Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:52:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: |ANN| MYSTERIUM NETWORK - Децентрализованная VPN на блокчейне |MYST|  (Read 7843 times)
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
October 30, 2017, 06:51:09 PM
 #101

Дела конечно не оч обстоят с курсом. Но надеюсь в связи с тем, что наконец начали делать код на гитхабе и публиковать новости чаще, токен пойде в рост

Что-то колыхнулось совсем лайтово после новостей, и опять в той же поре. Новости вышли вроде бы хорошие, наконец-то началось движение по разработке проекта, да и новые члены в команде. 

Они как то вяло выпускают новости, я уже забыл про них))

Не то слово  Smiley Ну я не могу про них забыть, в блокфолио всё время режут глаз  Cheesy Очень хорошо просел, хотя была возможность скинуть по нормальной цене. Ну по сравнению с сегодняшней. Торгуется сейчас почти на 50% от цены по ico (1$). Я вот думаю будут ли эти ребята вообще что-то реализовать толком? Уже всё-таки очень большой срок прошел с запуска, с 30 мая. И собрали меньше, чем за час. Даже TaaS вроде инвестировал в них. А в итоге получается что-то невнятное.
Готовься ждать долго, готовый продукт они обещают лишь в 2019 году. Парни из прибалтки и никуда особо не спешат Wink Они баунти считали несколько месяцев, но их идеи мне нравятся.

Да знаешь, я заметил у них давно в команде парнишу, зовут Августас Старас. Он сразу после сборов свалил. И скачет так по проектам всё время, на время сборов. Я не пойму, какая у него функция? Сейчас он правда свой проект делает, CEO там
Ну просто теперь решил нормально срубить бабла, и сам все организует потом скажет что не смог. Я бы стороной его обходил

1715637146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715637146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715637146
Reply with quote  #2

1715637146
Report to moderator
1715637146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715637146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715637146
Reply with quote  #2

1715637146
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715637146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715637146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715637146
Reply with quote  #2

1715637146
Report to moderator
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 31, 2017, 04:34:35 PM
 #102

Дела конечно не оч обстоят с курсом. Но надеюсь в связи с тем, что наконец начали делать код на гитхабе и публиковать новости чаще, токен пойде в рост

Что-то колыхнулось совсем лайтово после новостей, и опять в той же поре. Новости вышли вроде бы хорошие, наконец-то началось движение по разработке проекта, да и новые члены в команде. 

Они как то вяло выпускают новости, я уже забыл про них))

Не то слово  Smiley Ну я не могу про них забыть, в блокфолио всё время режут глаз  Cheesy Очень хорошо просел, хотя была возможность скинуть по нормальной цене. Ну по сравнению с сегодняшней. Торгуется сейчас почти на 50% от цены по ico (1$). Я вот думаю будут ли эти ребята вообще что-то реализовать толком? Уже всё-таки очень большой срок прошел с запуска, с 30 мая. И собрали меньше, чем за час. Даже TaaS вроде инвестировал в них. А в итоге получается что-то невнятное.
Готовься ждать долго, готовый продукт они обещают лишь в 2019 году. Парни из прибалтки и никуда особо не спешат Wink Они баунти считали несколько месяцев, но их идеи мне нравятся.

Да знаешь, я заметил у них давно в команде парнишу, зовут Августас Старас. Он сразу после сборов свалил. И скачет так по проектам всё время, на время сборов. Я не пойму, какая у него функция? Сейчас он правда свой проект делает, CEO там
Они говорили что он им нафиг сейчас не нужен и позже может вернется, вот и отпустили с миром. Какой у него свой проект? Мода какая то нездоровая пошла с проекта в проект скакать.
btlamer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:33:45 AM
 #103

интересует вопрос компрометации ноды
Alessa321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 02:20:47 PM
 #104

Они говорили что он им нафиг сейчас не нужен и позже может вернется, вот и отпустили с миром. Какой у него свой проект? Мода какая то нездоровая пошла с проекта в проект скакать.

Aigang, Augustas Staras - CEO
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 20, 2017, 07:04:07 AM
 #105

Есть тут кто нибудь из держателей мистериума? Есть пачка токенов с баунти и возникла необходимость выйти в другую монету, вот думаю делать ли это? Может кто отговорит меня от этого поступка?
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
December 13, 2017, 06:37:12 AM
 #106

Монета дохлая вижу, кто может просвятить ведутся ли разработки и какие ближайшие планы у них?
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
December 21, 2017, 04:40:48 AM
 #107

Плохо, что тут нет активных членов команды или преданных поклонников.
Новость мало где освещена:
IUNGO(стартап который сейчас на стадии краудсейла) и Mysterium Network интегрируют свои децентрализованные глобальные сети WiFi и VPN (вообщем запартнерились)
пруф: https://medium.com/@iungo/iungo-and-mysterium-network-to-develop-a-combo-of-global-wifi-and-decentralized-vpn-fdf0ba0901f8
crevbi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 03:17:07 PM
 #108

Январьские новости Mysterium Network

Через несколько недель мы планируем иметь закрытую пред-альфа для целей тестирования. Это будет перемещение виртуальной частной сети (без платежей), доступное для наиболее активных членов сообщества, которые согласились протестировать ее и поделиться своими отзывами. С pre-alpha мы стремимся собирать статистику использования сети, что поможет нам определить цели для будущего развития.

После первоначального тестирования мы приглашаем больше людей использовать эту версию - проверьте наши Средние обновления и Twitter. После тестирования pre-alpha мы объявим примерное время других выпусков.

https://medium.com/mysterium-network/january-news-17072058b335
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
January 13, 2018, 09:20:28 PM
 #109

Как то совсем курс рушится Huh Что с монетой происходит, стоит ли вообще инвестировать или проект совсем умер? Свежих новостей или событий по mysterium совсем не найти Angry

gartmah
Member
**
Offline Offline

Activity: 735
Merit: 17


View Profile
January 14, 2018, 01:48:23 PM
 #110

Mysterium Network будет удален с Bittrex

Вчера нам сообщили, что Bittrex собирается делистировать MYST с 26 января.

http://Https://medium.com/mysterium-network/re-delisting-on-bittrex-52a7396a6689
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 14, 2018, 02:06:43 PM
 #111

Mysterium Network будет удален с Bittrex

Вчера нам сообщили, что Bittrex собирается делистировать MYST с 26 января.

http://Https://medium.com/mysterium-network/re-delisting-on-bittrex-52a7396a6689

Жаль, идея то хорошая у них. Проблема в том, что торги низкие, так как карта дорожная очень долгая. Но когда есть бинанс и кукоин это не крест на монете, можно попробовать туда попасть.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 14, 2018, 02:27:52 PM
 #112

Mysterium Network будет удален с Bittrex
Что-то битрекс в последнее время начал удалять много монет, интересно какими критериями они руководствуются при удалении монеты. И вообще не очень серьезно добавить монету в начале лета (06/19/2017)  и удалить через пол года.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 14, 2018, 02:52:21 PM
 #113

Они говорили что он им нафиг сейчас не нужен и позже может вернется, вот и отпустили с миром. Какой у него свой проект? Мода какая то нездоровая пошла с проекта в проект скакать.

Aigang, Augustas Staras - CEO
возможно этот Augustas Staras просто номинальный директор кампании, который необходим при регистрации юридического лица нерезидентами. это предположение отвечает на вопрос почему он кочует по разным проектам. в бизнесе всякое бывает, иногда нужны и такие личности.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
January 14, 2018, 03:58:18 PM
 #114

Почитал топик этого проекта и подумал. Ну , вот оно . Серьезный проект, но дошел до 6-ой страницы и был удивлен, что проект загибается, что монеты попали на делистинг на Биттрекс.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
January 14, 2018, 08:59:09 PM
 #115

Я тоже удивлен Shocked
Многие эксперты пророчили этой монете будущее. Посмотрим, что дальше будет происходить...

steel_balls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 04:37:37 AM
 #116

Почитал топик этого проекта и подумал. Ну , вот оно . Серьезный проект, но дошел до 6-ой страницы и был удивлен, что проект загибается, что монеты попали на делистинг на Биттрекс.
Проект неплохой, в феврале должен был выйти на тестирование, цена неплохо начала расти на этой новости (почти х4), но Битрикс видимо решил грязно подзаработать, делистнуть и купить за бесценок, последний месяц там провернули уже такую схему с Битшарами, с Токенкардом и еще несколькими монетами
irinkka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 03:02:49 PM
 #117

На каких кошельках можно хранить mysterium?
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 09:54:36 AM
 #118

Почитал топик этого проекта и подумал. Ну , вот оно . Серьезный проект, но дошел до 6-ой страницы и был удивлен, что проект загибается, что монеты попали на делистинг на Биттрекс.

Кто сказал что проект загибается? Помню в NEO так же кричали в топике что проект загнулся, а потом все попутали от роста цены. Цена за данный токен сейчас просто сказка, кто не покупает может потом очень сильно пожалеть

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Dmitriy555777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 05:16:42 PM
 #119

На каких кошельках можно хранить mysterium?

Кошельки которые поддерживают ERC 20, к примеру myetherwallet .
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
January 22, 2018, 03:46:55 AM
 #120

Почитал топик этого проекта и подумал. Ну , вот оно . Серьезный проект, но дошел до 6-ой страницы и был удивлен, что проект загибается, что монеты попали на делистинг на Биттрекс.

Делистинг с биржи это значит проект умер?))) хммм интересное суждение  Grin Grin
Уверен, что они еще себя покажут
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!