Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:35:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 103 »
  Print  
Author Topic: Заработок на мастернодах - сравнительный  (Read 64466 times)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 09, 2017, 01:19:24 PM
 #241

Да сам на нее смотрю. В очередной раз перегрупировываю свой криптопортфель и не могу найти кандидата во что вложится. В Мастернодакоин не успел на такое сладкое "преайсио" за 300$, а за 3000$ уже входить не захотел. Пока взял ноду Монакокоин, вот еще присматриваюсь к паре проектов. Кстати что там слышно о Pure? Есть какое нибудь движение?
1714937737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937737
Reply with quote  #2

1714937737
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714937737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937737
Reply with quote  #2

1714937737
Report to moderator
sergu44o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 106



View Profile
October 09, 2017, 08:27:33 PM
 #242

Pure ожидаем на биржах в ноябре. С чьей то подачи(уже не помню) стал к ней присматриваться. Интересно, что получится.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 10, 2017, 10:11:10 AM
 #243

Я хотел войти в Pure, но она оказалось выше моего бюджета для входа. Разрабы мастерноду в слаке продавали по 0,25-0,3 Втс.
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 10, 2017, 11:49:52 AM
 #244

Отличная сводная табличка! Благодарю за анализ! Есть над чем подумать...  Roll Eyes

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 10, 2017, 03:17:16 PM
 #245

Многострадальная MoJoCoin вроде бы (в очередной раз) перерождается. В анонсе заявлена поддержка мастернод. Обратите внимание.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2239560.0
Да только 100 000 Mojo для проекта который три раза перерождался, как то ИМХО многовато...Я пока не готов столько инвестировать в монету которая каждый пол года меняет разработчика Так что надеюсь на адекватность нового дева и он снизит порок комплекта на МН, посмотрим..
busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
October 10, 2017, 05:38:02 PM
 #246

Многострадальная MoJoCoin вроде бы (в очередной раз) перерождается. В анонсе заявлена поддержка мастернод. Обратите внимание.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2239560.0
Да только 100 000 Mojo для проекта который три раза перерождался, как то ИМХО многовато...Я пока не готов столько инвестировать в монету которая каждый пол года меняет разработчика Так что надеюсь на адекватность нового дева и он снизит порок комплекта на МН, посмотрим..
Мы с группой сейчас в эту новую позаходили, немного дороже на старте чем мастернодкоин но терпимо.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2250265.new;topicseen#new

sergu44o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 106



View Profile
October 10, 2017, 08:54:03 PM
 #247

Я хотел войти в Pure, но она оказалось выше моего бюджета для входа. Разрабы мастерноду в слаке продавали по 0,25-0,3 Втс.
Если не ошибаюсь на МН в Pure 2500 монет нужно?
Сейчас видел предложения в слаке по 0,11-0,15 но от участников. Не совсем понимаю процесс покупки Undecided

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 10:21:45 PM
 #248

Многострадальная MoJoCoin вроде бы (в очередной раз) перерождается. В анонсе заявлена поддержка мастернод. Обратите внимание.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2239560.0
Да только 100 000 Mojo для проекта который три раза перерождался, как то ИМХО многовато...Я пока не готов столько инвестировать в монету которая каждый пол года меняет разработчика Так что надеюсь на адекватность нового дева и он снизит порок комплекта на МН, посмотрим..
Мы с группой сейчас в эту новую позаходили, немного дороже на старте чем мастернодкоин но терпимо.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2250265.new;topicseen#new
Подписался и на группу, тема вложения в МН на раннем этапе интересна.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 10, 2017, 10:52:29 PM
Last edit: October 10, 2017, 11:07:58 PM by becool
 #249

Отличная сводная табличка! Благодарю за анализ! Есть над чем подумать...  Roll Eyes

Что подумать?
Купи мля авто за 10 тыр и продай по запчастям за 20 тыр, хоть гайки крутить потренируешься.
Фуфлогонево все хреновины, это не для вложится а для влошится.
Даже вложится в старый дрындулет под окном по цене металолома выгоднее чем в их говно.
*не требует мощного железа  как тут выше написали))
Ах ну да млять, а авто требует мощных мышц для развинчивания и болгарки чтобы пилить))
Почему постоянно видешь на этом форуме недолюдей каких-то.
Одни краники дрочат длругие вкладывают не то что без перспективы роста но даже без хоть каких-то гарантий возврата.
Ребята я с вас херею реально , ну честно.
Когда я хожу по городу то прочто нахожу предметы, там то оставили тут это. В магазине опять же что-то можно взять в принципе, ну а что мне не западло уж так то совсем чтобы, я же не частника такого же горемыку обворую, а того кто на нас наживается, он же всеравно в цену вкладывает.
Да даже мелочь под турником или под прилавками подбирать или банки из урн менее унизительно чем вкладываться вот как вы вкладываете, я не понимаю этого вообще.

Я согласен что вкладываться надо, но как по мне то вложившись надо работать уж тогда, а не влошится купив какое-то говно по неадекватной цене а потом ждать отдачи.

Пример с авто:
1) когда покупали раньше или купить сейчас с завода оно дороже, прямой смысл купить твой вариант б.у. тобой провереный и гарантированый, всем говоришь без пи**ы товарищи ахрехат рабочий, сам проверял.
2) Ну а как он завтра будет ещё дешевле? Ну как? Все машины уйдут на свалку? Ну не может такого быть, вначале перестанут продавать новые детали, и на остатках спроса у тебя выкупят всё твоё барахло, и кто выпускает новые детали знают об этом.

Пример с мутной *уетой что вы тут трёте:
1) ну так ты поинтересуйся сколько монета стоила на майнинге или исо или на графике на первоначальной скупке. Уверяю тебя не дороже это говно шло с завода, а куда дешевле. То есть по стоку купил не ты а тот парень кто организатор лохотрона. Так где епти тут твоя прибыль будет если ты уже влошился?
2)Ну так а как оно станет интересно дороже гарантировано? Ну премайнер поднимает цену своего премайна, и ищет новых лохов, ты спрыгнуть хочешь на нового лохапеда пришедшего после тебя? Этот вариант тебя устраивает? Это игра с горящей спичкой, у кого догорела тот лох. Или кто последний тот папа при другом варианте игры. Это явно не безпроигрышный вариант.

И вот по причинам выше описаным я не понимаю таких людей. Вы живете в самой жопе мира у вас рядом только коровы с молоком которому сбыта нет никакого, вы поохотились в лесу, покормили свиней, а теперь вот так работаете через интернет? Чтобы делать покупки на алиэкспресе то чего не хватает в жопе мира? Айфон чтоли хотитет который за молоко не везде продают?
Так неужели других вариантов нет для заработка в интернете?
Ну я х.з. лично но я бы не стал вкладывать в такую дико опасную авантюру как вы делаете.

Тут даже купив на дне и то можно проиграть ибо вон как писали выше есть валюта которая каждые пол года меняет разраба, а если не найдется следущий раз? Я так понял через перевыпуск или прочие вещи типа перезапуска, иначе бы никто и не заметил что новый водила у руля.

Лучше уж в рост лайта вложится сидеть и ждать его роста или биткоина чем такой хренью страдать.
Да всё лучше, вы явно переигрались с такими не известными форками.
Из всех воспринимаю только дэш ещё как-то, было крутое название и по началу и потом переименовали.
Да, ыбли первыми в чем-то.
Но как тут пишут карл... цена, цена! Это уже не вложение а влошение, ради копейки прибыли влошится сверху выкупив у человека купившего ранее столько монет.

Да уж лучше одеть маску и членом дрочить на камеру, чем краники дрочить или вот вкладываться так по лоховски.
Признайтесь вы стеснительные школьники ботаники все?

Нет ну я бы молчал если бы такие темы появлялись до роста курса валюты а не после, но обычно именно наоборот, сначала закупятся и зарабюотают а потом создают темы чтобы говно своё было кому продавать. В этом то и вся фишка.

Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 11:38:36 PM
 #250

Отличная сводная табличка! Благодарю за анализ! Есть над чем подумать...  Roll Eyes

Что подумать?
Купи мля авто за 10 тыр и продай по запчастям за 20 тыр, хоть гайки крутить потренируешься.
Фуфлогонево все хреновины, это не для вложится а для влошится.
Даже вложится в старый дрындулет под окном по цене металолома выгоднее чем в их говно.
*не требует мощного железа  как тут выше написали))
Ах ну да млять, а авто требует мощных мышц для развинчивания и болгарки чтобы пилить))
Почему постоянно видешь на этом форуме недолюдей каких-то.
Одни краники дрочат длругие вкладывают не то что без перспективы роста но даже без хоть каких-то гарантий возврата.
Ребята я с вас херею реально , ну честно.
Когда я хожу по городу то прочто нахожу предметы, там то оставили тут это. В магазине опять же что-то можно взять в принципе, ну а что мне не западло уж так то совсем чтобы, я же не частника такого же горемыку обворую, а того кто на нас наживается, он же всеравно в цену вкладывает.
Да даже мелочь под турником или под прилавками подбирать или банки из урн менее унизительно чем вкладываться вот как вы вкладываете, я не понимаю этого вообще.

Я согласен что вкладываться надо, но как по мне то вложившись надо работать уж тогда, а не влошится купив какое-то говно по неадекватной цене а потом ждать отдачи.

Пример с авто:
1) когда покупали раньше или купить сейчас с завода оно дороже, прямой смысл купить твой вариант б.у. тобой провереный и гарантированый, всем говоришь без пи**ы товарищи ахрехат рабочий, сам проверял.
2) Ну а как он завтра будет ещё дешевле? Ну как? Все машины уйдут на свалку? Ну не может такого быть, вначале перестанут продавать новые детали, и на остатках спроса у тебя выкупят всё твоё барахло, и кто выпускает новые детали знают об этом.

Пример с мутной *уетой что вы тут трёте:
1) ну так ты поинтересуйся сколько монета стоила на майнинге или исо или на графике на первоначальной скупке. Уверяю тебя не дороже это говно шло с завода, а куда дешевле. То есть по стоку купил не ты а тот парень кто организатор лохотрона. Так где епти тут твоя прибыль будет если ты уже влошился?
2)Ну так а как оно станет интересно дороже гарантировано? Ну премайнер поднимает цену своего премайна, и ищет новых лохов, ты спрыгнуть хочешь на нового лохапеда пришедшего после тебя? Этот вариант тебя устраивает? Это игра с горящей спичкой, у кого догорела тот лох. Или кто последний тот папа при другом варианте игры. Это явно не безпроигрышный вариант.

И вот по причинам выше описаным я не понимаю таких людей. Вы живете в самой жопе мира у вас рядом только коровы с молоком которому сбыта нет никакого, вы поохотились в лесу, покормили свиней, а теперь вот так работаете через интернет? Чтобы делать покупки на алиэкспресе то чего не хватает в жопе мира? Айфон чтоли хотитет который за молоко не везде продают?
Так неужели других вариантов нет для заработка в интернете?
Ну я х.з. лично но я бы не стал вкладывать в такую дико опасную авантюру как вы делаете.

Тут даже купив на дне и то можно проиграть ибо вон как писали выше есть валюта которая каждые пол года меняет разраба, а если не найдется следущий раз? Я так понял через перевыпуск или прочие вещи типа перезапуска, иначе бы никто и не заметил что новый водила у руля.

Лучше уж в рост лайта вложится сидеть и ждать его роста или биткоина чем такой хренью страдать.
Да всё лучше, вы явно переигрались с такими не известными форками.
Из всех воспринимаю только дэш ещё как-то, было крутое название и по началу и потом переименовали.
Да, ыбли первыми в чем-то.
Но как тут пишут карл... цена, цена! Это уже не вложение а влошение, ради копейки прибыли влошится сверху выкупив у человека купившего ранее столько монет.

Да уж лучше одеть маску и членом дрочить на камеру, чем краники дрочить или вот вкладываться так по лоховски.
Признайтесь вы стеснительные школьники ботаники все?

Нет ну я бы молчал если бы такие темы появлялись до роста курса валюты а не после, но обычно именно наоборот, сначала закупятся и зарабюотают а потом создают темы чтобы говно своё было кому продавать. В этом то и вся фишка.
Суть посыла, если в кратце, что со всеми монетами с МН на раннем этапе связываться стремно? Или больше про монету, где дев менялся уж несколько раз?
Если первое, то понятно - риск есть всегда какой то. С другой стороны, если проект не совсем уж скамом изначально выглядит и доходит до бирж монета, то максимальный выхлоп снимают с МН как раз те, кто с начала самого. И если даже цена на бирже станет дешевле расчетной цены при покупке МН у дева на 35-50%, то это скорее отобьется к тому времени или чуть позже. Хотя само собой есть шанс попасть сильно, если проект совсем фуфел и дев только и рассчитывает на быстрый кидок. Даже при всем этом на ранних МН у некоторых уже получалось и получается сделать х1.5-2-5... И на мой взгляд личное дело каждого, рисковать или нет. Просто надеюсь, что все это делают не на последние Grin.

sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
October 11, 2017, 06:24:26 PM
 #251

VIVO добавили на masternodes.pro, рои на данный момент ~410% в год. Пока у них на сайте это единственная монета со статистикой) Cheesy
По-моему, довольно интересный вариант. Надо брать))

NEX Exchange
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 11, 2017, 07:30:18 PM
 #252

Так там мастернода стоит около 3к$. Как бы многовато...
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
October 11, 2017, 07:55:23 PM
 #253

Так там мастернода стоит около 3к$. Как бы многовато...
Я бы не сказал, она совсем недавно в два раза больше стоила. Да и схожие по доходности ноды вроде мастернодакоин или Bitcloud стоят примерно столько же. От нод дешевле толка мало - они слишком быстро теряют свою доходность из-за стремительного роста числа нод.

NEX Exchange
dotvibe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 08:42:04 PM
 #254

3700 на данный момент. 300 нод в сети, и ROI радует 414 процентов  Smiley.... Ценник бы только чуть пониже) раза в два хотя бы)))) Сам подумываю прикупить, или несколько нод подешевле, или одну подороже.
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 10:12:40 PM
 #255

Так там мастернода стоит около 3к$. Как бы многовато...
Я бы не сказал, она совсем недавно в два раза больше стоила. Да и схожие по доходности ноды вроде мастернодакоин или Bitcloud стоят примерно столько же. От нод дешевле толка мало - они слишком быстро теряют свою доходность из-за стремительного роста числа нод.
Ноды подешевле и когда уже их кол-во велико - это и вправду не вариант! ВИВО я до биржи майнил найсхешем, завел МН, около 5-6 недель держал, сделал в итоге почти х6. Сейчас, когда упала цена на ВИВО, сам подумывал закупить опять МН. Надо только понимать, есть ли тех проблемы с сетью, майнингом, выплатами мастернодам, потому как ранее были и по сути поэтому я и вышел!

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 12, 2017, 04:53:52 AM
 #256

Сам подумываю прикупить, или несколько нод подешевле, или одну подороже.
Вложение в Виво рисковое дело, а вот вложение "в несколько нод подешевле" это даже не риск, это лотерея.
Вон выш, гневный пост написан, я практически с ним полностью согласен, правду там написали,хотя и грубо, но правду. Но азарт и жажда легких денег делают свое дело! )))
Ferminer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 03:13:12 PM
 #257

Сам подумываю прикупить, или несколько нод подешевле, или одну подороже.
Вложение в Виво рисковое дело, а вот вложение "в несколько нод подешевле" это даже не риск, это лотерея.
Вон выш, гневный пост написан, я практически с ним полностью согласен, правду там написали,хотя и грубо, но правду. Но азарт и жажда легких денег делают свое дело! )))
Ну как вариант можно рассмотреть варианты инвестиций понадёжнее. Рублевый вклад в Сбербанке)))! Гарантированные проценты, надежно, вклады застрахованы государством. Можно не рисковать и собирать из серии "курочка по зёрнышку..." все баунти с эйрдропами, участвовать в подписных, да продавать просто все это на биржах. Только чтоб заработать так хоть сколько значимую сумму, придётся убивать все свободное время тут - это для одиноких наверное, ну или для тех кто работает "мебелью"), чтоб можно было на такой работе постоянно так задротствовать.

perez70
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 251


SmartHoldem.IO


View Profile
October 16, 2017, 09:57:10 AM
 #258

Пока masternodes.pro постепенно выходит из спячки, на горизонте замаячил новый сайт-табличка по мастернодам mnrank.com Из удобств - сортировка по любой колонке, цены обновляются ежеминутно, количество нод раз в пять минут. В отсутствующих пока числятся Masternode, Pure, Kore, Puze

SMARTHOLDEM.IO GAMING PLATFORM & POKER ROOM
COMMUNITY | T.ME | BITCOIN TALK
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 16, 2017, 10:04:19 AM
 #259

Пока masternodes.pro постепенно выходит из спячки, на горизонте замаячил новый сайт-табличка по мастернодам mnrank.com Из удобств - сортировка по любой колонке, цены обновляются ежеминутно, количество нод раз в пять минут. В отсутствующих пока числятся Masternode, Pure, Kore, Puze
Спасибо за полезный ресурс, в данный момент организовываем коллективные и инфа очень к месту. Не подскажешь, что из мултиподписных есть интересного сейчас?
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 10:42:07 AM
 #260

Пока masternodes.pro постепенно выходит из спячки, на горизонте замаячил новый сайт-табличка по мастернодам mnrank.com Из удобств - сортировка по любой колонке, цены обновляются ежеминутно, количество нод раз в пять минут. В отсутствующих пока числятся Masternode, Pure, Kore, Puze
Спасибо за сайт, как я вижу почти все коины, которые имеют мастерноду всегда взлетают и взлетают на несколько сотен процентов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!