Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:19:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325718 times)
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 22, 2017, 05:08:04 AM
 #881

Мое лично мнение - на фоне последних новостей, те кто решили закупиться на ико, слегка пролетели (я тоже прикупил на ико). Так как после начала торгов цена слегка просядет, и банкор можно будет купить дешевле чем на ико. Но через некоторое время думаю в любом случае цена поднимется выше ико.

Ни разу пока не было, что бы можно было после ико купить дешевле. Скорей всего как минимум в два раза дороже.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
June 22, 2017, 05:45:55 AM
 #882

Мое лично мнение - на фоне последних новостей, те кто решили закупиться на ико, слегка пролетели (я тоже прикупил на ико). Так как после начала торгов цена слегка просядет, и банкор можно будет купить дешевле чем на ико. Но через некоторое время думаю в любом случае цена поднимется выше ико.

Ни разу пока не было, что бы можно было после ико купить дешевле. Скорей всего как минимум в два раза дороже.
Значит у вас еще все впереди. Я не имею ввиду банкор. А такое просто будет случатся и не раз.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 22, 2017, 05:55:45 AM
 #883

Мое лично мнение - на фоне последних новостей, те кто решили закупиться на ико, слегка пролетели (я тоже прикупил на ико). Так как после начала торгов цена слегка просядет, и банкор можно будет купить дешевле чем на ико. Но через некоторое время думаю в любом случае цена поднимется выше ико.

Ни разу пока не было, что бы можно было после ико купить дешевле. Скорей всего как минимум в два раза дороже.
полно было уже таких случаев, когда цена монеты на бирже падала ниже цены ико. некоторые потом выстреливали вверх, а некоторые и вообще улетали в небитые. с банкором я думаю будет первый вариант.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
June 22, 2017, 06:17:54 AM
 #884

Мое лично мнение - на фоне последних новостей, те кто решили закупиться на ико, слегка пролетели (я тоже прикупил на ико). Так как после начала торгов цена слегка просядет, и банкор можно будет купить дешевле чем на ико. Но через некоторое время думаю в любом случае цена поднимется выше ико.

Ни разу пока не было, что бы можно было после ико купить дешевле. Скорей всего как минимум в два раза дороже.
В данный отрезок времени большинство ико успешно в краткосроке. Некоторые монеты стоит попридержать. Но нужно очень сильно подумать, в какие ико сейчас вкладывать. Почти каждый день запускается новое.Сейчас на это бум. Люди с легкостью отдают свои деньги, желая в легкую сделать х2,х3 и это удается. Но так будет не всегда.
По банкору- сам вложился. Чувства противоречивые, поскольку первый проект с такой капой на выходе после ико. Рассматриваю на долгосрок. Но на горках покататься не прочь. Если ценник будет близким к ико, но это маловероятно- прикуплю еще.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
June 22, 2017, 08:04:05 AM
 #885

Мое лично мнение - на фоне последних новостей, те кто решили закупиться на ико, слегка пролетели (я тоже прикупил на ико). Так как после начала торгов цена слегка просядет, и банкор можно будет купить дешевле чем на ико. Но через некоторое время думаю в любом случае цена поднимется выше ико.

Ни разу пока не было, что бы можно было после ико купить дешевле. Скорей всего как минимум в два раза дороже.
полно было уже таких случаев, когда цена монеты на бирже падала ниже цены ико. некоторые потом выстреливали вверх, а некоторые и вообще улетали в небитые. с банкором я думаю будет первый вариант.
Сейчас sonm торгуется по цене ico пратически, а может уже и дешевле и какой вариант их ждет узнаем со временем.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
June 22, 2017, 08:09:06 AM
 #886

Мое лично мнение - на фоне последних новостей, те кто решили закупиться на ико, слегка пролетели (я тоже прикупил на ико). Так как после начала торгов цена слегка просядет, и банкор можно будет купить дешевле чем на ико. Но через некоторое время думаю в любом случае цена поднимется выше ико.

Ни разу пока не было, что бы можно было после ико купить дешевле. Скорей всего как минимум в два раза дороже.
полно было уже таких случаев, когда цена монеты на бирже падала ниже цены ико. некоторые потом выстреливали вверх, а некоторые и вообще улетали в небитые. с банкором я думаю будет первый вариант.
Сейчас sonm торгуется по цене ico пратически, а может уже и дешевле и какой вариант их ждет узнаем со временем.
У Сомн вообще все тухло со всех сторон и внутри так же. Туда даже лезть опасно. Ниже исо цена уйдет.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
June 22, 2017, 08:45:27 AM
 #887

"The Bancor Network Token activation event is planned for Thursday, June 22 at 2pm GMT"
Уже полчаса как началось?
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
June 22, 2017, 08:48:56 AM
 #888

"The Bancor Network Token activation event is planned for Thursday, June 22 at 2pm GMT"
Уже полчаса как началось?

То есть ,уже можно идти сливать токены?? Это вообще откуда инфаHuh Из англо ветки??

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
June 22, 2017, 08:57:07 AM
 #889

"The Bancor Network Token activation event is planned for Thursday, June 22 at 2pm GMT"
Уже полчаса как началось?
Еще не началось, если я правильно прикинул, то это 5 вечера по москве.
 

То есть ,уже можно идти сливать токены?? Это вообще откуда инфаHuh Из англо ветки??

https://blog.bancor.network/bancor-network-token-bnt-activation-e1766b62a73d
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 22, 2017, 09:07:49 AM
 #890

кто там хотел слить банкор милости просим https://hitbtc.com/exchange/BNT-to-BTC
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
June 22, 2017, 09:17:07 AM
 #891

кто там хотел слить банкор милости просим https://hitbtc.com/exchange/BNT-to-BTC
Зачем кидать ссылку на биржу, которая сейчас торгует расписками. И уже давно торгует. Монеты завести сейчас туда нельзя.

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 22, 2017, 09:47:40 AM
 #892

кто там хотел слить банкор милости просим https://hitbtc.com/exchange/BNT-to-BTC
Зачем кидать ссылку на биржу, которая сейчас торгует расписками. И уже давно торгует. Монеты завести сейчас туда нельзя.


а, ну я хз, раньше не видел сорри )
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 22, 2017, 10:12:40 AM
 #893

Кто знает когда разморозят токены? Просто раньше писали что 22 июля, а точное время не указали. За ранее спасибо.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
ja3uv3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 22, 2017, 10:16:00 AM
 #894

Кто знает когда разморозят токены? Просто раньше писали что 22 июля, а точное время не указали. За ранее спасибо.

Время указано 14 GMT
artymoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2017, 11:27:22 AM
 #895

Подскажите где почитать как выводить Bancor  на биржи после разморозки?
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 22, 2017, 12:39:38 PM
 #896

а сколько банкор стоил на исо?
0.01 eth  ~  110 ksat ~  $3.4
в день ico 3.9$ и даже больше 4$

По ценам Кракена 3,2-3,4. Где вы умудрились по 4 то взять?

И потом, сейчас, тот же эфир дешевле чем на момент ико банкора, т.ч. уже выгода есть. Хотя конечно посмотрим, по какой цене он будет торговаться на бирже.

Да и тут еще очень интересный момент - ведь после разблокировки этот же банкор можно взять через его контракт за эфиры. Так? Т.е. как раз провести тот самый быстрый обмен одного на другое.

Интересно, откуда контракт будет тянуть текущую цену на токены которые можно обменивать?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 22, 2017, 12:47:19 PM
 #897

Мое лично мнение - на фоне последних новостей, те кто решили закупиться на ико, слегка пролетели (я тоже прикупил на ико). Так как после начала торгов цена слегка просядет, и банкор можно будет купить дешевле чем на ико. Но через некоторое время думаю в любом случае цена поднимется выше ико.

Чтобы купить дешевле чем на ико, надо вначале найти желающих вам продать дешевле, чем они купили. Есть такие?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 22, 2017, 12:53:34 PM
 #898

Мое лично мнение - на фоне последних новостей, те кто решили закупиться на ико, слегка пролетели (я тоже прикупил на ико). Так как после начала торгов цена слегка просядет, и банкор можно будет купить дешевле чем на ико. Но через некоторое время думаю в любом случае цена поднимется выше ико.

Чтобы купить дешевле чем на ико, надо вначале найти желающих вам продать дешевле, чем они купили. Есть такие?
есть, а ты не видишь в этой ветке?
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
June 22, 2017, 01:04:07 PM
 #899

по сидел в русской телеге по банкору, там некоторые не могут даже посчитать во сколько по мск произойдет активация токенов((

BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
June 22, 2017, 02:34:43 PM
 #900

https://liqui.io/#/exchange/BNT_BTC
заводите свои монетки, ведра подставил  Grin

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!