Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:05:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ANN Экоферма Ягодинка,  (Read 3823 times)
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 10, 2017, 07:08:22 PM
 #21

Объясните, и чем не нравится модель крипта--->фиат--->крипта?
Крипта как бы и была создана для рассчетов между устройствами, а здесь алгоритм умного контракта по сути подменяется умом фермера. Smiley
https://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 10, 2017, 07:14:04 PM
 #22

Почему когда есть предложения для людей вложить деньги под реальное дело все сразу в поиске подвоха и нае***а?
чем в данном случае обеспечены криптостартапы? фактически ни чем воздухом, тут реальный проект.

Тема создана для ознакомления с инвесторами и предпочтениями их, услышать вопросы и предложения скорректировать модели работы с финансовыми инструментами.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
May 10, 2017, 07:35:15 PM
 #23

Почему когда есть предложения для людей вложить деньги под реальное дело все сразу в поиске подвоха и нае***а?
чем в данном случае обеспечены криптостартапы? фактически ни чем воздухом, тут реальный проект.

Тема создана для ознакомления с инвесторами и предпочтениями их, услышать вопросы и предложения скорректировать модели работы с финансовыми инструментами.

Начни с кредита в банке и с постройки небольшого объекта на 200-300 сотни. Посмотри "что и как работает в малом". Покажи что у тебя налажены каналы сбыта и желающих покупать кролятину - больше чем текущие возможности поставки...

Провести ICO под расширение бизнеса реальней...


P.S.: Я не сомневаюсь, что тема может работать. Я сомневаюсь что конкретные люди могут делать такую работу. Когда мы с партнерами майнинг запускали - мозги так сварились, что мне в душ не было когда ходить, не говоря о том, что бы писать в твитераторах и фейсбукаторах про то, как идут дела на производстве.
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 10, 2017, 07:49:50 PM
 #24

Почему когда есть предложения для людей вложить деньги под реальное дело все сразу в поиске подвоха и нае***а?
чем в данном случае обеспечены криптостартапы? фактически ни чем воздухом, тут реальный проект.

Тема создана для ознакомления с инвесторами и предпочтениями их, услышать вопросы и предложения скорректировать модели работы с финансовыми инструментами.

Начни с кредита в банке и с постройки небольшого объекта на 200-300 сотни. Посмотри "что и как работает в малом". Покажи что у тебя налажены каналы сбыта и желающих покупать кролятину - больше чем текущие возможности поставки...

Провести ICO под расширение бизнеса реальней...


P.S.: Я не сомневаюсь, что тема может работать. Я сомневаюсь что конкретные люди могут делать такую работу. Когда мы с партнерами майнинг запускали - мозги так сварились, что мне в душ не было когда ходить, не говоря о том, что бы писать в твитераторах и фейсбукаторах про то, как идут дела на производстве.
Работы и правда будет очень много. Сейчас действует мини ферма на 25 голов с молодняком. Сбыт есть. Писателем в соцсетях будет заниматься отдельный человек.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 10, 2017, 09:12:56 PM
 #25

Почему когда есть предложения для людей вложить деньги под реальное дело все сразу в поиске подвоха и нае***а?
Потому что программные продукты обладают большой добавленной стоимостью.
Ваши кролики должны золотом срать, что бы обеспечивать такую же доходность, как биткойн, который сам по себе растет по 80% в год.
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 10, 2017, 09:15:13 PM
 #26

Почему когда есть предложения для людей вложить деньги под реальное дело все сразу в поиске подвоха и нае***а?
Потому что программные продукты обладают большой добавленной стоимостью.
Ваши кролики должны золотом срать, что бы обеспечивать такую же доходность, как биткойн, который сам по себе растет по 80% в год.
биток и падает по 90 % от Чиха. А вот Китай запретит биток и его цена какая будет?
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 10, 2017, 09:29:06 PM
 #27

А вот Китай запретит биток и его цена какая будет?
Вот эта фраза просто изобличает Ваше отсутствие понимания в криптоэкономике.
После нее Вам точно никт они одного сатоши не даст.
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 10, 2017, 09:52:21 PM
 #28

А вот Китай запретит биток и его цена какая будет?
Вот эта фраза просто изобличает Ваше отсутствие понимания в криптоэкономике.
После нее Вам точно никт они одного сатоши не даст.
все пишут нельзя запретить биткоин и крипту и тд и тп. Но зная законы Китая и его файервол сделать это очень даже реально. Или я не прав, если не прав поправьте. Плюсом я предлагаю инвест механизм с использованием блокчейн технологий. Второе в бч планируется занос рутины по хоз деятельности. Т к считаю очень удобной бд.
zaker1
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
May 10, 2017, 09:58:44 PM
 #29

предлагаю гнать поганной метлой таких людей.
нечего им делать на этом форуме.

Форум для КРИПТОВАЛЮТ. что такое криптовалюты?
берем википедию

Quote
Криптовалюта — цифровой актив, учёт которого децентрализован. Функционирование данных систем происходит при помощи распределённой компьютерной сети. При этом информация о транзакциях может не шифроваться и быть доступна в открытом виде.

что следующее? плантация для марихуаны? причем тут вообще блокчейн и криптотехнологии?  попытка нахаляву получиться бабок у новых милионеров??

у колионово хоть был Колион. чувак известен на всю РФ за свою идеалогию. хоть и там эта криптовалюта к одному месту
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 10, 2017, 10:04:50 PM
 #30

предлагаю гнать поганной метлой таких людей.
нечего им делать на этом форуме.

Форум для КРИПТОВАЛЮТ. что такое криптовалюты?
берем википедию

Quote
Криптовалюта — цифровой актив, учёт которого децентрализован. Функционирование данных систем происходит при помощи распределённой компьютерной сети. При этом информация о транзакциях может не шифроваться и быть доступна в открытом виде.

что следующее? плантация для марихуаны? причем тут вообще блокчейн и криптотехнологии?  попытка нахаляву получиться бабок у новых милионеров??

у колионово хоть был Колион. чувак известен на всю РФ за свою идеалогию. хоть и там эта криптовалюта к одному месту
форум не только о крипте, а есть ещё такое не малое составное как блокчейн. Что такое бч думаю знаете. А тут привязка бч и инвест механизма
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 10, 2017, 10:19:02 PM
 #31

Мне кажется  zaker1 относительно прав.
 Если проект связанный с криптой проводи ico и изменяй мир). А хочешь разводить кроликов и садить кукурузу пожалуйста обращайся к площадкам которые занимаются финансированием фермеров(банки Smiley). При чем здесь блокчейн и криптовалюта? Наверное в том что в реальном мире денег под такой проект в таком виде просто не дадут, а в криптомире легко насыпят  битков и никакой ответственности.
 Я ни в коем случае не наезжаю на автора( если у него благие намерения Smiley), но просто в таком проекте инвестор никак не защищен. Проще наверное в банк положить под проценты. В других ico-проектах такой же риск, но и прибыль может измеряться тысячами процентов)
 Вот если бы все это как-то систематизировать и выйти на торги и биржу, но я физически не могу себе представить как это сделать и под что выпускать токены.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
May 10, 2017, 10:35:55 PM
 #32

Почему когда есть предложения для людей вложить деньги под реальное дело все сразу в поиске подвоха и нае***а?
чем в данном случае обеспечены криптостартапы? фактически ни чем воздухом, тут реальный проект.

Тема создана для ознакомления с инвесторами и предпочтениями их, услышать вопросы и предложения скорректировать модели работы с финансовыми инструментами.

Ребята только посты набивают. К тому же сейчас вы в ранге обычного участника форума, не представителя конторы. Формализуйте идею, вкладывайтесь в оформление ICO, предоставляйте доказательства реальности  и двигайтесь. Инвесторы будут.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
May 11, 2017, 12:28:56 AM
 #33

Начну по пунктам
1 опыта очень мало, все та ки немного не тем занимаемся(
2 12 % это минимальная процентная ставка, в реалиях получается от 12 до 50%
3 с Проверяющими органами все просто КФХ прибыль вывожу как хочу главное оплатить обязательный сельхоз налог 6%
4 документы земля не выделенный пай 3,7Га предварительные договора с строительной компанией

Желаю вам удачи конечно. Вообщем я так понимаю завтра на ико будут и малые предприниматели, чем дальше, тем интереснее.  Smiley
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2017, 06:26:34 AM
 #34

Мне кажется  zaker1 относительно прав.
 Если проект связанный с криптой проводи ico и изменяй мир). А хочешь разводить кроликов и садить кукурузу пожалуйста обращайся к площадкам которые занимаются финансированием фермеров(банки Smiley). При чем здесь блокчейн и криптовалюта? Наверное в том что в реальном мире денег под такой проект в таком виде просто не дадут, а в криптомире легко насыпят  битков и никакой ответственности.
 Я ни в коем случае не наезжаю на автора( если у него благие намерения Smiley), но просто в таком проекте инвестор никак не защищен. Проще наверное в банк положить под проценты. В других ico-проектах такой же риск, но и прибыль может измеряться тысячами процентов)
 Вот если бы все это как-то систематизировать и выйти на торги и биржу, но я физически не могу себе представить как это сделать и под что выпускать токены.
. На биржу токены могут выйти по фьючерсной системе. Будут инвестиции после будут дивиденты, т е увеличение ценности актива. Повысится тем самым спрос на токен. Мы вообще планируем проведение пре ico на 1/10 от стартовой суммы для оформления документов установки систем наблюдения электроснабжения, чтобы инвесторы в реальном времени могли наблюдать что и как развивается
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 11, 2017, 06:41:51 AM
 #35

сельское хозяйство?
оу
очень интерестный стартап
это что-то совсем новое на криптоплатформе
вот многие критикуют
почему?
это ведь то, чего раньше никто не видел
оно вед  интересно
и мне будет интересно наблюдать, как проект будет развиваться  Smiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2017, 07:16:12 AM
 #36

сельское хозяйство?
оу
очень интерестный стартап
это что-то совсем новое на криптоплатформе
вот многие критикуют
почему?
это ведь то, чего раньше никто не видел
оно вед  интересно
и мне будет интересно наблюдать, как проект будет развиваться  Smiley

Спасибо! Будем стараться развивать наш проект.
Самое главное будем держать в курсе всех изменений.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 11, 2017, 08:11:48 AM
 #37

Почему когда есть предложения для людей вложить деньги под реальное дело все сразу в поиске подвоха и нае***а?
чем в данном случае обеспечены криптостартапы? фактически ни чем воздухом, тут реальный проект.

Тема создана для ознакомления с инвесторами и предпочтениями их, услышать вопросы и предложения скорректировать модели работы с финансовыми инструментами.

Начни с кредита в банке и с постройки небольшого объекта на 200-300 сотни. Посмотри "что и как работает в малом". Покажи что у тебя налажены каналы сбыта и желающих покупать кролятину - больше чем текущие возможности поставки...

Провести ICO под расширение бизнеса реальней...


P.S.: Я не сомневаюсь, что тема может работать. Я сомневаюсь что конкретные люди могут делать такую работу. Когда мы с партнерами майнинг запускали - мозги так сварились, что мне в душ не было когда ходить, не говоря о том, что бы писать в твитераторах и фейсбукаторах про то, как идут дела на производстве.

Согласен полностью.


Для топикстартера: Покажите реально работающий проект - под расширение народ подтянется, а так, собирать на сам старт... не каждый рискнет влиться.
+ советую присмотреться к платформе WINGS. Там помогут запустить ICO и направить ваше же мышление в правильное русло.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2017, 10:11:17 AM
 #38

Почему когда есть предложения для людей вложить деньги под реальное дело все сразу в поиске подвоха и нае***а?
чем в данном случае обеспечены криптостартапы? фактически ни чем воздухом, тут реальный проект.

Тема создана для ознакомления с инвесторами и предпочтениями их, услышать вопросы и предложения скорректировать модели работы с финансовыми инструментами.

Начни с кредита в банке и с постройки небольшого объекта на 200-300 сотни. Посмотри "что и как работает в малом". Покажи что у тебя налажены каналы сбыта и желающих покупать кролятину - больше чем текущие возможности поставки...

Провести ICO под расширение бизнеса реальней...


P.S.: Я не сомневаюсь, что тема может работать. Я сомневаюсь что конкретные люди могут делать такую работу. Когда мы с партнерами майнинг запускали - мозги так сварились, что мне в душ не было когда ходить, не говоря о том, что бы писать в твитераторах и фейсбукаторах про то, как идут дела на производстве.

Согласен полностью.


Для топикстартера: Покажите реально работающий проект - под расширение народ подтянется, а так, собирать на сам старт... не каждый рискнет влиться.
+ советую присмотреться к платформе WINGS. Там помогут запустить ICO и направить ваше же мышление в правильное русло.


Спасибо за направление), сейчас общаемся с платформой Waves
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2017, 05:21:22 PM
 #39

Почему когда есть предложения для людей вложить деньги под реальное дело все сразу в поиске подвоха и нае***а?
чем в данном случае обеспечены криптостартапы? фактически ни чем воздухом, тут реальный проект.

Тема создана для ознакомления с инвесторами и предпочтениями их, услышать вопросы и предложения скорректировать модели работы с финансовыми инструментами.

Начни с кредита в банке и с постройки небольшого объекта на 200-300 сотни. Посмотри "что и как работает в малом". Покажи что у тебя налажены каналы сбыта и желающих покупать кролятину - больше чем текущие возможности поставки...

Провести ICO под расширение бизнеса реальней...


P.S.: Я не сомневаюсь, что тема может работать. Я сомневаюсь что конкретные люди могут делать такую работу. Когда мы с партнерами майнинг запускали - мозги так сварились, что мне в душ не было когда ходить, не говоря о том, что бы писать в твитераторах и фейсбукаторах про то, как идут дела на производстве.

Согласен полностью.


Для топикстартера: Покажите реально работающий проект - под расширение народ подтянется, а так, собирать на сам старт... не каждый рискнет влиться.
+ советую присмотреться к платформе WINGS. Там помогут запустить ICO и направить ваше же мышление в правильное русло.


Спасибо за направление), сейчас общаемся с платформой Waves
Будут еще какие предложения?
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 07:35:44 PM
 #40

Нормальный вариант для реализации идеи, собрать нужные средства через исо,  на базе блокчейн. Удачи в развитии ) Интересно сколько нужно денег для запуска исо ?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!