Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:16:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2  All
  Print  
Author Topic: [ICO] MiningCoin * Waves tokens * ежемесячные дивиденды  (Read 2540 times)
LimPo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 11:24:03 AM
Last edit: May 17, 2017, 04:14:08 AM by LimPo
 #1

MiningCoin
токен на платформе WAVES


 Всем держателям токена MiningCoin ежемесячно будут начисляться дивиденды в виде монет Waves.
  Распределение дивидендов будет происходить 15-го числа каждого месяца, пропорционально количеству токенов на балансе. Начисление монет Waves осуществляется на тот же адрес, на котором будут находиться токены MiningCoin в момент снимка блокчейна. Первая выплата состоится 15 Мая.
  Средства собранные на ICO будут использованы на закупку новых ферм для майнинга. С их прибыли будут выплачиваться дивиденды, до тех пор, пока майнинг на видеокартах не умрет окончательно.



Всего токенов: 1 000 000
На  ICO: 900 000
На баунти: 50 000
На дальнейшее развитие проекта: 50 000

 Стоимость 1 токена на момент ИКО: 0.1 Waves
  Идентификатор токена: C8z1JqXUupoWo7YN5JCEfN6YUHYwdtyvnRnzNCWwrxBa


 ICO продлится до 20 Июля. Все невостребованные токены будут заблокированы на кошельке, к которому нет доступа.
  Для покупки токена MiningCoin вам нужно иметь Waves Lite Client и монеты Waves на балансе.
  Сам клиент можно:
         - скачать с гитхаб
         - воспользоваться его онлайн версией
         - установить расширение в Браузер

  Далее переходим во вкладку Waves Dezentralized Exchange
  
  Затем в строке поиска набираем MiningCoin и из выпавшего списка выбираем токен с идентификатором C8z1JqXUupoWo7YN5JCEfN6YUHYwdtyvnRnzNCWwrxBa

  Если всё сделано правильно, то в окне биржи Вы увидите выставленный ордер с токенами MiningCoin по цене 0.1Waves.

  Токены продаются только в паре MiningCoin/WAV


БАУНТИ



Дивиденды
… выплачиваются каждый месяц 15-го числа.
В течении следующих 10-ти месяцев выплата будет составлять 10% от вложенных средств на ИКО. На 11-тый и последующие месяца доходность будет плавно понижаться до уровня в 30-35% от заработанной прибыли с майнинга. Количество выплат ограниченно лишь судьбой майнинга в целом: сколько он будет жить, столько и планируются выплачиваться проценты от дохода.
Первоочередная цель: вернуть инвестору вложенные средства в течении 10-ти месяцев.




          Выплаты:
Выплата за май: https://docs.google.com/spreadsheets/d/13izSqMIhkCFQ2d1tFjUxk1mXexhjcN6c7v1YVS2Rrpg/edit?usp=sharing
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714882616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882616
Reply with quote  #2

1714882616
Report to moderator
1714882616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882616
Reply with quote  #2

1714882616
Report to moderator
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 06, 2017, 11:41:33 AM
 #2

Я бы первую выплату дивидендов делал в июне или даже в июле, а то сразу как-то не сильно верится в то, что деньги пойдут на закуп оборудования - сейчас уже 6е мая, пока придут первые инвестиции, пока закупишь фермы, запустишь все - откуда дивидендам браться в мае?

Также, думаю всех интересует размер этих самых дивидендов - почему это не оговорено? Нужно провести анализ и выложить данные, указать мин и макс % дивидендов. Да и интересует учет, как быть если вы получите 10% прибыли за месяц с инвестиций, а скажите что получили только 1%?
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
May 06, 2017, 11:51:33 AM
 #3

Раз в шапке основной акцент поставлен о полезности монеты в дивидендах волн. То хорошо было бы сразу там же и прописать минимальное количество для получения дивов, а так же какой ежемесячный процент от депо. Ну это в качестве дополнения.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
May 06, 2017, 11:55:36 AM
 #4

Не очень понятно какое применение токена и для чего вам волны, вы собираете их на мастерноду? И что с гарантом, кто за вас может поручиться?
LimPo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 12:07:12 PM
 #5

Я бы первую выплату дивидендов делал в июне или даже в июле, а то сразу как-то не сильно верится в то, что деньги пойдут на закуп оборудования - сейчас уже 6е мая, пока придут первые инвестиции, пока закупишь фермы, запустишь все - откуда дивидендам браться в мае?
Здравствуйте! Спасибо за отличные вопросы.

Проводим данное ИКО для расширения майнинговых мощностей.
Определенное количество ферм уже есть, они уже приносят прибыль. Так зачем заставлять ждать инвестора.
Одни видеокарты только едут от двух до трех недель. Плюс на сборку, отладку, доведение до стабильной работы может уйти ещё неделя.
На мой взгляд это было бы не правильно, растягивать время первой выплаты на два месяца.

Также, думаю всех интересует размер этих самых дивидендов - почему это не оговорено? Нужно провести анализ и выложить данные, указать мин и макс % дивидендов. Да и интересует учет, как быть если вы получите 10% прибыли за месяц с инвестиций, а скажите что получили только 1%?
В первые месяцы(от 3-х до 6-ти месяцев) в счет дивидендов будет уходить до 90% прибыли от майна. Первая задача и основная: как можно быстрее вернуть вложенные средства инвестору, так как будущее майна под вопросом(он долго уже умирает, но когда-то же это случится). Дальше уже будем смотреть по обстоятельствам, но процентная составляющая будет по чуть-чуть снижаться, до уровня в 30% от прибыли.

Прибыльность майна можно посмотреть в любое время дня и ночи, например на сайте https://whattomine.com . Естественно она варьируется ото дня в день, но ориентир всё же дает.

P.S. не хотел забивать стартовый топик кучей информации, как это сделано в других проектах (зайдешь и можно потеряться в буквах, цифрах, куче модных слов), а видимо зря.

Раз в шапке основной акцент поставлен о полезности монеты в дивидендах волн. То хорошо было бы сразу там же и прописать минимальное количество для получения дивов
Можете иметь хоть одну монету на балансе, всё равно на неё буду начисленны дивидеды.

а так же какой ежемесячный процент от депо. Ну это в качестве дополнения.
Постараюсь все расчеты выложить в течении недели.
LimPo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 12:14:28 PM
 #6

Не очень понятно какое применение токена и для чего вам волны, вы собираете их на мастерноду? И что с гарантом, кто за вас может поручиться?
Quote
Средства собранные на ICO будут использованы на закупку новых ферм для майнинга.

С гарантом вопрос пока не решен, но актуален.
Eric1212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 12:59:26 PM
 #7

Гарант просто необходим. Сейчас половина всех проектов это скам.
Kvazimoda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
May 06, 2017, 01:12:40 PM
 #8

Гарант просто необходим. Сейчас половина всех проектов это скам.
Да, без гаранта сейчас никуда, а то деньги на ветер будут. Примеров - пруд пруди.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
May 06, 2017, 01:16:11 PM
 #9

Я бы первую выплату дивидендов делал в июне или даже в июле, а то сразу как-то не сильно верится в то, что деньги пойдут на закуп оборудования - сейчас уже 6е мая, пока придут первые инвестиции, пока закупишь фермы, запустишь все - откуда дивидендам браться в мае?
Здравствуйте! Спасибо за отличные вопросы.

Проводим данное ИКО для расширения майнинговых мощностей.
Определенное количество ферм уже есть, они уже приносят прибыль. Так зачем заставлять ждать инвестора.
Одни видеокарты только едут от двух до трех недель. Плюс на сборку, отладку, доведение до стабильной работы может уйти ещё неделя.
На мой взгляд это было бы не правильно, растягивать время первой выплаты на два месяца.

Также, думаю всех интересует размер этих самых дивидендов - почему это не оговорено? Нужно провести анализ и выложить данные, указать мин и макс % дивидендов. Да и интересует учет, как быть если вы получите 10% прибыли за месяц с инвестиций, а скажите что получили только 1%?
В первые месяцы(от 3-х до 6-ти месяцев) в счет дивидендов будет уходить до 90% прибыли от майна. Первая задача и основная: как можно быстрее вернуть вложенные средства инвестору, так как будущее майна под вопросом(он долго уже умирает, но когда-то же это случится). Дальше уже будем смотреть по обстоятельствам, но процентная составляющая будет по чуть-чуть снижаться, до уровня в 30% от прибыли.

Прибыльность майна можно посмотреть в любое время дня и ночи, например на сайте https://whattomine.com . Естественно она варьируется ото дня в день, но ориентир всё же дает.

P.S. не хотел забивать стартовый топик кучей информации, как это сделано в других проектах (зайдешь и можно потеряться в буквах, цифрах, куче модных слов), а видимо зря.

Раз в шапке основной акцент поставлен о полезности монеты в дивидендах волн. То хорошо было бы сразу там же и прописать минимальное количество для получения дивов
Можете иметь хоть одну монету на балансе, всё равно на неё буду начисленны дивидеды.

а так же какой ежемесячный процент от депо. Ну это в качестве дополнения.
Постараюсь все расчеты выложить в течении недели.


Сфотографируйтесь на фоне своих ферм, с листком на котором написана дата и слово MiningCoin
LimPo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 01:38:14 PM
 #10

Сфотографируйтесь на фоне своих ферм, с листком на котором написана дата и слово MiningCoin
Почему сразу не с паспортом? Smiley

Пока такая популярность мне ни к чему, вопрос с доверием, думаю, как-нибудь по другому будем решать. Либо свои личные данные только гаранту предоставлю.


Но могу показать несколько ферм. Сейчас под рукой только одна, тестовая.
http://imgur.com/a/wFeFH
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
May 06, 2017, 01:54:37 PM
 #11

Сфотографируйтесь на фоне своих ферм, с листком на котором написана дата и слово MiningCoin
Почему сразу не с паспортом? Smiley

Пока такая популярность мне ни к чему, вопрос с доверием, думаю, как-нибудь по другому будем решать. Либо свои личные данные только гаранту предоставлю.


Но могу показать несколько ферм. Сейчас под рукой только одна, тестовая.
http://imgur.com/a/wFeFH

Я это и имел ввиду, ваша идентификация мне не интересна, интерес представляют лишь фермы.
Хотелось бы увидеть их все, что бы мы как инвесторы могли оценить с каким масштабом мы имеем дело
LimPo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 04:19:13 PM
 #12

Я это и имел ввиду, ваша идентификация мне не интересна, интерес представляют лишь фермы.
Хотелось бы увидеть их все, что бы мы как инвесторы могли оценить с каким масштабом мы имеем дело
Масштабы не большие, иначе зачем тогда ИКО проводить. На данный момент 84 карты.

Все их точно не смогу показать, в разных локациях стоят и не в одной куче, много селфи придется делать. В некоторых могу месяцами не бывать.
Да и ни к чему это. Как уже было сказано, дело не в том что уже есть, всё дело как расшириться, что бы и себе была прибыль и инвесторы остались довольны.

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
May 06, 2017, 04:23:06 PM
 #13

Прямо взял и мою идею реализовал Smiley
Правда я пока не нуждаюсь в финансах,свои деньги есть,но подумать о расширении можно.
В любом случае это точно лучше хайпов должно быть  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
LimPo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 06, 2017, 04:39:21 PM
 #14

Прямо взял и мою идею реализовал Smiley
Правда я пока не нуждаюсь в финансах,свои деньги есть,но подумать о расширении можно.
В любом случае это точно лучше хайпов должно быть  Tongue
Хорошее время для расширения, на мой взгляд(год назад оно было лучше конечно, но и сейчас не плохое  Wink ). Окупиться железо точно ещё успеет пару раз. Так что дерзай Wink



ИКО запланировано, при условии полного распределения токенов в руки инвесторов, ещё на 25 ферм по 6 видеокарт в каждой(итого 150 видеокарт).
На данный момент 1 видеокарта добывает на 2-2,5$ в сутки.
Не буду все расчеты приводить, но на сегодняшний день получается примерно: на 10 вложенных Волн, за месяц накапает дивидендов на 1 Волну(или чуть меньше, всё зависит от доходности майнинга, которую трудно спрогнозировать, ну и от цены Волн).
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
May 06, 2017, 07:33:35 PM
 #15

Я это и имел ввиду, ваша идентификация мне не интересна, интерес представляют лишь фермы.
Хотелось бы увидеть их все, что бы мы как инвесторы могли оценить с каким масштабом мы имеем дело
Масштабы не большие, иначе зачем тогда ИКО проводить. На данный момент 84 карты.

Все их точно не смогу показать, в разных локациях стоят и не в одной куче, много селфи придется делать. В некоторых могу месяцами не бывать.
Да и ни к чему это. Как уже было сказано, дело не в том что уже есть, всё дело как расшириться, что бы и себе была прибыль и инвесторы остались довольны.



А вы уж напрягитесь как нибудь, покатайтесь, покажите нам пруфы. Вы вполне можете оказаться школьником с 6 картами.
Вы просите инвестировать в вас, покажите что вы уже достаточно серьезны для работы с 250 картами и имеете за плечами большой майнинговый опыт.
LimPo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 07, 2017, 01:20:55 AM
 #16

А вы уж напрягитесь как нибудь, покатайтесь, покажите нам пруфы. Вы вполне можете оказаться школьником с 6 картами.
Вы просите инвестировать в вас, покажите что вы уже достаточно серьезны для работы с 250 картами и имеете за плечами большой майнинговый опыт.
А Вы умеете уговаривать Smiley
После выходных что-нибудь придумаю. Сейчас нет такой возможности.
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
May 07, 2017, 01:34:50 AM
 #17

Т.е. всего будет 1000 000 токенов? и всем желающим приобрести токенов может просто нехватить?
LimPo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 07, 2017, 02:27:01 AM
 #18

Т.е. всего будет 1000 000 токенов? и всем желающим приобрести токенов может просто нехватить?
Да, число токенов фиксированное. Выпущено всего 1 миллион и довыпускать их нельзя.
Если инвесторы выкупят, скажем, только 200 тысяч, то остальные невостребованные токены будут сожжены, посредством отправления на адрес, к которому нет доступа (например "3PBlAblaBLAblalAbABabLALnlAnLAnlnlatOke000")
LimPo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 12, 2017, 03:00:54 PM
 #19

покажите нам пруфы. Вы вполне можете оказаться школьником с 6 картами.

http://imgur.com/a/YYMrT
http://imgur.com/a/Cx2C9

Не 84-ре, но уже и не шесть. К остальным пока не добрался, но надеюсь на недели и им сделаю чистку от пыли, а то "Лето близко!".
Вопрос о "школьнике/ или не школьнике" пока решается. Надеюсь вопрос доверия решим в ближайшее время.


P.S. у нас тут грамотных переводчиков с русского на английский совсем что ли нет? Готов уже в Биткоинах или в Волнах заплатить. Так как не хочется своим "школьным, ломаным" слова коверкать.
LimPo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 12, 2017, 03:18:06 PM
 #20

Добавил в шапку.

Дивиденды
… выплачиваются каждый месяц 15-го числа.
В течении следующих 10-ти месяцев выплата будет составлять 10% от вложенных средств на ИКО. На 11-тый и последующие месяца доходность будет плавно понижаться до уровня в 30-35% от заработанной прибыли с майнинга. Количество выплат ограниченно лишь судьбой майнинга в целом: сколько он будет жить, столько и планируются выплачиваться проценты от дохода.
Первоочередная цель: вернуть инвестору вложенные средства в течении 10-ти месяцев.
Pages: [1] 2  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!