Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:31:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше инвестировать во время роста BTC?  (Read 3509 times)
Shakha1612
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 10:07:56 AM
 #161

Во время роста биткоина, нужно ждать коррекции.
Т.к. любой взлет сопровождается снижением. Но бывает такое что во время коррекции вы можете не успеть купить биткоин,но если вы даже купили биткоин по высокой цене, не стоит расстраиваться, надо просто быть терпеливым Smiley

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ ◊ TELLURIA ◊ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
✔ German reliability, European quality ✔
✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧ https://telluria.at/ ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 10:19:37 AM
 #162

Логично же, что когда биткоин идёт в рост, надо инвестировать в биткоин.  Smiley А потом, вовремя успевать перекидываться в покрасневшие от роста биткоина альты, но нужно чётко чувствовать точку входа и выхода иначе можно и в минуса попасть.
смотря какой рост идет у битка, если достаточно стремительный и быстрый, то конечно же лучше выходить из альтов, даже на небольшое время, как раз на время спада, но тут самое главное успевать их потом откупать
как вы понимаете стремительный рост будет или нет!??) ладно еще вера расставить при диком спаде как сейчас, и собрать на дне ! но иксы на бетке делать давольно долго и нервно! проще в альты вкладываться! (имхо)

Ну в ноябре-декабре прошлого года иксы делались на раз-два, и в этом году так будет, но попозже
это всегда так кажется, когда биток растет и думаешь, ну вот он все, потолок, а биток после этого еще х10 делает. Да, не всегда угадаешь направление его на графике. и не всегда получается продавать на верхах и покупать на коррекциях, но зато есть возможность подбирать альты на росте, и еще делать дополнительные иксы на них на время флэта битка

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 20, 2018, 10:29:02 AM
 #163

Особенность биткоина -это лимитированный выпуск монеты. С течением времени вырастет ее себестоимость, соответственно этот факт отразится на биржах. Сейчас можно играть на волатильности.
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 01:28:54 PM
 #164

для дна альтов думаю еще срок зимы есть. также и китайский НГ... опять же если и влашиваться, то в топ100 монеток
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 06:13:07 PM
 #165

Особенность биткоина -это лимитированный выпуск монеты. С течением времени вырастет ее себестоимость, соответственно этот факт отразится на биржах. Сейчас можно играть на волатильности.
вроде как 80% биткойнов уже намайнено, осталось только 20%, но если учитывать тот факт, что майнить биток все труднее и дольше, то произойдет это конечно не очень скоро, но все равно, наступит такой момент, когда все битки будут намайнены, а спрос на них будет только повышаться, что будет с ценой- даже представить себе страшно

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 22, 2018, 08:58:57 PM
 #166

Биток явно спекуляцией загнали ниже 10к, так как толком никаких плохих новостей не было для такого резкого падения, что в прочем и показал бодрый выкуп битков у перепуганых хомяков. Думаю в скором времени будет тестирование 20к)
А как же новости из Китая и Кореи? Движение вниз подкреплено негативными новостями, вроде все вполне логично.

Я тоже так думаю, на много лучше покупать альту, она дает на много больше х, чем уже устоявшиеся биток, эфир и т.д.
Если и были альты которые на ралли битка в ноябре-декабре дали больше профита чем сам биток, то их были единицы.. в моем портфеле таких не было, биток дал наибольшую прибыль в тот период. Оптимально держать хотя бы 20-25% в битке, еще 25-30% в топ типа эфира и риппла, остальное в других альтах.
Вот и я о том же писала чуть выше. в битке обязательно должны быть сбережения, так как альты ну очень чувствительны ко всем его изменениям. сразу начинают падать, причем на 15-30 % а то и больше, больно на это смотреть.
Еще надо часть держать в фиате, чтобы во время просадок, как было на днях, закупаться битком и другими коинами
Вообще конечно мнение правильное - усредняться в том же битке например. Но я так никогда не делал - 1) постоянно менять крипту на фиат и фиат на крипту и слишком дорого, 2) USDT как-то не вызывает доверия после ряда статей про них. Но если есть свободный фиат, который вы можете инвестировать - то увеличение криптопортфеля на просадках самое верное решение.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 02:33:41 PM
 #167

Логично же, что когда биткоин идёт в рост, надо инвестировать в биткоин.  Smiley А потом, вовремя успевать перекидываться в покрасневшие от роста биткоина альты, но нужно чётко чувствовать точку входа и выхода иначе можно и в минуса попасть.
смотря какой рост идет у битка, если достаточно стремительный и быстрый, то конечно же лучше выходить из альтов, даже на небольшое время, как раз на время спада, но тут самое главное успевать их потом откупать
как вы понимаете стремительный рост будет или нет!??) ладно еще вера расставить при диком спаде как сейчас, и собрать на дне ! но иксы на бетке делать давольно долго и нервно! проще в альты вкладываться! (имхо)

Ну в ноябре-декабре прошлого года иксы делались на раз-два, и в этом году так будет, но попозже
это всегда так кажется, когда биток растет и думаешь, ну вот он все, потолок, а биток после этого еще х10 делает. Да, не всегда угадаешь направление его на графике. и не всегда получается продавать на верхах и покупать на коррекциях, но зато есть возможность подбирать альты на росте, и еще делать дополнительные иксы на них на время флэта битка

Сейчас самое время закупаться, пока рынок красный. Хотя думаю эти качели будут продолжаться еще до конца китайского нового года.
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 10:40:47 PM
 #168

Существуют моменты, которые считаются наиболее удачными для покупки криптовалюты. Так, если в течение недели происходили события, негативно влияющие на курс, то ее лучше покупать в конце недели (рабочие дни), потому что на открытии торгов в понедельник курс непременно скорректируется. Время суток тоже зависит от ряда факторов.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 05:08:38 AM
 #169

Существуют моменты, которые считаются наиболее удачными для покупки криптовалюты. Так, если в течение недели происходили события, негативно влияющие на курс, то ее лучше покупать в конце недели (рабочие дни), потому что на открытии торгов в понедельник курс непременно скорректируется. Время суток тоже зависит от ряда факторов.


Эм... Я отстал от торгов или я чего-то не знаю, но торги криптовалютой в выходные дни ведь так же идут, как и в будни. Это же не фондовый рынок, не рынок акций и не рынок ценных бумаг и не форекс и даже не бинарные опционы. Такой совет применим к вышесказанным видам торгов, но никак не к крипте...

Never give up
Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
March 23, 2018, 06:18:07 PM
 #170

Существуют моменты, которые считаются наиболее удачными для покупки криптовалюты. Так, если в течение недели происходили события, негативно влияющие на курс, то ее лучше покупать в конце недели (рабочие дни), потому что на открытии торгов в понедельник курс непременно скорректируется. Время суток тоже зависит от ряда факторов.

В большей степени рост идет до какого-либо события по монете, в надежде и ожидании, кто раньше взял,того и тапки. И время суток тут совсем никак не влияет на курс и рост.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
April 16, 2018, 11:19:30 AM
 #171

Во время роста BTC лучше воздержаться от покупки других монет. Так как они обычно в это время падают в цене из-за того, что все переливаются в биткоин. А после окончания роста цены биткоина инвесторы вновь возвращаются в монеты из которых вышли и тогда вот как раз и нужно снова в них заходить.
а тут еще очень многое зависит от характера и скорости роста битка, и от общих объемов, если идет достаточно планомерный рости достаточные объемы, то альты показывают рост одновременно с битком
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
April 18, 2018, 05:40:30 AM
 #172

Спустя практически год этот пост вновь становится актуальным)) Потому что именно сейчас наступает опять лучшее время для инвестиций в биток, ибо после долгого и затяжного падения курса, он начинает мало-помалу опять набирать в цене, и я думаю, что это уже надолго, по крайней мере за несколько месяцев он вполне может вплотную подобраться к той планке, от которой в свое время, в декабре отскочил. Так что покупайте, пока не поздно)
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
April 18, 2018, 05:48:00 AM
 #173

Спустя практически год этот пост вновь становится актуальным)) Потому что именно сейчас наступает опять лучшее время для инвестиций в биток, ибо после долгого и затяжного падения курса, он начинает мало-помалу опять набирать в цене, и я думаю, что это уже надолго, по крайней мере за несколько месяцев он вполне может вплотную подобраться к той планке, от которой в свое время, в декабре отскочил. Так что покупайте, пока не поздно)
Когда идет рост, немного страшно инвестировать, из-за возможного снижения. Пока биткоин оторвался от дна на 2к$ время для покупки не плохое. Но когда он будет стоить снова 15к$ будет уже поздно в него вкладываться.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 06:00:00 AM
 #174

Криптовалюта очень не предсказуема. Даже так называемые специалисты по битку не знают, куда он пойдёт. Тут только нужно да вериться своему чутью.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 06:06:38 AM
 #175

Спустя практически год этот пост вновь становится актуальным)) Потому что именно сейчас наступает опять лучшее время для инвестиций в биток, ибо после долгого и затяжного падения курса, он начинает мало-помалу опять набирать в цене, и я думаю, что это уже надолго, по крайней мере за несколько месяцев он вполне может вплотную подобраться к той планке, от которой в свое время, в декабре отскочил. Так что покупайте, пока не поздно)
Мне кажется еще полгода как минимум будет не поздно Smiley За это время, пока ваши деньги заморожены в битке, вы можете удвоиться или утроиться на альтах. Так что именно сейчас покупать биток в инвестиционных целях не самое время
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 18, 2018, 06:39:15 AM
 #176

Лучше инвестировать в ту монету что упала наиболее сильно. Но у нее есть хорошая команда, и технология
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
April 18, 2018, 07:14:04 AM
 #177

Спустя практически год этот пост вновь становится актуальным)) Потому что именно сейчас наступает опять лучшее время для инвестиций в биток, ибо после долгого и затяжного падения курса, он начинает мало-помалу опять набирать в цене, и я думаю, что это уже надолго, по крайней мере за несколько месяцев он вполне может вплотную подобраться к той планке, от которой в свое время, в декабре отскочил. Так что покупайте, пока не поздно)

Кроме btc есть что покупать. и довольно много чего. AICON уже практически под 100% сделал от своего мартовского дна и это только начало если смотреть его капитализацию. А что btc, еще 200% если сделает уже отлично.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 07:16:16 AM
 #178

по-моему лучше инвестировать в недооцененные альткоины, потому как обычно они подтягиваются вслед за криптовалютным авангардом, но гарантии никаких нет, что сильно вырастут.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
May 02, 2018, 06:11:03 AM
 #179

Сейчас можно инвестировать в любую крипту, которая торгуется на нормальных биржах и которая не так сильно отросла со дна.

sp383
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 07:39:44 AM
 #180

На данный момент инвистировать можно в множество монет т.к. они имеют хорошую цену для закупки=)
Но рекомендую сначало почитать про монеты,собрать информацию
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!