Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:21:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: ANN Экоферма Ягодинка,  (Read 3823 times)
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 14, 2017, 01:20:31 PM
 #61

Не ожидал столь скорого появления ИКО новой фермы. Мысли мои в основном совпадают с теми, что уже озвучены в топике ранее - то что есть 25 кроликов (кроликоматок сколько?) и налажен сбыт, это радует конечно. Но наладить сбыт на 264 (почему именно 264? лучше б заявили 256;)) кроликоматки (тоже сколько кроликов то?). И еще, почему экоферма "Ягодинка" и кролики, фруктовая ферма "Ягодинка" - это ок, причем кролики?

Отвечу по пунктам:

1      Почему 264 матки: согласно проекту фермы, размещению оборудования, выделенной на данный момент эенергоемкости (енергосбыт еще те жуки(), и просто очень трудно объяснить проектировщикам почему 2^8 степени это 256)
2      не сложная формула по количеству поголовья кроликов 1 кроликоматка это каждые 60 дней 8+-2 кроля весом 3-5кг.
3      на данный момент 4 кроликоматки, 2 крола, и 3 молодые самки (ремонтный молодняк в учете не числится), 2 матки окролятся в течении недели, 2 с молодняком (4+9крольченка)
4     Ягодинка почему, ответ простой деревня ягодное, где сейчас живу и работаю 3й год. До этого жил в г Нижний Новгород/
5     Сбыт налажен, покупатель готов брать по 300 кроликов в 2-3 дня, это в месяц до 3000тыс голов, в рамках спроса надо строить 2-3 фермы, что и планируется в дальнейшем.


И чем вам не нравится такой разворот БЧ из виртуалити в реальный сектор?

"это в месяц до 3000тыс голов" - 3000 тысяч - это три миллиона голов. 3000*1000=3000000 . Три миллиона голов в месяц - не ври, ЛЖЕЦ!

3000тыс Простите опечатка(, имеллось в виду 3 тыс


Успех колионово
После этих ICO с гусями, кроликами и цикорием, я реально подумываю ICO на создание публичного дома замутить.
Инвесторам первого дня - обязательный пожизненный дисконт и бесплатные презервативы Smiley
Ну а кролики - "это не только ценный мех..." Но под такие годовые проценты желающих влошиться не будет.

Инвесторам первого дня - обязательный пожизненный дисконт и бесплатные презервативы Smiley

Дисконт это без вопросов
А вот с "бесплатные презервативы Smiley" не то производство будет
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 14, 2017, 06:57:08 PM
 #62

Но под такие годовые проценты желающих влошиться не будет.
Есть проект Янус с выплатой дивидендов, цена токена 3.8 некста, в месяц дивидендов в среднем 0.025 некста на 1 токен (в последние 3 месяца от 0.022 до 0.028). И судя по графику - народ активно скупает токены, процент всех устраивает.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 15, 2017, 04:33:13 PM
 #63

Ну что ж , увидим в действии сценку из знаменитого диалога . И поймем, сколько же сейчас стоит килограмм и насколько ценен мех
JTGraf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 05:55:25 PM
 #64

Господин топикстартер.
1. Какое  у вас лично образование?
2. Предусматривает ли ваш проект такое понятие как животновод, ветврач?
3. Готов ли ваш потребитель предоставить писменные гарантии того что будет забирать весь объём продукции?
4. В каком виде планируете отгружать продукцию?
5. Как будет организовант транспорт продукции?
6. Откуда планируете брать корма? Состав?
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 15, 2017, 06:08:17 PM
 #65

7. В России пока можно только покупать криптовалюту - а вот продавать - не рекомендуется. Как Вы намерены обойти этот вопрос?
8. Как инвесторы узнают реальную прибыль проекта ... Либо  вы будете просто начислять годовой процент на дивиденды?
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
May 15, 2017, 06:51:30 PM
 #66

я купила вашу монетку по кроликам, дальше:
-1-как я могу его забрать?
-2-если он сдох,что мне вернут взамен?
JTGraf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 07:11:20 PM
 #67

я купила вашу монетку по кроликам, дальше:
-1-как я могу его забрать?
-2-если он сдох,что мне вернут взамен?
1. Вышлют почтой россии
2. шкуру дохлого кролика  Grin
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
May 15, 2017, 07:15:43 PM
 #68

я купила вашу монетку по кроликам, дальше:
-1-как я могу его забрать?
-2-если он сдох,что мне вернут взамен?

Риск в том, что инвестиции могут "сдохнуть" в прямом смысле))

 Grin

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 15, 2017, 07:17:42 PM
 #69

Я так понимаю на фоне "успеха" Колионово, сейчас все фермеры попрут создавать ико со своей криптой и блокчейнами?  Grin
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 15, 2017, 08:16:47 PM
 #70

Успех колионово
После этих ICO с гусями, кроликами и цикорием, я реально подумываю ICO на создание публичного дома замутить.

Вот это будет реальная тема! Здесь сразу отметается факт ускользания из клеток и непонятного мора как у кроликов. И всегда нужно, значит всегда востребовано что = всегда прибыль. Grin
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 10:50:26 PM
 #71

Господин топикстартер.
1. Какое  у вас лично образование?
2. Предусматривает ли ваш проект такое понятие как животновод, ветврач?
3. Готов ли ваш потребитель предоставить писменные гарантии того что будет забирать весь объём продукции?
4. В каком виде планируете отгружать продукцию?
5. Как будет организовант транспорт продукции?
6. Откуда планируете брать корма? Состав?

1 высшее экономическое, заканчиваются в следующем году 2е сельхоз животноводство.

2 зоотехник обязательно, ветврач без разговоров + специалист по искусственному осеменению.

3 при положительном исходе данного мероприятия (ico) будет подписан договор о поставке.

4 на первых этапах отгрузка будет идти живым весом и транспортировка в рязанскую область. Далее миницех по забою и доставка в охлажденном виде.

6 комбикорм К90, К91, К92 корма будут идти из мини завода с Челябинской области. Простите ближе не нашли нормального качества(

7 выше уже был пост на эту тему. Продажа и покупка криптовалюты не запрещена физлицам.

Отчёт по прибыли публиковать планируем ежеквартально в рамках сдачи налоговой отчётности.
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 11:01:20 PM
 #72

я купила вашу монетку по кроликам, дальше:
-1-как я могу его забрать?
-2-если он сдох,что мне вернут взамен?

1 вы можете приехать к нам через 3 месяца и забрать на ферме, это конечно не самый лучший вариант, т. К. Вы  инвестируете не в конкретного кролика а в производство (1 кроликоматка может за год сделать вам 70 кроликов)

2 кролики дохнут плановый падеж считается до 15%, вам не очем переживать. П1
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 16, 2017, 12:06:05 AM
Last edit: May 16, 2017, 12:35:37 AM by HopeCrypto
 #73

Продажа и покупка криптовалюты не запрещена физлицам.


В 2016 году планировалось - но пока не приняты - штрафы
"
Поправки, подготовленные в Министерстве финансов в марте 2017 года, предполагают наказание в виде штрафов, которые должна будет заплатить каждая организация, использующая биткоины. Операции с этой виртуальной валютой будут расцениваться как сомнительные и считаться отмыванием доходов. Для физических лиц предусмотрен штраф в размере до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 4 лет. Если биткоины будет использовать организованная группа, штраф составит от 500 тысяч рублей до 1 млн. рублей. Для компаний, работающих в сфере финансов, штраф составит до 1 млн. рублей. От 1 до 2,5 млн. рублей должны будут заплатить профучастники рынка ценных бумаг.
Согласно новым поправкам, которые будут внесены в Кодекс об административных правонарушениях, за создание и использование виртуальной валюты в России предусмотрено также наказание в виде лишения свободы. Максимальный срок для участников организованной группы составляет 6 лет, а для тех, кто является участником рынка ценных бумаг и использует криптовалюту, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Этот законопроект будет внесен на рассмотрение Госдумы в ближайшие месяцы."

Всегда могут ввести и принять - эта опасность при "Он Вам не Димон" существует.

Вы же в курсе - что сейчас нельзя доллары без заполнения анкеты менять свыше 15000 рублей, повсеместно вводят онлайн кассы и в 2018 году будет полная отмена простых ККМ( то есть чек сразу идет в налоговую после пробития на ККМ) - и государство будет смотреть сквозь пальцы на операции с обналом - то есть с Биткоином? Сомнительно... Сейчас все сильно ужесточается, создается единая база о гражданах России - где будут видны доходы/расходы ( чтобы спросить с человека - если он покупает квартиру - а доход - 5000 руб/мес)


http://www.ng.ru/news/581222.html
Министерство юстиции РФ с начала этого года работает над созданием единого реестра населения, в котором будут храниться сведения обо всех граждан России. Об этом в понедельник вечером рассказала директор департамента правовой помощи и взаимодействия с судебной системой Минюста Александра Дронова.

По ее словам, для нашей страны это будет беспрецедентный ресурс, тогда как в за рубежом подобный инструмент используется уже давно.

Чиновница пояснила, что система объединит данные об актах гражданского состояния всех россиян, а также информацию от налоговых и правоохранительных органов. В основе нового всеобъемлющего свода данных, по словам Дроновой, будет лежать так называемый единый реестр записей актов гражданского состояния с данными ЗАГСов, датированными начиная с 1926 года


HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 16, 2017, 12:24:49 AM
Last edit: May 16, 2017, 12:38:45 AM by HopeCrypto
 #74



Отчёт по прибыли публиковать планируем ежеквартально в рамках сдачи налоговой отчётности.
На какой системе налогообложения вы находитесь? На патентной ? Я просто 20 лет занимаюсь бухгалтерией - и разбираюсь в этом вопросе ...

Если на (доходы- расходы) * 15% - то да, достаточно отсканировать декларацию по УСН со штампом инспекции - и разослать инвесторам.... В этом отчете все видно..

Доходы*6% - не видно расходов ... Хотя вы можете брать какую-то условную цифру в виде расходов - постоянную среднюю.

Только отчетность по УСН сдается раз в год.


Если вы на патенте - то вы платите за месяц определенную сумму при покупке патента - от 2000-5000 руб. - и спокойно работаете ... И нигде не показываете выручку и расходы...

Так какую отчетность вы имели в виду?

Если вы на обычной системе - то декларация по налогу на прибыль сдается ежеквартально - а баланс - ежегодно ( вместе с отчетом о прибылях или убытках)

И я сомневаюсь - что вы будете показывать все доходы в отчетности для налоговой... Инвестор не проверит реальное положение дел...


То есть получается, вы берете кредит у инвестора, и будете возвращать этот кредит в течении нескольких лет ( если будет прибыль) - или просто покажете в отчете на 2 год убыток - и пошлете всех полем... А можете и вообще закрыть ИП ...
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 16, 2017, 12:47:12 AM
Last edit: May 16, 2017, 12:58:00 AM by HopeCrypto
 #75

Я могу вам подсказать самый простой вариант... Если вам нужны инвестиции , и не хотите связываться с инвесторами - то можете сделать просто ... Создайте любую монету ( кошелек, блокэксплорер) и устройте ICO на бирже yobit.net По цене 10-12 сатоши.
Назвать монету можно Rabbit.



Последние два ICO - я свидетель - проходили очень анекдотично

За 2,5 часа до начала ICO всем рассылалось сообщение - через 2,5 часа будет ICO . 10.000.000 монет по 250 сатоши ( это я о CHAT - можете зайти на YOBIT и посмотреть как и что было). Ни названия монеты, ни описания монеты - ничего не было... Количество и начальная цена.. Пришло время ICO. В эту же секунду появилось и название и ссылка на форум. Я, как белый человек, Полез на форум почитать, Для чего монета - там все было написано расплывчато... Через пару минут я вернулся - чтобы купить на пробу несколько монет ... И что я вижу? ICO Закончено ... Оно закончено было за 1 минуту 30 секунд... Никто не читал описание ... Всем было все равно... Боты раскупили большую часть - что-то успели купить люди... 25 битков ... И начали пампить монету в 10 раз, потом дампить - все как обычно... 25 битков - это сейчас 2.500.000 ...

Проведите ICO по 10-12 сатоши - как пирожки монету расхватают ... Памперы любят дешевые монеты...

ICO На бирже выгодно инвесторам - они могут тут же отбить свои деньги с большими процентами - и им будет безразлично, что вы будете делать с их деньгами
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 16, 2017, 12:54:56 AM
 #76



Отчёт по прибыли публиковать планируем ежеквартально в рамках сдачи налоговой отчётности.
На какой системе налогообложения вы находитесь? На патентной ? Я просто 20 лет занимаюсь бухгалтерией - и разбираюсь в этом вопросе ...

Если на (доходы- расходы) * 15% - то да, достаточно отсканировать декларацию по УСН со штампом инспекции - и разослать инвесторам.... В этом отчете все видно..

Доходы*6% - не видно расходов ... Хотя вы можете брать какую-то условную цифру в виде расходов - постоянную среднюю.

Только отчетность по УСН сдается раз в год.


Если вы на патенте - то вы платите за месяц определенную сумму при покупке патента - от 2000-5000 руб. - и спокойно работаете ... И нигде не показываете выручку и расходы...

Так какую отчетность вы имели в виду?

Если вы на обычной системе - то декларация по налогу на прибыль сдается ежеквартально - а баланс - ежегодно ( вместе с отчетом о прибылях или убытках)

И я сомневаюсь - что вы будете показывать все доходы в отчетности для налоговой... Инвестор не проверит реальное положение дел...


То есть получается, вы берете кредит у инвестора, и будете возвращать этот кредит в течении нескольких лет ( если будет прибыль) - или просто покажете в отчете на 2 год убыток - и пошлете всех полем... А можете и вообще закрыть ИП ...


Все это очень верно подмечено, и про штрафы тоже - очень много вопросов возникает при использовании криптовалют. Но даже базово, как проследить, что деньги собранные на ИКО или преИКО пойдут на ферму? При проведении ИКО под будущие альткойны повсеместно используют гарантов, но тут кто будет гарантировать хоть какое-то выполнение условий?
Rabbitfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 16, 2017, 02:06:54 AM
 #77



Отчёт по прибыли публиковать планируем ежеквартально в рамках сдачи налоговой отчётности.
На какой системе налогообложения вы находитесь? На патентной ? Я просто 20 лет занимаюсь бухгалтерией - и разбираюсь в этом вопросе ...

Если на (доходы- расходы) * 15% - то да, достаточно отсканировать декларацию по УСН со штампом инспекции - и разослать инвесторам.... В этом отчете все видно..

Доходы*6% - не видно расходов ... Хотя вы можете брать какую-то условную цифру в виде расходов - постоянную среднюю.

Только отчетность по УСН сдается раз в год.


Если вы на патенте - то вы платите за месяц определенную сумму при покупке патента - от 2000-5000 руб. - и спокойно работаете ... И нигде не показываете выручку и расходы...

Так какую отчетность вы имели в виду?

Если вы на обычной системе - то декларация по налогу на прибыль сдается ежеквартально - а баланс - ежегодно ( вместе с отчетом о прибылях или убытках)

И я сомневаюсь - что вы будете показывать все доходы в отчетности для налоговой... Инвестор не проверит реальное положение дел...


То есть получается, вы берете кредит у инвестора, и будете возвращать этот кредит в течении нескольких лет ( если будет прибыль) - или просто покажете в отчете на 2 год убыток - и пошлете всех полем... А можете и вообще закрыть ИП ...


Все это очень верно подмечено, и про штрафы тоже - очень много вопросов возникает при использовании криптовалют. Но даже базово, как проследить, что деньги собранные на ИКО или преИКО пойдут на ферму? При проведении ИКО под будущие альткойны повсеместно используют гарантов, но тут кто будет гарантировать хоть какое-то выполнение условий?

Скептические настроения какие то у всех. Начнём опять по пунктам.

По отчётности ЕСХН (сельхоз налог) отчётность можем показывать в виде кастовой книги где отражаются все проводки по движению приход расход.

После сбора средств писалось выше будет "онлайн шоу" для инвесторов будет доступ к системе видео наблюдения.
И опять же средства отразятся в расходе.

Можно будет выбрать независимого аудитора который например раз в месяц сможет приехать и оценить реальный процесс на месте( желательно юрист или аудитор (бухгалтер))
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 17, 2017, 05:14:23 AM
 #78

Сейчас стали все больше проводить ИКО с блокировкой на определенное время части токенов, предназначенных команде разработчиков и на разработку (или их поэтапную разморозку). Как минимум это дает хоть какие-то гарантии того, что продукт будет разрабатываться и будут показываться результаты - согласитесь, зачем команде через год токены у которых будет цена пару сатош. А тут - выводи на банк якобы на строительство и закупку животных, и все. А камеры и шоу - это уже потом, если они вообще будут. Еще один совет такой - продумайте как можно реализовать поэтапную разморозку средств, например сперва на покупку участка, потом на фундамент здания и тд, в случае не выполнения условий на каком-то этапе - возврат инвесторам. Тогда и люди больше верить начнут.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 06:25:22 AM
 #79

Скептические настроения какие то у всех.
Отнюдь.
Я каждое утро смотрю Вашу тему и она мне поднимает настроение.
Не каждый обладает таким тонким юмором и рискнет написать - Я хочу разводить кроликов.
При чем кролики еще начинают, чего-то отвечать и даже давать советы...
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 06:38:49 AM
 #80

Успех колионово
После этих ICO с гусями, кроликами и цикорием, я реально подумываю ICO на создание публичного дома замутить.

Вот это будет реальная тема! Здесь сразу отметается факт ускользания из клеток и непонятного мора как у кроликов.

Не факт.
Вон на Урале маньяк изнасиловал школьницу и заразился от нее СПИДом.
Это Россия, детка!!!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!