Bitcoin Forum
March 29, 2024, 06:19:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Цена Биткойна через 14 месяцев будет $4000  (Read 8156 times)
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 17, 2017, 03:12:02 PM
 #41

Приятно читать такие прогнозы. Но не стоит забывать что при таких ценниках и коррекции будут по 1к+, что многих людей выведет из колеи. Купил биток за 3-5к, а через неделю коррекция минус 1к Grin Потрейдил называется.
Так по логике если он может сделать такую коррекцию то он может сделать и такой же рост. Как то вы этот момент упустили!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
1711693180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711693180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711693180
Reply with quote  #2

1711693180
Report to moderator
1711693180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711693180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711693180
Reply with quote  #2

1711693180
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711693180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711693180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711693180
Reply with quote  #2

1711693180
Report to moderator
1711693180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711693180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711693180
Reply with quote  #2

1711693180
Report to moderator
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 17, 2017, 04:49:13 PM
 #42

Приятно читать такие прогнозы. Но не стоит забывать что при таких ценниках и коррекции будут по 1к+, что многих людей выведет из колеи. Купил биток за 3-5к, а через неделю коррекция минус 1к Grin Потрейдил называется.
Так по логике если он может сделать такую коррекцию то он может сделать и такой же рост. Как то вы этот момент упустили!
Не всегда люди могут дождаться такого роста, ведь он может произойти не через день два, а через год, а то и более.
GG_monster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
May 17, 2017, 05:25:22 PM
 #43

Приятно читать такие прогнозы. Но не стоит забывать что при таких ценниках и коррекции будут по 1к+, что многих людей выведет из колеи. Купил биток за 3-5к, а через неделю коррекция минус 1к Grin Потрейдил называется.
Так по логике если он может сделать такую коррекцию то он может сделать и такой же рост. Как то вы этот момент упустили!
Не всегда люди могут дождаться такого роста, ведь он может произойти не через день два, а через год, а то и более.
Именно по этому как раз кто-то сливал эфир по 10$, а потом бамс и он 100$ стоит) Знал бы прикуп - жил бы в сочи.

Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
May 17, 2017, 11:09:39 PM
Last edit: May 17, 2017, 11:56:39 PM by Spacewalker
 #44

Именно по этому как раз кто-то сливал эфир по 10$, а потом бамс и он 100$ стоит) Знал бы прикуп - жил бы в сочи.
Ну некоторые из этих кто-то вовремя слил, а затем вовремя закупился и благодаря таким операциям и приумножают своё состояние, в отличие от тех кто закупился и терпеливо ожидает роста до космических высот курсовой цены. И у такой и такой стратегии есть свои риски, но и очевидные плюсы.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 18, 2017, 03:50:47 AM
 #45

Приятно читать такие прогнозы. Но не стоит забывать что при таких ценниках и коррекции будут по 1к+, что многих людей выведет из колеи. Купил биток за 3-5к, а через неделю коррекция минус 1к Grin Потрейдил называется.
Так по логике если он может сделать такую коррекцию то он может сделать и такой же рост. Как то вы этот момент упустили!
Не всегда люди могут дождаться такого роста, ведь он может произойти не через день два, а через год, а то и более.
Да если захотеть то можно и дождаться, я лично сам просто считаю, что биткоин сейчас и взять биткоин года 3 назад это абсолютно разные вещи, но это лично моё сугубо мнение.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
QSiontex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 407
Merit: 250


View Profile
May 18, 2017, 10:56:56 AM
 #46

А кто такое предсказание сказал, что именно через 14 месяцев биткоин будет по 4000$?
С таким быстрым ростом как он растет, он может через 5 месяцев быть 4000$.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
May 18, 2017, 11:56:11 AM
 #47

А кто такое предсказание сказал, что именно через 14 месяцев биткоин будет по 4000$?
С таким быстрым ростом как он растет, он может через 5 месяцев быть 4000$.
Ну если биткоин через 5 месяцев будет по 4000$ то через 7 месяцев он будет по 200$, да и 14 месяцев тоже слишком маленький период для такого большого роста. Не хотелось бы чтобы в биткоине пузырь надулся и лопнул.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
May 18, 2017, 11:39:13 PM
Last edit: May 19, 2017, 12:01:06 AM by Spacewalker
 #48

А кто такое предсказание сказал, что именно через 14 месяцев биткоин будет по 4000$?
С таким быстрым ростом как он растет, он может через 5 месяцев быть 4000$.
Ну если биткоин через 5 месяцев будет по 4000$ то через 7 месяцев он будет по 200$, да и 14 месяцев тоже слишком маленький период для такого большого роста. Не хотелось бы чтобы в биткоине пузырь надулся и лопнул.
Насчёт битка уже ничему не удивляюсь, ибо временами бытовая житейская логика применительно к нему отказывает окончательно. Как и непосредственные критерии когда считать курсовую цену уже надувшимся пузырём или всё же ещё нет.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 19, 2017, 04:06:40 AM
 #49

Приятно читать такие прогнозы. Но не стоит забывать что при таких ценниках и коррекции будут по 1к+, что многих людей выведет из колеи. Купил биток за 3-5к, а через неделю коррекция минус 1к Grin Потрейдил называется.
Так по логике если он может сделать такую коррекцию то он может сделать и такой же рост. Как то вы этот момент упустили!
Не всегда люди могут дождаться такого роста, ведь он может произойти не через день два, а через год, а то и более.
Именно по этому как раз кто-то сливал эфир по 10$, а потом бамс и он 100$ стоит) Знал бы прикуп - жил бы в сочи.
Это лотерея не иначе, нервы то у многих не железные, вот и предпочитают синицу в руках, а то ведь журавль может не прилететь, а в случае с эфиром прилетел, но кто мог подозревать такое.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
May 19, 2017, 04:23:54 AM
 #50

Еще в 16 году некоторое аналитики прогнозировали рост BTC в 2017 году, но из прогноз ограничивался 1000-3000$ (кому интересно https://coinspot.io/news/breaking-news/prognoz-ceny-bitkoina-na-2017-god-ot-11-liderov-industrii/). А уже в января этого года, я где-то слышал что BTC вырастит до 10000$, вот и как тут быть? =)
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
May 19, 2017, 08:59:53 AM
 #51

А кто такое предсказание сказал, что именно через 14 месяцев биткоин будет по 4000$?
С таким быстрым ростом как он растет, он может через 5 месяцев быть 4000$.
Ну если биткоин через 5 месяцев будет по 4000$ то через 7 месяцев он будет по 200$, да и 14 месяцев тоже слишком маленький период для такого большого роста. Не хотелось бы чтобы в биткоине пузырь надулся и лопнул.
Насчёт битка уже ничему не удивляюсь, ибо временами бытовая житейская логика применительно к нему отказывает окончательно. Как и непосредственные критерии когда считать курсовую цену уже надувшимся пузырём или всё же ещё нет.
Может просто думать что пока не лопнул значит не пузырь? Да с биткоином происходят странности но если посмотреть на другие монеты то там вообще непонятный рост идет, кто их покупает и зачем совершенно не понятно.
Mr.nors
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 105


View Profile
May 19, 2017, 09:39:21 AM
 #52

Ну так что? Проодавать битки или ждем?
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 19, 2017, 10:15:47 AM
 #53

Ну так что? Проодавать битки или ждем?
Это вечный вопрос и в конкретный момент на него могут быть разные ответы, сегодня продать, а завтра купить обратно но дешевле, такой вариант устроит многих.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 19, 2017, 10:37:59 AM
 #54

Ну так что? Проодавать битки или ждем?
Это вечный вопрос и в конкретный момент на него могут быть разные ответы, сегодня продать, а завтра купить обратно но дешевле, такой вариант устроит многих.

Я уже месяц не могу купить битки. Все мне кажется, что дорого и скоро будет корректировка. А цена идет вверх и не останавливается.Это конечно же отлично не спорю. Но вот неизвестность очень пугает

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 19, 2017, 11:32:54 AM
 #55

Ну так что? Проодавать битки или ждем?
Это вечный вопрос и в конкретный момент на него могут быть разные ответы, сегодня продать, а завтра купить обратно но дешевле, такой вариант устроит многих.

Я уже месяц не могу купить битки. Все мне кажется, что дорого и скоро будет корректировка. А цена идет вверх и не останавливается.Это конечно же отлично не спорю. Но вот неизвестность очень пугает
А неизвестность будет всегда. Я бы купил сейчас биткоин пока он не вырос до 2500$, а после 2500$ наверное уже побоялся бы покупать биткоин даже несмотря на прогнозы и ожидания 4000$. С таким ростом как сейчас 4000$ может и через 2 месяца быть.
Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 19, 2017, 02:39:01 PM
 #56

Ну так что? Проодавать битки или ждем?
Это вечный вопрос и в конкретный момент на него могут быть разные ответы, сегодня продать, а завтра купить обратно но дешевле, такой вариант устроит многих.

Я уже месяц не могу купить битки. Все мне кажется, что дорого и скоро будет корректировка. А цена идет вверх и не останавливается.Это конечно же отлично не спорю. Но вот неизвестность очень пугает
А неизвестность будет всегда. Я бы купил сейчас биткоин пока он не вырос до 2500$, а после 2500$ наверное уже побоялся бы покупать биткоин даже несмотря на прогнозы и ожидания 4000$. С таким ростом как сейчас 4000$ может и через 2 месяца быть.
Да и сейчас уже покупать как по мне очень страшно. Ведь волатильность для бтс в 5-10% это норма, а при перерасчете на сегодняшний курс это уже 100-200$. Как в одну, так и в другую сторону Grin Хотя такими темпами он спокойно может прийти к 3-4к до конца года и вот тогда уже можно начать всех стричь.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
May 19, 2017, 06:31:26 PM
 #57

Ну так что? Проодавать битки или ждем?
Это вечный вопрос и в конкретный момент на него могут быть разные ответы, сегодня продать, а завтра купить обратно но дешевле, такой вариант устроит многих.

Я уже месяц не могу купить битки. Все мне кажется, что дорого и скоро будет корректировка. А цена идет вверх и не останавливается.Это конечно же отлично не спорю. Но вот неизвестность очень пугает
А неизвестность будет всегда. Я бы купил сейчас биткоин пока он не вырос до 2500$, а после 2500$ наверное уже побоялся бы покупать биткоин даже несмотря на прогнозы и ожидания 4000$. С таким ростом как сейчас 4000$ может и через 2 месяца быть.
Да и сейчас уже покупать как по мне очень страшно. Ведь волатильность для бтс в 5-10% это норма, а при перерасчете на сегодняшний курс это уже 100-200$. Как в одну, так и в другую сторону Grin Хотя такими темпами он спокойно может прийти к 3-4к до конца года и вот тогда уже можно начать всех стричь.
При желании уже сейчас можно всех хомяков побрить, только пока мало получится, а вот когда курс будет 3000$ и выше, вот тогда можно будет его легко пролить до 1500$. То как легко растет курс говорит что 3000$ мы увидем.
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 19, 2017, 06:49:47 PM
 #58

Конечно биткоин за последнее время очень вырос, в том числе и благодаря Японии. Но цена его крайне не стабильна и зависит от многих факторов. Помните как начал прыгать курс при колебаниях китайской биржи.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
May 20, 2017, 07:08:21 AM
 #59

Да на самом деле всё возможно! Я даже если честно и не удивлюсь наверное такой цене Grin Хотя не, скорей всего удивлюсь Grin Сейчас многие инвесторы стали обращать внимание на эфириум, я думаю он тоже за этот год может вымахать хорошо!









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 20, 2017, 09:04:08 AM
 #60

Ну так что? Проодавать битки или ждем?
Это вечный вопрос и в конкретный момент на него могут быть разные ответы, сегодня продать, а завтра купить обратно но дешевле, такой вариант устроит многих.

Я уже месяц не могу купить битки. Все мне кажется, что дорого и скоро будет корректировка. А цена идет вверх и не останавливается.Это конечно же отлично не спорю. Но вот неизвестность очень пугает
Сегодня посмотрел на курс и он вымахал не на шутку, покупать точно стремно нынче, а продавать или нет опять таки лотерея, что завтрашний день принесет непонятно.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!