Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:12:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: 🌟⚡⛏️💰[ANN] Giga Watt: майнинг-ферма в США LIVE!  (Read 8625 times)
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 25, 2017, 06:12:52 PM
 #21

2017 и 2018 годы будут золотыми для майнинга, он сверхвыгоден. Это факт.

На все эти грабли, как то HashNest, HashFlaer столько народу наступило, что их разбитыми мордами можно выложить на асфальте фразу.
Хочешь майнить? Купи карты дебил!!!
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
May 25, 2017, 09:49:10 PM
 #22

Quote
Хочешь майнить? Купи карты
какие карты, если речь про биткоин идет?
А у вас нет решений по установке GPU ферм? Я так понимаю проблема в корпусах, для GPU нет унифицированных корпусов, а каркас из алюминиевого профиля никто не захочет ставить.
Просто GPU сегодня гораздо выгоднее в плане фарма, биткойн asici выгодны только производителям чипов. Покупатели асиков за эти 3 года максимум свои вложения отобьют [в биткойнах]
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
May 25, 2017, 10:16:50 PM
 #23

объясните, почему фермы американские, и рулят ею американцы, а как дело зашло о токенах, так сразу русские нарисовались?
popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
May 26, 2017, 06:30:35 AM
 #24

да чота хз, на данном этапе любая мало-мальская gpu ферма выгоднее по окупаемости инвестиций, чем вот это вот непонятно гдеSmiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 27, 2017, 07:49:21 PM
 #25

Окей.

1) Я правильно понимаю, что вы просто продаете электричество по курсу 1 ватт/50лет за 1 токен/доллар?
2) Будут ли токены торговаться на биржах? Каких?
3) Какие гарантии, что шатер не свернется вместе с оборудованием комьюнити? Это как-то документально оговорено?
4) Есть ли понятие неустойки, если по вашей вине случился простой?
5) Как я могу контролировать в каких условиях содержится мое оборудование? Что у него что-то сломалось не потому, что ваша сервисная служба на ферме бесчинствует, а потому что что-то реально сломалось? Или что это у меня что-то отвалилось, а не фирма решила часик помайнить на оборудовании участников?
6) В случае катаклизмов/пожаров/краж/войны и эпидемии/вторжении НЛО/очередных месячных у Джихана и других непредвиденных обстоятельствах как возмещается ущерб?
7) Могу ли я не майнер разместить а любой электроприбор? Хочу, например, танцующую статуэтку на 50 лет поставить туда. Можно? И если моя статуэтка ест 1 ватт в час я должен просто купить 1 токен и отправить вам эту статуэтку и все? 50 лет она будет танцевать за 1 токен?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
May 27, 2017, 08:12:02 PM
 #26

Эра облачных майнингов подошла к концу, настала эра проведения ICO для реального майнинга. Результат тот же будет)
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
May 28, 2017, 12:52:37 PM
 #27

Не забывайте, что помимо токенхолдеров есть еще и владельцы майнеров. Из которых львиная доля будет американцами.
Американская система не даст их обмануть.

Расскажи это тем, кто заказывал у butterflylabs.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
May 28, 2017, 04:34:48 PM
 #28

Раньше были популярны облачные майнинги(хайпы) сейчас уже мода дошла и до реальных ферм. Но тут закончится тем же. Ну вот допустим я купил эту хрень токен, проработав так 0,5-1 года сложность добычи улетела в стратосферу вместе с курсом. И ферма просто палит ваты... Для добычи нужны новые асики. Занавес.

Асики в любом случае имеют срок жизни в 2-3 года (имеется ввиду что майнинг перестанет окупать затраты на электроэнергию). Их надо будет менять на новые. Токены дают право на минимальную ставку электричества, и это на 50 лет. Палить ватты тоже никто не будет, если будет такая ситуация, то их выключат, или переключат на то что выгодно.

Ну допустим майнеры устарели, за чей счет будет происходит обновление ? Если я правильно понял тут нам продают токен (грубо говоря электричество), обновление парка это проблема фермы? Или каждый 1-3 года  нужно будет проводить баблосбор  для закупки новых майнеров и все это ляжет на плечи инвесторов?
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
May 28, 2017, 04:41:53 PM
 #29

Раньше были популярны облачные майнинги(хайпы) сейчас уже мода дошла и до реальных ферм. Но тут закончится тем же. Ну вот допустим я купил эту хрень токен, проработав так 0,5-1 года сложность добычи улетела в стратосферу вместе с курсом. И ферма просто палит ваты... Для добычи нужны новые асики. Занавес.

Асики в любом случае имеют срок жизни в 2-3 года (имеется ввиду что майнинг перестанет окупать затраты на электроэнергию). Их надо будет менять на новые. Токены дают право на минимальную ставку электричества, и это на 50 лет. Палить ватты тоже никто не будет, если будет такая ситуация, то их выключат, или переключат на то что выгодно.

Ну допустим майнеры устарели, за чей счет будет происходит обновление ? Если я правильно понял тут нам продают токен (грубо говоря электричество), обновление парка это проблема фермы? Или каждый 1-3 года  нужно будет проводить баблосбор  для закупки новых майнеров и все это ляжет на плечи инвесторов?

Из всего написанного получается, что оборудование ваше. Гига Ватт дает скидку на электричество, на этом все. Ломается железо - могут починить ваше оборудование в своем сервисцентре и естественно за ваш счет.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
May 28, 2017, 06:21:07 PM
 #30

Это означает, что физически я не могу получить товар? Идея проекта, сама по себе не нова. (не считая их системы расчета).
Kinsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 30, 2017, 02:31:57 PM
 #31

Скажите,  а куда задавать вопросы типа:
1. Сколько надо токенов,  чтобы хостить 1Панду.
2. Как оплатить инвойс - может PAYPAL? Или посоветуйте биржу с хорошим курсом к рублю.
Спасибо.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 31, 2017, 04:44:01 PM
 #32

Эра облачных майнингов подошла к концу, настала эра проведения ICO для реального майнинга. Результат тот же будет)
Ага.
Просто взаиморасчеты прикрутят на модный ныне блокчейн со своим говнофорком.
Но суть игры останется та же. Дай нам сейчас 1 биткойн и попробуй его намайнить у нас обратно в течении 50 лет.
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
June 01, 2017, 03:47:38 PM
 #33

Эра облачных майнингов подошла к концу, настала эра проведения ICO для реального майнинга. Результат тот же будет)
Ага.
Просто взаиморасчеты прикрутят на модный ныне блокчейн со своим говнофорком.
Но суть игры останется та же. Дай нам сейчас 1 биткойн и попробуй его намайнить у нас обратно в течении 50 лет.
А ничего, что на текущем рынке почти любой майнер отбивается за 2-3 месяца?
Что партию железа сметают с полок за 1 день?
Что сам токен по своей концепции очень напоминает любимую всеми недвижимость
Только тут вы в аренду сдаете не квадратные метры, а мощности

Giga Watt - это один из первых токенов, который имеет под собой экономическую модель
Это прибыльный бизнес с понятным будущим и с понятным масштабированием
Это инфраструктура
Без майнера вы не сможете отправить тот самый 1 биткоин вообще никому

Я уже приводил аналогию где-то
Это как если бы вы в конце 90-х ругали бы сотовые вышки и называли строителей мошенниками

Хотел бы я посмотреть на расчеты когда битковый майнер отбивается за 2-3 месяца Wink
А так идея получается интересная, фирма продает место и электричество  на своей ферме, а  владельцы токенов сдают в аренду майнерам.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
June 01, 2017, 07:07:31 PM
 #34

Только тут вы в аренду сдаете не квадратные метры, а мощности
Не подменяйте понятия.
Нельзя сдавать в аренду, то чего не имеешь.
Владелец говнофорка может сдать в аренду только сам говнофорк и ничего более.

И тем более рассказывать байки про отбиваемость асика  за 3-4 месяца.
Где довольные морды тех кто понакупил S7?
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
June 03, 2017, 03:32:47 PM
 #35

Прикупил WTT ,далее ждать на биржах уже буду.Вообще на долгосрочной перспективе расти токен сам по себе должен или нужно после покупки сдавать его в аренду как-то ,чтобы получать доход? И нужно ли после ICO выводить из кабинета икошного ,но тогда нельзя будет в аренду сдавать токены?

GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
June 03, 2017, 06:30:08 PM
 #36

Первыя партия уже почти продана  Cheesy Не ивестна примерная прибыльность токена?

LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
June 04, 2017, 07:58:43 PM
 #37

Первыя партия уже почти продана  Cheesy Не ивестна примерная прибыльность токена?

И хочется и колется Grin? Я тоже еще думаю над инвестированием, но скорей всего пропущу и подожду бирж.


m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
June 14, 2017, 01:29:49 PM
 #38

А своей фермой можно будет как то управлять или надо писать вам, что бы переключили на другую монету? Как весь этот процесс происходит?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
cryptonomos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile WWW
June 15, 2017, 01:26:04 AM
 #39

Всего через день цена на WTT токен вырастет! Новая цена составит $1,05 за токен. Старая цена прекращает действовать в 22:00 (по Московскому времени) в пятницу 16 июня.
 
1. Зарегистрируйтесь на сайте Cryptonomos https://cryptonomos.com/signup
2. Добавьте средства в BTC, ETH или USD на свой счет.
3. Купите токены.
 
Пошаговые инструкции:
https://medium.com/@Cryptonomos/navigating-the-cryptonomos-website-to-create-an-account-and-purchase-giga-watt-wtt-tokens-113d875d26c2

cryptonomos (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile WWW
June 16, 2017, 03:44:20 AM
 #40

Вебсайт Cryptonomos теперь существует и на русском языке. Выбор языка находится в верхнем правом углу. Подробная информация о текущем предложении токенов проекта Giga Watt, включая Белую книгу, на вашем родном языке.
https://cryptonomos.com/wtt/

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!