Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:56:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Список Позора  (Read 15397 times)
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 24, 2018, 09:47:15 PM
 #341

Как минимум вор - это, исходя из вашей "несидявой" логики (то бишь по закону) - человек, который умышленно и тайно присвоил себе чужое имущество - тут нет таких признаков, так что ворами их называть не корректно. Да и не ваше это дело - лезть в чужие разборки.
1715108216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108216
Reply with quote  #2

1715108216
Report to moderator
1715108216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108216
Reply with quote  #2

1715108216
Report to moderator
1715108216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108216
Reply with quote  #2

1715108216
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715108216
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108216

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108216
Reply with quote  #2

1715108216
Report to moderator
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
January 24, 2018, 09:50:32 PM
 #342

Сомневаюсь что кто-то бы с этого форума вернул токены, не на карту сбера же деньги перечисляли=).

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 09:54:54 PM
 #343

Сомневаюсь что кто-то бы с этого форума вернул токены, не на карту сбера же деньги перечисляли=).

Всё зависит от человека. Не знаю как вы, а я бы всё вернул. Мне лишнего не надо. Я даже кошельки и телефоны возвращаю обратно хозяевам, а не крысю это добро у себя.

Never give up
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 10:05:47 PM
 #344

а какие последствия для тек кто не вернул назад? или их не было? просто если бы мне два раза заплатили я бы не вернул Grin
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 10:07:36 PM
 #345

Сомневаюсь что кто-то бы с этого форума вернул токены, не на карту сбера же деньги перечисляли=).

Всё зависит от человека. Не знаю как вы, а я бы всё вернул. Мне лишнего не надо. Я даже кошельки и телефоны возвращаю обратно хозяевам, а не крысю это добро у себя.
Ну вы конечно большой молодец, и правильно живете, но вот такие моралисты, как ТС меня например раздражают еще больше, чем те, кто присвоил себе эти токены. Как бы тут сразу можно искать - в чем выгода для этих правильных пай-мальчиков?

manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 10:11:59 PM
 #346

Сомневаюсь что кто-то бы с этого форума вернул токены, не на карту сбера же деньги перечисляли=).

Всё зависит от человека. Не знаю как вы, а я бы всё вернул. Мне лишнего не надо. Я даже кошельки и телефоны возвращаю обратно хозяевам, а не крысю это добро у себя.
Ну вы конечно большой молодец, и правильно живете, но вот такие моралисты, как ТС меня например раздражают еще больше, чем те, кто присвоил себе эти токены. Как бы тут сразу можно искать - в чем выгода для этих правильных пай-мальчиков?

Я прочитала всё первую страницу. В стартовом посте не увидела, видимо автор уже потёр, но ранее там было прошение, типа - смотрите какой я молодец, если хотите отблагодарить - вот мой кошелёк. Вот вам и выгода. Но я что-то сомневаюсь что он что-то получил со своего "расследования".
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:59:35 PM
 #347

Думал, что название топика кроет за собой что-то страшное. А почему нет списков, в которых видны команды, которые не выплатили вознаграждение или поделили его пополам? Это не воровство по вашему?
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 10:11:05 AM
 #348

Думал, что название топика кроет за собой что-то страшное. А почему нет списков, в которых видны команды, которые не выплатили вознаграждение или поделили его пополам? Это не воровство по вашему?

Тогда так же нужно выложить на доску позора все случаи не выплаты вознаграждения по баунти.  И красить траст, если кампанию проводит не нанятый менеджер долгожитель форума, а кто-то из команды девов.
Я думаю, что у каждого из стариков были такие случаи.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 05:59:00 PM
 #349

Думал, что название топика кроет за собой что-то страшное. А почему нет списков, в которых видны команды, которые не выплатили вознаграждение или поделили его пополам? Это не воровство по вашему?

Тогда так же нужно выложить на доску позора все случаи не выплаты вознаграждения по баунти.  И красить траст, если кампанию проводит не нанятый менеджер долгожитель форума, а кто-то из команды девов.
Я думаю, что у каждого из стариков были такие случаи.
да это хорошее предложение, но вряд ли оно будет осуществлено, просто нет никаких органов которые все это будут контролировать, а просто кому то этим заниматься надоест без должной мотивации...
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 06:06:23 PM
 #350

Список позора... Присвоили токены...
Я даже не разбираюсь кто мне и за что прислал. Тем более особо это не отслеживаю.
Если перевели и лапухнулись - сами виноваты. Если их не вернули и решили оставить себе - их права.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 06:08:22 PM
 #351

Думал, что название топика кроет за собой что-то страшное. А почему нет списков, в которых видны команды, которые не выплатили вознаграждение или поделили его пополам? Это не воровство по вашему?

Тогда так же нужно выложить на доску позора все случаи не выплаты вознаграждения по баунти.  И красить траст, если кампанию проводит не нанятый менеджер долгожитель форума, а кто-то из команды девов.
Я думаю, что у каждого из стариков были такие случаи.
да это хорошее предложение, но вряд ли оно будет осуществлено, просто нет никаких органов которые все это будут контролировать, а просто кому то этим заниматься надоест без должной мотивации...

Конечно ничего не выйдет, взять к примеру Атлант. Их нагнул сам Лауда!!!!!!!! И ничего не изменилось, так что список позора может работать только в одностороннем порядке...

88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
January 25, 2018, 06:12:10 PM
 #352


Конечно ничего не выйдет, взять к примеру Атлант. Их нагнул сам Лауда!!!!!!!! И ничего не изменилось, так что список позора может работать только в одностороннем порядке...
в каком смысле нагнул? там же уже закончилось ico. баунтисты только переживают, когда заплатят их кровные.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 25, 2018, 06:12:38 PM
 #353

Думал, что название топика кроет за собой что-то страшное. А почему нет списков, в которых видны команды, которые не выплатили вознаграждение или поделили его пополам? Это не воровство по вашему?

Тогда так же нужно выложить на доску позора все случаи не выплаты вознаграждения по баунти.  И красить траст, если кампанию проводит не нанятый менеджер долгожитель форума, а кто-то из команды девов.
Я думаю, что у каждого из стариков были такие случаи.
да это хорошее предложение, но вряд ли оно будет осуществлено, просто нет никаких органов которые все это будут контролировать, а просто кому то этим заниматься надоест без должной мотивации...

Конечно ничего не выйдет, взять к примеру Атлант. Их нагнул сам Лауда!!!!!!!! И ничего не изменилось, так что список позора может работать только в одностороннем порядке...

Для команды этот траст абсолютно не страшен и ничего не дает, они все равно на форуме только когда идет компания а потом либо уходят либо заходят раз в...
Плюс к этому в баунти компаниях они не принимают участия а значит им вреда никакого не страшно.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 06:25:35 PM
 #354

Думал, что название топика кроет за собой что-то страшное. А почему нет списков, в которых видны команды, которые не выплатили вознаграждение или поделили его пополам? Это не воровство по вашему?

Тогда так же нужно выложить на доску позора все случаи не выплаты вознаграждения по баунти.  И красить траст, если кампанию проводит не нанятый менеджер долгожитель форума, а кто-то из команды девов.
Я думаю, что у каждого из стариков были такие случаи.
да это хорошее предложение, но вряд ли оно будет осуществлено, просто нет никаких органов которые все это будут контролировать, а просто кому то этим заниматься надоест без должной мотивации...

Конечно ничего не выйдет, взять к примеру Атлант. Их нагнул сам Лауда!!!!!!!! И ничего не изменилось, так что список позора может работать только в одностороннем порядке...

Для команды этот траст абсолютно не страшен и ничего не дает, они все равно на форуме только когда идет компания а потом либо уходят либо заходят раз в...
Плюс к этому в баунти компаниях они не принимают участия а значит им вреда никакого не страшно.

Ну не совсем согласен с Вами. Вот к примеру взять Спектр, там брозды правления и последнее слово осталось за разрабами , а не за менеджером. Так что команда на прямую связана с выплатами щедрости.

alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
January 25, 2018, 09:17:30 PM
 #355

Громкое название конечно, с претензией на справедливость. А сам ТС откуда знает списки двойной оплаты?

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 09:44:17 PM
 #356

Дожили - подписные баунтисты уже ворами оказались ))
 А дать время людям на размышления ?
Я иногда и не в курсе какие-то токены приходят а сколько их должно быть и не ведаю )))

А тут парням привалило токенов каких-то в два раза больше и что ? Ошибка кодеров , возвращать или не возвращать это их дело - они их не украли - вот что главное.

aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
January 25, 2018, 09:59:53 PM
 #357

Громкое название конечно, с претензией на справедливость. А сам ТС откуда знает списки двойной оплаты?

Что значит откуда знает я не понимаю, это же блокчейн детка! Здесь все все знают и видят.

Дожили - подписные баунтисты уже ворами оказались ))
 А дать время людям на размышления ?
Я иногда и не в курсе какие-то токены приходят а сколько их должно быть и не ведаю )))

А тут парням привалило токенов каких-то в два раза больше и что ? Ошибка кодеров , возвращать или не возвращать это их дело - они их не украли - вот что главное.

На дату создания топика и его содержание смотрите хоть иногда и не будите бред такой писать как время на размышление, какие токены приходят и привалило каких то токенов в два раза больше.
Тема уже размусолена до вашего рождения на этом форуме и все "герои" известны и их позиция тоже. Вы бы лучше не писали свои высеры, а изучили с чем столкнулось крипто-сообщество.
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 10:11:39 PM
 #358

Громкое название конечно, с претензией на справедливость. А сам ТС откуда знает списки двойной оплаты?

Они в открытом доступе были. Пруфов я набросал. Если что, все таблицы закешированны.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
January 25, 2018, 11:11:29 PM
 #359

Громкое название конечно, с претензией на справедливость. А сам ТС откуда знает списки двойной оплаты?

Они в открытом доступе были. Пруфов я набросал. Если что, все таблицы закешированны.
У меня прабабка колдушка. Порча, сглаз, отворот, приворот. По фото может навести. Думаю может по адресу кошелька, IP, или нику на BCT попробовать стоит Wink

stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 11:32:26 PM
 #360

когда баунтистам не засчитывают работу, то ничего страшного.. А когда по ошибке бота или человека отправили токены то должны вернуть? Как уже выше сказали, за ошибки надо платить деньгами
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!