Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:59:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Кто пойдет на фильм Чужой завет?  (Read 2743 times)
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
May 19, 2017, 01:06:47 PM
 #21

В кинотеатре смотреть не буду, но в сети обязательно посмотрю, так как очень нравятся такие фильмы Wink
petiafool
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 110



View Profile
May 19, 2017, 02:09:52 PM
 #22

Надеюсь не подкачает, хотя мою любимую часть снял Кэмерон.
жду недождусь быстрее бы посмотреть,Кэмерон крут не поспоришь.
luganza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 19, 2017, 02:20:54 PM
 #23

Кто то смотрел фильм "Сплит", стоит смотреть или нет? Какие будут пожелания, в случае если фильм говно?) Ну думаю какой бы там он в целом не был, Мак Евой должен хорошо сыграть)
Сплит- хороший фильм ,Мак Евой красава,смотреть сто процентов.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
May 19, 2017, 02:25:47 PM
 #24

Я прочитал "чужой зОвет" и подумал что речь идет о продолжении фильма "Чужой". Про что этот "Чужой завет" и на какой фильм похож сюжет может я тоже посмотрю?
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 19, 2017, 02:38:10 PM
 #25

к сожалению сходить не получится( но буду ждать пока выйдет в хорошем качестве и засяду дома с чем-то вкусненьким когда скачаю)
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 19, 2017, 03:25:02 PM
 #26

Кто то смотрел фильм "Сплит", стоит смотреть или нет? Какие будут пожелания, в случае если фильм говно?) Ну думаю какой бы там он в целом не был, Мак Евой должен хорошо сыграть)
Сплит шикарен. Поставил то ли 8, то ли 9, а это для меня хороший фильм. Выше ставлю только чему-нибудь типа Списка Шиндлера или Жизни Пи. Особенно концовка удивила. Лучше нельзя было придумать.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 04:12:54 PM
 #27

Кто то смотрел фильм "Сплит", стоит смотреть или нет? Какие будут пожелания, в случае если фильм говно?) Ну думаю какой бы там он в целом не был, Мак Евой должен хорошо сыграть)
Сплит шикарен. Поставил то ли 8, то ли 9, а это для меня хороший фильм. Выше ставлю только чему-нибудь типа Списка Шиндлера или Жизни Пи. Особенно концовка удивила. Лучше нельзя было придумать.
А по какому принципу ставят оценки фильму? У Спасение рядового Раяна вроде тоже очень высокая оценка, но я не могу сказать что это какойто особенный фильм.
neo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 23, 2017, 09:39:56 AM
 #28

Я прочитал "чужой зОвет" и подумал что речь идет о продолжении фильма "Чужой". Про что этот "Чужой завет" и на какой фильм похож сюжет может я тоже посмотрю?
Это и есть продолжение приквела чужих Прометей.
min1ng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 251



View Profile
May 23, 2017, 10:09:25 AM
 #29

Являюсь преданным фанатом серий Чужих. И не смотря на критические отзывы все равно пошел в кино Это же Чужие! Это же Ридли Скротт !!! Такое априори не может быть плохим. Посмотрел... И у меня один вопрос как? Как они могли ТАК снять! Это точно Ридли Скотт?
Персонажи: да всегда они были по большей части кормом для Алиена и прописать каждого довольно сложно их слишком много(да и как сказал выше они корм), но. НО! В этом фильме нет ни одного ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ персонажа! Серьёзно - съедят кого нибудь, ты думаешь, "а кто это был?" А вот это уже упущение! Вспомните предыдущие части - да там как минимум человек 5 было и это не считая Рипли!
Эх скучаю по старой доброй Сигурни Уивер.
Логика: причем такие ляпы которых запросто можно было избежать. К примеру: ходили без скафандра! - а зачем? Не изученная планета - и что ты этим хочешь сказать?! Ну почему нельзя было придумать типо скафандр они одели, но он поломался - банально упал человек? Или тупейший капитан который видит убитое тело члена команды и все равно.. - ладно не буду спойлерить.
Даже мне фанату серий не понравилось. Один раз вообще думал уйти. Может Ридли Скотт устал?

Первые 1,5 часа очень хотелось уйти, такая чушь..."отряд тупых пионеров на прогулке", даже фантастических пейзажей, как в Аватаре не ждите. Просто природа...ни о чём. А вот последние полчаса сидела на кончике кресла повизгивая от удовольствия. И героиня то что надо, не тупит, подстать СигурниУривер, и видео экшн.
Вообще в фильме чужого много, можно рассмотреть в подробностях, это первый плюс. Второй плюс, что закончилось на подъеме и в дружбе со здравым смыслом. Из концовки становится понятно что это приквел Чужого 1979г. Это не невнятный Прометей, тут все концы с концами сошлись.
Два минуса: во-первых, это первые полтора часа тупости и скуки и во вторых, то, что не раскрыли причину гибели "хорошего" робота. Хотя это может затравка для будущего сюжета другого фильма. Как в Прометее потеряли героиню Шарлиз Терон и не понятно куда она делась, выжила или нет, и вполне можно раскрутить сюжет на новый фильм из ее истории.
Любителям Чужого посмотреть стОит, но за минусы ставлю 5/10.
И да, у сценаристов очень больше пробелы в образовании по части биологии и физики, химия и математика тоже страдает, но это меньше бросалось в глаза. Очень раздражали герои в капюшонах, все они то снимали , то одевали капюшон без всякой надобности, вероятно для придания анти-статичности в кадре. А уж поцелуй роботов....к чемуHuh?...мдаа...надо бы дома кофеварку убрать от микроволновки подальше, а то вдруг у них между собой тоже что-то случится и "родят" они мне миксер..

             ▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
ungoropack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 23, 2017, 10:58:14 AM
 #30

Как в Прометее потеряли героиню Шарлиз Терон и не понятно куда она делась, выжила или нет, и вполне можно раскрутить сюжет на новый фильм из ее истории.
невнимательно смотрели, ее придавило кораблем пришельцев
vasya45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2017, 11:15:56 AM
 #31

Подожду пока будет в сети в норм качестве
VitDamAge (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 23, 2017, 03:05:58 PM
 #32

Подожду пока будет в сети в норм качестве

Зря вы, на такие фильмы надо идти в кино только!
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 23, 2017, 03:13:32 PM
 #33

Подожду пока будет в сети в норм качестве

Такой фильмец только в кино надо смотреть с девушкой чтобы было страшно  Tongue
-ProFit-
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
May 23, 2017, 07:39:16 PM
 #34

Уже появился на may-hit в хорошем качестве, сейчас буду смотреть. Посмотрел трейлер, то страшновато конечно.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 23, 2017, 08:30:31 PM
 #35

Сходили. Хороший фильм. Всё на уровне. Захватывающе. Правда, Прометей мне всё-таки больше нравится. Да и старые части Чужого тоже.
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 23, 2017, 08:39:29 PM
 #36

Надеюсь не подкачает, хотя мою любимую часть снял Кэмерон.
подтверждаю!
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
May 24, 2017, 09:24:21 AM
 #37

Очень жду этот фильм, первая часть моя самая любимая. Эту часть тоже снял Ридли Скот. Надеюсь он будет таким же атмосферным.
я тоже жду надеюсь останусь довольна.А ТО ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ разочаровываюсь от киноматографа

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
May 24, 2017, 04:00:38 PM
 #38

Ух, ты, отдельная ветка посвященная фильму, круто. Только ради этого стоит сходить в кино и посмотреть на большом экране.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
May 24, 2017, 06:21:04 PM
 #39

Сходили. Хороший фильм. Всё на уровне. Захватывающе. Правда, Прометей мне всё-таки больше нравится. Да и старые части Чужого тоже.
Про что хоть фильм вкратце можете поведать? В кино надо идти за спецэффектами а так можно и дома посмотреть, в фильме есть яркие спецэффекты чтобы их на большом экране и с хорошим звуком смотреть? Чужой это где в космосе летали и подхватили корабль с монстром который потом всю команду уничтожил?
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
May 25, 2017, 06:06:17 AM
 #40

Уже появился на may-hit в хорошем качестве, сейчас буду смотреть. Посмотрел трейлер, то страшновато конечно.
нету там качества, убогий камрип, пол экрана не видно
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!