Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:37:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Список Позора  (Read 15397 times)
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 23, 2017, 09:54:52 AM
 #81

Может еще не все в курсе просто происходящего ,или могли подумать что тот лишний миллион монет за активность раздали

Вы пост мой читали, уважаемый? Или чисто сообщение набить? Люди были в сети, людям отправили сообщение в лс, люди могли зайти в ветку и прочитать. Совпадение? Не думаю.

Этого недостаточно, в суде, например, только письмо с уведомлением канает. Они до сих пор могут быть не в курсе, что это ошибка. Может они по-английски не понимают.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
May 23, 2017, 09:59:37 AM
 #82

Может еще не все в курсе просто происходящего ,или могли подумать что тот лишний миллион монет за активность раздали

Вы пост мой читали, уважаемый? Или чисто сообщение набить? Люди были в сети, людям отправили сообщение в лс, люди могли зайти в ветку и прочитать. Совпадение? Не думаю.

Этого недостаточно, в суде, например, только письмо с уведомлением канает. Они до сих пор могут быть не в курсе, что это ошибка. Может они по-английски не понимают.
Да не,это только отговорки будут,гугл переводчик есть и почти все через него читают,потому что тут никак или надо знать англ язык,но на принятие решения конечно нужно время всем ,например был онлайн человек,ну еще неделя например а если ни в какую то значит не хочет отдавать монеты вот и все
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 23, 2017, 10:01:43 AM
 #83

Совершенно пофигу, вернули или не вернули, личное дело каждого человека. И вообще, я не думаю, что тут ангелы по жизни собрались, у каждого есть своя скверная история за спиной. Топик - моралофажный вброс (не в обиду стартеру) Smiley
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 23, 2017, 10:24:44 AM
 #84

Не знаю какой у вас интерес, что так сильно печетесь за разработчиков проекта, явно не просто так Wink От разработчиков никакой реакции и действий по тому, что они прекрасно понимают, вины в этом у людей которые получили "дополнительные" токены нет. Жаль что вы пытаетесь как то унизить или спровоцировать, тех кого считаете "злоумышленниками", хотя по сути он ни в чем не виноваты. Вот не так давно проект таас после окончания ICO заявил: хрен вам ребята держите 100к, а не 2% от общей капитализации, которые они обещали изначально. И никаких тем про позор проекту, никто не создавал. Может это просто мои домыслы, но все это выглядит как то проплачено.

Да, ты меня раскусил, мне уже заплатили за создание топика, за ведение топика, еще за закрытие и перенос должен получить. Типичный менталитет жлоба, который не видит дальше своего носа и не верит что люди могут делать что-то не ради денег.
Я с разрабами ТАас не общаюсь, они не появляются в этой ветке, они не пишут здесь посты и не выражают своих мнений. То, что они оказались мразями это одно. Их карма тоже настигнет (при том, что по поводу ТААС я писал и в их английской ветке, и в самой ветке Таас, предлагая перейти к активным действиям. Но не там, не здесь не получил поддержки). А вот эти люди они в нашей ветке, они рядом. Мы считай как в одном доме живем. И я не очень хочу что бы в моем доме всякие неприятные личности жили.


Совершенно пофигу, вернули или не вернули, личное дело каждого человека. И вообще, я не думаю, что тут ангелы по жизни собрались, у каждого есть своя скверная история за спиной. Топик - моралофажный вброс (не в обиду стартеру) Smiley
ну ты то хоть вк из общего доступа убрал, уже прогресс  Smiley

ну еще неделя например а если ни в какую то значит не хочет отдавать монеты вот и все

Я тебе открою тайну: у этих людей было 2 дня на принятие решения. Если человек не возвращает сразу, то потом он ТОЧНО не вернет. Шансы на возврат уменьшаются пропорционально прошедшему времени.

Притом, я создавал топик не ради того, что бы они вернули. А ради того, что бы им не удалось по тихому отсидеться. Пускай о подвиге услышат все  Smiley Кто-то вот порадовался за них, кто-то облил нехорошим, кому-то все равно. Но я донес информацию до общества, это главное. Не люблю игр с неполной информацией, знаешь ли  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 23, 2017, 10:27:53 AM
 #85

я смотрю, партсобрание под предводительством дурака-председателя с объемным содержимым поноса в душе и накидавшем хавна на вентилятор продолжается?

все-таки дошла публика уже до судеб человечества и крепкой дланью направляет всех окружающих адептов на путь истинный, облекая в причудливую гиперболическую форму свои примеры праведности, истинности, облечения, навешивания ярлыков, оскорблений, переходя на личности и безалаберного порицания греховных отступников:
вор, гандон, гамна кусок, нехуй, убийа, насильник, скамер, обманщик, падла -  на костер его, сжечь гниду, он позорит сообщество и угрожает самому нашему виду, пусть модеры внесут, черный список, позор, ганьба, на одном поле с ним не сяду, забанить, разрисовать траст, он мать родную (или дочь - не помню) по кускам продаст, зло в каждом проявлении его, ату его, предать анафеме и остракизму ....

во вас вывернуло-то как
это действительно ваши мысли или прЭдседатель так указал?
а на основании чего? личного оценочного суждения существа распирающего от собственной значимости вершителя судеб и непогрешимости суждений, не обладающего полномочиями и доступом к полной информации о результатах нескольких транзакций в сети эфира, но настроенного весьма не против частных пожертвований в угоду великому срачу и личной неприязни ко всем, кто действует не так?

все, что фактически известно - есть несколько транзакций между адресами эфира
через некоторое время эти транзакции были названы ошибочными и от совершенно конкретного пользователя форума были отосланы ЛИЧНЫЕ (ПРИВАТНЫЕ) сообщения в адрес  других пользователей, с которыми были сопоставлены адреса получателей таких транзакций

это, по сути и все

что происходило далее со средствами, каковы действия пользователей, в каком состоянии решения, во что оценен ущерб и каков размер компенсации, как возвращены\не возвращены и в каком виде, о чем именно было написано в ЛС и по e-mail, кто, что и как прочел и какие ответы были даны - это ведь просто не ваше (тут можно поставить ченить нецензурное) дело

так и это еще не все  - (я уже писал в своем посте) никто и ни перед кем не обязан отчитываться и отписывать, какой он молодец, ожидая похвалы\оценки\осуждения с матами.
исключение - решения конкретного пользователя и представителя команды по урегулированию их финансовых взаимоотношений, без третьих сторон

если, к примеру, targetmlrd предоставит верительные грамоты (сори бро), он получит полную информацию от меня (как там другие пользователи - меня ваще не интересует)

т.е. по простецки - класть на ваши оценочные суждения и ожидания неких заявлений о позиции, публичного посыпания головы пеплом, клятвы в верности и т.п. ибо не должен, не обязан, не считаю необходимым и не буду озвучивать даже финальный результат вышеназванной ситуации

даже данный пост, скорее всего, вызовет очередную волну излияний желчи и морализаторства от доморощенных галантерейщиков, воля ваша - превращайте форум в клоаку
ток не приписывайте мне явки с повинной (не в чем виниться) и усираний от нЭкой кармической сущности ваших ховно-постов с потоком сознания от прЭдседателя

пы.сы. пол-часа пост писал, на биржах столько движухи - фиг уследишь
и liqui.io еще под DDOS-ом

нормальным - профита, остальным - не захлебнитесь от собственной невхерственной важности для цивилизации

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 23, 2017, 10:32:28 AM
 #86

я смотрю, партсобрание под предводительством дурака-председателя с объемным
содержимым поноса в душе и накидавшем хавна на вентилятор продолжается?
А председателю не досталось что-ли по ошибке бабла?  Grin
Ну вот он и обижен на судьбу.
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 23, 2017, 10:35:49 AM
 #87

я смотрю, партсобрание под предводительством дурака-председателя с объемным
содержимым поноса в душе и накидавшем хавна на вентилятор продолжается?
А председателю не досталось что-ли по ошибке бабла?  Grin
Ну вот он и обижен на судьбу.


Так да, вот от зависти все пальцы уже сгрыз. Думаю будет не особо к месту писать ЧЕМ я печатал это сообщение.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Igorjok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
May 23, 2017, 10:41:35 AM
 #88

Не знаю какой у вас интерес, что так сильно печетесь за разработчиков проекта, явно не просто так Wink От разработчиков никакой реакции и действий по тому, что они прекрасно понимают, вины в этом у людей которые получили "дополнительные" токены нет. Жаль что вы пытаетесь как то унизить или спровоцировать, тех кого считаете "злоумышленниками", хотя по сути он ни в чем не виноваты. Вот не так давно проект таас после окончания ICO заявил: хрен вам ребята держите 100к, а не 2% от общей капитализации, которые они обещали изначально. И никаких тем про позор проекту, никто не создавал. Может это просто мои домыслы, но все это выглядит как то проплачено.

Да, ты меня раскусил, мне уже заплатили за создание топика, за ведение топика, еще за закрытие и перенос должен получить. Типичный менталитет жлоба, который не видит дальше своего носа и не верит что люди могут делать что-то не ради денег.
Я с разрабами ТАас не общаюсь, они не появляются в этой ветке, они не пишут здесь посты и не выражают своих мнений. То, что они оказались мразями это одно. Их карма тоже настигнет (при том, что по поводу ТААС я писал и в их английской ветке, и в самой ветке Таас, предлагая перейти к активным действиям. Но не там, не здесь не получил поддержки). А вот эти люди они в нашей ветке, они рядом. Мы считай как в одном доме живем. И я не очень хочу что бы в моем доме всякие неприятные личности жили.
Не нужно сарказмы вы выносите людям серьезные обвинения - воровство, которое попросту в данной ситуации не уместно. Цитирую: "Сегодня эти люди слямзили у Еджлесс. Завтра эти люди при возможности украдут у ТЕБЯ, читатель." Они же ничего не крали, не пользовались каким то багом в коде, или иным способом намерено похищали деньги у проекта. Выносите вердикт при этом не приложив ни малейшего усилия разобраться в сложившейся ситуации. Вы такими высказываниями подбиваете других пользователей к гонению этих ребят. Я предположил что вам заплатили или заплатят, только лишь из за вашего фанатизма. С которым вы яро отвечаете всем инакомыслящим.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 23, 2017, 11:48:30 AM
Last edit: May 23, 2017, 11:58:36 AM by Creol
 #89

Пользы данная тема не несёт никакой, лишь срач и грязь на форуме разводить. Лично моё мнение по данному вопросу: никто никому не обязан ничего возвращать, захотели по доброте душевной - вернули, не захотели - бог с ними, это их дело. Никто ни у кого ничего не воровал. ТС в этой теме выставил себя тоже не с лучшей стороны.
Даже девы промолчали по этому поводу, потому что понимают абсурдность ситуации, теперь можно лишь попросить вернуть, но не требовать, зато у нас здесь нашёлся свой стахановец, борец за...мм...а за что собственно борец? За правду и справедливость? Моё мнение - это здесь не уместно.
Как выше уже писали, скорее всего Джонни просто преследует какую-то собственную выгоду в этом, либо же у него слишком "специфические" взгляды на жизнь.

На вопрос: "А вернул бы я, 2000$ которые мне сами преподнесли и положили в карман? А потом попросили их отдать обратно." - хотелось бы думать что да, но не факт.
ungoropack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 23, 2017, 12:01:30 PM
 #90

я смотрю, партсобрание под предводительством дурака-председателя с объемным содержимым поноса в душе и накидавшем хавна на вентилятор продолжается?

все-таки дошла публика уже до судеб человечества и крепкой дланью направляет всех окружающих адептов на путь истинный, облекая в причудливую гиперболическую форму свои примеры праведности, истинности, облечения, навешивания ярлыков, оскорблений, переходя на личности и безалаберного порицания греховных отступников:
вор, гандон, гамна кусок, нехуй, убийа, насильник, скамер, обманщик, падла -  на костер его, сжечь гниду, он позорит сообщество и угрожает самому нашему виду, пусть модеры внесут, черный список, позор, ганьба, на одном поле с ним не сяду, забанить, разрисовать траст, он мать родную (или дочь - не помню) по кускам продаст, зло в каждом проявлении его, ату его, предать анафеме и остракизму ....

во вас вывернуло-то как
это действительно ваши мысли или прЭдседатель так указал?
а на основании чего? личного оценочного суждения существа распирающего от собственной значимости вершителя судеб и непогрешимости суждений, не обладающего полномочиями и доступом к полной информации о результатах нескольких транзакций в сети эфира, но настроенного весьма не против частных пожертвований в угоду великому срачу и личной неприязни ко всем, кто действует не так?

все, что фактически известно - есть несколько транзакций между адресами эфира
через некоторое время эти транзакции были названы ошибочными и от совершенно конкретного пользователя форума были отосланы ЛИЧНЫЕ (ПРИВАТНЫЕ) сообщения в адрес  других пользователей, с которыми были сопоставлены адреса получателей таких транзакций

это, по сути и все

что происходило далее со средствами, каковы действия пользователей, в каком состоянии решения, во что оценен ущерб и каков размер компенсации, как возвращены\не возвращены и в каком виде, о чем именно было написано в ЛС и по e-mail, кто, что и как прочел и какие ответы были даны - это ведь просто не ваше (тут можно поставить ченить нецензурное) дело

так и это еще не все  - (я уже писал в своем посте) никто и ни перед кем не обязан отчитываться и отписывать, какой он молодец, ожидая похвалы\оценки\осуждения с матами.
исключение - решения конкретного пользователя и представителя команды по урегулированию их финансовых взаимоотношений, без третьих сторон

если, к примеру, targetmlrd предоставит верительные грамоты (сори бро), он получит полную информацию от меня (как там другие пользователи - меня ваще не интересует)

т.е. по простецки - класть на ваши оценочные суждения и ожидания неких заявлений о позиции, публичного посыпания головы пеплом, клятвы в верности и т.п. ибо не должен, не обязан, не считаю необходимым и не буду озвучивать даже финальный результат вышеназванной ситуации

даже данный пост, скорее всего, вызовет очередную волну излияний желчи и морализаторства от доморощенных галантерейщиков, воля ваша - превращайте форум в клоаку
ток не приписывайте мне явки с повинной (не в чем виниться) и усираний от нЭкой кармической сущности ваших ховно-постов с потоком сознания от прЭдседателя

пы.сы. пол-часа пост писал, на биржах столько движухи - фиг уследишь
и liqui.io еще под DDOS-ом

нормальным - профита, остальным - не захлебнитесь от собственной невхерственной важности для цивилизации
адресок внизу припиши, не зря же столько писал Cool
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 23, 2017, 12:01:40 PM
 #91

либо же у него слишком "специфические" взгляды на жизнь.

Это называется "активная жизненная позиция". Я из тех людей, что не проходят мимо преступления опустив голову и делая вид что это не их дело. Я понимаю, что людям с философией "не выносить ссор из избы" и "мой дом на краю" не понять меня. Но я и не надеюсь на их понимание.  
Я тебе кое что скажу: я не развожу грязь, она была ДО этого поста. Просто все ходили по ней и делали вид что ее нет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 23, 2017, 12:12:12 PM
 #92

Вставлю и свое имхо. Я хоть и вернул те монеты, которые по ошибке послали, но только по своим соображениям. Возвращать или нет - дело сугубо личное. Философию ТС понять немогу да и не хочу - создавать какие-то списки "позора" в криптоанархическом, либертарианском сообществе полных анонимов - глупейшая затея. Да и самое главное - не суди и не судим будешь.

П.С. Тяга к революционным настроям признак юного организма.

П.П.С. Не все товарищи из твоего списка были в сети. Посмотри на активность https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=521276 Так что ТС ты тоже ошибаешься. В список позора тебя тоже можно добавить как порочащего других. Бэз обид.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 23, 2017, 12:14:00 PM
 #93

Я из тех людей, что не проходят мимо преступления опустив голову и делая вид что это не их дело.
Дело вот в чем.
У тебя какое-то странное определение слова "преступление".
Давай я своими словами поясню. Преступление - это действие, которое было заранее
записано в некоторый список "нехороших действий" с описанием, толкованием, наказанием
и все такое прочее.
Ни в каком законе не описана ситуация ошибочного перечисления крипто-токенов и дальнейшего
алгоритма действий. Наоборот, родоначальники крипто-движения всегда подчеркивали мысль
"покуда у тебя приватный ключ - ты владелец крипты и никакой третий хер в споре тебе не указ"

Майнеры транзакцию смайнили? Всё. Заиграно. Досвидос.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 23, 2017, 12:17:55 PM
 #94

я смотрю, партсобрание под предводительством дурака-председателя с объемным содержимым поноса в душе и накидавшем хавна на вентилятор продолжается?
.....
нормальным - профита, остальным - не захлебнитесь от собственной невхерственной важности для цивилизации
адресок внизу припиши, не зря же столько писал Cool

лучш вот сюда
https://bitcointalk.org/donate.html

johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 23, 2017, 12:54:05 PM
 #95

П.П.С. Не все товарищи из твоего списка были в сети. Посмотри на активность https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=521276 Так что ТС ты тоже ошибаешься. В список позора тебя тоже можно добавить как порочащего других.

Странно, этого как то не доглядел. Был между прочим 10-й, но я его не добавлял как раз таки потому что он не заходил. Значит удалю пожалуй и этого. И приношу ему мои искренние извинения. Моя ошибка, как то поспешил.

Ну а по поводу криптоанархического общества, либерализма и прочего: меня всегда удивлял дуализм человеческой сущности. Если их кинул проект - значит скам. Если мне попали бабки в карман - я везунчик, разрабы лохи. Стрельба в одни ворота, не находишь?
Ты говоришь не судить других, но сам предлагаешь устроить девам Таас антирекламу через твиттер и фейс. Цитата:
Если дэвы оказались такими жадными, остается устроить им антирекламу через тот же фэйсбук и твиттер. Все обманутые баунтисты могут написать по одному негативному твиту и тогда таасу будет совсем не сладко.
Вот, уже дуализм какой то. Девы Таас - плохие. Наши парни - хорошие. Притом что жадными оказались и те, и другие. Я вот тебя не понимаю совсем. Я вот парням тоже всего лишь антирекламу устроил, тоесть, я сделал то, что ты хотел сделать разрабам ТААС. Отличие между нами только в том, что ты хочешь, а я делаю

Мне не нравится писать одно и тоже, по нескольку раз. Я в самом посте и двух сообщениях в теме отписал об этом моменте. Ты или читаешь все, или не пишешь. Я помню ты сам то не любишь людей которые влезают по среди спора не разобравшись в вопросе. Намек понятен?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 23, 2017, 01:01:26 PM
 #96

Как "старый и больной" человек пофилософствую Smiley

Если откинуть утопические идеи идеального мира, все немного неправы, и немного правы, или как минимум их поступку можно найти оправдание.
1. ТС прав, случился технологический косяк у владельцев еджлеса, ну "рассыпали бабло". Это как человек который сшил сам себе штаны с двумя дырками в кармане - поклал денюжки а они рассыпались, ктото шол и собрал. Причем рассыпал так, что к каждой монетке бирочка  "рассыпал Василий Пупкин, адрес, телефон блаблаблабла". Причем на камеру наблюдения близлежайшей точки даже зафиксировали и идентифицировали тех кто собрал потерянное. С одной стороны сам виноват, с другой стороны вроде как надо владельцу вернуть денюжку. И ведь правильно так.
2. С другой стороны - вот была проблема с ДАО, которая вобщемто та же самая ! Из за бага в коде, ктото поимел неистово чужих денег. Что сказали многие из криптосообщеста ? Правильно - ну е..сь оно конем, как есть так и быть должно, проблема на стороне крипты, всё ! Давайте лучше писать код ! А авторы то знают и аккаунты куда слилось и куда пошло. Взали и хардфоркнули, и "вернули все в зад". И ведь и так тоже правильно !

А еще можно найти 100500 оправданий обоим сторонам. От того что сами виноваты, заканчивая - "а мне оно нужней у них все равно не сильно убыло", и все доводы будут вобщемто правильными.

ЗЫ Для себя знаю одно: если без спроса взять чужое сегодня, послезавтра потеряешь в 2 раза больше.

ЗЫЫ Как компромисс - разойтись 50\50, 50% вернуть, 50% оставить себе по обоюдному согласию и открыто - одни нарукожопили, вторые чуть не честно поступили, 50\50 - рукожопым чуть простили чуть наказали, чуть нечестные стали честными
Раньше в СССР были Столы Находок и люди хотя их никто и не просил,САМИ туда приносили найденные вещи.Не все конечно GrinУязвимости есть в любом коде и кто ими пользуется для обогащения за чужой счет,вряд ли может называться честным человеком.Людям на счета попали чужие деньги,вернуть они их отказались.И не важно ошибка это кода,человека или компьютера.Даже не важно что в общей сумме сборов это капля в море,факт остаётся фактом-пользуясь безнаказанностью бабосы зажали,а значит остальных кинули.Хотя если бы мне нежданчиком 2к зелёных упало я даже не знаю как поступил сам Wink
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 23, 2017, 01:03:31 PM
 #97

Мне не нравится писать одно и тоже, по нескольку раз. Я в самом посте и двух сообщениях
в теме отписал об этом моменте. Ты или читаешь все, или не пишешь. Я помню ты сам то не
любишь людей которые влезают по среди спора не разобравшись в вопросе. Намек понятен?
Сорян. Я действительно не читал весь топик.
Ты мне в привате намекнул на обсуждение - я и присоединился.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 23, 2017, 01:04:06 PM
 #98

П.П.С. Не все товарищи из твоего списка были в сети. Посмотри на активность https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=521276 Так что ТС ты тоже ошибаешься. В список позора тебя тоже можно добавить как порочащего других.

Странно, этого как то не доглядел. Был между прочим 10-й, но я его не добавлял как раз таки потому что он не заходил. Значит удалю пожалуй и этого. И приношу ему мои искренние извинения. Моя ошибка, как то поспешил.

Ну а по поводу криптоанархического общества, либерализма и прочего: меня всегда удивлял дуализм человеческой сущности. Если их кинул проект - значит скам. Если мне попали бабки в карман - я везунчик, разрабы лохи. Стрельба в одни ворота, не находишь?
Ты говоришь не судить других, но сам предлагаешь устроить девам Таас антирекламу через твиттер и фейс. Цитата:
Если дэвы оказались такими жадными, остается устроить им антирекламу через тот же фэйсбук и твиттер. Все обманутые баунтисты могут написать по одному негативному твиту и тогда таасу будет совсем не сладко.
Вот, уже дуализм какой то. Девы Таас - плохие. Наши парни - хорошие. Притом что жадными оказались и те, и другие. Я вот тебя не понимаю совсем. Я вот парням тоже всего лишь антирекламу устроил, тоесть, я сделал то, что ты хотел сделать разрабам ТААС. Отличие между нами только в том, что ты хочешь, а я делаю

Мне не нравится писать одно и тоже, по нескольку раз. Я в самом посте и двух сообщениях в теме отписал об этом моменте. Ты или читаешь все, или не пишешь. Я помню ты сам то не любишь людей которые влезают по среди спора не разобравшись в вопросе. Намек понятен?

В случае Edgeless никакой договорённости не было. Никто не обязан ничего возвращать. В случае с Таас был договор, что они оплачивают работу баунтистов. То есть были некие условия по которым ребята согласились работать с ними. И всё могло бы быть иначе, если бы условия не были таковыми, каковы они были. Это значит, что нужно изначально договариваться, что если разрабы шлют что-то лишнее, тогда по договору баунтист должен вернуть это. Только в этом случае можно по праву назвать человека нарушителем.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 23, 2017, 01:10:30 PM
 #99

П.П.С. Не все товарищи из твоего списка были в сети. Посмотри на активность https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=521276 Так что ТС ты тоже ошибаешься. В список позора тебя тоже можно добавить как порочащего других.

Странно, этого как то не доглядел. Был между прочим 10-й, но я его не добавлял как раз таки потому что он не заходил. Значит удалю пожалуй и этого. И приношу ему мои искренние извинения. Моя ошибка, как то поспешил.

Ну а по поводу криптоанархического общества, либерализма и прочего: меня всегда удивлял дуализм человеческой сущности. Если их кинул проект - значит скам. Если мне попали бабки в карман - я везунчик, разрабы лохи. Стрельба в одни ворота, не находишь?
Ты говоришь не судить других, но сам предлагаешь устроить девам Таас антирекламу через твиттер и фейс. Цитата:
Если дэвы оказались такими жадными, остается устроить им антирекламу через тот же фэйсбук и твиттер. Все обманутые баунтисты могут написать по одному негативному твиту и тогда таасу будет совсем не сладко.
Вот, уже дуализм какой то. Девы Таас - плохие. Наши парни - хорошие. Притом что жадными оказались и те, и другие. Я вот тебя не понимаю совсем. Я вот парням тоже всего лишь антирекламу устроил, тоесть, я сделал то, что ты хотел сделать разрабам ТААС. Отличие между нами только в том, что ты хочешь, а я делаю

Мне не нравится писать одно и тоже, по нескольку раз. Я в самом посте и двух сообщениях в теме отписал об этом моменте. Ты или читаешь все, или не пишешь. Я помню ты сам то не любишь людей которые влезают по среди спора не разобравшись в вопросе. Намек понятен?

В случае Edgeless никакой договорённости не было. Никто не обязан ничего возвращать. В случае с Таас был договор, что они оплачивают работу баунтистов. То есть были некие условия по которым ребята согласились работать с ними. И всё могло бы быть иначе, если бы условия не были таковыми, каковы они были. Это значит, что нужно изначально договариваться, что если разрабы шлют что-то лишнее, тогда по договору баунтист должен вернуть это. Только в этом случае можно по праву назвать человека нарушителем.
Думаю все помнят случаи когда люди путали сумму отправки и комсу.Платили по несколько биткоинов за отправку нескольких долларов.И пулы всё возвращали.Хотя и не обязаны были.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 23, 2017, 01:11:04 PM
 #100

П.П.С. Не все товарищи из твоего списка были в сети. Посмотри на активность https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=521276 Так что ТС ты тоже ошибаешься. В список позора тебя тоже можно добавить как порочащего других.

Странно, этого как то не доглядел. Был между прочим 10-й, но я его не добавлял как раз таки потому что он не заходил. Значит удалю пожалуй и этого. И приношу ему мои искренние извинения. Моя ошибка, как то поспешил.

Ну а по поводу криптоанархического общества, либерализма и прочего: меня всегда удивлял дуализм человеческой сущности. Если их кинул проект - значит скам. Если мне попали бабки в карман - я везунчик, разрабы лохи. Стрельба в одни ворота, не находишь?
Ты говоришь не судить других, но сам предлагаешь устроить девам Таас антирекламу через твиттер и фейс. Цитата:
Если дэвы оказались такими жадными, остается устроить им антирекламу через тот же фэйсбук и твиттер. Все обманутые баунтисты могут написать по одному негативному твиту и тогда таасу будет совсем не сладко.
Вот, уже дуализм какой то. Девы Таас - плохие. Наши парни - хорошие. Притом что жадными оказались и те, и другие. Я вот тебя не понимаю совсем. Я вот парням тоже всего лишь антирекламу устроил, тоесть, я сделал то, что ты хотел сделать разрабам ТААС. Отличие между нами только в том, что ты хочешь, а я делаю

Пойми разницу - разрабы тааса предложили рекламить их проект по определенным правилам. Кто участвовал, со своей стороны придерживались этих правил. А таас сейчас свои обещания тупо херят в одностороннем порядке. И это как называется?

В случае с еджлесом - совсем иная ситуация. Кто-то из тех, кому прислали монеты просил об этом? Или обещал что-то сделать за то что им поскидывают еще раз награду? Какое же это преступление? Вернуть - не вернуть - дело сугубо ЛИЧНОЕ.

П.С. Повторюсь - поступай с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!