Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:58:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше инвестировать во время роста BTC?  (Read 3509 times)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 18, 2018, 08:25:57 PM
 #141

Ну в ноябре-декабре прошлого года иксы делались на раз-два, и в этом году так будет, но попозже
Я бы даже сказал - обязательно будет, только не факт что именно в этом году) А вообще давно уже падение идет - умные вышли при битке в 15-20к, и инвестировали в фиат.. судя по нисходящему движению на всем рынке.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 18, 2018, 08:38:09 PM
 #142

Ну в ноябре-декабре прошлого года иксы делались на раз-два, и в этом году так будет, но попозже
Я бы даже сказал - обязательно будет, только не факт что именно в этом году) А вообще давно уже падение идет - умные вышли при битке в 15-20к, и инвестировали в фиат.. судя по нисходящему движению на всем рынке.
Это одна часть умных вышла при битке в 15-20к, вторая часть умных продала биток по 15-20 и перезакупилась по 10, либо же на часть закупились перспективными альтами, при этом сделав очень неплохие проценты от своих вложений
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 09:06:57 PM
 #143

Биток явно спекуляцией загнали ниже 10к, так как толком никаких плохих новостей не было для такого резкого падения, что в прочем и показал бодрый выкуп битков у перепуганых хомяков. Думаю в скором времени будет тестирование 20к)
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 09:09:53 PM
 #144

Я во время роста битка вообще редко что покупаю. Потому как это очень опасная затея и на 90 % провальная, а в нашем деле такие риски ни к чему. Покупаю только по мелочи и те монеты, по которым релизы в ближайшие дни и эти релизы могут вызвать сильный рост цену, но суммами оперирую очень маленькими, не более 2-3 % от капитала. Биток имею всегда, Так как храню около 40% в нем, как раз для случаев просадки альтов в момент или резкого роста битка или его резкого падения.

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 10:17:17 PM
 #145

Я во время роста битка вообще редко что покупаю. Потому как это очень опасная затея и на 90 % провальная, а в нашем деле такие риски ни к чему. Покупаю только по мелочи и те монеты, по которым релизы в ближайшие дни и эти релизы могут вызвать сильный рост цену, но суммами оперирую очень маленькими, не более 2-3 % от капитала. Биток имею всегда, Так как храню около 40% в нем, как раз для случаев просадки альтов в момент или резкого роста битка или его резкого падения.
Вы конечно молодце что так делаете, я вот лично не могу позволить 40% битка держать, как по мне это не очень хорошая затея. Ведь альты намного больше процентов прибыли дают, только что бы зафиксироваться- перехожу в биток.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 10:28:45 PM
 #146

Инвестируй в ДОГ или в те монеты которые относительно БТЦ теряют стоимость. Хотя в такое моменты лучше всего выходить в фиат. А на низах покупать.
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 18, 2018, 10:30:34 PM
 #147

Я тоже так думаю, на много лучше покупать альту, она дает на много больше х, чем уже устоявшиеся биток, эфир и т.д.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2018, 11:31:40 PM
 #148

Биток явно спекуляцией загнали ниже 10к, так как толком никаких плохих новостей не было для такого резкого падения, что в прочем и показал бодрый выкуп битков у перепуганых хомяков. Думаю в скором времени будет тестирование 20к)
Это скорое время может настать только к концу марта месяца мне кажется. Зафлетит сейчас биток скорее всего. Но вначале конечно вернется на свой комфортный уровень около 14000.

I Buy Bitcoin on this place Wink
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
January 18, 2018, 11:45:00 PM
 #149

Плохая затея большую часть депо держать в альтах. а на что закупаться, если резко все просядет, когда биток резко полетит вверх или вниз? например, когда вы не успели зафиксироваться еще. практика прошлого года показала, падение большинства альтов идет быстрее падения битка (и они так же падают когда биток резко растет) и потом они не так быстро восстанавливаются, когда биткоин прекращает свое падение или рост . Так вот для таких случаев и нужно всегда иметь свободный бит, чтобы закупаться на просадках альтов, они бывают всегда, тем самым можно увеличивать свое депо. и как бы не хотелось вбухнуть сразу весь биток в альты,с мыслью, что в альтах перспектив больше, этого делать не стоит. Если посчитать , даже без калькулятора, не покупая никаких альтов , а держа все в битке (что , разумеется , неверная и рискованная стратегия) , с апреля можно было умножить свой депозит в битке в 15-20 раз. а держа все в альтах можно было увеличить в 3-5 раз в эквиваленте доллара, но битков в итоге стало в портфеле меньше или столько же сколько было в начале инвестиций.

anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:25:17 AM
 #150

во время роста (если он очень резкий) альты обычно снова опускаются на дно на какое-то время. Поэтому инвестировать можно во все что на тебя смотрит.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 19, 2018, 08:16:30 AM
 #151

Биток явно спекуляцией загнали ниже 10к, так как толком никаких плохих новостей не было для такого резкого падения, что в прочем и показал бодрый выкуп битков у перепуганых хомяков. Думаю в скором времени будет тестирование 20к)
А как же новости из Китая и Кореи? Движение вниз подкреплено негативными новостями, вроде все вполне логично.

Я тоже так думаю, на много лучше покупать альту, она дает на много больше х, чем уже устоявшиеся биток, эфир и т.д.
Если и были альты которые на ралли битка в ноябре-декабре дали больше профита чем сам биток, то их были единицы.. в моем портфеле таких не было, биток дал наибольшую прибыль в тот период. Оптимально держать хотя бы 20-25% в битке, еще 25-30% в топ типа эфира и риппла, остальное в других альтах.
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:19:13 AM
 #152

в январе хорошо побрили на перегретых альтах
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 08:20:41 AM
 #153

Как по мне то инвестировать нужно всегда в не зависимости роста, падения если конечно есть что вкладывать.
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:26:39 AM
 #154

Если вы про классическое инвестирование,то лучше всего каждый месяц на определенную сумму покупать активы, тем самым не зависимо от того падает рынок или растёт, у вас будет усредненный портфель.
Dmitry1211
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:31:23 AM
 #155

Биток он и так растет, я тоже думаю, что инвестировать нужно в альты, тем более сейчас такой тренд пошел, что все начинают присматриваться именно к альтам и это конечно же очень круто, так как на самом деле есть очень много перспективных проектов и люди начинают их замечать.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
January 19, 2018, 09:38:30 PM
 #156

Биток явно спекуляцией загнали ниже 10к, так как толком никаких плохих новостей не было для такого резкого падения, что в прочем и показал бодрый выкуп битков у перепуганых хомяков. Думаю в скором времени будет тестирование 20к)
А как же новости из Китая и Кореи? Движение вниз подкреплено негативными новостями, вроде все вполне логично.

Я тоже так думаю, на много лучше покупать альту, она дает на много больше х, чем уже устоявшиеся биток, эфир и т.д.
Если и были альты которые на ралли битка в ноябре-декабре дали больше профита чем сам биток, то их были единицы.. в моем портфеле таких не было, биток дал наибольшую прибыль в тот период. Оптимально держать хотя бы 20-25% в битке, еще 25-30% в топ типа эфира и риппла, остальное в других альтах.
Вот и я о том же писала чуть выше. в битке обязательно должны быть сбережения, так как альты ну очень чувствительны ко всем его изменениям. сразу начинают падать, причем на 15-30 % а то и больше, больно на это смотреть.

stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 09:45:05 PM
 #157

Биток явно спекуляцией загнали ниже 10к, так как толком никаких плохих новостей не было для такого резкого падения, что в прочем и показал бодрый выкуп битков у перепуганых хомяков. Думаю в скором времени будет тестирование 20к)
А как же новости из Китая и Кореи? Движение вниз подкреплено негативными новостями, вроде все вполне логично.

Я тоже так думаю, на много лучше покупать альту, она дает на много больше х, чем уже устоявшиеся биток, эфир и т.д.
Если и были альты которые на ралли битка в ноябре-декабре дали больше профита чем сам биток, то их были единицы.. в моем портфеле таких не было, биток дал наибольшую прибыль в тот период. Оптимально держать хотя бы 20-25% в битке, еще 25-30% в топ типа эфира и риппла, остальное в других альтах.
Вот и я о том же писала чуть выше. в битке обязательно должны быть сбережения, так как альты ну очень чувствительны ко всем его изменениям. сразу начинают падать, причем на 15-30 % а то и больше, больно на это смотреть.
Еще надо часть держать в фиате, чтобы во время просадок, как было на днях, закупаться битком и другими коинами
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 20, 2018, 09:45:44 AM
 #158

Логично же, что когда биткоин идёт в рост, надо инвестировать в биткоин.  Smiley А потом, вовремя успевать перекидываться в покрасневшие от роста биткоина альты, но нужно чётко чувствовать точку входа и выхода иначе можно и в минуса попасть.
смотря какой рост идет у битка, если достаточно стремительный и быстрый, то конечно же лучше выходить из альтов, даже на небольшое время, как раз на время спада, но тут самое главное успевать их потом откупать
как вы понимаете стремительный рост будет или нет!??) ладно еще вера расставить при диком спаде как сейчас, и собрать на дне ! но иксы на бетке делать давольно долго и нервно! проще в альты вкладываться! (имхо)
во-первых, по графику битка можно увидеть уровни, пробивая или не пробивая которые можно дальше определять, куда он пойдет, это как минимум, конечно никто не может предсказать, если сейчас собирается пампище или дампище, но определенные тенденции можно улавливать
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
January 20, 2018, 09:47:20 AM
 #159

во время роста битка нужно в битке сидеть и наслаждаться полетом на Луну) Но если есть желание, то можно попробовать инвестировать в монеты, которые очень сильно к битку привязаны (Эфир монето лайт)

Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 20, 2018, 10:04:54 AM
 #160

Во время роста BTC лучше воздержаться от покупки других монет. Так как они обычно в это время падают в цене из-за того, что все переливаются в биткоин. А после окончания роста цены биткоина инвесторы вновь возвращаются в монеты из которых вышли и тогда вот как раз и нужно снова в них заходить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!