Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:16:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ltcmine.ru Мой аккаунт скомпрометирован, Бальтаза&  (Read 1107 times)
Nyameegah (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
April 30, 2013, 03:48:43 PM
 #1

Т.к. не могу отправлять ЛС (ПМ) и ответить в этой теме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=92522.280.
То пишу сюда.

Суть такова, что майню уже пару недель на ltcmine.ru и после некоторых событий у меня не отображается ровным счетом ничего: ни баланс, ни награды, воркер вообще с крестиком - типа не активен, хотя я продолжаю майнить и сюдя по цг-майнеру - все гут. 

Прошу, если кто уже может написаль в ЛС Бальтазару - скиньте ему ссылку на эту тему, а то я уже теряю надежду...
SVD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 30, 2013, 05:20:35 PM
 #2

Заметил на ltcmine.ru такой глюк, после начала майнинга статистика отображается с задержкой ~20 минут. То есть начинаешь майнить, а воркеры на сайте оживают только через 20 минут, шары тоже засчитываются с опозданием.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2318
Merit: 2333


View Profile
April 30, 2013, 05:26:51 PM
 #3

Т.к. не могу отправлять ЛС (ПМ)
После отправки первого сообщения в форум уже можно отправлять ЛС.
А вообще, если воркер с крестиком, то в цгмайнере это будет видно или же цгмайнер на самом деле майнит на другом пуле.
Nyameegah (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
April 30, 2013, 05:39:50 PM
Last edit: April 30, 2013, 05:51:33 PM by Nyameegah
 #4

Quote from: A-Bolt link
А вообще, если воркер с крестиком, то в цгмайнере это будет видно или же цгмайнер на самом деле майнит на другом пуле.

На всякий случай создал нового, посмотрю, что будет.  А то действительно, как будто не на этом пуле майню. Проверил батник цг-майнера -
Code:
-o stratum+tcp://ltcmine.ru:3333
вроде все как надо.

UPD: все пошло!  Просто хакер каким-то образом смог не только вывести заработанное, но и подделать воркера Shocked  А я все думал, что добрый дядя все починит и вернет монеты, наивный... 

з.ы.  До этого я успешно намайнил 6 монеток на пуле и хакер все их слил себе.
SVD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 30, 2013, 05:57:36 PM
 #5

Nyameegah, задержка со статистикой на 20 мин так и осталась?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 30, 2013, 06:03:54 PM
Last edit: April 30, 2013, 07:16:11 PM by Balthazar
 #6

Насчет остального - судя по сообщениям администрации coinotron и по моим наблюдениям, у этого человека есть список от 30 до 100 паролей, которую он непрерывно пробует к аккаунтам на сайтах, связанных с криптовалютами (биржи, пулы). Происходит это вот уже в течение двух недель.

Со статистикой разбираемся, сегодня будет решено... Не знаю насчет черных крестов, но с быстродействием накладка есть и ее решать нужно.

P.S. Это никак не связано с брутом аккаунтов.
Nyameegah (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
April 30, 2013, 06:05:25 PM
 #7

Nyameegah, задержка со статистикой на 20 мин так и осталась?

да, вроде есть. Вот у меня сейчас 150КН, а там еще 139 только.  А разве это так критично?  Главное, чтобы намайненное не воровали, а остальное мелочи.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
April 30, 2013, 06:07:35 PM
 #8

Чтобы не воровали, пользуйтесь уникальными длинными паролями и двухфакторной авторизацией, и почту gmail тоже с двухфакторной авторизацией.

Вчера мне написал человек со словами вроде "Я пробую свой обычный пароль "Lucas" и не могу зайти". Такое впечатление, как будто у нас тут клуб любителей тенниса, а не криптовалют. Куда это годится. Roll Eyes
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!