Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:32:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как увеличить доход с авалона (мануал)  (Read 4390 times)
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 11:23:21 AM
 #21

А какой у вас пул?
Пул, имелось ввиду, что я включу свой пул на своем ПК. У меня нет пула, которым бы пользовались другие. Пул можно ведь просто из кошелька сделать если что. Пул я создаю только ради этой проверки, это не особо сложно ведь.
К вашему сведению авалон не сможет майнить прямо в кошелек. По крайней мере пока не сможет.

Что касается предложения, то огласите сумму? Меньше чем за двухсуточный заработок на этом самом авалоне я и пальцем шевелить не буду, чтобы ломать мозги, как засунуть под "прокси" себя и железку.
Я настрою пригодный пул. Сумма договорная, следовательно, оглашается только в личке. Во избежание "А почему ты Васе больше предложил?!". Сумма определяется так же и тем, насколько дорого мой парнер ценит свои усилия. Если желающих двое, я бы предпочел где дешевле договоримся. Поэтому я и не пишу сумму открыто.

Хорошо, вашу цену я запомнил. Сейчас не известно сколько это будет стоить (асик вы не получили ведь еще, как я понял по вашим сообщениям), но если у меня не хватит или будет слишком много, то устроим "складчину", думаю желающих получить достоверное доказательство перед заказом более чем достаточно, так что собрать вашу сумму не будет проблемой.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
April 29, 2013, 11:31:31 AM
 #22

А какой у вас пул?
Пул, имелось ввиду, что я включу свой пул на своем ПК. У меня нет пула, которым бы пользовались другие. Пул можно ведь просто из кошелька сделать если что. Пул я создаю только ради этой проверки, это не особо сложно ведь.
К вашему сведению авалон не сможет майнить прямо в кошелек. По крайней мере пока не сможет.

Что касается предложения, то огласите сумму? Меньше чем за двухсуточный заработок на этом самом авалоне я и пальцем шевелить не буду, чтобы ломать мозги, как засунуть под "прокси" себя и железку.
Я настрою пригодный пул. Сумма договорная, следовательно, оглашается только в личке. Во избежание "А почему ты Васе больше предложил?!". Сумма определяется так же и тем, насколько дорого мой парнер ценит свои усилия. Если желающих двое, я бы предпочел где дешевле договоримся. Поэтому я и не пишу сумму открыто.

Хорошо, вашу цену я запомнил. Сейчас не известно сколько это будет стоить (асик вы не получили ведь еще, как я понял по вашим сообщениям), но если у меня не хватит или будет слишком много, то устроим "складчину", думаю желающих получить достоверное доказательство перед заказом более чем достаточно, так что собрать вашу сумму не будет проблемой.
Нуу, если вы готовы платить столько за простое шоу. То тогда нет проблем. Железку я кстати сегодня уже получил. Единственное условие - деньги вперед Smiley Не хочу оказаться дурачком, который что-то забесплатно показывал...
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 11:47:50 AM
 #23

А какой у вас пул?
Пул, имелось ввиду, что я включу свой пул на своем ПК. У меня нет пула, которым бы пользовались другие. Пул можно ведь просто из кошелька сделать если что. Пул я создаю только ради этой проверки, это не особо сложно ведь.
К вашему сведению авалон не сможет майнить прямо в кошелек. По крайней мере пока не сможет.

Что касается предложения, то огласите сумму? Меньше чем за двухсуточный заработок на этом самом авалоне я и пальцем шевелить не буду, чтобы ломать мозги, как засунуть под "прокси" себя и железку.
Я настрою пригодный пул. Сумма договорная, следовательно, оглашается только в личке. Во избежание "А почему ты Васе больше предложил?!". Сумма определяется так же и тем, насколько дорого мой парнер ценит свои усилия. Если желающих двое, я бы предпочел где дешевле договоримся. Поэтому я и не пишу сумму открыто.

Хорошо, вашу цену я запомнил. Сейчас не известно сколько это будет стоить (асик вы не получили ведь еще, как я понял по вашим сообщениям), но если у меня не хватит или будет слишком много, то устроим "складчину", думаю желающих получить достоверное доказательство перед заказом более чем достаточно, так что собрать вашу сумму не будет проблемой.
Нуу, если вы готовы платить столько за простое шоу. То тогда нет проблем. Железку я кстати сегодня уже получил. Единственное условие - деньги вперед Smiley Не хочу оказаться дурачком, который что-то забесплатно показывал...


Договорились. Эту сумму я один платить вперед платить не хочу, поэтому сейчас соберем в складчину. Прошу вас предварительно разобраться с настройками, чтобы не вышло "Я вот не знаю как это подключиться".

В случае если подключить не удалось, вы должны вернуть деньги мне, а я уже верну "пайщикам". Озвучьте сумму пожалуйста тут открыто.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
April 29, 2013, 12:15:28 PM
 #24

Могу предоставить услуги escrow по оплате этого шоу, причем совершенно бесплатно (за любую на ваше усмотрение награду на мой адрес для пожертвований).

Условия:
Quote
1. Оговариваем публично или в привате (хоть на этом форуме или skype/jabber , та же конференция) участников, сумму и предельные сроки.
2. BitCoinick и владелец avalon пересылает мне любую сумму/залог, размер которой определяет штраф, который должен будет заплачен участниками за попытку обмануть друг друга (в идеале эта сумма должна быть равна пересылаемой оплате BitCoinick за показ)
2a. я сообщаю участникам что залоговые суммы получены от обоих и они могут начать показ/просмотр
3. я жду определенный выше предельный срок от обоих BitCoinick и владельца avalon сообщения о том что 'да, я посмотрел и выслал оплату'/'я показал и получил оплату'
3a. если я получаю от обоих эти сообщения, то залоговая сумма возвращается в полной мере участникам назад
3b. иначе, если вышел предельный срок, даже если я получил такое сообщение только от одного участника, я не возвращаю залог никому
4. чтобы гарантировать, что я не участвую в сговоре с владельцем авалона, в случае 3b., я не присваиваю себе всю залоговую сумму а отсылаю ее в качестве пожертвованию какому-либо гарантированно не принадлежащему участникам сервису, список предложений таких сервисов можно обговорить заранее, но приму таковой я до начала сделки (или откажусь участвовать в ней)

На текущий момент я знаю только один такой сервис - пожертвования участникам пула p2pool. Факт передачи денег гарантированно доказуем за счет базы блокчейн bitcoin и сервис однозначно не принадлежит никому.

Данная схема гарантирует, что участники выполнят обещание, в противном случае они понесут дополнительные убытки на сумму внесенного залога, при этом если сумма залога будет больше или равна сумме оплаты за показ, то показывающему владельцу авалона будет не выгодно скрывать факт получения денег (эта оплата не покроет убытки с не возвращенного залога), но это не обязательно, если участники опубликуют адрес, на который ожидается поступление оплаты/с которого будет списана оплата.

Рассмотрю иные посреднические схемы.

p.s. кстати классный сервис escrow, надо будет замутить такой автоматический

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
BitCoinick (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10



View Profile
April 29, 2013, 01:01:39 PM
 #25

Могу предоставить услуги escrow по оплате этого шоу, причем совершенно бесплатно (за любую на ваше усмотрение награду на мой адрес для пожертвований).

Условия:
Quote
1. Оговариваем публично или в привате (хоть на этом форуме или skype/jabber , та же конференция) участников, сумму и предельные сроки.
2. BitCoinick и владелец avalon пересылает мне любую сумму/залог, размер которой определяет штраф, который должен будет заплачен участниками за попытку обмануть друг друга (в идеале эта сумма должна быть равна пересылаемой оплате BitCoinick за показ)
2a. я сообщаю участникам что залоговые суммы получены от обоих и они могут начать показ/просмотр
3. я жду определенный выше предельный срок от обоих BitCoinick и владельца avalon сообщения о том что 'да, я посмотрел и выслал оплату'/'я показал и получил оплату'
3a. если я получаю от обоих эти сообщения, то залоговая сумма возвращается в полной мере участникам назад
3b. иначе, если вышел предельный срок, даже если я получил такое сообщение только от одного участника, я не возвращаю залог никому
4. чтобы гарантировать, что я не участвую в сговоре с владельцем авалона, в случае 3b., я не присваиваю себе всю залоговую сумму а отсылаю ее в качестве пожертвованию какому-либо гарантированно не принадлежащему участникам сервису, список предложений таких сервисов можно обговорить заранее, но приму таковой я до начала сделки (или откажусь участвовать в ней)

На текущий момент я знаю только один такой сервис - пожертвования участникам пула p2pool. Факт передачи денег гарантированно доказуем за счет базы блокчейн bitcoin и сервис однозначно не принадлежит никому.

Данная схема гарантирует, что участники выполнят обещание, в противном случае они понесут дополнительные убытки на сумму внесенного залога, при этом если сумма залога будет больше или равна сумме оплаты за показ, то показывающему владельцу авалона будет не выгодно скрывать факт получения денег (эта оплата не покроет убытки с не возвращенного залога), но это не обязательно, если участники опубликуют адрес, на который ожидается поступление оплаты/с которого будет списана оплата.

Рассмотрю иные посреднические схемы.

p.s. кстати классный сервис escrow, надо будет замутить такой автоматический
Создал отдельную тему по "складчине". Если схема не устраивает, то выслушаю замечания и готов вносить поправки. Обсуждать складчину прошу не тут, а в той теме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=190835
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
April 29, 2013, 01:19:08 PM
 #26

Я завтра решу, как я все это подключу к прокси. В принципе мысль уже есть, надо лишь опробывать. По оплате, пусть будет 7BTC. Надо согласовать продолжительность демонстрации, чтобы я с вами не сидел несколько часов. Также я буду скорей всего молчать и в камере моего лица вы естетсвенно не увидите, общение текстом. Сразу решите, будем раскручивать железку или нет, т.к. крепление крышки сделано по-дурацки и я сегодня, закручивая назад, даже сорвал одно крепление. В общем гиммор. Надо условится, как именно я буду показывать страничку авалона... В камеру монитор, или демонстрацией моего рабочего стола (встроенная функция скайпа). Еще учтите, что компьютер и авалон будут включены в роутер, т.ч. по факту у авалона в настройках сетевухи будет внутренний IP роутера... не проблема будет зайти по ssh и попинговать любой хост на выбор. Если от меня потребуется что-то весьма нестандартное, лучше обговорить это сразу.
DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
April 29, 2013, 02:32:34 PM
 #27

Новые фотографии нагуглил ASICS AVALON тут Smiley

http://www.pumorisport.ru/store/13641/13645/?pos=410705
Cколько выдают?)
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
April 30, 2013, 03:43:52 PM
 #28

и че, есть у кого уже??
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
April 30, 2013, 03:46:22 PM
 #29

и че, есть у кого уже??
С добрым утром!
amsterdanton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 30, 2013, 03:57:04 PM
 #30

кажется что это развод  Huh
49к людей оплатили, а ни одного подтверджения, что кто-то получил  Shocked
deni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 01, 2013, 11:46:30 PM
 #31

кажется что это развод  Huh
49к людей оплатили, а ни одного подтверджения, что кто-то получил  Shocked
Кидалово?Ау народ.
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
May 01, 2013, 11:57:54 PM
 #32

кажется что это развод  Huh
49к людей оплатили, а ни одного подтверджения, что кто-то получил  Shocked
Кидалово?Ау народ.
Больше слушайте всяких болтунов.
"49к людей" - про кого он вообще - хз Smiley
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
May 02, 2013, 06:27:43 AM
 #33

путает с бабушкалабс
p.s. тамошние 40к больше рисованные, похоже делить надо минимум на 2... надо тест провести, зарегать 2 акка и с интервалом 1 секунду сделать заказ.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
May 04, 2013, 08:13:26 AM
 #34

Ну что - показ состоялся? )) Я думаю, что Ava реально есть - вопрос в качестве чипов - сколько они протянут.
Wertrigo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 04, 2013, 09:09:03 AM
 #35

Это перепись населения? Создание БД с фотками, IP, никами и прочими данными асишников? К чему всё это...
wmalliance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 104



View Profile
May 04, 2013, 07:32:20 PM
 #36

по мне правильней писать предложение минимальная цена и максимальная услуги

чтобы вообще кого-то заинтересовать
SergeyDN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100



View Profile
May 04, 2013, 09:36:27 PM
 #37

ТС хоть отпишись без подробностей была демонстрация асиков или нет?

DeafZlodey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 22, 2013, 07:03:24 AM
 #38

Ну что - показ состоялся? )) Я думаю, что Ava реально есть - вопрос в качестве чипов - сколько они протянут.
В самом китае вот что нарыл всего пару предложений: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.29.A2uIl5&id=25256920019
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
May 22, 2013, 07:18:48 AM
 #39

в чем смысл забыли написать
Rambal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 22, 2013, 07:33:43 AM
 #40

посмотрел ролик на youtube ) вроде есть)
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!