Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:16:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: 🌟⚡⛏️💰[ANN] Giga Watt: майнинг-ферма в США LIVE!  (Read 8625 times)
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 12:39:54 PM
 #61

Ещё рано говорить что попали, заказывать майнеры c Bitmaina из Китая тоже не сладко, динамят с партиями, с отгрузкой и прочая "волокита". В РФ сейчас вроде как начали продавать свои Sunrise но там ограниченная партия в 100шт. и неразбериха с дилерами. Гигават ферма строится, тому есть несколько подтверждений. Вся проблема что отправки с США в Россию это гемморой, особенно если ты отправляешь дорогой товар.
Ну есть сервис бандеролька, с помощью них иногда заказывал всякие гаджеты, проблем вроде не было. Но тут товар специфический и как все пройдет - не знаю.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 11:44:33 AM
 #62

Ещё рано говорить что попали, заказывать майнеры c Bitmaina из Китая тоже не сладко, динамят с партиями, с отгрузкой и прочая "волокита". В РФ сейчас вроде как начали продавать свои Sunrise но там ограниченная партия в 100шт. и неразбериха с дилерами. Гигават ферма строится, тому есть несколько подтверждений. Вся проблема что отправки с США в Россию это гемморой, особенно если ты отправляешь дорогой товар.

Уже прошло почти 20 дней, что-нибудь изменилось? Или всё же уже считать, что попали с ребзей?

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 24, 2017, 12:20:47 PM
 #63

Поделюсь и я своим опытом. В целом компания вроде как что то делает, то есть чистым кидаловом не пахнет. Но по факту, 2 месяца асики будут лежать без дела, токены свои буду ждать 3 месяца от заявленной даты выпуска. Ну ладно еще токены, с них ничего не теряешь, а вот то что асики простаивают это большая беда, доходность постоянно падает. Поэтому кто хочет купить оборудование и разместить у них, то не советую, будете ждать пару месяцев минимум (мест для них просто нету). Русского саппорта у GW нету, есть только Cryptonomos, которые примерно всегда отвечают одно "Другой информации у нас нет, делайте официальный запрос в GW". И по факту проект который должен был принести прибыль, принес только убыток, так как курс битка вырос больше чем в 2 раза.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 31, 2017, 07:18:22 AM
 #64

Поделюсь и я своим опытом. В целом компания вроде как что то делает, то есть чистым кидаловом не пахнет. Но по факту, 2 месяца асики будут лежать без дела, токены свои буду ждать 3 месяца от заявленной даты выпуска. Ну ладно еще токены, с них ничего не теряешь, а вот то что асики простаивают это большая беда, доходность постоянно падает. Поэтому кто хочет купить оборудование и разместить у них, то не советую, будете ждать пару месяцев минимум (мест для них просто нету). Русского саппорта у GW нету, есть только Cryptonomos, которые примерно всегда отвечают одно "Другой информации у нас нет, делайте официальный запрос в GW". И по факту проект который должен был принести прибыль, принес только убыток, так как курс битка вырос больше чем в 2 раза.
По мне это как раз может быть самым настоящим скамом, никто не знает почему конкретно у них задержки которых вообще быть не должно - то они не знают, что сложность постоянно растет и даже несколько недель простоя после расчетной даты включения оборудования может стать причиной убыточности майнинга в целом.

По поводу токенов и что с них ничего не теряешь - неверно, я мог бы получать с них доход.. но батчи 1 и 2 получают, а батчи 3 и дальше - нет (у меня батч 4).
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 31, 2017, 09:35:04 AM
 #65

Поделюсь и я своим опытом. В целом компания вроде как что то делает, то есть чистым кидаловом не пахнет. Но по факту, 2 месяца асики будут лежать без дела, токены свои буду ждать 3 месяца от заявленной даты выпуска. Ну ладно еще токены, с них ничего не теряешь, а вот то что асики простаивают это большая беда, доходность постоянно падает. Поэтому кто хочет купить оборудование и разместить у них, то не советую, будете ждать пару месяцев минимум (мест для них просто нету). Русского саппорта у GW нету, есть только Cryptonomos, которые примерно всегда отвечают одно "Другой информации у нас нет, делайте официальный запрос в GW". И по факту проект который должен был принести прибыль, принес только убыток, так как курс битка вырос больше чем в 2 раза.
По мне это как раз может быть самым настоящим скамом, никто не знает почему конкретно у них задержки которых вообще быть не должно - то они не знают, что сложность постоянно растет и даже несколько недель простоя после расчетной даты включения оборудования может стать причиной убыточности майнинга в целом.

По поводу токенов и что с них ничего не теряешь - неверно, я мог бы получать с них доход.. но батчи 1 и 2 получают, а батчи 3 и дальше - нет (у меня батч 4).
Токены дают минимальный доход, поэтому я и написал что ничего не теряешь, а с учетом того что цена на них выросла то заработать можно больше чем сдавать в аренду. Задержек быть не должно, но о них написано в whitepaper, и заходя в этот проект мы с этим автоматически соглашались. Я точно так же сижу в ожидании, но ребята работают, стройки идут майнеры подключают, так что явно не скам


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 01, 2017, 07:05:29 AM
 #66

Поделюсь и я своим опытом. В целом компания вроде как что то делает, то есть чистым кидаловом не пахнет. Но по факту, 2 месяца асики будут лежать без дела, токены свои буду ждать 3 месяца от заявленной даты выпуска. Ну ладно еще токены, с них ничего не теряешь, а вот то что асики простаивают это большая беда, доходность постоянно падает. Поэтому кто хочет купить оборудование и разместить у них, то не советую, будете ждать пару месяцев минимум (мест для них просто нету). Русского саппорта у GW нету, есть только Cryptonomos, которые примерно всегда отвечают одно "Другой информации у нас нет, делайте официальный запрос в GW". И по факту проект который должен был принести прибыль, принес только убыток, так как курс битка вырос больше чем в 2 раза.
По мне это как раз может быть самым настоящим скамом, никто не знает почему конкретно у них задержки которых вообще быть не должно - то они не знают, что сложность постоянно растет и даже несколько недель простоя после расчетной даты включения оборудования может стать причиной убыточности майнинга в целом.

По поводу токенов и что с них ничего не теряешь - неверно, я мог бы получать с них доход.. но батчи 1 и 2 получают, а батчи 3 и дальше - нет (у меня батч 4).
Токены дают минимальный доход, поэтому я и написал что ничего не теряешь, а с учетом того что цена на них выросла то заработать можно больше чем сдавать в аренду. Задержек быть не должно, но о них написано в whitepaper, и заходя в этот проект мы с этим автоматически соглашались. Я точно так же сижу в ожидании, но ребята работают, стройки идут майнеры подключают, так что явно не скам
Какой доход дают токены я к сожалению не знаю по причине их отсутствия. Но определенно могу сказать, что доход от сдачи токенов в аренду за два месяца + продажа токенов принесут больше, чем просто продажа токенов (хотя задержка уже по факту больше 2х месяцев, сегодня 1 ноября и ).

Задержка для меня лично выглядит довольно странно - сперва все идет хорошо и по плану, а потом задержка. Обычно бывает как раз наоборот - поначалу есть задержки, т.к. не налажена поставка материалов, не опытная команда или просто небольшой штат которого не хватает и так далее, а вот потом при желании и при хорошей работе менеджмента все эти недочеты исправляются. Тут же сперва все хорошо и замечательно, а потом приплыли - еще одна странная вещь, что в письме от них нет никаких сроков, то есть сперва ребята все просчитали и собирались выдать токены 3 батча 1 сентября, потом их например подвел поставщик чего-то там, которого они заменили на другого - почему не обозначить новые сроки? И конечно я не говорю про то, что они возьмут и исчезнут - просто ситуация выглядит странно и поэтому в голову лезут разные мысли, в остальном тут остается только ждать.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 06, 2017, 02:34:43 AM
 #67

В англоветке недавно сообщили о датах по раздаче токенов, токены 3-4 батчей будут выпущены в декабре 2017. Вот это мне нравится, когда есть срокиSmiley

This was in telegram.

"We expect batch 1/2 to be completed within the next couple of days. Please keep an eye on you dashboard, your hardware will appear once deployed"
and
"Batch 3/4 Token will be issued in December 2017"
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
December 01, 2017, 05:47:48 PM
 #68

Свежий апдейт - https://medium.com/gigawatt/recently-asked-questions-and-points-of-clarification-6ad1838433ff

Во всех задержках компания не виновата.. если вдруг кто думал что все же есть пусть небольшая доля их виныSmiley

Ну и насчет ожидаемого мною батча 4, если раньше было "будут в декабре", то теперь "ожидаем в декабре".
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
December 29, 2017, 06:26:00 PM
 #69

АПну ветку, хотя похоже никто за ней и не следит/следил, кроме нескольких человекSmiley Еще три дня назад появилась возможность вывести токена с криптономуса, вывести могут все кто покупал по 24 июля включительно.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
March 17, 2018, 07:16:39 PM
 #70

Выгодно ли покупать майнеры сейчас и сдавать в аренду в криптономусе ?

Salva_Fer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
May 08, 2018, 08:08:22 AM
 #71

Монетка пропала с Койнмаркеткап'а?

Make your way to the top by any means necessary
and carry on until your enemies are dead & buried
Timere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 11:19:49 AM
 #72

Что с проектом сейчас протсходит, вы еще живы, на плаву? На каких биржах сейчас торгуетесь? Или Вам уже конец?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
May 10, 2018, 01:03:40 PM
 #73

Что с проектом сейчас протсходит, вы еще живы, на плаву? На каких биржах сейчас торгуетесь? Или Вам уже конец?
Все нормально с проектом, про биржи не скажу какие, но этот токен явно не про торговлю, хайп и спекуляцию. Токен нужен чисто для размещения оборудования


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!