Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:19:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Список Позора  (Read 15397 times)
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
May 22, 2017, 06:06:12 PM
 #41

Эмм... что-то мне это напоминает... TheDAO... правда там хакер и все, кто поддержал Ethereun Classic, прикрылись постулатом "Код есть закон!"


... их не воровали и эти люди никого не обманывали

А вот тут вы не правы: если бы такая ситуация произошла с банковским переводом, то вас не просто попросили вернуть деньги, но и завели на вас уголовное дело, т.к. по юридической терминологии это банальная кража.

Но тут блокчейн, анонимность... и кто-то считает, что можно делать всё что угодно - тебя всё рано не найдут. Однако сути это не меняет: человек, присвоивший себе чужое( пусть даже по ошибке) называется вором.

Ссылка по теме: https://thequestion.ru/questions/141663/chto-delat-esli-bank-po-oshibke-perevel-mne-dengi


MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
1714774755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774755
Reply with quote  #2

1714774755
Report to moderator
1714774755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774755
Reply with quote  #2

1714774755
Report to moderator
1714774755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774755
Reply with quote  #2

1714774755
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714774755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774755
Reply with quote  #2

1714774755
Report to moderator
1714774755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774755
Reply with quote  #2

1714774755
Report to moderator
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
May 22, 2017, 06:15:58 PM
 #42

Эмм... что-то мне это напоминает... TheDAO... правда там хакер и все, кто поддержал Ethereun Classic, прикрылись постулатом "Код есть закон!"


... их не воровали и эти люди никого не обманывали

А вот тут вы не правы: если бы такая ситуация произошла с банковским переводом, то вас не просто попросили вернуть деньги, но и завели на вас уголовное дело, т.к. по юридической терминологии это банальная кража.

Но тут блокчейн, анонимность... и кто-то считает, что можно делать всё что угодно - тебя всё рано не найдут. Однако сути это не меняет: человек, присвоивший себе чужое( пусть даже по ошибке) называется вором.

Ссылка по теме: https://thequestion.ru/questions/141663/chto-delat-esli-bank-po-oshibke-perevel-mne-dengi


Анонимность и необратимость - это и сила и слабость крипты. Все зависит  для чего использовать

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
May 22, 2017, 06:17:39 PM
 #43

2. С другой стороны - вот была проблема с ДАО, которая вобщемто та же самая ! Из за бага в коде, ктото поимел неистово чужих денег. Что сказали многие из криптосообщеста ? Правильно - ну е..сь оно конем, как есть так и быть должно, проблема на стороне крипты, всё ! Давайте лучше писать код ! А авторы то знают и аккаунты куда слилось и куда пошло. Взали и хардфоркнули, и "вернули все в зад". И ведь и так тоже правильно !

С ДАО проблема совсем не та же самая. Там всё было по правилам с формальной точки зрения, и никто в гуглотаблице не числился. И хакер там получил награду за свой труд.

У нас по-другому вышло. Если бы в лички не написали, "счастливцы" вообще нескоро узнали бы о привалившем бабле, и не ломились выводить на биржу бегом. Таким не место в сообществе.

ЗЫ Для себя знаю одно: если без спроса взять чужое сегодня, послезавтра потеряешь в 2 раза больше.

Я думаю, что над этим уже работают )

Согласен, пример не идеальный, но достаточно "одного поля". Разница лишь в том что один УМЫШЛЕННО использовал кривость разрабов, вторые оказались "случайными счастливчиками" такой криворукости

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 22, 2017, 06:22:48 PM
 #44


пы.сы. - требую первого места в шапке топика
а то млин не солидно как-то

Сделал


во, другое дело
сделаю ка я перепост
мало-ли сколько коэффициент надо будет клеить к рекламации
+ слова всякие иногда пропадают у различных особей со слабо выраженной формой нервной организации


diks - 112
Адрес - 0xade3df1544b326ca5d05f8e52991c2cd442963fc
Лишняя выплата на 14к токенов. Деньги не вернул. бабки на биржу ушли В сети был. О позиции заявлено не было
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0xade3df1544b326ca5d05f8e52991c2cd442963fc
Вообще, довольно забавно видеть как "уважаемый" член нашей ламповой ветки готов продать свою жопу честь за какие то жалкие 2 куска зеленых. А вот лично я когда то верил в какой то степени ему. Даже один раз обращался к нему как свидетелю в споре.
Интересно, что ты нам скажешь Дикс (как интересно звучит в свете этого события  Grin ). Наверное единственный кому я собираюсь отписать приятного в траст. Ибо нехуй.
ссылка на профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=344996



TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
May 22, 2017, 07:35:02 PM
 #45

Вижу весело здесь у вас однако.
Ну поделюсь и я своим мнением. Всякое бывает, может людям деньги сильно нужны были.
А от разработчиков были заявления какие то, по данному поводу?

In science we trust!
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 22, 2017, 07:49:31 PM
 #46

diks - 112
Адрес - 0xade3df1544b326ca5d05f8e52991c2cd442963fc
Лишняя выплата на 14к токенов. Деньги не вернул. бабки на биржу ушли В сети был. О позиции заявлено не было
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0xade3df1544b326ca5d05f8e52991c2cd442963fc
Вообще, довольно забавно видеть как "уважаемый" член нашей ламповой ветки готов продать свою жопу честь за какие то жалкие 2 куска зеленых. А вот лично я когда то верил в какой то степени ему. Даже один раз обращался к нему как свидетелю в споре.
Интересно, что ты нам скажешь Дикс (как интересно звучит в свете этого события  Grin ). Наверное единственный кому я собираюсь отписать приятного в траст. Ибо нехуй.
ссылка на профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=344996

А когда он был "уважаемым", за какие заслуги? Вот сейчас он "поддержал" проект - по ошибке (человеческой, не в коде - не надо приплетать сюда ДАО) ему лишнее дали, он сразу с этими деньгами сбежал. Был он в кампании Ебита. Когда кампанию свернули для локала, он поудалял все свои темы про Ебит. Хотя Ебит ему честно платил во время кампании. Он удалил темы и деньги не вернул. Говна кусок. Undecided

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 22, 2017, 07:54:35 PM
 #47

А когда он был "уважаемым", за какие заслуги? Вот сейчас он "поддержал" проект - по ошибке (человеческой, не в коде - не надо приплетать сюда ДАО) ему лишнее дали, он сразу с этими деньгами сбежал. Был он в кампании Ебита. Когда кампанию свернули для локала, он поудалял все свои темы про Ебит. Хотя Ебит ему честно платил во время кампании. Он удалил темы и деньги не вернул. Говна кусок. Undecided

Ты это, будь поосторожнее то, важная птица. Красным подписан  Cheesy
Как я понял товарищ Дикс решил с кого-то сбить денег за "моральный" ущерб. Еще тебя в этот список запишет.
Придется нам с тобой на подорожник ему скидываться  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 22, 2017, 08:26:31 PM
 #48

Как выше уже написали, все по своему правы и не правы. Но вообще, если бы разработчики работали иначе, то и прецедентов не было бы. А то как-то так пошло в крипте, что никто ничего никому не должен, собирают на ИКО не инвестиции а пожертвования.. хотим делаем продукт, хотим скажем ну ничего не вышло, до свидания (и откроем новый проектSmiley).
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 22, 2017, 09:03:55 PM
 #49

Думаю было бы справедливо показать список и тех кто вернул,  чтобы видно было кому можно доверять )
Я изначально стараюсь доверять всем людям, а дальше жизнь вносит свои коррективы. В список, кому можно доверять можно внести многих форумчан, не побывавших в данной ситуации. А про тех товарищей тебе уже ответили.

Хотя я уже наверно отстал от жизни. В наше время: "-Никому верить нельзя, мне можно"@ Мюллер  Smiley
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 22, 2017, 09:14:49 PM
 #50

Я уже в теме Еджлеса отписывался о собственных причинах возврата ошибочной разрабовской транзакции - верю в карму и хочу не испытывать вины за то, что присвоил чужое. При этом обвинять других людей в воровстве я не имею права, пусть это будет на их совести. Но действия автора данной темы johhnyUA  полностью одобряю - он сделал то, что считал важным для сообщества. Если бы этого не сделал он, это сделал бы кто-то другой.

Что означает столь интересный прецедент в моем понимании - это потрясный эксперимент с целевой группой в 96 человек (ну может людей там меньше, сложно спрогнозировать сколько там мультов одного и того же человека). И спустя пару недель хотелось бы подвести итоги - какой же процент людей готов вернуть упавшие на голову 1-2-3 тонны баксов (только по текущим рыночным ценам). Я уж молчу о том, что многие (если не большинство) догадываются, что спустя 1-2 года эта упавшая халявка может оказаться целым состоянием. Лично мне хотелось бы верить в то, что если вернули бы транзакции хотя бы 30% человек, то это продемонстрировало бы большую внутреннюю силу комьюнити, сопротивление к внутренним и внешним угрозам и духовное единство , даже какое-то братское (вне зависимости от этнических, политических, национальных или религиозных предпочтений). Потому что если бы в реальном мире валялись целофановые пакеты с деньгами в траве у обочины, то случайно нашедшие забрали бы себе и не стали бы искать "хозяина". Хотя некоторые наверняка испытывали бы страх, что кто-то их заметит, сдаст или вычислит (вдруг деньги каких-то бандюков?). А здесь в крипте совершенно другой уровень свободы и безнаказанности, и все те 96 человек это понимают. Я клоню к тому, что этот эксперимент - это как первый спуск скалолаза без страховочных тросов.

antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
May 22, 2017, 09:36:15 PM
 #51

Думаю было бы справедливо показать список и тех кто вернул,  чтобы видно было кому можно доверять )
Я изначально стараюсь доверять всем людям, а дальше жизнь вносит свои коррективы. В список, кому можно доверять можно внести многих форумчан, не побывавших в данной ситуации. А про тех товарищей тебе уже ответили.

Хотя я уже наверно отстал от жизни. В наше время: "-Никому верить нельзя, мне можно"@ Мюллер  Smiley
Доверять в этой жизни можно только себе, и то не всегда. Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 22, 2017, 10:28:02 PM
 #52

Богаче они не станут, зарабатывать лучше не научатся, а совесть за грош продали. Типичные ватники, с которых много не возьмешь  Cheesy


Всегда было забавно как люди за гроши готовы на говно изойти Cheesy


Активную позицию одобряю. Наша грань передовая и таких левых людей нужно обличать сразу.  Cheesy


Довольно забавно, между прочим, что из 12 (когда я смотрел последний раз) вернувших 6 или 7 из нашего локала. Горжусь СНГ!
О чем я и говорил тебе Cheesy

Я уже
Ты красавчик  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
May 22, 2017, 10:32:42 PM
Last edit: May 22, 2017, 10:46:44 PM by Dan Yur
 #53

Богаче они не станут, зарабатывать лучше не научатся, а совесть за грош продали. Типичные ватники, с которых много не возьмешь  Cheesy


Всегда было забавно как люди за гроши готовы на говно изойти Cheesy


Довольно забавно, между прочим, что из 12 (когда я смотрел последний раз) вернувших 6 или 7 из нашего локала. Горжусь СНГ!
О чем я и говорил тебе Cheesy

Я уже
Ты красавчик  Cheesy

А можно уточнить причем тут "типичные ватники" ? "Ватник" на кастрюлеголовом(вышиватном) сленге - упоротый российский поцреот. Так какое отношение "ватник" имеет к всему вышенаписанному ?
Правильное определение будет - Типичные жлобы
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
May 22, 2017, 11:02:18 PM
 #54

А что в списке одни русские только ? ))

Логично предположить, что в русской ветке стоит постить только русских. Или я не прав?
И правильнее будет сказать снг-шных. Будь я индонезийцем, постил бы только индонезийцев. Очевидно же.

Капитализация в эджлесса какая.... Капля в море ошибочные бонусы. Они могли просто повернуть дело таким образом как будто токены есть выигрыш активных участников баунти кампании BTT. Был бы плюс с точки зрения рекламы.

Ты мыслишь как трейдер и торгаш, а я предлагаю тебе включить в себе человека. Личность. И подумать над самим фактом поступка. Цинизм хорошая штука, я его уважаю. Но люди склонны забывать что они циники когда дело касается их самих  Wink

 



Отдельно взятый индивид обладает возможностями-ресурсами кратно скромнее чем даже команда из 3-9, что уже является организацией. Поэтому у индивида для выживания по умолчанию есть фора, позволено то, что не позволено компании. Поэтому правильно тащить что можно с завода или фирмы, оценивающих твой труд в миску риса. Также вызывает всеобщее уважение когда предприимчивым парням удается успешно вынести банкомат. Можешь как угодно выступать, против местных реалий не попрешь.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 22, 2017, 11:19:56 PM
 #55

А можно уточнить причем тут "типичные ватники" ? "Ватник" на кастрюлеголовом(вышиватном) сленге - упоротый российский поцреот. Так какое отношение "ватник" имеет к всему вышенаписанному ?
Правильное определение будет - Типичные жлобы
Я либо не совсем шарю за разного рода сленги, либо одно из двух. Для меня ватник всегда был сферический представитель пережитков  прошлого. Некая квинтэссенция всего плохого, что новые поколения давно в себе изжили как опцию. Это и быдло, и невежда, и патриот, и бандюган, и любитель фраз "лох не мамонт", которые ясно описывают его жизненные позиции.

Погуглил, больше подходит пидорашка - верно?  Cheesy Хоть тут и про СНГ.

Жлобы здесь тоже не совсем подходит. Тут нечто более жалкое, мелочное и озлобленное изнутриSmiley

Поэтому у индивида для выживания по умолчанию есть фора, позволено то, что не позволено компании. Поэтому правильно тащить что можно с завода или фирмы, оценивающих твой труд в миску риса.
Завод не виноват, что твой труд стоит миску риса и что ты не способен ни на что большее, кроме как идти на завод. Переставай пытаться жанглировать Cheesy Ты не в диких джунглях. Если ты воришка и слабак, то это только из-за тебя самого, а не из-за завода, пищевых цепей и прочего бла-бла-бла  Cheesy

Quote
Также вызывает всеобщее уважение когда предприимчивым парням удается успешно вынести банкомат.
Вот за всех не нужно только Cheesy

Quote
Можешь как угодно выступать, против местных реалий не попрешь.
А вот тут ты прав. Только реалии каждый видит свои почему-то и зачастую очень сильно искажает действительность  Cheesy А действительность такова, что за лишний косарь зеленых такие ребята и собственную дочь по часам сдавать не откажутся  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 22, 2017, 11:25:15 PM
 #56

А что в списке одни русские только ? ))

Логично предположить, что в русской ветке стоит постить только русских. Или я не прав?
И правильнее будет сказать снг-шных. Будь я индонезийцем, постил бы только индонезийцев. Очевидно же.

Капитализация в эджлесса какая.... Капля в море ошибочные бонусы. Они могли просто повернуть дело таким образом как будто токены есть выигрыш активных участников баунти кампании BTT. Был бы плюс с точки зрения рекламы.

Ты мыслишь как трейдер и торгаш, а я предлагаю тебе включить в себе человека. Личность. И подумать над самим фактом поступка. Цинизм хорошая штука, я его уважаю. Но люди склонны забывать что они циники когда дело касается их самих  Wink

 



Отдельно взятый индивид обладает возможностями-ресурсами кратно скромнее чем даже команда из 3-9, что уже является организацией. Поэтому у индивида для выживания по умолчанию есть фора, позволено то, что не позволено компании. Поэтому правильно тащить что можно с завода или фирмы, оценивающих твой труд в миску риса. Также вызывает всеобщее уважение когда предприимчивым парням удается успешно вынести банкомат. Можешь как угодно выступать, против местных реалий не попрешь.

Офигенная позиция, но только это не фирма оценила твой труд в миску риса, а ты сам.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 22, 2017, 11:32:26 PM
 #57

Мы живем в эру капитализма же? Любой завод или фирма это бизнес. Дешевая рабочая сила это часть бизнес плана да и только. Ну есть такая работа, которую машинами делать дороже, чем бестолочью. Ничего в этом плохого нет. Плохо лишь то, что ты дешевая рабочая сила. И то это только плохо для тебя самого. Cheesy Зато в школе, я уверен, что такие парни были крутыми: "зачем мне эта математика?", "я не сделал домашку", "смотри-ка, я курю, я крутой", "ой, как классно, я получил зачет на шару в своем тракторном рязанском ПТУ"  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
May 22, 2017, 11:32:39 PM
 #58

А что в списке одни русские только ? ))

Логично предположить, что в русской ветке стоит постить только русских. Или я не прав?
И правильнее будет сказать снг-шных. Будь я индонезийцем, постил бы только индонезийцев. Очевидно же.

Капитализация в эджлесса какая.... Капля в море ошибочные бонусы. Они могли просто повернуть дело таким образом как будто токены есть выигрыш активных участников баунти кампании BTT. Был бы плюс с точки зрения рекламы.

Ты мыслишь как трейдер и торгаш, а я предлагаю тебе включить в себе человека. Личность. И подумать над самим фактом поступка. Цинизм хорошая штука, я его уважаю. Но люди склонны забывать что они циники когда дело касается их самих  Wink

 



Отдельно взятый индивид обладает возможностями-ресурсами кратно скромнее чем даже команда из 3-9, что уже является организацией. Поэтому у индивида для выживания по умолчанию есть фора, позволено то, что не позволено компании. Поэтому правильно тащить что можно с завода или фирмы, оценивающих твой труд в миску риса. Также вызывает всеобщее уважение когда предприимчивым парням удается успешно вынести банкомат. Можешь как угодно выступать, против местных реалий не попрешь.

Офигенная позиция, но только это не фирма оценила твой труд в миску риса, а ты сам.

Спорное утверждение, события могут легко поставить людей в положение когда они могут большее но вынуждены горбатиться хотя бы за миску риса чтобы с голоду не сдохнуть, ибо других альтернатив им не было предоставлено, либо они невозможны и этим жестоко пользуются, и такое было даже в богатой демократичной Америке
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
May 22, 2017, 11:34:16 PM
 #59

А можно уточнить причем тут "типичные ватники" ? "Ватник" на кастрюлеголовом(вышиватном) сленге - упоротый российский поцреот. Так какое отношение "ватник" имеет к всему вышенаписанному ?
Правильное определение будет - Типичные жлобы
Я либо не совсем шарю за разного рода сленги, либо одно из двух. Для меня ватник всегда был сферический представитель пережитков  прошлого. Некая квинтэссенция всего плохого, что новые поколения давно в себе изжили как опцию. Это и быдло, и невежда, и патриот, и бандюган, и любитель фраз "лох не мамонт", которые ясно описывают его жизненные позиции.

Погуглил, больше подходит пидорашка - верно?  Cheesy Хоть тут и про СНГ.

Жлобы здесь тоже не совсем подходит. Тут нечто более жалкое, мелочное и озлобленное изнутриSmiley

Поэтому у индивида для выживания по умолчанию есть фора, позволено то, что не позволено компании. Поэтому правильно тащить что можно с завода или фирмы, оценивающих твой труд в миску риса.
Завод не виноват, что твой труд стоит миску риса и что ты не способен ни на что большее, кроме как идти на завод. Переставай пытаться жанглировать Cheesy Ты не в диких джунглях. Если ты воришка и слабак, то это только из-за тебя самого, а не из-за завода, пищевых цепей и прочего бла-бла-бла  Cheesy

Quote
Также вызывает всеобщее уважение когда предприимчивым парням удается успешно вынести банкомат.
Вот за всех не нужно только Cheesy

Quote
Можешь как угодно выступать, против местных реалий не попрешь.
А вот тут ты прав. Только реалии каждый видит свои почему-то и зачастую очень сильно искажает действительность  Cheesy А действительность такова, что за лишний косарь зеленых такие ребята и собственную дочь по часам сдавать не откажутся  Cheesy


Завод не виноват. Понимаешь, есть некоторые исходные переменные/обстоятельства, которые даны изначально. Не попал в нужное место-время, а жить надо прямо сейчас. На некоторых складах уже заложено, что сотрудники тащат. Установленная норма. От реалий никуда не уйдешь. Вот потерял ты кошелек с наликом, где были твои контакты. Если вернут, то правильно поступят. Если нет, то осуждать не вернувших тоже нельзя.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
May 22, 2017, 11:38:07 PM
 #60

А можно уточнить причем тут "типичные ватники" ? "Ватник" на кастрюлеголовом(вышиватном) сленге - упоротый российский поцреот. Так какое отношение "ватник" имеет к всему вышенаписанному ?
Правильное определение будет - Типичные жлобы
Я либо не совсем шарю за разного рода сленги, либо одно из двух. Для меня ватник всегда был сферический представитель пережитков  прошлого. Некая квинтэссенция всего плохого, что новые поколения давно в себе изжили как опцию. Это и быдло, и невежда, и патриот, и бандюган, и любитель фраз "лох не мамонт", которые ясно описывают его жизненные позиции.

Погуглил, больше подходит пидорашка - верно?  Cheesy Хоть тут и про СНГ.

Жлобы здесь тоже не совсем подходит. Тут нечто более жалкое, мелочное и озлобленное изнутриSmiley

Поэтому у индивида для выживания по умолчанию есть фора, позволено то, что не позволено компании. Поэтому правильно тащить что можно с завода или фирмы, оценивающих твой труд в миску риса.
Завод не виноват, что твой труд стоит миску риса и что ты не способен ни на что большее, кроме как идти на завод. Переставай пытаться жанглировать Cheesy Ты не в диких джунглях. Если ты воришка и слабак, то это только из-за тебя самого, а не из-за завода, пищевых цепей и прочего бла-бла-бла  Cheesy

Quote
Также вызывает всеобщее уважение когда предприимчивым парням удается успешно вынести банкомат.
Вот за всех не нужно только Cheesy

Quote
Можешь как угодно выступать, против местных реалий не попрешь.
А вот тут ты прав. Только реалии каждый видит свои почему-то и зачастую очень сильно искажает действительность  Cheesy А действительность такова, что за лишний косарь зеленых такие ребята и собственную дочь по часам сдавать не откажутся  Cheesy


Завод не виноват. Понимаешь, есть некоторые исходные переменные/обстоятельства, которые даны изначально. Не попал в нужное место-время, а жить надо прямо сейчас. На некоторых складах уже заложено, что сотрудники тащат. Установленная норма. От реалий никуда не уйдешь. Вот потерял ты кошелек с наликом, где были твои контакты. Если вернут, то правильно поступят. Если нет, то осуждать не вернувших тоже нельзя.

Вот поэтому чтобы не было у человечества споров по таким вопросам, в каждой стране присутствует ЗАКОН
Что говорит закон в РФ о потерянных вещах ? если должен вернуть , верни, не вернул, наказать  Smiley остальное лирика
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!