Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:50:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Bitcoin начал принимать британский сервис паркl  (Read 359 times)
kotofey (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
May 20, 2017, 05:51:51 PM
 #1

Провайдер услуг парковки SkyParkSecure объявил о начале приема платежей в Bitcoin. Об этом сообщает издание Cryptocoinsnews. Теперь клиенты компании могут оплатить криптовалютой парковку в 27 аэропортах Великобритании, в том числе в таких крупных городах, как Лондон, Ливерпуль, Глазго и Белфаст...   дальше
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 20, 2017, 06:41:48 PM
 #2

Биткоин как Интернет - медленно, но уверенно входит во все сферы жизни. Думаю британцы будут внедрять биток во все сферы жизнедеятельности и это будет пользоваться спросом.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
May 21, 2017, 08:01:51 PM
 #3

ну только приемов биткоинов не удивить, там 1000 кафе и ресторанов кто давно принимает биткоин ))
в Америке парковки некоторые принимают до 10 разных альтов, вот это уровень то..
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
May 21, 2017, 09:12:49 PM
 #4

ну только приемов биткоинов не удивить, там 1000 кафе и ресторанов кто давно принимает биткоин ))
в Америке парковки некоторые принимают до 10 разных альтов, вот это уровень то..
Это где в США альты принимают? Еще в японии могу поверить но это гон какойто уже...

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
May 21, 2017, 10:49:59 PM
 #5

ну только приемов биткоинов не удивить, там 1000 кафе и ресторанов кто давно принимает биткоин ))
в Америке парковки некоторые принимают до 10 разных альтов, вот это уровень то..
Это где в США альты принимают? Еще в японии могу поверить но это гон какойто уже...


Да почему гон, посмотри Denver Airport Parking сколько альтов там они принимают...

Я даже ошибся там около 30 альтов они принимают за паркинг, peace и не надо тут про прогоны ) не в курсе чего-то не значит что этого нет.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
May 21, 2017, 11:07:16 PM
 #6

ну только приемов биткоинов не удивить, там 1000 кафе и ресторанов кто давно принимает биткоин ))
в Америке парковки некоторые принимают до 10 разных альтов, вот это уровень то..
Это где в США альты принимают? Еще в японии могу поверить но это гон какойто уже...
Да почему гон, посмотри Denver Airport Parking сколько альтов там они принимают...
Я даже ошибся там около 30 альтов они принимают за паркинг, peace и не надо тут про прогоны ) не в курсе чего-то не значит что этого нет.
Ну наверное как обычно не напрямую, а через посредничество процессингового оператора и всё равно получается в конце концов, что сам непосредственный получатель, то есть продавец имеет дело только с фиатом и ни с чем более.
temadanilevsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 28


View Profile
December 14, 2017, 07:32:04 AM
 #7

ну только приемов биткоинов не удивить, там 1000 кафе и ресторанов кто давно принимает биткоин ))
в Америке парковки некоторые принимают до 10 разных альтов, вот это уровень то..
Это где в США альты принимают? Еще в японии могу поверить но это гон какойто уже...
Тем более 94% из всех опрошенных и подтвержденных клиентов парковки в аэропортах ответили, что они снова будут использовать этот сервис.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!