только набирает обороты и покупка токенов может принести прибыль,и я думаю у этой валюты немало шансов стать самой востребованной операционной системой для создания децентрализованных приложений.
еос может начать расти в любое время. За ним стоит много влиятельных людей с деньгами и связями. Если им захочется - цена может подняться ой как высоко

Так она так же быстро потом скатится еще ниже. Смысл влиятельным людям поднимать цену на продукт, кроме, как слиться? Проблем с деньгами у них нет, так что сегодняшние цены многих устраивают
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 26, 2018, 08:19:35 PM
 #4547

EOS – весьма интересная площадка,но ждать от него ошеломительного роста в ближайшее время думаю не стоит.Но в любом случае проект только набирает обороты и покупка токенов может принести прибыль,и я думаю у этой валюты немало шансов стать самой востребованной операционной системой для создания децентрализованных приложений.
еос может начать расти в любое время. За ним стоит много влиятельных людей с деньгами и связями. Если им захочется - цена может подняться ой как высоко

Так она так же быстро потом скатится еще ниже. Смысл влиятельным людям поднимать цену на продукт, кроме, как слиться? Проблем с деньгами у них нет, так что сегодняшние цены многих устраивают
Если у них нет проблем с деньгами, то это не значит что они не хотят заработать еще больше. Все пампы и дампы устраивают с одной целью - заработать. Сперва скупают на низах по максимуму, потом раскачивают цену и продают получая хорошую прибыль за счет тех кто покупает уже во время пампа. EOS тут не будет исключением и на нем будут пампы и дампы.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
August 26, 2018, 08:48:01 PM
 #4548

еос может начать расти в любое время. За ним стоит много влиятельных людей с деньгами и связями. Если им захочется - цена может подняться ой как высоко

Так можно сказать про любую монету. Было бы только желание у китов пампить что-то, что им интересно. А так, соглашусь, проект крайне перспективный, на мой личный взгляд. Я не против конкуренции, возможно, тогда Ethereum тоже разовьётся и представит нам какие-то новые фишки.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 27, 2018, 03:27:21 AM
 #4549

EOS – весьма интересная площадка,но ждать от него ошеломительного роста в ближайшее время думаю не стоит.Но в любом случае проект только набирает обороты и покупка токенов может принести прибыль,и я думаю у этой валюты немало шансов стать самой востребованной операционной системой для создания децентрализованных приложений.
еос может начать расти в любое время. За ним стоит много влиятельных людей с деньгами и связями. Если им захочется - цена может подняться ой как высоко

Так она так же быстро потом скатится еще ниже. Смысл влиятельным людям поднимать цену на продукт, кроме, как слиться? Проблем с деньгами у них нет, так что сегодняшние цены многих устраивают
Денег много не бывает. Надо понимать, что все свои токены они слить не смогут, объемы не позволят. Лучше взвинтить цену и продавать по чуть-чуть и за дорого

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
August 27, 2018, 04:14:26 AM
 #4550


Денег много не бывает. Надо понимать, что все свои токены они слить не смогут, объемы не позволят. Лучше взвинтить цену и продавать по чуть-чуть и за дорого

С таким подходом можно нарваться на бан от бирж и заморозить все свои средства, сейчас регуляторы неплохо взялись за многие ликвидные биржы, дабы к минимуму свести памп и дамп.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 27, 2018, 12:02:53 PM
 #4551


Денег много не бывает. Надо понимать, что все свои токены они слить не смогут, объемы не позволят. Лучше взвинтить цену и продавать по чуть-чуть и за дорого

С таким подходом можно нарваться на бан от бирж и заморозить все свои средства, сейчас регуляторы неплохо взялись за многие ликвидные биржы, дабы к минимуму свести памп и дамп.
Биржи сами могут организовать памп за отдельную плату. Регуляторы не могут влиять на биржи находящиеся в другой стране. Тот же СЕК не всесильный и может в полную силу действовать только в своей юрисдикции

foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
August 27, 2018, 03:41:34 PM
 #4552

Баг в сети EOS позволяет мошенникам воровать ресурсы RAM пользователей.

В сети EOS обнаружен баг, позволяющий злоумышленникам получить доступ к ценным сетевым ресурсам пользователей без какой-либо авторизации. Команда EOS уже занялась поиском решения проблемы. Пока же пользователям приходится самостоятельно устранять уязвимость. Об этом пишет TheNextWeb. https://thenextweb.com/hardfork/2018/08/27/vulnerability-eos-resources-stolen/

Суть уязвимости заключается в том, что мошенник устанавливает на свой аккаунт код, который позволяет вставлять строки в имя другой учетной записи в EOS, откуда идет передача токенов.

*facepalm*

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 27, 2018, 05:07:05 PM
 #4553

Баг в сети EOS позволяет мошенникам воровать ресурсы RAM пользователей.

В сети EOS обнаружен баг, позволяющий злоумышленникам получить доступ к ценным сетевым ресурсам пользователей без какой-либо авторизации. Команда EOS уже занялась поиском решения проблемы. Пока же пользователям приходится самостоятельно устранять уязвимость. Об этом пишет TheNextWeb. https://thenextweb.com/hardfork/2018/08/27/vulnerability-eos-resources-stolen/

Суть уязвимости заключается в том, что мошенник устанавливает на свой аккаунт код, который позволяет вставлять строки в имя другой учетной записи в EOS, откуда идет передача токенов.

*facepalm*


хах. Забавная новость. Ошибка очень критичная, и ведь уже не первый раз находят серьезные ошибки в ЕОСе. Но смотрю на рыночной цене токенов эта новость никак не сказалась. За сегодня еос вырос на 5%

Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
August 27, 2018, 10:46:23 PM
 #4554

Баг в сети EOS позволяет мошенникам воровать ресурсы RAM пользователей.

В сети EOS обнаружен баг, позволяющий злоумышленникам получить доступ к ценным сетевым ресурсам пользователей без какой-либо авторизации. Команда EOS уже занялась поиском решения проблемы. Пока же пользователям приходится самостоятельно устранять уязвимость. Об этом пишет TheNextWeb. https://thenextweb.com/hardfork/2018/08/27/vulnerability-eos-resources-stolen/

Суть уязвимости заключается в том, что мошенник устанавливает на свой аккаунт код, который позволяет вставлять строки в имя другой учетной записи в EOS, откуда идет передача токенов.

*facepalm*


хах. Забавная новость. Ошибка очень критичная, и ведь уже не первый раз находят серьезные ошибки в ЕОСе. Но смотрю на рыночной цене токенов эта новость никак не сказалась. За сегодня еос вырос на 5%

Нужно было не жадничать с наградой для тех, кто искал баги. Интересно, как на это отреагирует Лаример? 

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 28, 2018, 02:21:10 AM
 #4555

Баг в сети EOS позволяет мошенникам воровать ресурсы RAM пользователей.

В сети EOS обнаружен баг, позволяющий злоумышленникам получить доступ к ценным сетевым ресурсам пользователей без какой-либо авторизации. Команда EOS уже занялась поиском решения проблемы. Пока же пользователям приходится самостоятельно устранять уязвимость. Об этом пишет TheNextWeb. https://thenextweb.com/hardfork/2018/08/27/vulnerability-eos-resources-stolen/

Суть уязвимости заключается в том, что мошенник устанавливает на свой аккаунт код, который позволяет вставлять строки в имя другой учетной записи в EOS, откуда идет передача токенов.

*facepalm*


хах. Забавная новость. Ошибка очень критичная, и ведь уже не первый раз находят серьезные ошибки в ЕОСе. Но смотрю на рыночной цене токенов эта новость никак не сказалась. За сегодня еос вырос на 5%
Еос сейчас не работает в полной мере. То, что существует такая уязвимость - это конечно плохо, но не стоит забывать, что совсем недавно осуществился выход в мейн нет. Более чем на совершение транзакций между кошельками в данный момент расчитывать не стоит

UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 08:31:04 AM
 #4556

хах. Забавная новость. Ошибка очень критичная, и ведь уже не первый раз находят серьезные ошибки в ЕОСе. Но смотрю на рыночной цене токенов эта новость никак не сказалась. За сегодня еос вырос на 5%
Да вроде не настолько критична, чтобы начали повально уводить данные. На самом деле не так просто попасть под условия этого бага. Да и способ борьбы выкатили довольно быстро. Может поэтому и на курс не сказалось.
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
August 29, 2018, 12:04:27 AM
 #4557

Ребзя, только не закидывайте камнями. Никак не могу найти инструкцию как создавать акки EOS. Везде только за бабки или какие-то странные сервисы. Скиньте сюда или в ЛС, пожалуйста.
PS: я делал swap токенов EOS на MEW-e => соответственно имею Пуюличный/приватный ключ и аккаунт.. Хотел бы создать акк с нормальным именем и друганам помочь создать..
Заранее благодарен, МАХЕ!
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
August 29, 2018, 05:50:55 PM
 #4558

Ребзя, только не закидывайте камнями. Никак не могу найти инструкцию как создавать акки EOS. Везде только за бабки или какие-то странные сервисы. Скиньте сюда или в ЛС, пожалуйста.
PS: я делал swap токенов EOS на MEW-e => соответственно имею Пуюличный/приватный ключ и аккаунт.. Хотел бы создать акк с нормальным именем и друганам помочь создать..
Заранее благодарен, МАХЕ!
Напиши в телеге EOS RU
Там админы шустро отвечают и по делу!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
August 29, 2018, 05:58:37 PM
 #4559

Многие проекты сейчас начинают переводить свои монеты на этот блокчейн. Логика в этом, конечно, есть, но если баги будут продолжать обнаруживать так же часто, плюс продолжится безосновательное блокирокание кошельков, у проекта точно возникнут проблемы.
Лично я очень опасаюсь доверять им свои деньги, потому что было слишком много косяков и при запуске, и в техподдержке.

comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 30, 2018, 12:57:00 PM
 #4560

Многие проекты сейчас начинают переводить свои монеты на этот блокчейн. Логика в этом, конечно, есть, но если баги будут продолжать обнаруживать так же часто, плюс продолжится безосновательное блокирокание кошельков, у проекта точно возникнут проблемы.
Лично я очень опасаюсь доверять им свои деньги, потому что было слишком много косяков и при запуске, и в техподдержке.
Безосновательного блокирования кошельков не было. Те блокирования, которые были сделаны - соответствуют ранее заявленному в белой бумаге

Pages: « 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 [228] 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!