Bitcoin Forum
April 16, 2024, 08:31:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько можно зарабатывать на подписях?  (Read 4195 times)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 13, 2017, 09:01:10 AM
 #81

На подписях заработать нереально, многие даже в минус уходят.

почему же в минус то? многие ведь ничего не инвестируют, а просто общаются на форуме по определённым знаком проекта. здесь разве что в минус времени люди уходят. тратят время, силы, общаются, узнают что-то новое, а потом бац - и это всё напрасно.
1713299473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713299473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713299473
Reply with quote  #2

1713299473
Report to moderator
1713299473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713299473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713299473
Reply with quote  #2

1713299473
Report to moderator
1713299473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713299473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713299473
Reply with quote  #2

1713299473
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713299473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713299473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713299473
Reply with quote  #2

1713299473
Report to moderator
1713299473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713299473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713299473
Reply with quote  #2

1713299473
Report to moderator
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 13, 2017, 09:05:00 AM
 #82

а говорят что ничего не заработать, вон по битку рубят
Слабо верится, что это реальные цифры. Я тут уже почти год, а впервые такое встречаю. Реальный заработок в 10-20 раз меньше. Вот я, например, упоротый криптофанат, мне интересно общаться и выхлоп в пару тысяч рублей за несколько месяцев для меня просто приятный бонус, это не самоцель. И-то, для этого мне пришлось биться полгода за ранг.
т.е. вы хотите сказать что товарищ дикс нам здесь вешает лапшу?
То есть вы так сходу решаете, что кто-то вешает вам лапшу на уши?
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
May 13, 2017, 09:07:00 AM
 #83

а говорят что ничего не заработать, вон по битку рубят
Слабо верится, что это реальные цифры. Я тут уже почти год, а впервые такое встречаю. Реальный заработок в 10-20 раз меньше. Вот я, например, упоротый криптофанат, мне интересно общаться и выхлоп в пару тысяч рублей за несколько месяцев для меня просто приятный бонус, это не самоцель. И-то, для этого мне пришлось биться полгода за ранг.
т.е. вы хотите сказать что товарищ дикс нам здесь вешает лапшу?
То есть вы так сходу решаете, что кто-то вешает вам лапшу на уши?
он сказал что заработал биткоин на подписи, вы сказали - Слабо верится, что это реальные цифры, я хочу понять кто прав..

Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 13, 2017, 09:08:45 AM
 #84

а говорят что ничего не заработать, вон по битку рубят
Слабо верится, что это реальные цифры. Я тут уже почти год, а впервые такое встречаю. Реальный заработок в 10-20 раз меньше. Вот я, например, упоротый криптофанат, мне интересно общаться и выхлоп в пару тысяч рублей за несколько месяцев для меня просто приятный бонус, это не самоцель. И-то, для этого мне пришлось биться полгода за ранг.
т.е. вы хотите сказать что товарищ дикс нам здесь вешает лапшу?
То есть вы так сходу решаете, что кто-то вешает вам лапшу на уши?
он сказал что заработал биткоин на подписи, вы сказали - Слабо верится, что это реальные цифры, я хочу понять кто прав..
Я вам рассказываю про свой личный опыт. Я тут уже год и не хватаю звёзд с неба. Товарищ Дикс тут уже очень давно, я понятия не имею, как он заработал такие деньги. Я вообще удивляюсь, что кто-то мог поверить, что за то, что просто пишешь на форуме тебе насыпят золотые горы.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 13, 2017, 09:12:25 AM
 #85

На подписях заработать нереально, многие даже в минус уходят.


тот момент когда хочешь отпугнуть конкурентов но заигрался. Ты часто в минусы уходил?

он сказал что заработал биткоин на подписи, вы сказали - Слабо верится, что это реальные цифры, я хочу понять кто прав..

Ты уж прости, но лентяев нигде не любят. Если ты не можешь узнать кто из них говорит правду, то вон как писал товарищ выше - уйдешь в минус  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
May 13, 2017, 09:15:42 AM
 #86

а говорят что ничего не заработать, вон по битку рубят
Слабо верится, что это реальные цифры. Я тут уже почти год, а впервые такое встречаю. Реальный заработок в 10-20 раз меньше. Вот я, например, упоротый криптофанат, мне интересно общаться и выхлоп в пару тысяч рублей за несколько месяцев для меня просто приятный бонус, это не самоцель. И-то, для этого мне пришлось биться полгода за ранг.
т.е. вы хотите сказать что товарищ дикс нам здесь вешает лапшу?
То есть вы так сходу решаете, что кто-то вешает вам лапшу на уши?
он сказал что заработал биткоин на подписи, вы сказали - Слабо верится, что это реальные цифры, я хочу понять кто прав..
Это смотря на какую подпись попадешь. Вот с Икономи лично у меня получилось около 2 битков. В даркрус когда была первая подписная и не состоявшееся ИКО, монеты было все равно оплачены при втором ИКО и там тоже очень хорошо получилось. Подпись АРК тоже 1 биток вышло.
Было и такое что ничего не получал так как ИКО было не состоявшееся например Инчайн.
Здесь главное не сливать сразу при выплате Баунти, а подождать немного. А ведь многие льют сразу, а потом локти кусают.

Bitcoin it's freedom
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 13, 2017, 09:17:01 AM
 #87

а говорят что ничего не заработать, вон по битку рубят
Слабо верится, что это реальные цифры. Я тут уже почти год, а впервые такое встречаю. Реальный заработок в 10-20 раз меньше. Вот я, например, упоротый криптофанат, мне интересно общаться и выхлоп в пару тысяч рублей за несколько месяцев для меня просто приятный бонус, это не самоцель. И-то, для этого мне пришлось биться полгода за ранг.
т.е. вы хотите сказать что товарищ дикс нам здесь вешает лапшу?

мнет ваще пофиг верю-неверю ваше
где участвовал, как я заработал, сколько в плюс или в минус - дело мое

1. свой адрес светить не буду
вот один из линков той выплаты https://etherscan.io/address/0x003230bbe64eccd66f62913679c8966cf9f41166#tokentxns

2. можете посетить топик по EDG и почитать посты народа
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1786693.0

3. для своего развития воспользуйтесь поиском по форуму в разделе Форки с упоминанием розданных баунти, окончившихся подписных и узрите открытую информацию о розданных монетах и их прайсу к битку

у меня фсе

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 13, 2017, 10:48:29 AM
 #88

Смотрю Крылья во всех разговорах про подписную нелестно вспоминают, а я только на том супертвите и заработал на баунти компаниях Крыльев + мелочь еще за ретвиты, но их совсем мало. Итог - чуть больше 250 токенов, или 0,03 биткойна по текущему курсу (можно было уже продать и за 0,05), и это за пару-тройку десятков нажатий мыши. Считаю вполне прибыльной компанией для меня. В тоже время, могу понять и тех кто носил подпись и за целый месяц получил меньше токенов, чем с этого твита на 100 яиц.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 13, 2017, 11:02:30 AM
Last edit: May 13, 2017, 11:34:35 AM by zoldberg
 #89

а говорят что ничего не заработать, вон по битку рубят
Слабо верится, что это реальные цифры. Я тут уже почти год, а впервые такое встречаю. Реальный заработок в 10-20 раз меньше. Вот я, например, упоротый криптофанат, мне интересно общаться и выхлоп в пару тысяч рублей за несколько месяцев для меня просто приятный бонус, это не самоцель. И-то, для этого мне пришлось биться полгода за ранг.
т.е. вы хотите сказать что товарищ дикс нам здесь вешает лапшу?

Ну фортануло раз в пятилетку человеку, бывает. С Edgeless вообще уникальная ситуация получилась, его во первых пампанули сразу после ИКО. Во вторых многие отнеслись спустя рукава к выполнению условий, не особо веря в кампанию, и видя как менеджер забивает на проверку таблицы. А потом очень хорошо почистили таблицу в конце. В третьих там изначально был очень высокий процент выделен в качестве награды баунти, так как разработчики рассчитывали собрать в разы больше. В четвертых кампания шла всего где то месяц, большинство идут по два- три месяца и больше а потом еще тянут с раздачей хз сколько. Опять же кампания закончилась уже пару месяцев назад, а баунти только сейчас выплатили, а могло быть так что люди получили все сразу и слили по цене ико или даже ниже учитывая объем баунти, вышло бы дай бог полбитка по цене 1000$. В пятых очень благоприятная ситуция на рынке сложилась, когда и биток и альты росли как на дрожжах, год назад люди до жопы радовались битку за 400$ и баунти биток вышло только у икономи, а основная масса 0.2-0.3 битка. Вот и посчитчайте  80-120$ за несколько месяцев много это или мало? На заводе можно было в разы больше заработать.

И как я уже писал пискомерство оно такое. Никто вам не расскажет, как он вляпался в кампанию где не заплатили, и он зря таскал подпись пару месяцев. И потом выйдет в итоге, что одна кампания нормальная, одна бесплатная, одна ни так ни сяк, год прошел, средний выхлоп раза в три ниже чем на заводе. Но об этом никто не расскажет.  Grin

Правильно тут писали, что подпись это скорей приятный бонус к общению на форуме. А заработать можно вкладывая в перспективные проекты.



        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
RomanJDS (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile WWW
May 13, 2017, 11:06:01 AM
 #90

Судя по комментарием. Выгоднее всего пойти на работу и потом на зарплату покупать биткоины и ждать пока битка будет стоить 100 тысяч Smiley

Randomizer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
May 13, 2017, 11:07:33 AM
 #91

да, порадовали EDG
приход 14,935 на кошель
т.е. 1.12 BTC если о 7500 сатох
поболее бы таких компаний нам на радость

Ого, я и не подозревал, что так можно, спс за информацию...

А не жирно ли? Мне кажется, что жирно и надо делиться. Поэтому с сегодняшнего дня начинаю прокачивать, а ещё надо подтянуть сюда многочисленных родственников и дружбаннов, вместе мы сможем многое, заодно потеснить нужно, а то зажрались вы тут. Вангую в следующий раз не 1.12 BTC получишь, а 0.12 BTC, например. Или ещё меньше.

Я правильно понял, нужно мониторить в каких ты кампаниях и тоже туда вступать, друг?
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 13, 2017, 11:08:15 AM
 #92

а говорят что ничего не заработать, вон по битку рубят
Слабо верится, что это реальные цифры. Я тут уже почти год, а впервые такое встречаю. Реальный заработок в 10-20 раз меньше. Вот я, например, упоротый криптофанат, мне интересно общаться и выхлоп в пару тысяч рублей за несколько месяцев для меня просто приятный бонус, это не самоцель. И-то, для этого мне пришлось биться полгода за ранг.
т.е. вы хотите сказать что товарищ дикс нам здесь вешает лапшу?

Ну фортануло раз в пятилетку человеку, бывает. С Edgeless вообще уникальная ситуация получилась, его во первых пампанули сразу после ИКО. Во вторых многие отнеслись спустя рукава к выполнению условий, не особо веря в кампанию, и видя как менеджер забивает на проверку таблицы. А потом очень хорошо почистили таблицу в конце. В третьих там изначально был очень высокий процент выделен в качестве награды баунти, так как разработчики рассчитывали собрать в разы больше. В четвертых кампания шла всего где то месяц, большинство идут по два- три месяца и больше а потом еще тянут с раздачей хз сколько. Опять же кампания закончилась уже пару месяцев назад, а баунти только сейчас выплатили, а могло быть так что люди получили все сразу и слили по цене ико или даже ниже учитывая объем баунти, вышло бы дай бог полбитка по цене 1000$. В пятых очень благоприятная ситуция на рынке сложилась, когда и биток и альты росли как на дрожжах, год назад люди до жопы радовались битку за 400$ и баунти биток вышло только у икономи, а основная масса 0.2-0.3 битка. Вот и посчитчайте  80-120 за несколько месяцев много это или мало? На заводе можно было в разы больше заработать.



Вы, кстати, очень хорошо всё разложили по полочкам. Работу баунти не заменят, но на хлеб с маслом заработать можно. Я, как студент медтехникума, очень хорошо это оценил со своей стипендией 1000 рублей  Wink
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 13, 2017, 11:11:32 AM
 #93

да, порадовали EDG
приход 14,935 на кошель
т.е. 1.12 BTC если о 7500 сатох
поболее бы таких компаний нам на радость

Ого, я и не подозревал, что так можно, спс за информацию...

А не жирно ли? Мне кажется, что жирно и надо делиться. Поэтому с сегодняшнего дня начинаю прокачивать, а ещё надо подтянуть сюда многочисленных родственников и дружбаннов, вместе мы сможем многое, заодно потеснить нужно, а то зажрались вы тут. Вангую в следующий раз не 1.12 BTC получишь, а 0.12 BTC, например. Или ещё меньше.
Тоже не подозревал... Теперь позову всех своих знакомых из вк (400 друзей), пусть копеечку сшибают. В тесноте, да не в обиде, как говорится.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
May 13, 2017, 11:15:33 AM
 #94

Судя по комментарием. Выгоднее всего пойти на работу и потом на зарплату покупать биткоины и ждать пока битка будет стоить 100 тысяч Smiley

Точно, главное на хаях не покупай, дождись когда будет нормальная коррекция, потом покупай. А потом эти битки еще можно в ICO перспективных монет вложить и сидеть ждать когда все это вырстет снова.

да, порадовали EDG
приход 14,935 на кошель
т.е. 1.12 BTC если о 7500 сатох
поболее бы таких компаний нам на радость

Ого, я и не подозревал, что так можно, спс за информацию...

А не жирно ли? Мне кажется, что жирно и надо делиться. Поэтому с сегодняшнего дня начинаю прокачивать, а ещё надо подтянуть сюда многочисленных родственников и дружбаннов, вместе мы сможем многое, заодно потеснить нужно, а то зажрались вы тут. Вангую в следующий раз не 1.12 BTC получишь, а 0.12 BTC, например. Или ещё меньше.
Тоже не подозревал... Теперь позову всех своих знакомых из вк (400 друзей), пусть копеечку сшибают. В тесноте, да не в обиде, как говорится.

Надо скинуться всей толпой и заказать рекламу по центральным каналам в Индии и Китае, что тут на форуме просто общаясь можно заработать 5к $ в месяц. Пускай они порадуются тоже, в тесноте да не в обиде.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 13, 2017, 11:17:27 AM
 #95

Вангую в следующий раз не 1.12 BTC получишь, а 0.12 BTC, например. Или ещё меньше.


ахах, тот момент когда кто-то зашел с мульта и решил попугать местных  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Intlab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
May 13, 2017, 11:28:54 AM
 #96

Покуда живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны!

Спасибо всем за подсказки, сам бы не догадался!

Вот так сделаю:

Тоже не подозревал... Теперь позову всех своих знакомых из вк (400 друзей), пусть копеечку сшибают. В тесноте, да не в обиде, как говорится.

У меня не 400, поменьше... Чем богаты, так сказать.

Гатовтесь встречать.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
May 13, 2017, 11:32:33 AM
 #97

Покуда живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны!

Спасибо всем за подсказки, сам бы не догадался!

Вот так сделаю:

Тоже не подозревал... Теперь позову всех своих знакомых из вк (400 друзей), пусть копеечку сшибают. В тесноте, да не в обиде, как говорится.

У меня не 400, поменьше... Чем богаты, так сказать.

Гатовтесь встречать.


Зови зови. Ждет тебя и твоих друзей долгий и тернистый путь. Ты главное работу ради этого не бросай, а то на улице останешься






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
May 13, 2017, 11:35:38 AM
 #98

Покуда живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны!

Спасибо всем за подсказки, сам бы не догадался!

Вот так сделаю:

Тоже не подозревал... Теперь позову всех своих знакомых из вк (400 друзей), пусть копеечку сшибают. В тесноте, да не в обиде, как говорится.

У меня не 400, поменьше... Чем богаты, так сказать.

Гатовтесь встречать.


Зови зови. Ждет тебя и твоих друзей долгий и тернистый путь. Ты главное работу ради этого не бросай, а то на улице останешься
Подписные кампании как постоянный доход не катит.Хоть тысячу друзей возьми.А форум действительно засрали мультами.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 13, 2017, 12:05:15 PM
 #99

Денег мало. На всех не хватит.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 13, 2017, 12:10:50 PM
 #100

Да вы, батенька, правдофаг Smiley Чувствую, скоро тут будет вообще весело. Форумный слэм начнётся. Обожаю такое.

Ты то тоже здесь не с создания же. Я тебя еще ньюби помню  Smiley
А нубы отсеются. не первый раз уже такое. Попадут в пару компаний где по 5-10 баксов выйдет, сразу у многих желание отпадет.

Потому что если быть честным, то кампании реально не особо денежные получаются. Вот на Вингсах за 5 (!!!) месяцев подписи у меня вышло 200 баксов. И это при том, что оплата оказалась отложенной на пол года (если не больше). Те бичи для которых 40 баксов в месяц деньги сами отсеются, так как сложно писать на этом форуме когда у тебя айкью меньше 60 (читая некоторых успешных трейдунов начинаю сомневаться в этом тезисе) ну а если это студенты, то пускай. Возможно такой человек заинтересуется криптовалютами и проникнется их духом. И в будущем он будет разрабом крипты (ну или хотя бы тарить ее у нас  Cool ) и не будет светить своим профилем ВК, потому что это не совсем в духе крипты.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!