Bitcoin Forum
July 02, 2024, 03:52:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cachecoin |CACH| POW+POS | БЕЗ ПРЕЙМАНА | БЕЗ ICO | CRYPTOPIA |  (Read 69493 times)
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
June 23, 2017, 04:37:24 PM
 #421

У всех походу осталисьSmiley И у меня тоже

Слушай , беда с пулами , может ты это известную в крипто мире личность спросишь , я про suprnova думаю он мог бы помочь в этом деле , а сам то что думаешь что пулов нету , и 250к монет за последний месяц эмитировано практически без пулов ? )
Почему без пулов пулы прилично находили блоков ну и в соло тоже 4% от указаной суммы лично мной часть на пуле часть в соло на зелёных , с красными так и несмог разобраться, но думаю и на красныхмайнят но все молчат даже хешрейт никто неозвучит. Сколько интересно может 7970/280x?

Ну не знаю , для меня эта картина очень странно смотрится 250к за месяц в тихую эмитировать , при том что слежу за проектом постоянно и всегда проект сопровождают интриги, расследования, и тонна загадок, а если коротко то CACH - это тайна покрытая мраком, ну прям как у Масонов )

Простая математика
96 блоков в сутки. Пусть в среднем 90 монет за блок. Это ВНЕЗАПНО 259200 монет за 30 дней.
aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 04:38:50 PM
 #422

Могу сказать одно, что прирост пошел после запуска нового форума после 21.05.
Сам пробывал майнить в соло, но на видяхе ничего не получилось!
Видимо кто-то сразу просек про CPU и на серваках начал майнить.Может даже китайский пул cach.jkpool.com - про который узнал только пару дней назад.
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
June 23, 2017, 04:53:00 PM
 #423

Могу сказать одно, что прирост пошел после запуска нового форума после 21.05.
Сам пробывал майнить в соло, но на видяхе ничего не получилось!
Видимо кто-то сразу просек про CPU и на серваках начал майнить.Может даже китайский пул cach.jkpool.com - про который узнал только пару дней назад.

Да ну их китайцев , они нужны только для маcовки потому что их много )

Мое мнение простое как 5 копеек , если проект развивать в него постоянно должны вливаться "новые прихожаны" а им нужна всего то какая то малость это красивый и стабильный Пул который их кормит + Юзерфрендли клиент ) что бы прям домохозяйка взяла и в два клика оплатила свою покупку с помощью CACH .
eur
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
June 23, 2017, 04:56:16 PM
 #424

У всех походу осталисьSmiley И у меня тоже

Слушай , беда с пулами , может ты это известную в крипто мире личность спросишь , я про suprnova думаю он мог бы помочь в этом деле , а сам то что думаешь что пулов нету , и 250к монет за последний месяц эмитировано практически без пулов ? )
Почему без пулов пулы прилично находили блоков ну и в соло тоже 4% от указаной суммы лично мной часть на пуле часть в соло на зелёных , с красными так и несмог разобраться, но думаю и на красныхмайнят но все молчат даже хешрейт никто неозвучит. Сколько интересно может 7970/280x?

Ну не знаю , для меня эта картина очень странно смотрится 250к за месяц в тихую эмитировать , при том что слежу за проектом постоянно и всегда проект сопровождают интриги, расследования, и тонна загадок, а если коротко то CACH - это тайна покрытая мраком, ну прям как у Масонов )
я случайно наткнулся на эту монету, за сутки с карты вышло где-то 300-350 монет (80-90мх) ... На пуле без морды сидело где-то 70 человек, на втором около 40, вот и считайте, свое почти все слил, осталось 50 монет.
aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 05:13:16 PM
 #425

Могу сказать одно, что прирост пошел после запуска нового форума после 21.05.
Сам пробывал майнить в соло, но на видяхе ничего не получилось!
Видимо кто-то сразу просек про CPU и на серваках начал майнить.Может даже китайский пул cach.jkpool.com - про который узнал только пару дней назад.

Да ну их китайцев , они нужны только для маcовки потому что их много )

Мое мнение простое как 5 копеек , если проект развивать в него постоянно должны вливаться "новые прихожаны" а им нужна всего то какая то малость это красивый и стабильный Пул который их кормит + Юзерфрендли клиент ) что бы прям домохозяйка взяла и в два клика оплатила свою покупку с помощью CACH .

Так это второй пункт Roadmap! Wink
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 23, 2017, 05:16:34 PM
 #426

я случайно наткнулся на эту монету, за сутки с карты вышло где-то 300-350 монет (80-90мх)

Это на чём таком вы майнили?
У меня intel i7 Haswell, но там таких цифр и в помине нет Sad
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
June 23, 2017, 05:22:07 PM
 #427

У всех походу осталисьSmiley И у меня тоже

Слушай , беда с пулами , может ты это известную в крипто мире личность спросишь , я про suprnova думаю он мог бы помочь в этом деле , а сам то что думаешь что пулов нету , и 250к монет за последний месяц эмитировано практически без пулов ? )
Почему без пулов пулы прилично находили блоков ну и в соло тоже 4% от указаной суммы лично мной часть на пуле часть в соло на зелёных , с красными так и несмог разобраться, но думаю и на красныхмайнят но все молчат даже хешрейт никто неозвучит. Сколько интересно может 7970/280x?

Ну не знаю , для меня эта картина очень странно смотрится 250к за месяц в тихую эмитировать , при том что слежу за проектом постоянно и всегда проект сопровождают интриги, расследования, и тонна загадок, а если коротко то CACH - это тайна покрытая мраком, ну прям как у Масонов )
я случайно наткнулся на эту монету, за сутки с карты вышло где-то 300-350 монет (80-90мх) ... На пуле без морды сидело где-то 70 человек, на втором около 40, вот и считайте, свое почти все слил, осталось 50 монет.

случайные люди проходят такие проекты стороной, но зато с такими проектами остается "элита" и "хардкорщики"  , ну а Вы вот взяли и прям за сутки намайнили 300 монет . Ну что могу сказать Красава , продолжай и дальше натыкаться тока не споткнись, и да слил рановато,  во глянь снова цена ползет вверх ща прям как за 20к сатош улетим ...
aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 05:42:25 PM
 #428

Завтра все Вы будете очень удивлены Grin Grin Grin
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
June 23, 2017, 05:42:47 PM
 #429

Могу сказать одно, что прирост пошел после запуска нового форума после 21.05.
Сам пробывал майнить в соло, но на видяхе ничего не получилось!
Видимо кто-то сразу просек про CPU и на серваках начал майнить.Может даже китайский пул cach.jkpool.com - про который узнал только пару дней назад.

Да ну их китайцев , они нужны только для маcовки потому что их много )

Мое мнение простое как 5 копеек , если проект развивать в него постоянно должны вливаться "новые прихожаны" а им нужна всего то какая то малость это красивый и стабильный Пул который их кормит + Юзерфрендли клиент ) что бы прям домохозяйка взяла и в два клика оплатила свою покупку с помощью CACH .

Так это второй пункт Roadmap! Wink

Ух и словечко Roadmap  звучит красиво и твердо, вселяя надежду на прекрасное и светлое будущие , но спустя некоторое время понимаешь , что это просто красивая сказка венского леса, без Roadmap-а лучше как то живется и уверенней.


Завтра все Вы будете очень удивлены Grin Grin Grin

Сейчас сложно удивить , но занавес интриги приоткрыл красавчик.......ждемсссссс
eur
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
June 23, 2017, 06:02:05 PM
 #430

я случайно наткнулся на эту монету, за сутки с карты вышло где-то 300-350 монет (80-90мх)

Это на чём таком вы майнили?
У меня intel i7 Haswell, но там таких цифр и в помине нет Sad
видик 1070
aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 06:28:47 PM
 #431

Для тех, кто хочет поддержать проект - Баунти кошелек CACH на главной странице: CZRU1mkurLYiV5toGm8MbfZPpANBsp6och
Все деньги пойдут исключительно на развитие проекта: реклама и продвижение.
Я сам уже потратил около 5000 CACH (только первые 1000 CACH на баунти, статьи)
https://themerkle.com/the-cachecoin-project/
https://www.cryptocoinsnews.com/the-cachecoin-project/

И еще не все реализрвано!
Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
June 23, 2017, 06:29:43 PM
 #432

Завтра все Вы будете очень удивлены Grin Grin Grin
Надеюсь приятное удивлены. А то будем рвать волосы и клять судьбу и тебя за одно...

UPD
Для тех, кто хочет поддержать проект - Баунти кошелек CACH на главной странице: CZRU1mkurLYiV5toGm8MbfZPpANBsp6och
Все деньги пойдут исключительно на развитие проекта: реклама и продвижение.
Я сам уже потратил около 5000 CACH (только первые 1000 CACH на баунти, статьи)
https://themerkle.com/the-cachecoin-project/
https://www.cryptocoinsnews.com/the-cachecoin-project/

И еще не все реализрвано!

Клянусь кровью процами  замученных отваленые мною на майнинге этой монеты видюх: Если Deff вернется и пройдет выплата мною намайненого у него на пуле, 10% пущу на баунти!

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
sdy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
June 23, 2017, 06:31:15 PM
 #433

Продолжать майнить в соло есть смысл, за последние 12 часов не единого блока не считая 2 "орфанов" при 0.7kh
aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 06:36:09 PM
 #434

Завтра все Вы будете очень удивлены Grin Grin Grin
Надеюсь приятное удивлены. А то будем рвать волосы и клять судьбу и тебя за одно...

UPD
Для тех, кто хочет поддержать проект - Баунти кошелек CACH на главной странице: CZRU1mkurLYiV5toGm8MbfZPpANBsp6och
Все деньги пойдут исключительно на развитие проекта: реклама и продвижение.
Я сам уже потратил около 5000 CACH (только первые 1000 CACH на баунти, статьи)
https://themerkle.com/the-cachecoin-project/
https://www.cryptocoinsnews.com/the-cachecoin-project/

И еще не все реализрвано!

Клянусь кровью процами  замученных отваленые мною на майнинге этой монеты видюх: Если Deff вернутся и пройдет выплата мною намайненого у него на пуле, 10% пущу на баунти!

Благодарю за помощь! Вы не пожалеете! Девелопер уже выполнил 2/3 - по второму плану разработкиSmiley Так что скорее всего до 4 квартала мы не доживем (в хорошем смысле этого слова)  Grin Думаю в течении Июля уже Вас всех обрадуем!
aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 06:37:44 PM
 #435

Продолжать майнить в соло есть смысл, за последние 12 часов не единого блока не считая 2 "орфанов" при 0.7kh

Не занимайся ерундой! Майни на пулах!
CACH.JKPOOL
IKARUS
aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 07:10:33 PM
 #436

Логотип Cachecoin изменен на новый (изменены логотипы на первых страницах форумов)!

Smoker00
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
June 23, 2017, 07:14:02 PM
 #437

Логотип Cachecoin изменен на новый (изменены логотипы на первых страницах форумов)!
WTG(way to go!)
Не значительное но эстетическое обновление!
Всегда радует движение вперед!

           ░▒▒░
         ███░
        ███  ████░
       ████      ▒██           ░
       ███▒        ░█▒     ░█░
       ████          ██░░██░
       ████          ████    ▒██████          ░███           ░███████████▒             ███▒         ████       ███████████░   ░█████████████    ▒██████████
       ████░      ▒████ ██    ██████░        ░████         █████████████████░         ░█████       ░████      ░███████████    ▒████████████▒       ████████
       ░████   ▒████▒    ██    ██████       ▒█████░      █████████████████████░       ▒██████      ▒███░      ▒███▒                ████            ████████
        ████▒██████       ██  ▒██████░     ░██████░     ███████████████████████       ████████     ████       ████░               ░███▒           ░███▒████
        ░███████▒          ██ ████████    ░███████░    ░██████▀▀███▀▀███▀▀██████     ░███▒░████    ████       ████▒▒▒▒▒▒▒░        ████░          ░███▒ ████
        ███████             ░▒███░▒███   ░████░███░    ▒█████░   █░   █░   █████     ▒███░  ████  ░███▒      ░███████████         ████          ░████  ████
      ▒██████░               ████  ████ ▒███▒ ░███░    ░██████▄▄███▄▄███▄▄██████     ████    ████ ▒███░      ▒███░                ████          ███████████
    ░██████░ ███            ▒███░  ▒███▒███▒  ░███░     ███████████████████████░     ████     ████████       ████                ▒███▒         ████████████
   ▒██████  █████           ███▒    ███████   ░███░      █████████████████████░     ░███▒      ███████      ░████                ████░        ▒███░    ████
  ▒█████░    █████         ▒███     ▒█████    ░███░       ██████████████████░       ▒███░       █████▒      ▒███████████         ████        ░███░     ████
░█████       █████░        ███▒░░    ███▒     ░███▒      ▒████████████████░         ████         ████░      ████████████        ░████       ░████      ████
░████         ▒████▒          ██                        ██▒░
░███░          ░█████░        ██
  ▒██             ▒█████      ░█░ ░
    █               ▒█████░      ▒
                      ░█████████▒
.
  Xmoneta is the world's first decentralized     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Encrypted Messenger for social and business communication ▄▀▄▀
  Join the new world with us!
        FaceboookTwitterTelegramBitcointalk
       YoutubeMediumLinkedinInstagram
DmitriiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100


View Profile
June 23, 2017, 08:04:11 PM
 #438

Завтра все Вы будете очень удивлены Grin Grin Grin

Я верно понимаю, что теперь NF будет изменяться динамически или только diffuculty? Если NF - это проблема... cpuminer его фиксированным принимает, вроде.

Толком можно объяснить?
eur
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
June 23, 2017, 08:07:05 PM
 #439

да, такое лого намного симпатичнее, радует глаз
aleksoo7 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

moderator of CACH


View Profile WWW
June 23, 2017, 08:11:35 PM
 #440

Завтра все Вы будете очень удивлены Grin Grin Grin

Я верно понимаю, что теперь NF будет изменяться динамически или только diffuculty? Если NF - это проблема... cpuminer его фиксированным принимает, вроде.

Толком можно объяснить?

Да, с завтрашнего дня NF будет меняться так же как diffuculty! Так что Вы можете использовать последние часы "легкой" добычи CACH!
Завтра все будет по новому, пока больше сказать не могу! Завтра девелопер все сообщит сам на своем официальной твитере Cachecoin!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!