Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:40:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 💎 [ANN] [PING] CryptoPing: Бот для анализа рынков | ICO 25.05.2017  (Read 3354 times)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 24, 2017, 07:49:10 PM
 #21

Планка макс в 1000 баксов, интересно для чего? Что тут такого можно сделать , на такие большие деньги

Вы не внимательны. Планка 1000 BTC = 2,5 млн долл почти что по нынешним ценам. Если биткоин будет расти еще больше - капитализация проекта со старта будет еще больше соответственно. Сложно сказать насколько по такому проекту достижим сбор средств и нужны ли они в таком объеме - ведь бот уже работает. А вот его доходность пока что сомнительна для меня. Я не увидел ни одного отзыва за сутки реального боевого применения в торгах.

Что я еще хотел сказать - вот сейчас разраб бота может знатно спекулировать на удачных сигналах. Он пытается монетизировать проект на растущих рынках - беспроигрышная тактика. Вот если бы он показал доходность своих наводок скажем за сентябрь-октябрь 2016 года, то другое дело. Это были самые сложные в альткоин трейдинге месяцы за годик. Минимум пампов, сплошные затяжные даунтренды. Убийственно слабые объемы по Поло в том числе были. Любая попытка роста тогда гасилась дампами, даже 10% роста тогда было за счастье)
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715020837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020837
Reply with quote  #2

1715020837
Report to moderator
1715020837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020837
Reply with quote  #2

1715020837
Report to moderator
1715020837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020837
Reply with quote  #2

1715020837
Report to moderator
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
May 29, 2017, 03:06:08 AM
 #22

Так и не понял, в чем плюсы, если закинуть что-то в ICO?
Что я получу как рядовой юзер бота в будущем? Простыми словами.. Бесплатную подписку далее или что? И сколько нужно инвестировать?

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 29, 2017, 08:53:07 AM
 #23

Не плохо было бы если Бот был заточен на Падения на Сильные сквизы так же на разных биржа, например когда Падал Augur на поло х40 падения, падения DAO и т.д было бы интересно именно на сквизы внис лично для меня и думаю для многих, так же вопрос работает ли данный бот в телеграмме?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Crypto_Expert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 29, 2017, 01:36:49 PM
 #24

Планка макс в 1000 баксов, интересно для чего? Что тут такого можно сделать , на такие большие деньги

Вы не внимательны. Планка 1000 BTC = 2,5 млн долл почти что по нынешним ценам. Если биткоин будет расти еще больше - капитализация проекта со старта будет еще больше соответственно. Сложно сказать насколько по такому проекту достижим сбор средств и нужны ли они в таком объеме - ведь бот уже работает. А вот его доходность пока что сомнительна для меня. Я не увидел ни одного отзыва за сутки реального боевого применения в торгах.

Что я еще хотел сказать - вот сейчас разраб бота может знатно спекулировать на удачных сигналах. Он пытается монетизировать проект на растущих рынках - беспроигрышная тактика. Вот если бы он показал доходность своих наводок скажем за сентябрь-октябрь 2016 года, то другое дело. Это были самые сложные в альткоин трейдинге месяцы за годик. Минимум пампов, сплошные затяжные даунтренды. Убийственно слабые объемы по Поло в том числе были. Любая попытка роста тогда гасилась дампами, даже 10% роста тогда было за счастье)
согласен с твоей точкой зрения , но в целом направление плюсовое и востребованное , потенциал есть перспективы тоже - НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ДОРАБОТАЮТ ЭТОТ СОФТ , В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТОТ ПРОЕКТ ЖДЁТ КРАХ ... ) 
ritmix
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
May 29, 2017, 01:39:23 PM
 #25

Состою в чате этого бота. В нём посоветовали в ico вложиться, сказав что токены будут раз в 5 дороже минимум потом. Но не понял на что ставка то роста цены сделана? Может они вообще нисколько не будут стоить? По поводу бота. Он не сообщает о планируемых пампах, а уведомляет о уже пропампленных монетах. Сам участвовал в пампе монеты, уведомление пришло от бота лишь спустя несколько минут после того как закончили. Если иметь запасы разных шиткойнов, то бот будет весьма полезен чтобы их слить выгодно. А нормально поучаствовать как пампер таким образом не получится. Т.е. от бота пользы в данный момент не сильно много (да и вообще сомневаюсь что реально полезный своевременный бот может быть когда-то создан). Как бесплатный информатор и игрушка, бот нравится. Оплачивать вряд ли буду. В исо можно поидее закинуть рублей 200-500, чтоб не жалко. Если я что-то неверно понимаю, автор темы поправит и прокомментирует, надеюсь.
Crypto_Expert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
May 29, 2017, 01:55:41 PM
 #26

инсайдерская инфа прямо сразу в смс.. супер.
серьезно ?
хотя если подумать - идея неплохая реально.
эдакий бот-перст, указывающий хомякам, на что кидаться.

Раньше вон в щебетах/мордокнигах разные ванги "работали", сливая подписчикам инсайд.
А теперь развод приказы хомякам хомячить халявный инсайд автоматизируется.
В удивительное время живем.

(если чо, это все лишь мое мнение, которое может быть ошибочным)
В ЭТОМ ПРОЕКТЕ ЕСТЬ И "-" И "+" КАК В ПРИНЦИПЕ И ВЕЗДЕ , НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОТЕНЦИАЛ ОГРОМНЫЙ , УВЕРЕН ЧТО ЕСЛИ СОБЕРУТ ICO - ТО НАД МИНУСАМИ ПОРАБОТАЮТ РЕБЯТКИ "АНАНИМУСЫ")))
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 29, 2017, 03:15:54 PM
 #27

А я что-то не понял нынче что бы написать Бота за 40$ у любого программиста -нужно 25 млн$ собрать? Чет я не понял сути токена в чем тут если в Боте то за программку брать 25 млн это уже перебор

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 31, 2017, 11:38:52 PM
 #28

А я что-то не понял нынче что бы написать Бота за 40$ у любого программиста -нужно 25 млн$ собрать? Чет я не понял сути токена в чем тут если в Боте то за программку брать 25 млн это уже перебор
ну здесь дев кинул на авось, типа а вдруг прокатит, нет так нет

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
densmirnov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
June 01, 2017, 02:00:47 AM
 #29

А я что-то не понял нынче что бы написать Бота за 40$ у любого программиста -нужно 25 млн$ собрать? Чет я не понял сути токена в чем тут если в Боте то за программку брать 25 млн это уже перебор

Ну, тут скорее финансовая модель не окупить бота тысячекратно, а выпустить токены на определенную сумму, которую потом постепенно сжигать, увеличивая тем самым стоимость токена. Хотя, конечно, я уверен, что такую модель ICO выбрали именно как самую потенциально профитную.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
vavan33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100


View Profile
June 13, 2017, 09:44:50 AM
 #30

как по боту работать я не пойму?
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
July 24, 2017, 10:34:00 PM
 #31

Не с того ли бота сигнальщики в своих платных каналах в телеграме инфу дают? Типа по данной монете ожидается рост, срочно закупайтесь  Cheesy
Nintendocore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 02:36:05 PM
 #32

Участвовал в сборах, но что то токены почти в 3 раза просели, возможно связано с падением на рынке альтов.  Юзаю бота в торговле, но пока он не доработан - можно использовать разве что как папм-сигнализатор на краткосроке. Опять же хз. какой % на продажу ставить, нет никаких рекомендаций, анализ какой то он тоже не проводит, нет рекомендаций по продажам, когда надо фиксировать прибыль. На сайте просто показана цена после сигнала через какое то время, в большинстве случаев там был пост от 2 до 10% но потом как правило наступает спад. И не зная хотя бы примерных уровней для фиксации можно попасть в просак, потому что сигнал приходит когда уже идет памп, а за ним как правило следует откат. Если они добаят какую то аналитику, рекомендации когда продавать - вот это будет действительно ценная функция, за которую можно платить, но пока не вижу ради чего подписываться, разве что биржи для приходящих сигналов можно избирательно выбирать.

N E M   New Economy Movement  https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.0
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 31, 2017, 05:05:28 PM
 #33

А есть какая-то информация на счёт Баунти?
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 01, 2017, 02:41:46 PM
 #34

А есть какая-то информация на счёт Баунти?


Если ICO у них стартовало 25 мая. мне кажется что уже все закончилось, только вот здесь что то ни каких движений, ветка еле живая)



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
August 01, 2017, 02:48:12 PM
 #35

А есть какая-то информация на счёт Баунти?


Если ICO у них стартовало 25 мая. мне кажется что уже все закончилось, только вот здесь что то ни каких движений, ветка еле живая)

Похоже что мало кто участвовал в икошке криптопинга. Сейчас монета торгуется на йобите и криптопии, припала ниже ико на форковой истерии. Если кому интересно, то пампа хорошего по ней еще не было.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
September 04, 2017, 05:37:20 PM
 #36

А есть какая-то информация на счёт Баунти?


Если ICO у них стартовало 25 мая. мне кажется что уже все закончилось, только вот здесь что то ни каких движений, ветка еле живая)

Похоже что мало кто участвовал в икошке криптопинга. Сейчас монета торгуется на йобите и криптопии, припала ниже ико на форковой истерии. Если кому интересно, то пампа хорошего по ней еще не было.

но памп точно будет!
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
September 04, 2017, 06:12:53 PM
 #37

Отличный бот. Узнал о нём как только зарегистрировался на Криптопии.
Одна из первых монеток, которые там купил. Решил разобраться с проектом, заинтересовало, установил.
Очень помогает избежать сильных препампов, если балуетесь бесплатными памп-группами.
Сигнализирут за 1-2 минуты до сигнала если кто вдруг жестко закупил монетку и уже накачал цену =)
Жалко, что из-за косяков с разработчиками волн его делистают с криптопии... =(
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
September 04, 2017, 07:29:22 PM
 #38

Честно говоря много слышал об этих ботах, но так и не понял с чем его едят. Также, слышал, что народ иногда поддается соблазну установить бота, а затем, проигрывается. Поэтому, как-то опасливо отношусь к разного рода ботам.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
werbylo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:32:44 PM
 #39

пока крайне положительные сигналы для скальпинга
обязательно анализируйте график и более точную точку входа используя например trading view или coinigy
профит 10% и выходить не нужно жадничать
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 02, 2018, 03:52:12 PM
 #40

А я что-то не понял нынче что бы написать Бота за 40$ у любого программиста -нужно 25 млн$ собрать? Чет я не понял сути токена в чем тут если в Боте то за программку брать 25 млн это уже перебор

Ну, тут скорее финансовая модель не окупить бота тысячекратно, а выпустить токены на определенную сумму, которую потом постепенно сжигать, увеличивая тем самым стоимость токена. Хотя, конечно, я уверен, что такую модель ICO выбрали именно как самую потенциально профитную.
Иными словами, просто баблосбор на дурака.
Правильно сказали, при нынешнем тренде грех не воспользоваться этим.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!