Bitcoin Forum
July 08, 2024, 10:34:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Игнорирование со стороны техподдержки BTC-e  (Read 1194 times)
jt.lab.net (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 16, 2017, 04:10:42 PM
 #1

Добрый день всем участникам форума.
Решил поделиться проблемой, возможно у вас есть какие-то мысли, как поступить в данной ситуации.

Несколько дней назад утратил доступ к google authenticator, бекап ключа сделан не был. (знаю, знаю, это было ошибкой)
Сразу же сделал запрос на отвязку двухфакторной авторизации по ссылке: https://btc-e.nz/otp_unlink
После чего написал в техподдержку, в департамент "Двухфакторная авторизация" письмо, что готов пройти любые проверки, и предоставил фото паспорта, скрины обменников, фото карты с которой делал последние пополнения.

Спустя 7 часов  мне ответили:

Добрый день, для верификации аккаунта предоставьте

- IP входов (минимум за три дня)
- скриншоты кошельков с которых были сделаны последние депозиты
-----------------------

В ответ я предоставил ip адреса, скрины лк обменников через которые делал пополнения, где указаны сумма и номер карты с которой пополнял. Также предоставил фото этой карты, скрин перевода в интернет банке и в общем-то готов предоставить что-то еще, если потребуется.

Но с того раза ни одного ответа от техподдержки так и не было, прошло уже почти 6 дней. Единственное что изменилось позавчера - это приоритет тикета сменился с "normal" на "private" . В этот тикет я написал еще порядка 6 сообщений, сначала они висят с пометкой "new", но через некоторое время пометка исчезает и ничего не происходит.

Позавчера создал еще один тикет, в другой департамент, но там тоже тишина. Саппорт меня просто игнорирует. Сумма на аккаунте не маленькая. Не знаю как до них достучаться.

Номера тикетов:
#VAH-517-17208

#ISS-949-11820

Господа, заранее благодарю за любую предоставленную информацию!

algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 16, 2017, 05:49:29 PM
 #2

У службы безопасности БТЦ-Е богатый опыт по обману её хакерами, которые не раз уводили у неё из под носа средства взломанных аккаунтов. Сейчас они ужесточили проверки и, судя по их поведению, ввели так называемый "карантинный метод проверки". Тебе придётся подождать некоторое время. Тем более что сам виноват.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
jt.lab.net (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 16, 2017, 06:27:49 PM
 #3

Да я не против подождать) даже писал им уже, пусть вывод блокируют хоть на месяц, я выводить не собирался ничего пока что)

Вы думаете что они специально "тянут", на всякий случай?

Спасибо за инфу)
3dnia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 16, 2017, 09:01:20 PM
 #4

 Добрый день.
 У меня подобная ситуация. В 2014 году собрал ферму и начал майнить. Из-за роста сложности и стоимости электроэнергии ферму разобрал спустя пол года. LTC были переведены на BTC-E.COM. В связи с низким курсом ltc все средства лежали на бирже без движения три года. При попытке войти в свой аккаунт на btc-e.com в мае 2017 года получаю сообщение о том, что мой пароль устарел и предложение зайти на свою почту для получения нового. При входе в аккаунт с новым паролем получаю сообщение от Support A2: "Ваша учетная запись BTC-e была автоматически заблокирована по прошествии 1 календарного года бездействия.
Чтобы разблокировать его, вы должны предоставить подтверждающие документы и другую информацию."
 Более недели предоставляю копии, принтскрины и информацию по фиату и btc-e code, но в ответ молчание.
 Знаю что мои запросы и сообщения читают, но почему не отвечают и не запрашивают дополнительную информацию?
 Ticket ID: UBQ-517-84583.
 Игнорирование по причине неправильно составленных документов? Не полной информации?
 Как достучаться в суппорт?
Alush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 16, 2017, 10:08:11 PM
 #5

Добрый день.
 У меня подобная ситуация. В 2014 году собрал ферму и начал майнить. Из-за роста сложности и стоимости электроэнергии ферму разобрал спустя пол года. LTC были переведены на BTC-E.COM. В связи с низким курсом ltc все средства лежали на бирже без движения три года. При попытке войти в свой аккаунт на btc-e.com в мае 2017 года получаю сообщение о том, что мой пароль устарел и предложение зайти на свою почту для получения нового. При входе в аккаунт с новым паролем получаю сообщение от Support A2: "Ваша учетная запись BTC-e была автоматически заблокирована по прошествии 1 календарного года бездействия.
Чтобы разблокировать его, вы должны предоставить подтверждающие документы и другую информацию."
 Более недели предоставляю копии, принтскрины и информацию по фиату и btc-e code, но в ответ молчание.
 Знаю что мои запросы и сообщения читают, но почему не отвечают и не запрашивают дополнительную информацию?
 Ticket ID: UBQ-517-84583.
 Игнорирование по причине неправильно составленных документов? Не полной информации?
 Как достучаться в суппорт?

пиши в англосуппорт чтобы помогли... какие суммы иам были?
According to the new password policy users cannot create their own passwords.
1.1. Starting from September 30, 2016 all BTC-e accounts will undergo the password changing procedure.
- On your first login to account you will see a notification that your password has expired. You will be asked to reset your password. A message with a confirmation link will be sent to your e-mail. You must click this link in order to receive a new password. Make sure you save your new password in a secure location, otherwise you will have to recover the password again.
- After the first password reset your account will not be blocked. But if you reset your password for the 2nd time and further – your account will be blocked for 48 hours (the standard blocking according to BTC-e rules).
1.3. Password Expiration:
You will need to reset your password every 6 months.
3dnia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 17, 2017, 06:56:47 AM
 #6

 Суммы заблокированные на моём аккаунте небольшие, тем более для такой крупной биржи, чтоб присвоить их. Думаю проблема в другом.
 После роста крипты на форуме стали появляться подобные темы с общей проблемой- игнорирование со стороны техподдержки btc-e.com(https://bitcointalk.org/index.php?topic=1876847.0). Наверное много пользователей годами ждали роста и не заходили в свои аккаунты и, возможно, отсутствие ответов от суппорта связано с большими объёмами информации которую они анализируют.
 Думаю на данном форуме есть представитель btc-e.com. Возможно он смог бы прояснить ситуацию и дать ответы на вопросы по игнорированию владельцев заблокированных аккаунтов.
 Объединение в одну тему разбросанных по форуму постов, упростит поиск ответов для других участников.
VladShev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 17, 2017, 02:35:49 PM
 #7

Аналогичная проблема, заблокирован аккаунт из-за простоя. на аккаунте 1,25 битка. Выслал скриншоты и сканы, уже неделю жду ответа.

Если тут есть представитель btc-e, тикет: #VNL-377-27679
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2017, 05:00:11 PM
 #8

Если уже создали обращения, то просто ждите. Если вам не отвечают, то иногда попинывайте поддержку с напоминаниями.
Техподдержка у бтц-е никогда не была сильной стороной, но рано или поздно они ваши проблемы всё равно решат.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 17, 2017, 05:43:23 PM
 #9

Если уже создали обращения, то просто ждите. Если вам не отвечают, то иногда попинывайте поддержку с напоминаниями.
Техподдержка у бтц-е никогда не была сильной стороной, но рано или поздно они ваши проблемы всё равно решат.

Думаю, криптовалютные биржи сейчас завалены различными обращениями.
На Полониксе, и жуткие тормоза порой. И идентификации народ неделями ждёт.
На БТЦе, что то подобное. Завал.
jt.lab.net (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 17, 2017, 08:23:52 PM
 #10

Создал два тикета на русском и один а английском. Тишина. Только статусы у тикетов перевели в "приватный". Не могу понять что это значит.
Надеюсь ответ все-таки будет, баланс на счёте более чем приличный.
А на форуме иногда тоже я видел отвечают. Как привлечь внимание этих ребят, кто-нибудь знает?)
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 17, 2017, 09:33:01 PM
 #11

Создал два тикета на русском и один а английском. Тишина. Только статусы у тикетов перевели в "приватный". Не могу понять что это значит.
Надеюсь ответ все-таки будет, баланс на счёте более чем приличный.
А на форуме иногда тоже я видел отвечают. Как привлечь внимание этих ребят, кто-нибудь знает?)

Вообще, тут есть официальная ветка биржи БТЦе.
Не думаю, что кто то с биржи когда то прочитает эту ветку.
Так что пишите лучше в официальном треде биржи.
Или в чате биржи, пробуйте достучаться до Админа.
jt.lab.net (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 18, 2017, 07:48:01 PM
 #12

Сегодня создал очередной Тикет и пришёл ответ:

Пожалуйста, подождите. В связи с возросшим количеством тикетов проверка информации может занять больше времени
3dnia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 19, 2017, 04:36:14 AM
 #13

 Сегодня, пока писал очередной запрос в суппорт, разблокировали мой аккаунт!
 Суппорт btc-e.com таки работает!
 Начиная с 05.05.2017 и по 19.05.2017 ни одного ответа, ни одного дополнительного вопроса, но в итоге проблема решена.
 Вас тоже разблокируют, ждите.
 Всем удачи, поддержке btc-e.com спасибо!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!