Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:34:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: У кого дома стоит майнинг ферма?
Есть
НЕТ
Планирую ставить

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг ферма  (Read 12146 times)
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
June 01, 2017, 06:01:50 PM
 #81

В чём истина то?
Поставишь ты эти жужжалки и будешь ох#евать наслаждаться от горячего воздуха, летом  это наверное прикольно.

Посмотри на сложность сети
https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-difficulty.html

Ты станешь экспертом по говнофоркам и начнёшь майнить экзотику в надежде на неожиданный взлёт курса.

Это намного приятнее, чем работать на шахте за 14 тыс рублей, в любом случае.

Горячий воздух в 1 комнате - я в другой, мы друг другу не мешаем)
Экзотику не майню, ставлю на фаворитов!
А вот про шахты это в самую точку.
И не надо забывать во первых , что майнинг это работа, а у же во вторых , что работа должна оплачиваться.

1715171692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171692
Reply with quote  #2

1715171692
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 02, 2017, 06:01:35 AM
 #82

В чём истина то?
Поставишь ты эти жужжалки и будешь ох#евать наслаждаться от горячего воздуха, летом  это наверное прикольно.

Посмотри на сложность сети
https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-difficulty.html

Ты станешь экспертом по говнофоркам и начнёшь майнить экзотику в надежде на неожиданный взлёт курса.

Это намного приятнее, чем работать на шахте за 14 тыс рублей, в любом случае.

Горячий воздух в 1 комнате - я в другой, мы друг другу не мешаем)
Экзотику не майню, ставлю на фаворитов!
А вот про шахты это в самую точку.
И не надо забывать во первых , что майнинг это работа, а у же во вторых , что работа должна оплачиваться.



Я согласен, что майнинг это работа и халявы уже не будет и не все здесь просто, что необходимы немалые вложения времени, сил и денег. Но тем не менее, мне эта тема интересна и я ее сейчас изучаю, в том числе и с Вашей помощью, за которую искренне благодарен.
EZh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101


View Profile
June 02, 2017, 08:29:23 AM
 #83

Все таки читая форум, я понял что майнингом не стоит заниматься, дело не особо прибыльное.
Пока сам не попробуешь, не поймешь.

Самому попробовать - это не сложно. Не обязательно сразу закупать кучу оборудования и строить фермы, можно и на одной видеокарте помайнить.
Если есть что-нибудь из AMD Radeon R9 280/280X/290/380/380X/390, RX 470/480/570/580 или nVidia GF 1060/1070/1080, то можно побыть майнером. Это не больно  Wink
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 04, 2017, 04:42:08 PM
 #84

Все таки читая форум, я понял что майнингом не стоит заниматься, дело не особо прибыльное.
Пока сам не попробуешь, не поймешь.

Самому попробовать - это не сложно. Не обязательно сразу закупать кучу оборудования и строить фермы, можно и на одной видеокарте помайнить.
Если есть что-нибудь из AMD Radeon R9 280/280X/290/380/380X/390, RX 470/480/570/580 или nVidia GF 1060/1070/1080, то можно побыть майнером. Это не больно  Wink
Это Вы своим личным опытом делитесь или просто мыслями?
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
June 04, 2017, 04:45:42 PM
 #85

Это Вы своим личным опытом делитесь или просто мыслями?

Ну ты расскажи, как провода в стенах себя ведут? Не дымятся розетки?
Давно бы картинку поставил, люди бы посмотрели на чудо агрегат.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 05, 2017, 07:18:28 AM
 #86

Это Вы своим личным опытом делитесь или просто мыслями?

Ну ты расскажи, как провода в стенах себя ведут? Не дымятся розетки?
Давно бы картинку поставил, люди бы посмотрели на чудо агрегат.
У меня пока все в стадии сборки, проблемы с комплектующими, не так просто сейчас найти то, что нужно. Но как только все запустится и будут какие то результаты, я обязательно поделюсь реальной картиной.
minizi99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100



View Profile
June 05, 2017, 10:45:33 AM
 #87

Почитал ветку и вот не пойму неужели действительно люди майнят в домашних условиях сейчас. Ну вижу что многие только собираются - поэтому конечно еще не факт что будут. А вообще кто-нибудь майнит дома? Результативно?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
June 05, 2017, 10:52:06 AM
 #88

Почитал ветку и вот не пойму неужели действительно люди майнят в домашних условиях сейчас. Ну вижу что многие только собираются - поэтому конечно еще не факт что будут. А вообще кто-нибудь майнит дома? Результативно?
Результативно было год назад, когда видеокарта отбивалась за 10 дней.
Сейчас на фоне общего роста курсов тоже майнить выгодно, но сливки уже конечно все сняты.
Надо понимать, что взрыв бомбы сложности в эфире уже произошел, но взрывной волной еще не накрыло.
Пока не накрыло.

ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
June 05, 2017, 03:40:52 PM
 #89

Почитал ветку и вот не пойму неужели действительно люди майнят в домашних условиях сейчас. Ну вижу что многие только собираются - поэтому конечно еще не факт что будут. А вообще кто-нибудь майнит дома? Результативно?
Работаю на дому) Результативно) Это вам не ручки собирать с бусами....
А в чем сомнения в результативности? Доход есть. что еще нужно для счастья?
MOBSSTER
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile WWW
June 06, 2017, 12:08:04 AM
 #90

Блин майнеры создали дефицит RX 580. Только собрался покупать видюшку себе. Angry

Неужели ГТХ 1050 не лучше для майна?
PranDoW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252



View Profile
June 06, 2017, 12:41:39 AM
 #91

Блин майнеры создали дефицит RX 580. Только собрался покупать видюшку себе. Angry

Неужели ГТХ 1050 не лучше для майна?

У меня в городе ожидания может продлиться до 2 недель на Rx 500+ Smiley
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 06, 2017, 01:07:37 AM
 #92

Блин майнеры создали дефицит RX 580. Только собрался покупать видюшку себе. Angry

Неужели ГТХ 1050 не лучше для майна?

У меня в городе ожидания может продлиться до 2 недель на Rx 500+ Smiley

а через амазон или ибей не судьба такое заказать? посылка в основном фрии пост и быстро доедет.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
June 06, 2017, 05:36:35 AM
 #93

Блин майнеры создали дефицит RX 580. Только собрался покупать видюшку себе. Angry

Неужели ГТХ 1050 не лучше для майна?

У меня в городе ожидания может продлиться до 2 недель на Rx 500+ Smiley

а через амазон или ибей не судьба такое заказать? посылка в основном фрии пост и быстро доедет.
Через ибей хлопотно, если возникнет нужда предъявить гарантийные претензии, при майнинге нагрузки всё же серьёзные и круглосуточные.

Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
June 06, 2017, 06:30:34 AM
 #94

На мой взгляд сейчас это совсем не актуально майнинг? Большие затраты. По силам наверное только большой компании. А простому смертному инвестиции, пусть и минимальные, лучше. В крайнем случае Баунти. Интересно что там можно заработать?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
June 06, 2017, 06:33:43 AM
 #95

На мой взгляд сейчас это совсем не актуально майнинг? Большие затраты. По силам наверное только большой компании. А простому смертному инвестиции, пусть и минимальные, лучше. В крайнем случае Баунти. Интересно что там можно заработать?
Если руки не кривые и с компом на ты, то майнинг на видеокартах отличный вид высокотехнологичного микробизнеса, сотку вкинул и у тебя своя ферма, которая приносит доход.

Mechanicalc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 06, 2017, 08:16:58 AM
 #96

Майнинг очень прибылен, но лентяям там не место. Нужно мониторить постоянно, да и монеток сейчас много что-то лучше, что-то хуже. Видеокарты дефицит сейчас. Даже при желании, оборудование за 100к 3 месяця назад сейчас может стоить 150к и выше.
Leon_ART
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 06, 2017, 10:37:06 AM
 #97

Помниться мне, еще когда я не интересовался майнингом, читал несколько статей про это дело, где-то года 3 назад вроде. И там были комменты похожего типа - майнинг не выгоден, через пол года всех кинут, PoS близко и все в таком духе. И вот сейчас, после того как узнал о майнинге подробнее, жду комплектующие на свою первую ферму на 6 карт. И я разделяю мнение, что нужно не только майнить, но и учиться трейдингу, инвестициям и т.д. Т.е. не заниматься только одним направлением, а полностью войти в эту сферу. Только так можно максимальный профит получить с этого. А майнинг, это всего лишь малая часть большой сферы деятельности.
zxbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
June 06, 2017, 12:19:57 PM
 #98

Майнингом не занимаюсь, но при планировании меня больше всего волнует электричество в этом вопросе. Не только затраты, но и как корректно поддерживать мощности, чтоб не горели провода в стене. Ибо у меня пока всё нормалльно с психикой, чтоб ставить ферму дома, особенно в квартире, а в тех подсобных помещениях, которые предлагаются никогда не делается упор на серьёзные нагрузки, за исключением помещений под мастерские, где электричество уже по промышленой цене..
Leon_ART
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 06, 2017, 12:58:06 PM
 #99

Майнингом не занимаюсь, но при планировании меня больше всего волнует электричество в этом вопросе. Не только затраты, но и как корректно поддерживать мощности, чтоб не горели провода в стене. Ибо у меня пока всё нормалльно с психикой, чтоб ставить ферму дома, особенно в квартире, а в тех подсобных помещениях, которые предлагаются никогда не делается упор на серьёзные нагрузки, за исключением помещений под мастерские, где электричество уже по промышленой цене..

В относительно новых домах не проблема держать пару ферм. Постоянный нагруз в 1.5 кВт не проблема. А вот, если расширяться, то тут да, надо как разруливать вопрос с сетью. Как вариант вывести отдельное подключение из щитка, непосредственно в квартиру.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 06, 2017, 01:01:55 PM
 #100

Майнингом не занимаюсь, но при планировании меня больше всего волнует электричество в этом вопросе. Не только затраты, но и как корректно поддерживать мощности, чтоб не горели провода в стене. Ибо у меня пока всё нормалльно с психикой, чтоб ставить ферму дома, особенно в квартире, а в тех подсобных помещениях, которые предлагаются никогда не делается упор на серьёзные нагрузки, за исключением помещений под мастерские, где электричество уже по промышленой цене..
Ты собираешься десяток ферм по 6 видюх в квартире ставить? Какие провода, какой нагрев? У тебя больше электрочайник жрет, чем ферма. Или ты чай холодный пьешь?
Вижу топик превратился во флудильню и набивалку счетчика постов.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!