Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:12:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: «Биткоин-пузыри»: Краткая история  (Read 2175 times)
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
June 06, 2017, 06:58:15 AM
 #21

А что тут обсуждать? Медленно, но верно он будет только расти. Сегодня 2814. Спрос растет и никогда он не опустится до начала стоимости. Это не пузыри. Взлеты и падения это норма. Развитие общества это предполагает. Норма.
1714151555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151555
Reply with quote  #2

1714151555
Report to moderator
1714151555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151555
Reply with quote  #2

1714151555
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714151555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151555
Reply with quote  #2

1714151555
Report to moderator
1714151555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151555
Reply with quote  #2

1714151555
Report to moderator
1714151555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151555
Reply with quote  #2

1714151555
Report to moderator
sashiva88
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 06, 2017, 10:27:00 AM
 #22

проблемы могут возникнуть когда транзакцийи будут тормозится из-за высокого спроса (быстрый рост валюты) но это временно и с тек развитием улучшется - ничего другого не предвещает беды
Bitcoinform
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 07, 2017, 04:44:06 PM
 #23

А что тут обсуждать? Медленно, но верно он будет только расти. Сегодня 2814. Спрос растет и никогда он не опустится до начала стоимости. Это не пузыри. Взлеты и падения это норма. Развитие общества это предполагает. Норма.

Согласна, курс будет только в гору идти. Это объясняется интересом со стороны инвесторов и политикой стран, типа Китая, которые ужесточают контроль оборота средств.
MaxiCryptUs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 07, 2017, 05:56:52 PM
 #24

Пузырь...? На фоне роста интереса к битку и особенности блокчейну в том числе на уровне госрегуляторов мировых игроков  динамика роста ценности битка (читай - сети биткоин) по экспоненте с учетом её дефляционной сути представляется мне закономерным. Кроме того, если стратегию "китов" по стрижке купонов на бирже сравнивать с раздуванием и сдуванием "пузыря битка" (если можно так сказать) то чем дальше тем больше это должно отразится на снижении степени валотильности крипты. Это соответственно должно повлечь за собой относительную стабилизацию кривой котировок что сделает не актуальным "пузырную" тему в контексте биткоина... P.S. Допускаю что могу заблуждаться, новичок всё таки  Wink
MaxiCryptUs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 10, 2017, 02:56:45 PM
 #25

Дополнительно по теме - https://rb.ru/news/pochemu-bitkoin-ne-mylnyj-puzyr/
..Четыре причины, почему биткоин — не мыльный пузырь
uanix (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
June 10, 2017, 09:00:50 PM
 #26

Дополнительно по теме - https://rb.ru/news/pochemu-bitkoin-ne-mylnyj-puzyr/
..Четыре причины, почему биткоин — не мыльный пузырь
Биржевый, рыночный или финансовый Пузырь имеет характерные стадии (фазы). В истории курса биткоина было как минимум 3 периода, которые по своему характеру напоминают типичный «рыночный пузырь». Тут речь не о мошенничестве, а о динамике измененния биржевой стоимости биткоина.
Напоминаю ссылку на обсуждаемую статью: https://golos.io/ru--bitkoin/@uanix/bitkoin-puzyri-kratkaya-istoriya

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
June 10, 2017, 09:20:29 PM
 #27

Коллеги.  Как новичка, меня немного пугают такие темы - как мыльный пузырь. Есть опасение , что в любой момент можно нарваться на лохотрон. Биткоины сейчас довольно дорогие... Столько сейчас развелось криптовалют, что глаза разбегаются. Есть ли какие недорогие и стабильные на которых можно подзаработать?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
MaxiCryptUs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 11, 2017, 07:42:35 PM
 #28

Коллеги.  Как новичка, меня немного пугают такие темы - как мыльный пузырь. Есть опасение , что в любой момент можно нарваться на лохотрон. Биткоины сейчас довольно дорогие... Столько сейчас развелось криптовалют, что глаза разбегаются. Есть ли какие недорогие и стабильные на которых можно подзаработать?
Могу обрадовать...Вы в своих опасениях (от лохотронов) и надеждах (подзаработать) не одиноки...Но как новичок новичку могу одно сказать - без изучения и анализа а самое главное без разбора деталей  (а кто кроется в деталях общеизвестно...) на стыке финтехнаук далеко нам (новичкам) не продвинуться. Крипта любит терпение и внимание к деталям. Удачи!     
MaxiCryptUs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 11, 2017, 10:55:08 PM
 #29

Дополнительно по теме - https://rb.ru/news/pochemu-bitkoin-ne-mylnyj-puzyr/
..Четыре причины, почему биткоин — не мыльный пузырь
Биржевый, рыночный или финансовый Пузырь имеет характерные стадии (фазы). В истории курса биткоина было как минимум 3 периода, которые по своему характеру напоминают типичный «рыночный пузырь». Тут речь не о мошенничестве, а о динамике измененния биржевой стоимости биткоина.
Напоминаю ссылку на обсуждаемую статью: https://golos.io/ru--bitkoin/@uanix/bitkoin-puzyri-kratkaya-istoriya
Сорри, теперь понятно... имело место "разноглазие" в интерпретации терминологии. Респект за статью. Было познавательно. Но вопрос: насколько закономерности рынка ("фаз" и "волн" и т.п.) применимы к битку на современном этапе с учетом того, что результаты теханализа по нему больше имеют сходство с прогнозом астрологов?
uanix (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
June 12, 2017, 11:08:50 AM
 #30

Дополнительно по теме - https://rb.ru/news/pochemu-bitkoin-ne-mylnyj-puzyr/
..Четыре причины, почему биткоин — не мыльный пузырь
Биржевый, рыночный или финансовый Пузырь имеет характерные стадии (фазы). В истории курса биткоина было как минимум 3 периода, которые по своему характеру напоминают типичный «рыночный пузырь». Тут речь не о мошенничестве, а о динамике измененния биржевой стоимости биткоина.
Напоминаю ссылку на обсуждаемую статью: https://golos.io/ru--bitkoin/@uanix/bitkoin-puzyri-kratkaya-istoriya
Сорри, теперь понятно... имело место "разноглазие" в интерпретации терминологии. Респект за статью. Было познавательно. Но вопрос: насколько закономерности рынка ("фаз" и "волн" и т.п.) применимы к битку на современном этапе с учетом того, что результаты теханализа по нему больше имеют сходство с прогнозом астрологов?
Помимо теханализа надо делать и фундаментальный анализ, а он базруется в основном на новостях и событиях вокруг биткоина. Когда нет негативных или позитивных новостей, которые могут повлиять на курс, теханализ биткоина вполне себе работает.

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
danfos88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 13, 2017, 05:44:32 AM
 #31

Я только недавно начала интересоваться этой валютой и судя по её развитию это такая особенность создавать панику, чтобы можно было покупать дешевле и потом продавать дороже. По моим прогнозам биткоин должен расти, так как с каждым днем растет число пользователей и возможностей оплатить что-то с помощью этой цифровой валюты.

+ многие страны начинают легализировать биток
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
June 14, 2017, 02:39:00 PM
 #32

Quote
а какую комиссию порекомендуете для допустим 50 баксов?


Если речь идет о том, что надо перегнать битки с одной биржи на другую, то лучше всего, это сделать через другую крипту, курс которой примерно одинаков.

Посоветуете через какую, возможно из самого частого, личного опыта?

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
June 14, 2017, 03:11:56 PM
 #33

Я только недавно начала интересоваться этой валютой и судя по её развитию это такая особенность создавать панику, чтобы можно было покупать дешевле и потом продавать дороже. По моим прогнозам биткоин должен расти, так как с каждым днем растет число пользователей и возможностей оплатить что-то с помощью этой цифровой валюты.

+ многие страны начинают легализировать биток

это такой взрыв будет, если вдруг Китай легализует))

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
June 29, 2017, 07:31:59 PM
 #34

Думаю вскоре Индия и Австралия легализуют и будет бум битка

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 29, 2017, 08:06:23 PM
 #35

С такой скоростью обработки транзакций и непонятно какими комиссиями, битку, как расчетной единице ничего не светит. От слова СОВСЕМ.
Ну знаешь, не все так просто.
Биткоин, да и вообще вся крипта это конкурент банковской системы и обычных денег. Так что следует понимать что развитие идет медленно.

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 29, 2017, 08:33:55 PM
 #36

Коллеги.  Как новичка, меня немного пугают такие темы - как мыльный пузырь. Есть опасение , что в любой момент можно нарваться на лохотрон. Биткоины сейчас довольно дорогие... Столько сейчас развелось криптовалют, что глаза разбегаются. Есть ли какие недорогие и стабильные на которых можно подзаработать?
Я конечно тоже не експерт, но мне кажется, что нельзя сказать что пренесет день, а что нет.
Єто ведь рынок, а ринок это всегда риск.

Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 12:06:34 PM
 #37

Я только недавно начала интересоваться этой валютой и судя по её развитию это такая особенность создавать панику, чтобы можно было покупать дешевле и потом продавать дороже. По моим прогнозам биткоин должен расти, так как с каждым днем растет число пользователей и возможностей оплатить что-то с помощью этой цифровой валюты.
Конечно Биткоин будет расти, мне вообще кажется, что этот резкий спад Биткоина не запланирован ли? Что то очень подозрительно все Huh

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 04:22:03 PM
 #38

Я только недавно начала интересоваться этой валютой и судя по её развитию это такая особенность создавать панику, чтобы можно было покупать дешевле и потом продавать дороже. По моим прогнозам биткоин должен расти, так как с каждым днем растет число пользователей и возможностей оплатить что-то с помощью этой цифровой валюты.
Конечно Биткоин будет расти, мне вообще кажется, что этот резкий спад Биткоина не запланирован ли? Что то очень подозрительно все Huh
Мне кажется такой спад был спланирован китами, нужно пользоваться моментом
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 05:40:18 PM
 #39

Думаю вскоре Индия и Австралия легализуют и будет бум битка
Если Индия легализует, то цена точно вырастет очень сильно, потому что эта страна может многое изменить
febvecadifcyppi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 03:22:13 PM
 #40

Я только недавно начала интересоваться этой валютой и судя по её развитию это такая особенность создавать панику, чтобы можно было покупать дешевле и потом продавать дороже. По моим прогнозам биткоин должен расти, так как с каждым днем растет число пользователей и возможностей оплатить что-то с помощью этой цифровой валюты.
Сейчас оплачивать покупки с помощью биткоина очень не удобно. Число пользователей тоже не так быстро растет потому что курс уже большой.
Ну я бы не сказал, что это очень не удобно, просто не разработано для полноценного пользования, но все впереди, криптовалюта растет и развивается, так что всему свое время.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!