Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:46:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Список Позора  (Read 15397 times)
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 23, 2017, 01:11:54 PM
 #101

В случае Edgeless никакой договорённости не было. Никто не обязан ничего возвращать. В случае с Таас был договор, что они оплачивают работу баунтистов. То есть были некие условия по которым ребята согласились работать с ними. И всё могло бы быть иначе, если бы условия не были таковыми, каковы они были. Это значит, что нужно изначально договариваться, что если разрабы шлют что-то лишнее, тогда по договору баунтист должен вернуть это. Только в этом случае можно по праву назвать человека нарушителем.

Дружище, это анархизм. Каждый хозяин своего слова, хочет дает, хочет забирает  Grin
В таком случае нужно иметь силу и власть что бы принудить человека выполнять его слова. Если не имеешь - страдай и надейся что человек останется верен своему слову.
Крипта не знает понятие "договор". Бабки у разрабов ТААС, что хотят то и воротят. Двусторонний договор, нет третьего лица которое бы рассудило. Смекаешь?


Думаю все помнят случаи когда люди путали сумму отправки и комсу.Платили по несколько биткоинов за отправку нескольких долларов.И пулы всё возвращали.Хотя и не обязаны были.

ну потому что им нужна была репутация и честное имя. Нашим товарищам оно не нужно, как я погляжу.
Можно играть роль антигероя, вон Амаклин играет и все хорошо с ним. Здоровый, красивый, счастливый  Grin
Но я против того, что бы люди сидели на двух стульях сразу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1715363212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715363212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715363212
Reply with quote  #2

1715363212
Report to moderator
1715363212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715363212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715363212
Reply with quote  #2

1715363212
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715363212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715363212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715363212
Reply with quote  #2

1715363212
Report to moderator
1715363212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715363212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715363212
Reply with quote  #2

1715363212
Report to moderator
1715363212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715363212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715363212
Reply with quote  #2

1715363212
Report to moderator
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 23, 2017, 01:17:39 PM
 #102

В случае Edgeless никакой договорённости не было. Никто не обязан ничего возвращать. В случае с Таас был договор, что они оплачивают работу баунтистов. То есть были некие условия по которым ребята согласились работать с ними. И всё могло бы быть иначе, если бы условия не были таковыми, каковы они были. Это значит, что нужно изначально договариваться, что если разрабы шлют что-то лишнее, тогда по договору баунтист должен вернуть это. Только в этом случае можно по праву назвать человека нарушителем.

Дружище, это анархизм. Каждый хозяин своего слова, хочет дает, хочет забирает  Grin
В таком случае нужно иметь силу и власть что бы принудить человека выполнять его слова. Если не имеешь - страдай и надейся что человек останется верен своему слову.
Крипта не знает понятие "договор". Бабки у разрабов ТААС, что хотят то и воротят. Двусторонний договор, нет третьего лица которое бы рассудило. Смекаешь?

Если по-твоему договор в крипте не имеет силы, то отсутствие договора и подавно, то есть к чему все эти претензии к невернувшим токены - непонятно. Другое дело, что на договоре вся эта система баунти-кампании и работает Smiley А на месте баунтистов Таас я бы вообще крупными красными буквами написал в топике СКАМ. Но им же это не выгодно, то есть у самих никаких моральных принципов нет, сжали зубы и стерпели.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
May 23, 2017, 01:23:20 PM
 #103

В случае Edgeless никакой договорённости не было. Никто не обязан ничего возвращать. В случае с Таас был договор, что они оплачивают работу баунтистов. То есть были некие условия по которым ребята согласились работать с ними. И всё могло бы быть иначе, если бы условия не были таковыми, каковы они были. Это значит, что нужно изначально договариваться, что если разрабы шлют что-то лишнее, тогда по договору баунтист должен вернуть это. Только в этом случае можно по праву назвать человека нарушителем.

Дружище, это анархизм. Каждый хозяин своего слова, хочет дает, хочет забирает  Grin
В таком случае нужно иметь силу и власть что бы принудить человека выполнять его слова. Если не имеешь - страдай и надейся что человек останется верен своему слову.
Крипта не знает понятие "договор". Бабки у разрабов ТААС, что хотят то и воротят. Двусторонний договор, нет третьего лица которое бы рассудило. Смекаешь?


Думаю все помнят случаи когда люди путали сумму отправки и комсу.Платили по несколько биткоинов за отправку нескольких долларов.И пулы всё возвращали.Хотя и не обязаны были.

ну потому что им нужна была репутация и честное имя. Нашим товарищам оно не нужно, как я погляжу.
Можно играть роль антигероя, вон Амаклин играет и все хорошо с ним. Здоровый, красивый, счастливый  Grin
Но я против того, что бы люди сидели на двух стульях сразу.
В этом и есть проблема что нет регулирования ,но в этом была суть крипты изначально,может еще поменяется все со временем
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 23, 2017, 01:32:05 PM
 #104

johhnyUA, перечитал первые 3 страниц и последнюю, так и не смог найти аргументов в твою пользу. Виноваты не те кто не вернул, в некоторых случаях они могли даже не знать о том что им счастье приплыло. Виноваты разработчики и только, в случае такой проблемы с банком было бы также, если бы человек успел снять деньги. Прозрачность регулируется, и в данном случае регулятор допустил ошибку, виноваты только баунти управы.  
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 23, 2017, 01:34:23 PM
 #105

ну потому что им нужна была репутация и честное имя. Нашим товарищам оно не нужно, как я погляжу.
Можно играть роль антигероя, вон Амаклин играет и все хорошо с ним. Здоровый, красивый, счастливый  Grin
Но я против того, что бы люди сидели на двух стульях сразу.
Вот тут я согласен.
Мы играем в игру. Вы играете за отважных красноармейцев-освободителей, а я за мерзкого фашиста-оккупанта.
Но предателей не любят ни те, ни другие.

в случае такой проблемы с банком было бы также, если бы человек успел снять деньги.
Вот нет. С банком было бы иначе, так как закон де-факто в этом случае на стороне банка.
Нашли бы и забрали бы бабки. Но вы же либертарианцы! Вы не станете искать и отнимать!
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 23, 2017, 01:35:53 PM
 #106

Если по-твоему договор в крипте не имеет силы, то отсутствие договора и подавно, то есть к чему все эти претензии к невернувшим токены - непонятно. Другое дело, что на договоре вся эта система баунти-кампании и работает Smiley А на месте баунтистов Таас я бы вообще крупными красными буквами написал в топике СКАМ. Но им же это не выгодно, то есть у самих никаких моральных принципов нет, сжали зубы и стерпели.

Претензий нет, я доношу факты кто что получил, и кто чем является. Не больше, не меньше. Я за честность.
Считаешь что эти парни поступили нормально? Не злись на разрабов ТААС и других скам проектов.
Считаешь что разрабы ТААС - скамеры? Не оправдывай прибравших чужое к своим рукам. Ведь по факту разрабы ТААС так же по тихому решили прижучить бабки сообщества.
Я не одобряю ни первых, ни вторых. Но проблема в том, что на прямую повлиять на них я тоже не могу. Приходится вот спорить с тобой в этой теме  Cheesy

johhnyUA, перечитал первые 3 страниц и последнюю, так и не смог найти аргументов в твою пользу. Виноваты не те кто не вернул, в некоторых случаях они могли даже не знать о том что им счастье приплыло. Виноваты разработчики и только

Это называется "виктимблейминг". Я приведу тебе аналогию по твоей логике, ты возможно даже удивишься: "Чего рыдает, что изнасиловали? Сама короткую юбку надела и в парк ночью гулять пошла" или "ну сам своим телефоном светил в темное время суток, вот его и грабанули, епта". Я такой логики тоже не приемлю. 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
May 23, 2017, 01:42:17 PM
 #107

Если по-твоему договор в крипте не имеет силы, то отсутствие договора и подавно, то есть к чему все эти претензии к невернувшим токены - непонятно. Другое дело, что на договоре вся эта система баунти-кампании и работает Smiley А на месте баунтистов Таас я бы вообще крупными красными буквами написал в топике СКАМ. Но им же это не выгодно, то есть у самих никаких моральных принципов нет, сжали зубы и стерпели.

Претензий нет, я доношу факты кто что получил, и кто чем является. Не больше, не меньше. Я за честность.
Считаешь что эти парни поступили нормально? Не злись на разрабов ТААС и других скам проектов.
Считаешь что разрабы ТААС - скамеры? Не оправдывай прибравших чужое к своим рукам. Ведь по факту разрабы ТААС так же по тихому решили прижучить бабки сообщества.
Я не одобряю ни первых, ни вторых. Но проблема в том, что на прямую повлиять на них я тоже не могу. Приходится вот спорить с тобой в этой теме  Cheesy

johhnyUA, перечитал первые 3 страниц и последнюю, так и не смог найти аргументов в твою пользу. Виноваты не те кто не вернул, в некоторых случаях они могли даже не знать о том что им счастье приплыло. Виноваты разработчики и только

Это называется "виктимблейминг". Я приведу тебе аналогию по твоей логике, ты возможно даже удивишься: "Чего рыдает, что изнасиловали? Сама короткую юбку надела и в парк ночью гулять пошла" или "ну сам своим телефоном светил в темное время суток, вот его и грабанули, епта". Я такой логики тоже не приемлю. 
Мне интересно , вот ты тут написал очень длинную статью, собирал факты, а ты бы вернул токены если бы ошибочно их отправили тебе?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 23, 2017, 01:42:34 PM
 #108

В случае с еджлесом - совсем иная ситуация. Кто-то из тех, кому прислали монеты просил об этом? Или обещал что-то сделать за то что им поскидывают еще раз награду? Какое же это преступление? Вернуть - не вернуть - дело сугубо ЛИЧНОЕ.

То есть если тебе в подворотне группа злых пацанов даст *издюдей и заберёт кошелёк - это нормально, они ведь не просили тебя им в подворотне не встречаться? Они ведь не обещали не набить морду и не отбирать кошелёк? И сломать тебе нос - дело сугубо ЛИЧНОЕ?
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 23, 2017, 01:45:28 PM
 #109

Мне интересно , вот ты тут написал очень длинную статью, собирал факты, а ты бы вернул токены если бы ошибочно их отправили тебе?

Даже если я скажу "да", многие здесь не поверят. Даже если я приведу пример из моей жизни, многие не поверят, потому что нет пруфов. И правильно сделают. Притом, я тему создал что бы показать низость некоторых людей, а не восхвалять себя на их фоне.
Но я бы вернул. Мне важно мое лицо. С чистым лицом и зарабатывать проще и приятнее  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 23, 2017, 01:52:45 PM
 #110

В случае с еджлесом - совсем иная ситуация. Кто-то из тех, кому прислали монеты просил об этом? Или обещал что-то сделать за то что им поскидывают еще раз награду? Какое же это преступление? Вернуть - не вернуть - дело сугубо ЛИЧНОЕ.

То есть если тебе в подворотне группа злых пацанов даст *издюдей и заберёт кошелёк - это нормально, они ведь не просили тебя им в подворотне не встречаться? Они ведь не обещали не набить морду и не отбирать кошелёк? И сломать тебе нос - дело сугубо ЛИЧНОЕ?

Да что же вы из всего делаете винегрет?!
Если захотят отжать толпой в следствии нанесения телесных повреждений - это одна статья. А! Если пацаны увидят как у меня выпал лопатник из кармана и ничего не сказали а забрали себе - это совсем другой вариант. Че вы равняете хер с пальцем??

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 23, 2017, 02:01:39 PM
 #111

В случае с еджлесом - совсем иная ситуация. Кто-то из тех, кому прислали монеты просил об этом? Или обещал что-то сделать за то что им поскидывают еще раз награду? Какое же это преступление? Вернуть - не вернуть - дело сугубо ЛИЧНОЕ.

То есть если тебе в подворотне группа злых пацанов даст *издюдей и заберёт кошелёк - это нормально, они ведь не просили тебя им в подворотне не встречаться? Они ведь не обещали не набить морду и не отбирать кошелёк? И сломать тебе нос - дело сугубо ЛИЧНОЕ?

Да что же вы из всего делаете винегрет?!
Если захотят отжать толпой в следствии нанесения телесных повреждений - это одна статья. А! Если пацаны увидят как у меня выпал лопатник из кармана и ничего не сказали а забрали себе - это совсем другой вариант. Че вы равняете хер с пальцем??

Не придуривайся. В нашем случае пацанам написали и вежливо попросили вернуть то, что им не принадлежит.
Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
May 23, 2017, 02:07:47 PM
 #112

Мне нравится, как diks рекламирует - то темы снёс, то токены спиздил Grin Grin Grin
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 23, 2017, 02:09:58 PM
 #113

В случае с еджлесом - совсем иная ситуация. Кто-то из тех, кому прислали монеты просил об этом? Или обещал что-то сделать за то что им поскидывают еще раз награду? Какое же это преступление? Вернуть - не вернуть - дело сугубо ЛИЧНОЕ.

То есть если тебе в подворотне группа злых пацанов даст *издюдей и заберёт кошелёк - это нормально, они ведь не просили тебя им в подворотне не встречаться? Они ведь не обещали не набить морду и не отбирать кошелёк? И сломать тебе нос - дело сугубо ЛИЧНОЕ?

Да что же вы из всего делаете винегрет?!
Если захотят отжать толпой в следствии нанесения телесных повреждений - это одна статья. А! Если пацаны увидят как у меня выпал лопатник из кармана и ничего не сказали а забрали себе - это совсем другой вариант. Че вы равняете хер с пальцем??

Не придуривайся. В нашем случае пацанам написали и вежливо попросили вернуть то, что им не принадлежит.

Что значит не придуривайся? Написали вежливо попросили - кто захотел вернуть, вернул. Кто не захотел - вежливо отказал.
Для себя ситуацию анализируешь, делаешь выводы - и идешь дальше.
Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
May 23, 2017, 04:07:42 PM
 #114

Мне нравится, как diks рекламирует - то темы снёс, то токены спиздил Grin Grin Grin

Забыл добавить. Мне в первую выплату токены в этой кампании не начислили. Написал о проблеме и мне перевели положенное. Годная, правильная тема, спасибо автору! Cool

Да, кстати. Кто тут носит подписи и рассуждает, как хорошо кидать рекламодателей... Ну вы понели Wink
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 24, 2017, 06:23:08 AM
 #115

Очень правильно поступили я считаю, пускай все знают этих ребят так сказать в лицо, я полностью поддерживаю и считаю это самым низким поступком не вернуть средства которые им отправили по ошибки и которые им не принадлежат!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
May 24, 2017, 06:31:05 AM
 #116

Все в мире требует равновесия добра и зла, поэтому теперь нужно создать тему про добро - Список Чести, Список Славы  Cheesy
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 24, 2017, 08:41:49 AM
 #117

Все в мире требует равновесия добра и зла, поэтому теперь нужно создать тему про добро - Список Чести, Список Славы  Cheesy
У людей есть такие особенности как забывать по прошествию времени многое.Тут конечно все на форуме крутится и труднее забудется Cheesy
sibiriak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 26, 2017, 09:01:13 AM
 #118

Молодец Джонни! Поддерживаю!

Добавлю больше.
Вот те двое из твоего списка - это мульты небезызвестного юзера targetmlrd. Да, того самого, кому доверяли.
На основной аккаунт ему тоже лишние еджелесы упали, но понятно он был вынужден вернуть, скрепя зубами.
А вот с двух своих мультов, он сразу через час после получения уже слил на Биттрекс.

JusticeLife - 103 (номер в таблице)
Адрес - 0xe5279c28fa129e164fb29845a5e50f2bece85974
получил лишнюю выплату на 5600 токенов. Деньги не вернул. О позиции заявлено не было. Был осведомлен, так как деньги сразу ушли на биржу.
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0xe5279c28fa129e164fb29845a5e50f2bece85974
ссылка на профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=948631

CryptoDoncov - 101
Адрес - 0x6fb50c245d42147af9a58bb17c0bae1def9a4da4
Получил лишнюю выплату на 9к токенов. В сети был. Бабки улетели на биржу  Grin . О позиции заявлено не было
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0x6fb50c245d42147af9a58bb17c0bae1def9a4da4
ссылка на профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=912237
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 26, 2017, 09:05:27 AM
 #119

Молодец Джонни! Поддерживаю!

Добавлю больше.
Вот те двое из твоего списка - это мульты небезызвестного юзера targetmlrd. Да, того самого, кому доверяли.
На основной аккаунт ему тоже лишние еджелесы упали, но понятно он был вынужден вернуть, скрепя зубами.
А вот с двух своих мультов, он сразу через час после получения уже слил на Биттрекс.

JusticeLife - 103 (номер в таблице)
Адрес - 0xe5279c28fa129e164fb29845a5e50f2bece85974
получил лишнюю выплату на 5600 токенов. Деньги не вернул. О позиции заявлено не было. Был осведомлен, так как деньги сразу ушли на биржу.
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0xe5279c28fa129e164fb29845a5e50f2bece85974
ссылка на профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=948631

CryptoDoncov - 101
Адрес - 0x6fb50c245d42147af9a58bb17c0bae1def9a4da4
Получил лишнюю выплату на 9к токенов. В сети был. Бабки улетели на биржу  Grin . О позиции заявлено не было
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0x6fb50c245d42147af9a58bb17c0bae1def9a4da4
ссылка на профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=912237
Какие ваши доказательства что те три ника что вы упомянули это один и тот же человек?
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
May 26, 2017, 09:10:08 AM
 #120

Молодец Джонни! Поддерживаю!

Добавлю больше.
Вот те двое из твоего списка - это мульты небезызвестного юзера targetmlrd. Да, того самого, кому доверяли.
На основной аккаунт ему тоже лишние еджелесы упали, но понятно он был вынужден вернуть, скрепя зубами.
А вот с двух своих мультов, он сразу через час после получения уже слил на Биттрекс.

JusticeLife - 103 (номер в таблице)
Адрес - 0xe5279c28fa129e164fb29845a5e50f2bece85974
получил лишнюю выплату на 5600 токенов. Деньги не вернул. О позиции заявлено не было. Был осведомлен, так как деньги сразу ушли на биржу.
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0xe5279c28fa129e164fb29845a5e50f2bece85974
ссылка на профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=948631

CryptoDoncov - 101
Адрес - 0x6fb50c245d42147af9a58bb17c0bae1def9a4da4
Получил лишнюю выплату на 9к токенов. В сети был. Бабки улетели на биржу  Grin . О позиции заявлено не было
https://etherscan.io/token/Edgeless?a=0x6fb50c245d42147af9a58bb17c0bae1def9a4da4
ссылка на профиль - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=912237
ну вы бы хоть подкрепили свои слова доками.А вы чей мультHuh
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!