Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:41:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: targetmlrd спалился  (Read 2040 times)
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
May 31, 2017, 02:11:27 PM
Last edit: June 02, 2017, 03:22:15 PM by Dan Yur
 #21

Не смотря на всю эту историю с мультиводством и т.д. что бы вы там не писали а человек он хороший. Во всех компаниях, в которых он был менеджером, он всегда помогал и помогает баунтистам. Тот же Эджелес возьмите к примеру. Дэвы за подписную раскидали всем одинаковое колличество долей (конечно по рангам) и не важно на какой недели ты вступил в компанию, написал ли ты 50 постов или не написал и т.д. Им лень было проверить таблицу. А Таргет совместно с pro100j все сами проверили для того что бы те кто действительно выполнил условия компании получили свои заслуженные награды. И те люди которые получили по 10000-18000 EDG должны быть ему благодарны. Если бы не он, то получили бы вы по 2000-3000 EDG и все. Мне лично он не раз помогал за что я ему очень благодарен.
Когда у меня взломали кошель он сам предложил свою помощь.

Это при том, что мы не братья, не кумовья, не соседи а абсолютно чужие друг другу люди.
А вы обвиняете его в мультиводстве. Прежде чем осуждать человека, задумайтесь о том, что для вас этот человек сделал.

Прости,  не удержался  Cheesy https://youtu.be/2_bWhf5SdtI?t=758  Cheesy

По факту, -  прикидывался добряком(вежливость лучшее оружие вора) а  "вел" святую борьбу с помощью своих мультов с мультами других пользователей, обманывал работодателей, обворовывал тех же баунтистов, переводчиков так вообще кидал в наглую. Ну как бы все )
Отличный пример который охарактеризует его - Вернуть монеты Edg чтобы выглядеть порядочным, и скрысить эти же монеты со своих мультов  Cheesy (Вспомнил момент из "Битва железных канцлеров" В.Пикуль, когда Бисмарк сожрал яйца когда товарищи голодали)=)
Я вообще не понимаю как можно тут что либо оправдывать? в России все орут на Недимона что он вор, но тут ищут способы оправдания того же жульничества ))
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 31, 2017, 02:12:56 PM
 #22

Не смотря на всю эту историю с мультиводством и т.д. что бы вы там не писали а человек он хороший. Во всех компаниях, в которых он был менеджером, он всегда помогал и помогает баунтистам. Тот же Эджелес возьмите к примеру. Дэвы за подписную раскидали всем одинаковое колличество долей (конечно по рангам) и не важно на какой недели ты вступил в компанию, написал ли ты 50 постов или не написал и т.д. Им лень было проверить таблицу. А Таргет совместно с pro100j все сами проверили для того что бы те кто действительно выполнил условия компании получили свои заслуженные награды. И те люди которые получили по 10000-18000 EDG должны быть ему благодарны. Если бы не он, то получили бы вы по 2000-3000 EDG и все. Мне лично он не раз помогал за что я ему очень благодарен.
Когда у меня взломали кошель он сам предложил свою помощь.

Это при том, что мы не братья, не кумовья, не соседи а абсолютно чужие друг другу люди.
А вы обвиняете его в мультиводстве. Прежде чем осуждать человека, задумайтесь о том, что для вас этот человек сделал.
Думаю, перед тем как обвинять, надо было подумать, а что если большинство баунти компаний будет вести джамшут... вот тогда точно все вешаться будут.
Для меня он ничего не сделал, поэтому я могу трезво оценить этот проступок.

Кроме этих людей, есть ещё множество тех, кто мог бы заняться таким хорошим и прибыльным делом как управление баунти-кампанией, те люди, возможно, только и ждут возможности проявить себя.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
May 31, 2017, 02:19:41 PM
 #23

по делам вашим и воздастся
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 31, 2017, 02:35:30 PM
 #24

Интриги скандалы раследования - всё как в реальной жизни...в общем весело

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 31, 2017, 03:02:30 PM
 #25

Познакомился с Андреем (Таргетом) случайно, когда как раз была еджлесс подписная кампания и я сам в ручную решил поискать мультов и тех, кто не выполнил условия, так как тогда еджлесс всем поставили одинаково долей, в итоге мы созвонились в скайпе с Андреем и сидели смотрели и считали таблицу несколько часов. С тех пор поддерживаю с ним связь, впечатления от него только положительные. Он, кстати, просил чтобы еджлесс мне дали за активность баунти, ну за помощь в подсчете, несколько раз просил, но в итоге ничего они так и не дали.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 31, 2017, 03:13:53 PM
 #26

Им лень было проверить таблицу. А Таргет совместно с pro100j все сами проверили для того что бы те кто действительно выполнил условия компании получили свои заслуженные награды. И те люди которые получили по 10000-18000 EDG должны быть ему благодарны. Если бы не он, то получили бы вы по 2000-3000 EDG и все.

Ага, а потом с мультов прокинул компанию на пару десятков тысяч монет  Grin Главное, что ему на основу тоже вроде бы лишние выплаты пришли и он отправил назад (вот здесь не уверен, так как давно проверял). А с мультов значит можно творить всякий беспредел. Короче неоднозначная ситуация.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 31, 2017, 03:37:59 PM
 #27

Им лень было проверить таблицу. А Таргет совместно с pro100j все сами проверили для того что бы те кто действительно выполнил условия компании получили свои заслуженные награды. И те люди которые получили по 10000-18000 EDG должны быть ему благодарны. Если бы не он, то получили бы вы по 2000-3000 EDG и все.

Ага, а потом с мультов прокинул компанию на пару десятков тысяч монет  Grin Главное, что ему на основу тоже вроде бы лишние выплаты пришли и он отправил назад (вот здесь не уверен, так как давно проверял). А с мультов значит можно творить всякий беспредел. Короче неоднозначная ситуация.

Таргет - пацан не вредный, но испытание соблазном стырить токены не прошёл. Я в нём разочаровался. Ну что ж, сколько он хапнул токенов - можно сказать, что удачно продал аккаунт. Но с переводами придётся завязать, его сразу вычислят. А ещё есть интервью с ним на Ютупе, народ знает его голос.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Kamayulka78
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 660
Merit: 250


View Profile
May 31, 2017, 04:24:34 PM
 #28

Не смотря на всю эту историю с мультиводством и т.д. что бы вы там не писали а человек он хороший. Во всех компаниях, в которых он был менеджером, он всегда помогал и помогает баунтистам. Тот же Эджелес возьмите к примеру. Дэвы за подписную раскидали всем одинаковое колличество долей (конечно по рангам) и не важно на какой недели ты вступил в компанию, написал ли ты 50 постов или не написал и т.д. Им лень было проверить таблицу. А Таргет совместно с pro100j все сами проверили для того что бы те кто действительно выполнил условия компании получили свои заслуженные награды. И те люди которые получили по 10000-18000 EDG должны быть ему благодарны. Если бы не он, то получили бы вы по 2000-3000 EDG и все. Мне лично он не раз помогал за что я ему очень благодарен.
Когда у меня взломали кошель он сам предложил свою помощь.

Это при том, что мы не братья, не кумовья, не соседи а абсолютно чужие друг другу люди.
А вы обвиняете его в мультиводстве. Прежде чем осуждать человека, задумайтесь о том, что для вас этот человек сделал.
Думаю, перед тем как обвинять, надо было подумать, а что если большинство баунти компаний будет вести джамшут... вот тогда точно все вешаться будут.
Вот тут я соглашусь! targetmlrd хороший переводчик прежде всего, на контакт всегда идет, на вопросы отвечает четко по существу и еще рукожопым менеджерам (которые по русски ни бельмеса не понимает) помогает вести русскую ветку! Вы достойную замену найдите потом слюной брызгать начинайте! 
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
May 31, 2017, 04:40:12 PM
 #29

Не смотря на всю эту историю с мультиводством и т.д. что бы вы там не писали а человек он хороший. Во всех компаниях, в которых он был менеджером, он всегда помогал и помогает баунтистам. Тот же Эджелес возьмите к примеру. Дэвы за подписную раскидали всем одинаковое колличество долей (конечно по рангам) и не важно на какой недели ты вступил в компанию, написал ли ты 50 постов или не написал и т.д. Им лень было проверить таблицу. А Таргет совместно с pro100j все сами проверили для того что бы те кто действительно выполнил условия компании получили свои заслуженные награды. И те люди которые получили по 10000-18000 EDG должны быть ему благодарны. Если бы не он, то получили бы вы по 2000-3000 EDG и все. Мне лично он не раз помогал за что я ему очень благодарен.
Когда у меня взломали кошель он сам предложил свою помощь.

Это при том, что мы не братья, не кумовья, не соседи а абсолютно чужие друг другу люди.
А вы обвиняете его в мультиводстве. Прежде чем осуждать человека, задумайтесь о том, что для вас этот человек сделал.
Думаю, перед тем как обвинять, надо было подумать, а что если большинство баунти компаний будет вести джамшут... вот тогда точно все вешаться будут.
Вот тут я соглашусь! targetmlrd хороший переводчик прежде всего, на контакт всегда идет, на вопросы отвечает четко по существу и еще рукожопым менеджерам (которые по русски ни бельмеса не понимает) помогает вести русскую ветку! Вы достойную замену найдите потом слюной брызгать начинайте! 


Pereloginsya

alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
May 31, 2017, 05:24:16 PM
 #30

Можно посмотреть, например, как похожая ситуация разрулилась в далеком 2014 году с utopianfuture -предводителем тусовки NEM на бтт. Было довольно много шума и прополка велась нешуточная среди владельцев стейков после этого.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 31, 2017, 05:46:53 PM
 #31

Не смотря на всю эту историю с мультиводством и т.д. что бы вы там не писали а человек он хороший. Во всех компаниях, в которых он был менеджером, он всегда помогал и помогает баунтистам. Тот же Эджелес возьмите к примеру. Дэвы за подписную раскидали всем одинаковое колличество долей (конечно по рангам) и не важно на какой недели ты вступил в компанию, написал ли ты 50 постов или не написал и т.д. Им лень было проверить таблицу. А Таргет совместно с pro100j все сами проверили для того что бы те кто действительно выполнил условия компании получили свои заслуженные награды. И те люди которые получили по 10000-18000 EDG должны быть ему благодарны. Если бы не он, то получили бы вы по 2000-3000 EDG и все. Мне лично он не раз помогал за что я ему очень благодарен.
Когда у меня взломали кошель он сам предложил свою помощь.

Это при том, что мы не братья, не кумовья, не соседи а абсолютно чужие друг другу люди.
А вы обвиняете его в мультиводстве. Прежде чем осуждать человека, задумайтесь о том, что для вас этот человек сделал.
Думаю, перед тем как обвинять, надо было подумать, а что если большинство баунти компаний будет вести джамшут... вот тогда точно все вешаться будут.
Вот тут я соглашусь! targetmlrd хороший переводчик прежде всего, на контакт всегда идет, на вопросы отвечает четко по существу и еще рукожопым менеджерам (которые по русски ни бельмеса не понимает) помогает вести русскую ветку! Вы достойную замену найдите потом слюной брызгать начинайте!  
Читаю тут все эти дифирамбы о targetmlrd  и вспомнилась аналогия:



Чтоб говорить хоть о какой-то реабилитации, человек должен сначала вернуть награбленное, я считаю.
opium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 265



View Profile
May 31, 2017, 06:10:15 PM
 #32

Всех послушать, да тут одни святоши собрались. Я уверен 4то 99% отписавшихся здесь поступили также, попались бы им в руки эти деньги.
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
May 31, 2017, 06:58:18 PM
 #33

Как по мне, очень плохая ситуация. Человек поступил очень низко и лицемерно делая сам такие вещи и обвиняя других.
После таких вот тем начинаешь верить в карму.

In science we trust!
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 31, 2017, 08:41:44 PM
 #34

Уверен, что "спалиться" ему помогли. Это кто-то из "бригадиров", которых он отлавливал в рамках своей борьбы с мультиводством. Возможно тот же самый cacucacok91 это сделал. Как бы то ни было, получилось некрасиво. Он так прилежно искал мультов, его даже не просил никто об этом, а оказалось что он сам такой, да ещё и более того - присвоил токены...

Тут cacucacok91 просто невинным дитя смотрится по сравнению.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
cacucacok91 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
May 31, 2017, 08:55:46 PM
 #35

Уверен, что "спалиться" ему помогли. Это кто-то из "бригадиров", которых он отлавливал в рамках своей борьбы с мультиводством. Возможно тот же самый cacucacok91 это сделал. Как бы то ни было, получилось некрасиво. Он так прилежно искал мультов, его даже не просил никто об этом, а оказалось что он сам такой, да ещё и более того - присвоил токены...

Тут cacucacok91 просто невинным дитя смотрится по сравнению.

Нет мой друг, к поискам доказательств я ни как не причастен, мне вообще по барабану потому что я тоже не без греха.
Тут я просто подхватил хайпец, решил поглумиться над тем кто вершил правосудие нд другими.
Знаете, чем то медведева напоминает, который с коррупцией борется  Grin Grin Grin

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
June 01, 2017, 05:27:30 AM
 #36

Ва-ха-ха,так ему и надо нефиг было выделываться,непонимаю таких людей .
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!