Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:15:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 🌟⚡⛏️💰[ANN] Giga Watt: майнинг-ферма в США LIVE!  (Read 8624 times)
cryptonomos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile WWW
May 23, 2017, 11:08:39 PM
Last edit: June 02, 2017, 08:27:06 PM by cryptonomos
 #1

Предложение токенов Giga Watt (WTT)
Best Home For Your Mining
Поставщик услуг майнинга полного цикла


White Paper
Русская версия будет в ближайшее время

Сайт · Telegram · Twitter · Facebook · Instagram

FAQ на русском

НАЧАЛО 2 июня 2017 г. в 12:00 PDT
ОКОНЧАНИЕ 31 июля 2017 г. в 12:00 PDT
Предложение открыто для участников со всего мира.


Рефералка 5%!


  • Лимит выпуска токенов: 30 млн WTT токенов
  • Цена за 1 токен в момент выпуска: эквивалент USD $1-$1,2 в зависимости от даты покупки
  • Распределение токенов: на каждые 100 токенов, проданных в рамках данного предложения, 15 дополнительных токенов будет выпущено для планируемого распределения между членами команды, партнерами и консультантами
  • Вебсайт: https://cryptonomos.com/wtt/
  • Способы оплаты: Bitcoin (“BTC”), Ether (“ETH”), банковский перевод
  • Дата начала предложения токенов: 2 июня 2017 г. в 12:00 PDT
  • Дата окончания предложения токенов: 31 июля 2017 г. в 12:00 PDT
  • Даты первичного выпуска токенов: 7 августа 2017 г. в 12:00 PDT













Зачем мне нужно покупать токены WTT?
Вы можете построить свой бизнес на майнинге. Вы можете сдавать в аренду свои токены и получать доход. Вот некоторые преимущества вложения средств в токены WTT:
  • Первые в мире токены, обеспеченные производственной инфраструктурой
  • Выпускаются при поддержке одного из крупнейших поставщиков услуг майнинга в США
  • Токены WTT могут использоваться с самого первого дня выпуска
  • Жизненный цикл майнинг-фермы составляет 50 лет (по сравнению с жизненным циклом майнеров - 2,5 года, ввиду постоянного повышения сложности майнинга)
  • Возможность получать доход от сдачи токенов в аренду другим майнерам

Калькулятор

Рассчитайте, сколько вы можете сэкономить, используя свои токены для хостинга майнеров, и сколько вы можете заработать, сдав их в аренду по выбранной вами ставке.
Рассчитать


Мощности
Токен WTT может использоваться с первого дня выпуска. Новаторская инфраструктура майнинг-фермы Giga Watt состоит из множества независимых отдельно стоящих майнинговых модулей. Это уникальное инженерное решение позволяет развернуть новые модули в рекордно короткие сроки, и первые модули могут эксплуатироваться одновременно со строительством новых мощностей.
Более подробно об инженерном решении Giga Watt  

В настоящее время 3 модуля уже находятся в эксплуатации, и мы продолжаем строить новые на собственные средства. Мощности распределяются между держателями токенов в порядке очередности.
Статус строительных работ и аренды мощностей


Проект Giga Watt



Чем мне как майнеру может быть полезен Giga Watt?
У вас есть возможность построить собственный бизнес на майнинге. Вы получаете доступ к профессиональному майнингу – с беспрецедентно низким порогом входа.
Вот некоторые преимущества Giga Watt для майнеров:
  • Вы можете сэкономить до 59% расходов на майнинг
  • Вы можете значительно повысить свои доходы от майнинга
  • Вы можете сбалансировать риски, связанные с майнингом
  • Сервис-центр прямо на ферме: оборудование больше не нужно отправлять на ремонт за рубеж
  • Абсолютная прозрачность. Посетите майнинг-ферму Giga Watt в Венатчи, штат Вашингтон


Платформа первичного предложения токенов
Первичное предложение токенов проводится на инновационной платформе Cryptonomos.
Все выплаты за токены WTT собираются платформой Cryptonomos. 7 августа 2017 г., по завершении первичного предложения токенов, Cryptonomos выпустит и распределит первую партию токенов WTT. Последующие партии токенов будут выпускаться по мере окончания строительства новых порций мощностей.


Команда




Посмотреть другие фотографии можно в Инстаграме Giga Watt.


Официальные ссылки
Для покупателей токенов:

Для клиентов Giga Watt:


Упоминания в СМИ

Проект Giga Watt:

Проект MegaBigPower (ранее проект работал под этим брендом)


Настоящий документ является переводом на русский язык оригинального блогпоста на английском языке, представляющего собой официальный источник информации о первичном предложении WTT токенов. В случае возникновения любых расхождений между русской версией и английским оригиналом, преимущественную силу имеет английская языковая версия.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 23, 2017, 11:14:19 PM
 #2

я несколько в шоке

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
cryptonomos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile WWW
May 23, 2017, 11:15:29 PM
 #3

я несколько в шоке
в хорошем или плохом смысле?Smiley

x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 23, 2017, 11:45:45 PM
 #4

Я не вижу баунти.. или я пропустил?
cryptonomos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile WWW
May 23, 2017, 11:51:18 PM
 #5

Я не вижу баунти.. или я пропустил?
баунти есть https://medium.com/cryptonomos/giga-watt-bounty-program-fe0f0bd498a6
но программа нацелена только на переводы и постинг на региональных форумах
по-русски мы сами умеем

НО!
специально для русского комьюнити мы выкатили рефералку (описание выше)
линк для друзей
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1914900.msg19103130#msg19103130

Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
May 24, 2017, 01:06:02 AM
 #6

Мощности распределяются между держателями токенов в порядке очередности.
   Очередь как строится, первый купил токены, первый получил мощности? Или токены лишь частично будут обеспечены мощностями, но зато у всех держателей будет по чуть-чуть? Как мы сможем контролировать прозрачность очередности?

Presale   Start   Date: May   19,   2017,   12:00   PM   PDT
   Это что за "инженерный батч"? Где ссылка для участия в пресейле? Я понял, что минимум 10к нужно.
   Где увидеть токены с пресейла, на каком контракте? А то может их уже продано 10 миллионов.

hosting   fee   is   comprised   only   of   effective   electricity   cost   and   maintenance   fee.
   Какой размер maintenance fee сейчас(на дату запуска)? Цена 1 кватта/ч будет 3.3 цента навсегда, или может меняться?
   За каждый квт/ч надо будет платить тоже токенами, то есть они потихоньку будут сгорать?

and   may   need   to   verify    their   identities   and   provide   proof   of   address   (for   individuals), or   verify their   registration
   Верификация будет обязательной для всех, или это на всякий случай?

Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
May 24, 2017, 01:30:57 AM
 #7

Мощности распределяются между держателями токенов в порядке очередности.
   Очередь как строится, первый купил токены, первый получил мощности? Или токены лишь частично будут обеспечены мощностями, но зато у всех держателей будет по чуть-чуть? Как мы сможем контролировать прозрачность очередности?

Presale   Start   Date: May   19,   2017,   12:00   PM   PDT
   Это что за "инженерный батч"? Где ссылка для участия в пресейле? Я понял, что минимум 10к нужно.
   Где увидеть токены с пресейла, на каком контракте? А то может их уже продано 10 миллионов.

hosting   fee   is   comprised   only   of   effective   electricity   cost   and   maintenance   fee.
   Какой размер maintenance fee сейчас(на дату запуска)? Цена 1 кватта/ч будет 3.3 цента навсегда, или может меняться?
   За каждый квт/ч надо будет платить тоже токенами, то есть они потихоньку будут сгорать?

and   may   need   to   verify    their   identities   and   provide   proof   of   address   (for   individuals), or   verify their   registration
   Верификация будет обязательной для всех, или это на всякий случай?

Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?

Вопросы действительно интересные, надеюсь ответы дадут более ясную картину, а то как-то мутно выглядит, но сама идея стоит внимания.
cryptonomos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2017, 03:33:32 AM
Last edit: May 24, 2017, 03:49:33 AM by cryptonomos
 #8

   Очередь как строится, первый купил токены, первый получил мощности? Или токены лишь частично будут обеспечены мощностями, но зато у всех держателей будет по чуть-чуть? Как мы сможем контролировать прозрачность очередности?

На данный момент мощности раскупаются в порядке очереди - кто первый успел купить, тому они и ушли.

   Это что за "инженерный батч"? Где ссылка для участия в пресейле? Я понял, что минимум 10к нужно.
   Где увидеть токены с пресейла, на каком контракте? А то может их уже продано 10 миллионов.

Для участия в пресейле перейдите по https://cryptonomos.com/wtt/ (синий блок)
Сам пресейл - это как раз выкуп токенов для уже построенных мощностей и токенов первой очереди стоительства.
Как только сумма собранных средств достигнет $10m, мы закроем возможность участвовать в пресейле... и вновь откроем продажи только 2 июня.
Начиная со 2 июня вы сможете увидеть текущую сумму собранных средств. Собрали довольно много, цифры похожи на ваши предположенияWink

   Какой размер maintenance fee сейчас(на дату запуска)? Цена 1 кватта/ч будет 3.3 цента навсегда, или может меняться?
   За каждый квт/ч надо будет платить тоже токенами, то есть они потихоньку будут сгорать?

Токены WTT обеспечивают вам постоянную ставку в 3.3 цента за квт/ч, вне зависимости от количества приобретенных майнеров. Сами токены не сгорают. Их можно сдать другим майнерам для получения дохода с аренды токенов или использовать для своих майнеров, тем самым существенно снизив арендную плату за размещение.

   Верификация будет обязательной для всех, или это на всякий случай?

Узнаю у юриста, вернусь с ответом чуть позже.

Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?

Токен WTT не обеспечивает майнинг криптовалют. WTT - это Эфириум-токен, который дает право на использование мощностей майнинг-фермы Giga Watt без уплаты арендной платы на протяжении 50 лет для размещения эквивалента 1 ватта энергопотребления вашего майнера.
А для майнинга вам нужно будет приобрести оборудование у Giga Watt или у официального производителя (либо отослать свой собственный майнер)... и Giga Watt сам установит его на ферме.  Вы сами выбираете какую криптовалюту майнить. Но на данный момент доступны только BTC/LTC/ETH. В ближайшем будущем список сильно расширится.

cryptonomos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2017, 03:55:42 AM
 #9

Реферральная программа токенов Giga Watt

Присоединяйтесь к нашей реферральной программе - зовите друзей и зарабатывайте на этом.

Как это работает
  • Создайте аккаунт в Cryptonomos
  • Залогиньтесь в https://cryptonomos.com/profile и получите персональную рефссылку
  • Расскажите своим друзьям о нашем проекте
  • Получайте вознаграждение за каждую покупку токенов

Правила реферральной программы
Запрещены:
  • Контекстная реклама на бренд
  • Авторефералка (когда рефовод и реферрал - одно и то же лицо)
  • СМС-спам
  • Спам в мессенджерах (WhatsApp, Viber, Telegram и т.д.)
  • Спам в соцсетях
  • E-mail спам
  • Спам на форумах (спам в личку и др)
Любые попытки обмануть систему приведут к немедленному бану аккаунта и полному изъятию средств. Мы не первый год работаем в партнерском маркетинге и умеем мгновенно вычислять такие накрутки.

Приветствуются:
  • Отправка рефссылки друзьям
  • Размещение рефссылки в профилях соцсетей
  • Подписи на форумах
  • Обзоры в статьях и блогах
  • Обзоры в Youtube
  • Баннеры (можно взять  тут)
  • Упоминание о проекте в группах VK и FB (не путать со спамом!)
  • Платная реклама (кроме контекстной рекламы на бренд)

Комиссия партнера 5%. Платим в токенах. Сумма зависит от того сколько потратили ваши рефы.

KoBaTeJIb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
May 24, 2017, 05:40:47 AM
 #10


Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?

Токен WTT не обеспечивает майнинг криптовалют. WTT - это Эфириум-токен, который дает право на использование мощностей майнинг-фермы Giga Watt без уплаты арендной платы на протяжении 50 лет для размещения эквивалента 1 ватта энергопотребления вашего майнера.
А для майнинга вам нужно будет приобрести оборудование у Giga Watt или у официального производителя (либо отослать свой собственный майнер)... и Giga Watt сам установит его на ферме.  Вы сами выбираете какую криптовалюту майнить. Но на данный момент доступны только BTC/LTC/ETH. В ближайшем будущем список сильно расширится.
я правильно вас понимаю, что если у меня есть токены, то чтобы получать что-то с них я должен купить оборудование и разместить у вас или сдать их в аренду?
iKlayn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 24, 2017, 06:14:08 AM
 #11

Мощности распределяются между держателями токенов в порядке очередности.
   Очередь как строится, первый купил токены, первый получил мощности? Или токены лишь частично будут обеспечены мощностями, но зато у всех держателей будет по чуть-чуть? Как мы сможем контролировать прозрачность очередности?

Presale   Start   Date: May   19,   2017,   12:00   PM   PDT
   Это что за "инженерный батч"? Где ссылка для участия в пресейле? Я понял, что минимум 10к нужно.
   Где увидеть токены с пресейла, на каком контракте? А то может их уже продано 10 миллионов.

hosting   fee   is   comprised   only   of   effective   electricity   cost   and   maintenance   fee.
   Какой размер maintenance fee сейчас(на дату запуска)? Цена 1 кватта/ч будет 3.3 цента навсегда, или может меняться?
   За каждый квт/ч надо будет платить тоже токенами, то есть они потихоньку будут сгорать?

and   may   need   to   verify    their   identities   and   provide   proof   of   address   (for   individuals), or   verify their   registration
   Верификация будет обязательной для всех, или это на всякий случай?

Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?

Вопросы действительно интересные, надеюсь ответы дадут более ясную картину, а то как-то мутно выглядит, но сама идея стоит внимания.

Идея - как следствие стабилизации рынка углеводородов (за счет сланцевой добычи), что позволяет ожидать стабильной стоимости кВт/ч в долгосрочной перспективе?
У нас энергосбытовые компании так работают - покупают у производителя фактический объем, а продают потребителям расчётный, что позволяет продать в 5 раз больше, чем купили. А с наличием собственных токенов в этой схеме - просто прекрасно всё получается!
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
May 24, 2017, 06:45:22 AM
 #12


Вот будет у меня скажем 2000 токенов. Как я смогу выбрать, что майнить: btc, eth или ltc? Это будет на сайте? Будет выбор майнеров?

Токен WTT не обеспечивает майнинг криптовалют. WTT - это Эфириум-токен, который дает право на использование мощностей майнинг-фермы Giga Watt без уплаты арендной платы на протяжении 50 лет для размещения эквивалента 1 ватта энергопотребления вашего майнера.
А для майнинга вам нужно будет приобрести оборудование у Giga Watt или у официального производителя (либо отослать свой собственный майнер)... и Giga Watt сам установит его на ферме.  Вы сами выбираете какую криптовалюту майнить. Но на данный момент доступны только BTC/LTC/ETH. В ближайшем будущем список сильно расширится.
я правильно вас понимаю, что если у меня есть токены, то чтобы получать что-то с них я должен купить оборудование и разместить у вас или сдать их в аренду?
Да всё верно. И если майнить самому, то ещё придётся, само-собой, платить за электроэнергию, хотя цена на неё очень "вкусная" получается, будет не обременительно.
Вообще, тема вроде интересная. Жальу меня лишних бабулек нет, а то поучаствовал бы.
cryptonomos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2017, 07:18:19 PM
 #13

Завтра (в четверг 25 мая 20:30 по Москве) состоится вебинар на русском про Giga Watt
Записывайтесь https://events.webinar.ru/event/448381/458569/

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 24, 2017, 07:23:25 PM
 #14

Комиссия партнера 5%. Платим в токенах. Сумма зависит от того сколько потратили ваши рефы.

Красиво написано - сумма зависит от потраченного рефами, а перед этим столько написано про то что рефы еще заработают)) По Фрейду?)
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 24, 2017, 07:29:49 PM
 #15

Комиссия партнера 5%. Платим в токенах. Сумма зависит от того сколько потратили ваши рефы.

Красиво написано - сумма зависит от потраченного рефами, а перед этим столько написано про то что рефы еще заработают)) По Фрейду?)

Рефка очень жирная, обычно такую в хайпах лепят...


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
May 24, 2017, 07:42:26 PM
 #16

Раньше были популярны облачные майнинги(хайпы) сейчас уже мода дошла и до реальных ферм. Но тут закончится тем же. Ну вот допустим я купил эту хрень токен, проработав так 0,5-1 года сложность добычи улетела в стратосферу вместе с курсом. И ферма просто палит ваты... Для добычи нужны новые асики. Занавес.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 24, 2017, 08:21:41 PM
 #17

Комиссия партнера 5%. Платим в токенах. Сумма зависит от того сколько потратили ваши рефы.

Красиво написано - сумма зависит от потраченного рефами, а перед этим столько написано про то что рефы еще заработают)) По Фрейду?)

Рефка очень жирная, обычно такую в хайпах лепят...
Кстати да, тоже показалось странным 5%, сам когда-то пытался на хайпах зарабатывать, далеко не каждый хайп давал 5% рефки. А если сравнивать с криптой, то в вингс была рефка и давали всего лишь 1%. Но как говорится, будем наблюдать.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 24, 2017, 09:41:06 PM
 #18

Это же облачный майнинг на новый лад, но суть та же.
Дайте нам биток сейчас, и может быть, когда-нибудь вы сможете намайнить его у нас обратно.

cryptonomos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2017, 11:41:37 PM
 #19

Quote
Кстати да, тоже показалось странным 5%, сам когда-то пытался на хайпах зарабатывать, далеко не каждый хайп давал 5% рефки. А если сравнивать с криптой, то в вингс была рефка и давали всего лишь 1%. Но как говорится, будем наблюдать.
коллеги, потому что это майнинг
в майнинге сейчас "золотой век"
в других ICO комиссия будет поменьше, разумеется

bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 25, 2017, 07:20:23 AM
 #20

Здесь нет ничего общего с облачным майнингом.
Клиенты Giga Watt владеют конкретным оборудованием - знают серийные номера своих устройств.
А ну если клиент знает номер своего асика, то это конечно меняет все дело.
Смотреть на подыхающего осла не зная его имя и зная, что ослика зовут Вадик, это же совершенно различные процессы.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!