Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:52:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 09:43:32 PM
 #1581

Замороченное баунти обхожу стороной, а вот в ICO думаю поучаствую(если успею Wink). Тема, действительно, очень оригинальная и многообещающая. Внимательно слежу за развитием событий.
Чего банкор не растет в цене?
1714960330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960330
Reply with quote  #2

1714960330
Report to moderator
1714960330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960330
Reply with quote  #2

1714960330
Report to moderator
1714960330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960330
Reply with quote  #2

1714960330
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714960330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960330
Reply with quote  #2

1714960330
Report to moderator
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 17, 2017, 01:24:33 AM
 #1582

Замороченное баунти обхожу стороной, а вот в ICO думаю поучаствую(если успею Wink). Тема, действительно, очень оригинальная и многообещающая. Внимательно слежу за развитием событий.
Чего банкор не растет в цене?

Причин может быть много. Но наиболее вероятная, что просто специально давят цену в пол. Возможно еще несколько месяцев будут опускать, чтобы большинство держателей потеряло веру в токен и слили все.
Ну и конечно в целом ситуация сейчас из-за Китая неблагоприятная.

g-unit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 04:16:45 AM
 #1583

Замороченное баунти обхожу стороной, а вот в ICO думаю поучаствую(если успею Wink). Тема, действительно, очень оригинальная и многообещающая. Внимательно слежу за развитием событий.
Чего банкор не растет в цене?

Он и не будет этого делать в ближайшее время Cheesy Он, как и остальные коины, не обязаны расти. В последнее время все думают что всё наоборот Cheesy
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 17, 2017, 07:45:12 AM
Last edit: September 17, 2017, 02:20:37 PM by delfastTions
 #1584

Замороченное баунти обхожу стороной, а вот в ICO думаю поучаствую(если успею Wink). Тема, действительно, очень оригинальная и многообещающая. Внимательно слежу за развитием событий.
Чего банкор не растет в цене?

Он и не будет этого делать в ближайшее время Cheesy Он, как и остальные коины, не обязаны расти. В последнее время все думают что всё наоборот Cheesy
Bancor после выхода на торги после ICO вроде ни разу не превышал 1х. Все где то в районе 0.5х. Это просто "слезы инвестора". А идея про длинные хвосты хороша, надо сказать. Реализация пока подводит Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 17, 2017, 07:52:11 AM
 #1585

Есть ли информация от разработчиков, планируют ли выходить на Poloniex? Так в списке бирж на которых торгуется Банкор приличных имен мало, ну кроме самой Битрекс и достаточно специфической но на мой взгляд перспективной Liqui. Может быть выход на еще одну авторитетную площадку поспособствовал популяризации токена

Было бы так просто попасть на полоникс , там бы уже все было. Банкор в последнее время не очень ликвидный , врятли полоникс им заинтересуется . Скорее НЕО какое добавят или QTUM чтобы китайцем было куда бежать со своих бирж

поло требуют взяток чтобы им накидали за добавления. 10 битков и еще пару тысяч токенов.
бесплатно и на шару они уже давно никого не добавляли. теперь чтобы туда попасть надо подсластить администрацию.
Это откуда такая информация что поло требует 10!!! битков за листинг? Grin Посмотри на обороты поло, им 10 битков это капля в море и зарабатывают они их на комиссиях за очень короткий промежуток времени.
Скорее икошки без KYC уже листить не будут, пришел контроль Cheesy
Не нужно банкору на поло. Поло последнее время стало очень плохо работать и вообще мутная биржа. На биттрексе есть и круто. Биттрекс уже перегнал поло по объемам.
Тоже думаю, что банкору не нужно на поло, биттрекса вполне достаточно, а вообще такие токены надо не на бирже держать, а вывести на локальный кошелек и забыть про них минимум на полгода-год. Думаю раньше начала весны движения по монете ждать нет смысла.

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
September 17, 2017, 07:58:05 AM
 #1586


Тоже думаю, что банкору не нужно на поло, биттрекса вполне достаточно, а вообще такие токены надо не на бирже держать, а вывести на локальный кошелек и забыть про них минимум на полгода-год. Думаю раньше начала весны движения по монете ждать нет смысла.

А вдруг какой пампик будет или на качелях поиграть. На локальный всегда можно успеть вывести, а при хорошей игре их можно и приумножить.
Относительно добавления на другие биржи, в частности Полоникс, на цену это никоим образом не повлияет, если монета (токен) торгуется на Трексе - это огромный плюс.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 17, 2017, 08:06:26 AM
 #1587


Тоже думаю, что банкору не нужно на поло, биттрекса вполне достаточно, а вообще такие токены надо не на бирже держать, а вывести на локальный кошелек и забыть про них минимум на полгода-год. Думаю раньше начала весны движения по монете ждать нет смысла.

А вдруг какой пампик будет или на качелях поиграть. На локальный всегда можно успеть вывести, а при хорошей игре их можно и приумножить.
Относительно добавления на другие биржи, в частности Полоникс, на цену это никоим образом не повлияет, если монета (токен) торгуется на Трексе - это огромный плюс.
С такой капой банкор неподъёмен для пампов, да и качелей на нём особо нету, думаю до весны так и будет затяжной вяло падающий дрейф чтобы вытрясти максимум монет у слабонервных спекулянтов, которые даже белую бумагу по диагонали не удосужились прочитать, прежде чем покупать токен.

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 17, 2017, 08:12:17 AM
 #1588


Тоже думаю, что банкору не нужно на поло, биттрекса вполне достаточно, а вообще такие токены надо не на бирже держать, а вывести на локальный кошелек и забыть про них минимум на полгода-год. Думаю раньше начала весны движения по монете ждать нет смысла.

А вдруг какой пампик будет или на качелях поиграть. На локальный всегда можно успеть вывести, а при хорошей игре их можно и приумножить.
Относительно добавления на другие биржи, в частности Полоникс, на цену это никоим образом не повлияет, если монета (токен) торгуется на Трексе - это огромный плюс.
С такой капой банкор неподъёмен для пампов, да и качелей на нём особо нету, думаю до весны так и будет затяжной вяло падающий дрейф чтобы вытрясти максимум монет у слабонервных спекулянтов, которые даже белую бумагу по диагонали не удосужились прочитать, прежде чем покупать токен.

Да вот капа у банкора уже хорошая, что бы начать делать иксы. А так, выходят уже новости по проекту. Начинают проекты уже сотрудничать и создавать смарттокены на контракте.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 17, 2017, 08:26:37 AM
 #1589

Есть ли информация от разработчиков, планируют ли выходить на Poloniex? Так в списке бирж на которых торгуется Банкор приличных имен мало, ну кроме самой Битрекс и достаточно специфической но на мой взгляд перспективной Liqui. Может быть выход на еще одну авторитетную площадку поспособствовал популяризации токена

Было бы так просто попасть на полоникс , там бы уже все было. Банкор в последнее время не очень ликвидный , врятли полоникс им заинтересуется . Скорее НЕО какое добавят или QTUM чтобы китайцем было куда бежать со своих бирж
Да с биржами сложная ситуация сейчас, но личной мой взгляд, что банкор должен торговаться на полониексе! По крайне мере они там должны быть из-за своих гигантских сборов Grin Grin
Да может Банкор слегка просел от первичной цены, но по торговым объемам у него не плохие показатели.
Tidex   BNT/BTC   97 BTC
HitBTC   BNT/BTC   80 BTC
Bittrex   BNT/BTC   46 BTC

Я думаю что в случаи попадания банкора на поло его объем делился бы как раз между Полоникс и Битрекс Все таки те две площадки из топа не настолько популярны даже вместе взятых, как поло, и по сути их можно не считать в некоторой степени так как я например имею там чисто технические аккаунты и всерьез не торгую там
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 17, 2017, 09:41:32 AM
 #1590

Нужна просадочка побольше для моего закупа  Tongue
Желательно чтобы биток грохнулся под хардфорк где-то на 2000-2500$,а с ним в сатохах грохнулся и банкор,еще процентов на 50  Roll Eyes Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 17, 2017, 11:16:04 AM
 #1591

Да может Банкор слегка просел от первичной цены, но по торговым объемам у него не плохие показатели.
Tidex   BNT/BTC   97 BTC
HitBTC   BNT/BTC   80 BTC
Bittrex   BNT/BTC   46 BTC

Я думаю что в случаи попадания банкора на поло его объем делился бы как раз между Полоникс и Битрекс Все таки те две площадки из топа не настолько популярны даже вместе взятых, как поло, и по сути их можно не считать в некоторой степени так как я например имею там чисто технические аккаунты и всерьез не торгую там

Совершенно верно, эти две площадки хоть и имеют свой контингент, но все масштабы происходили бы на поло и битрекс. Сейчас пошли объёмы так как многие разуверелись в токене и готовы уже от него избавиться, а другие наоборот не прочь закупится и подождать добрых вестей от проекта, хотя от них уже давно ничего не слышно.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
September 17, 2017, 11:36:44 AM
 #1592

Покупать сейчас BNT как и SNT еще рано. Минимум полгода будут еще их опускать и вытрухивать хомячков, пампа стоит ждать не раньше весны.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 554


View Profile
September 17, 2017, 11:55:45 AM
 #1593

Покупать сейчас BNT как и SNT еще рано. Минимум полгода будут еще их опускать и вытрухивать хомячков, пампа стоит ждать не раньше весны.
На чем основаны такие утверждения? Вы близки к тем кто будет пампить? Или "сам так придумал"?
AndriyPilipyak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 01:39:55 PM
 #1594

долго bancor топчится на месте, но такого масштаба проект может и 1 млрд кап набрать со временем

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 17, 2017, 02:24:54 PM
 #1595

долго bancor топчится на месте, но такого масштаба проект может и 1 млрд кап набрать со временем
Вхождение в единорога, вешь сложная.
Для такого проекта как Банкор имхо проблемная. так как он собрал на ICO  около 150 млн$, то мне сдается подняться может при удачном запуске работающих продуктов где то до 500 -600 (но не до лярда) Т.Е. 3х - 4х - это его предел. Но, это имхо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
September 17, 2017, 02:37:48 PM
 #1596


Тоже думаю, что банкору не нужно на поло, биттрекса вполне достаточно, а вообще такие токены надо не на бирже держать, а вывести на локальный кошелек и забыть про них минимум на полгода-год. Думаю раньше начала весны движения по монете ждать нет смысла.

А вдруг какой пампик будет или на качелях поиграть. На локальный всегда можно успеть вывести, а при хорошей игре их можно и приумножить.
Относительно добавления на другие биржи, в частности Полоникс, на цену это никоим образом не повлияет, если монета (токен) торгуется на Трексе - это огромный плюс.
С такой капой банкор неподъёмен для пампов, да и качелей на нём особо нету, думаю до весны так и будет затяжной вяло падающий дрейф чтобы вытрясти максимум монет у слабонервных спекулянтов, которые даже белую бумагу по диагонали не удосужились прочитать, прежде чем покупать токен.
Херня это все про неподъемную капу, посмотрите как эфир и риппл пампили весной. Капитализация рынка вообще мизерная, раскачать такой рынок не проблема, особенно когда крупный регулятор дает зеленый цвет, например Япония и др.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 17, 2017, 02:47:32 PM
 #1597


Тоже думаю, что банкору не нужно на поло, биттрекса вполне достаточно, а вообще такие токены надо не на бирже держать, а вывести на локальный кошелек и забыть про них минимум на полгода-год. Думаю раньше начала весны движения по монете ждать нет смысла.

А вдруг какой пампик будет или на качелях поиграть. На локальный всегда можно успеть вывести, а при хорошей игре их можно и приумножить.
Относительно добавления на другие биржи, в частности Полоникс, на цену это никоим образом не повлияет, если монета (токен) торгуется на Трексе - это огромный плюс.
С такой капой банкор неподъёмен для пампов, да и качелей на нём особо нету, думаю до весны так и будет затяжной вяло падающий дрейф чтобы вытрясти максимум монет у слабонервных спекулянтов, которые даже белую бумагу по диагонали не удосужились прочитать, прежде чем покупать токен.
Херня это все про неподъемную капу, посмотрите как эфир и риппл пампили весной. Капитализация рынка вообще мизерная, раскачать такой рынок не проблема, особенно когда крупный регулятор дает зеленый цвет, например Япония и др.
Да вот же биткойн хорошо рос недавно, исторические максимумы обновлял и что делал банкор в это время? Банкор сосал хуй, вместе с снт. Весной может задвигается, весной всё растёт, а пока слишком много пассажиров ракета никуда не полетит.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 17, 2017, 04:55:03 PM
 #1598

Есть ли информация от разработчиков, планируют ли выходить на Poloniex? Так в списке бирж на которых торгуется Банкор приличных имен мало, ну кроме самой Битрекс и достаточно специфической но на мой взгляд перспективной Liqui. Может быть выход на еще одну авторитетную площадку поспособствовал популяризации токена

Было бы так просто попасть на полоникс , там бы уже все было. Банкор в последнее время не очень ликвидный , врятли полоникс им заинтересуется . Скорее НЕО какое добавят или QTUM чтобы китайцем было куда бежать со своих бирж
Да с биржами сложная ситуация сейчас, но личной мой взгляд, что банкор должен торговаться на полониексе! По крайне мере они там должны быть из-за своих гигантских сборов Grin Grin
Да может Банкор слегка просел от первичной цены, но по торговым объемам у него не плохие показатели.
Tidex   BNT/BTC   97 BTC
HitBTC   BNT/BTC   80 BTC
Bittrex   BNT/BTC   46 BTC

Я думаю что в случаи попадания банкора на поло его объем делился бы как раз между Полоникс и Битрекс Все таки те две площадки из топа не настолько популярны даже вместе взятых, как поло, и по сути их можно не считать в некоторой степени так как я например имею там чисто технические аккаунты и всерьез не торгую там

Да хорошие объёмы там согласен, но банкор по любой даст ещё росту, столько собрать и не порадовать инвесторов такого просто не может быть!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
September 18, 2017, 09:32:15 AM
Last edit: September 18, 2017, 10:50:25 AM by artem6662
 #1599

Подскажите, а функционал по обмену разных токенов ERC-20 между собой работает? И если работает, то как можно обменять один токен на другой используя банкор?

Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1778



View Profile WWW
September 18, 2017, 11:24:37 AM
 #1600

Подскажите, а функционал по обмену разных токенов ERC-20 между собой работает? И если работает, то как можно обменять один токен на другой используя банкор?

Банкор интересен для входа?

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!