Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:35:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Запрет ВК  (Read 15308 times)
petiafool
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 110



View Profile
May 21, 2017, 05:59:44 PM
 #41

Для меня Порошенко теперь войдет в историю как худший президент, с такими решениями
А до блокировки контакта можно подумать Порош был лучше,сколько людей гибнет каждый день ,а тут блять контакт запретили,все жизнь закончилась, пойду повешусь...
krot1936 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 21, 2017, 06:51:50 PM
 #42

Для меня Порошенко теперь войдет в историю как худший президент, с такими решениями
Аналогично. А следующим нашим президентом будет тот,кто пообещает вернуть контакт  Grin
Я думаю что есть очень много других каких-то факторов из-за которых можно любить или ненавидеть своих политиков а не брать во внимание какую-то ерунду. это нужно было делать еще в начале всех событий четырнадцатого года а не спустя столько лет.
Правильно ели бы он нарушил все отношения с Россией в 14 году то фиг с ним, а так сейчас все антиросийские законы принимаются лиш в финансовых интересах определенной группы лиц. Контакт не исключение его закрытие принесет финансовый интерес другим соцсетям.

neo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 22, 2017, 05:00:09 AM
 #43

Очередная глупость Уркаинских властей.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 22, 2017, 05:23:27 AM
 #44

Мда очень стало не удобно без контакта( надеюсь в ближайшее время все вернется на свои места.
это врятли,  поживем без него, даже без обходов типо VPN.
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 22, 2017, 05:30:00 AM
 #45

Мда очень стало не удобно без контакта( надеюсь в ближайшее время все вернется на свои места.
это врятли,  поживем без него, даже без обходов типо VPN.
Я понимаю что некоторые люди благодаря социальным сетям типа Одноклассники и ВКонтакте развивали свою торговую сеть и продавали разного рода продукции и поэтому считаю что для них очень сильная потеря в закрытии этих ресурсов. и конечно же тех кто очень сильно присел на то чтобы общаться в сети а  не в реальной жизни тоже могут очень сильно сожалеть о таких ограничениях. Но в основном нам не фиг чего беспокоиться мне например полностью параллельно что-то там и кто там закрыл.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 22, 2017, 05:37:32 AM
 #46

Все перелезут в фейсбук.
в ФБ там нечего делать,там не интересно. порох вообще тронулся умом. ему хочется он и делает. всою сеть создать не могут,зато чужую запрещает.
Порох на кокаине сидит,вот ему приходят бредовые идеи,страну развалить,цены на заоблачные коммунальные услуги поднять,социальную сеть закрыть.Бред сивой кобылы.Обидно что наркоман правит страной.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 22, 2017, 05:39:09 AM
 #47

Мда очень стало не удобно без контакта( надеюсь в ближайшее время все вернется на свои места.
это врятли,  поживем без него, даже без обходов типо VPN.
Я понимаю что некоторые люди благодаря социальным сетям типа Одноклассники и ВКонтакте развивали свою торговую сеть и продавали разного рода продукции и поэтому считаю что для них очень сильная потеря в закрытии этих ресурсов. и конечно же тех кто очень сильно присел на то чтобы общаться в сети а  не в реальной жизни тоже могут очень сильно сожалеть о таких ограничениях. Но в основном нам не фиг чего беспокоиться мне например полностью параллельно что-то там и кто там закрыл.
Соцсеть это место, куда ты можешь возвращаться как к себе домой, где тебя ждёт такая уже родная страница с твоим профилем, где в аудио вся твоя любимая музыка, в видео твои любимые фильмы или приколы, где ты можешь почитать интересующие тебя тематические новости и т.д. Запрети в России вдруг ВК (такое невозможно), я бы использовал friGate, но вот если бы вообще нельзя было бы никак, то Facebook, к примеру, вообще не вариант, мне он не нравится - неудобен, аляповат, чересчур замудрён. Одноклассники я даже не знаю что такое)) Google+ не очень популярен, я вряд ли нашёл бы там хоть одного друга. В общем, в ВК у многих уже устоявшиеся связи, которые трудно просто так разорвать.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 22, 2017, 05:45:20 AM
 #48

а может оно и хорошо что его закроют? в этом гребаном вк уже давно не ничего интересного, да и придумали всякие игры типо синего кита, и бла бла бла. да и если его закроют может народ будет чаще общаться в живую
Если закрыли контакт,люди перелезут в другую локальную сеть и никогда  не будут общаться в живую пока существует компьютер,и интернет.Не будет синего кита,появится серая чайка.Раньше компа не было,и люди здоровее были,живее,добрее.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 22, 2017, 05:50:26 AM
 #49

Запрет ВК можно легко обойти с помощью впн или анонимайзеров,в Китае уже давно запретили ютуб,но многие используют впн,конечно с с ним сайты глючат и скорость медленная,но это лучше чем ничего.Все что не делается все к лучшему,в вк будет меньше хохлосрача и ненависти к друг к другу.Им еще надо Ютуб закрыть,будет еще лучше и тогда украина превратиться в Северную Корею
Нельзя судить по пороху всю Украину,в Украине живут простые люди,и они тоже страдают.Откуда столько ненависти к Украине,нас стравливают такие как порох,а мы ведемся,и собачимся.Нам нельзя ссорится,в верхах этого и добиваются,что бы мы ненавидели и пожирали друг друга.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 22, 2017, 06:01:36 AM
 #50

ну ничего,  как то эта проблема порешается, Порошенка теперь вся Украина троллит.
Порошенко-это такая зараза,хуже спида.Он и все его шестерки делают все не для народа,а против него.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 22, 2017, 06:18:54 AM
 #51

Запрет ВК можно легко обойти с помощью впн или анонимайзеров,в Китае уже давно запретили ютуб,но многие используют впн,конечно с с ним сайты глючат и скорость медленная,но это лучше чем ничего.Все что не делается все к лучшему,в вк будет меньше хохлосрача и ненависти к друг к другу.Им еще надо Ютуб закрыть,будет еще лучше и тогда украина превратиться в Северную Корею
Тенденции к запрету у нас в последнее время действительно напрягают. Ютуб вряд ли Петя запрещать так как это америкосовский сервис, а борьба ведется только со всем русским.
Вот я например с Украины,у матери моей диабет,я ей покупал диабетические леденцы с эвкалиптом,вот уже больше года этих леденцов найти не могу,говорят их перестали завозить,потому что это товар с России.Да мне какая разница откуда он,эти леденцы помогали.Из-за тупого принципа дыбила Порошенка страдают такие люди как моя мама.
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 22, 2017, 07:07:05 AM
 #52

Запрещенные в Украине с недавнего времени российские соцсети использовали не только для развлечений, но и для работы

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

До запрета самой популярной в Украине социальной сетью была «ВКонтакте» (ВК, VK), по данным TNS, ее охват достиг 80% от всей интернет-аудитории. Но теперь, по прогнозам экспертов, ситуация кардинально изменится.

Большинство крупных компаний, торговых представительств и спортклубов уже давно открыли свои официальные страницы в ВК. Для них социальная сеть – способ найти новых клиентов.

Сейчас SMM-щики (специалисты, которые занимаются продвижением брендов в социальных сетях) продолжают принимать заказы у украинских компаний на продвижение в «ВКонтакте», однако как дальше будет развиваться ситуация на рынке, спрогнозировать сложно.

«Все зависит от того, что будет дальше, как будет действовать запрет. Мы пока не понимаем», – рассказали в харьковском представительстве одной из Seo компаний.
 
Мда очень стало не удобно без контакта( надеюсь в ближайшее время все вернется на круги своя.
Суровые времена на Украине настали. И самое обидное то,что над украинцами смеётся весь мир уже,делая выводы о гражданах страны исключительно по правительству. За клоунов держат просто,хотя большинство населения страны - это вменяемые,адекватные люди ,которым стыдно за происходящее .Есть конечно отдельные индивидуумы,но такие везде имеются

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 22, 2017, 07:08:14 AM
 #53

Для меня Порошенко теперь войдет в историю как худший президент, с такими решениями
Порошенко молодец,за такой короткий срок развалить такую страну,это нужно талант иметь,не всякому президенту это под силу.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
May 22, 2017, 07:16:04 AM
 #54

Запрещенные в Украине с недавнего времени российские соцсети использовали не только для развлечений, но и для работы

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

До запрета самой популярной в Украине социальной сетью была «ВКонтакте» (ВК, VK), по данным TNS, ее охват достиг 80% от всей интернет-аудитории. Но теперь, по прогнозам экспертов, ситуация кардинально изменится.

Большинство крупных компаний, торговых представительств и спортклубов уже давно открыли свои официальные страницы в ВК. Для них социальная сеть – способ найти новых клиентов.

Сейчас SMM-щики (специалисты, которые занимаются продвижением брендов в социальных сетях) продолжают принимать заказы у украинских компаний на продвижение в «ВКонтакте», однако как дальше будет развиваться ситуация на рынке, спрогнозировать сложно.

«Все зависит от того, что будет дальше, как будет действовать запрет. Мы пока не понимаем», – рассказали в харьковском представительстве одной из Seo компаний.
 
Мда очень стало не удобно без контакта( надеюсь в ближайшее время все вернется на круги своя.
Суровые времена на Украине настали. И самое обидное то,что над украинцами смеётся весь мир уже,делая выводы о гражданах страны исключительно по правительству. За клоунов держат просто,хотя большинство населения страны - это вменяемые,адекватные люди ,которым стыдно за происходящее .Есть конечно отдельные индивидуумы,но такие везде имеются
Полностью поддерживаю,у нас в Украине трудолюбивые,гостеприимные и веселые люди,и нам стыдно за такого президента.Это очередная фишка с ВК,и ОК.можно расценивать как цирк.С нас уже Европа смеется.
GG_monster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
May 22, 2017, 08:12:47 AM
 #55

Это все хорошо продуманные ходы для того чтобы рассорить между собой людей. "Верхам" ведь невыгодно когда много рабов что-то предпринимают для улучшения своей жизни и развиваются. Такое можно увидеть в любой стране, просто сейчас может больше только в Украине проявляется.

ElenaStezenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 22, 2017, 10:22:59 AM
 #56

Все перелезут в фейсбук.

Да так же и сидят все в контакте, приложений куча есть
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
May 22, 2017, 11:09:27 AM
 #57

Для меня Порошенко теперь войдет в историю как худший президент, с такими решениями
А до блокировки контакта можно подумать Порош был лучше,сколько людей гибнет каждый день ,а тут блять контакт запретили,все жизнь закончилась, пойду повешусь...
Я й не говорил что он был лучше, он был такой же как и все предыдущие президенты, только вот предыдущие просто воровали деньги, а не пытались заткнуть народ, больше всего ненавижу когда пытаются ограничить свободу слова и свободу человека.
Плюс это не просто вк запретили, еще закрыли почти 500 предприятий, сколько людей остались без работы?
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
May 22, 2017, 01:31:46 PM
 #58

Все перелезут в фейсбук.

Да так же и сидят все в контакте, приложений куча есть
[/
quote]
у меня сегодня малый без проблем зашел на свою страничку .как обычно не в обход и пока все ок.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 22, 2017, 06:32:10 PM
 #59

Все перелезут в фейсбук.

Да так же и сидят все в контакте, приложений куча есть
[/
quote]
у меня сегодня малый без проблем зашел на свою страничку .как обычно не в обход и пока все ок.
хоть малые и умные,  но есть и такие,  что сделать не могут,  ко мне вон уже человек 10 обращалось с такими просьбами,а некоторфе люди за такое даже платят.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 22, 2017, 07:23:38 PM
 #60

Для кого то трагедия наверное, в контактик не может попасть. Я там уже года 3 не был, сейчас уже и пароль не вспомню. Ничего, жив здоров)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!