Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:29:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [START ICO] 🎲 WINNERCOIN 🎲 Первое в мире ICO - лотерея!  (Read 21677 times)
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 16, 2017, 01:14:53 PM
 #201

С одной стороны хорошо, что находятся такие. Значит проект задевает за живое. Как говориться любая реклама - хорошо. Лишь бы говорили. А если нет оснований для беспокойства, то значит вообще прекрасно, что идет информационный шум  Roll Eyes

Не работал ни с кем в ни в 15 году, ни в каком другом и соответственно не было никаких обманов с моей стороны. Вся работа проводилась в реале, с работниками приходящими на работу, не удаленно. Так, что я спокоен за это, а значит вы правы, любая реклама хорошо ))))
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 16, 2017, 01:17:33 PM
 #202



Вы ошиблись. Не имел счастья с вами работать, Мы вообще не работали по привлечению инвестиций. Только в реале наробатывали опыт. Вы с кем меня перепутали? В ЕГРЮЛ полная информация - как можно с кем то перепутать?
Или вы намеренно сообщаете ложную информацию? С какой целью? На кого вы работаете?

Я обязательно подниму всю информацию и предоставлю форумчанам. У меня нет привычки обманывать, в отличии от вас.


Таки значит ждем информации от вас. Интересно узнать подробности. Ну или тогда вот так:

Так вы сейчас скажите за кого вы меня принимаете и какой по вашему проект я вел? Вы бросили обвинение, пытаетесь дискредитировать команду и не можете сказать ничего по существу?
Если на этих постах ваши обвинения закончатся - буду отправлять жалобу модерам, да и вашим работодателям отпишу в личку о вашем способе набивки постов.

Можно написать что проект не нравится, все поймут, у каждого свое мнение. А если есть, что по существеннее, то просим, как говориться, ПРИЗ В СТУДИЮ!
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 16, 2017, 01:21:05 PM
 #203



Вы ошиблись. Не имел счастья с вами работать, Мы вообще не работали по привлечению инвестиций. Только в реале наробатывали опыт. Вы с кем меня перепутали? В ЕГРЮЛ полная информация - как можно с кем то перепутать?
Или вы намеренно сообщаете ложную информацию? С какой целью? На кого вы работаете?

Я обязательно подниму всю информацию и предоставлю форумчанам. У меня нет привычки обманывать, в отличии от вас.


Таки значит ждем информации от вас. Интересно узнать подробности. Ну или тогда вот так:

Так вы сейчас скажите за кого вы меня принимаете и какой по вашему проект я вел? Вы бросили обвинение, пытаетесь дискредитировать команду и не можете сказать ничего по существу?
Если на этих постах ваши обвинения закончатся - буду отправлять жалобу модерам, да и вашим работодателям отпишу в личку о вашем способе набивки постов.


Можно написать что проект не нравится, все поймут, у каждого свое мнение. А если есть, что по существеннее, то просим, как говориться, ПРИЗ В СТУДИЮ!


Нашел его в теме с Виталиком Бутериным https://bitcointalk.org/index.php?topic=1957817.msg19445639#msg19445639 Скорее всего он реально ошибся. Он не зарабатывает на подписной 100% Он участник той команды, а значит спутал меня с кем то конкретно его кинувшим)))
Значит ждем когда разберется и принесет извинения, как полагается воспитанным людям)))
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 16, 2017, 01:22:41 PM
 #204



Вы ошиблись. Не имел счастья с вами работать, Мы вообще не работали по привлечению инвестиций. Только в реале наробатывали опыт. Вы с кем меня перепутали? В ЕГРЮЛ полная информация - как можно с кем то перепутать?
Или вы намеренно сообщаете ложную информацию? С какой целью? На кого вы работаете?

Я обязательно подниму всю информацию и предоставлю форумчанам. У меня нет привычки обманывать, в отличии от вас.

Сеньор, я понимаю, криптомир, анонимность и все дела, но и тут не потерпят бездоказательных обвинений. Держите себя в руках либо пруф.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
June 16, 2017, 01:23:04 PM
 #205



Так вы сейчас скажите за кого вы меня принимаете и какой по вашему проект я вел? Вы бросили обвинение, пытаетесь дискредитировать команду и не можете сказать ничего по существу?
Если на этих постах ваши обвинения закончатся - буду отправлять жалобу модерам, да и вашим работодателям отпишу в личку о вашем способе набивки постов.

Я вас принимаю за того, кем вы представились на данном форуме. Я имею полное право отписать в данной теме и предостеречь пользователей. Разве не так?
Мы работали с вами в 2015 году по теме игровых аппаратов. Так как, это было довольно давно, я не могу здесь и сейчас предоставить информацию форумчанам. Или вы скажете, что не выходили на форумы с предложением о сотрудничестве с вами?
Но она обязательно будет предоставлена, как только я соберу ее всю. Если я ошибся, то принесу извинения в этом топике с объяснениями.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 16, 2017, 01:29:52 PM
 #206



Так вы сейчас скажите за кого вы меня принимаете и какой по вашему проект я вел? Вы бросили обвинение, пытаетесь дискредитировать команду и не можете сказать ничего по существу?
Если на этих постах ваши обвинения закончатся - буду отправлять жалобу модерам, да и вашим работодателям отпишу в личку о вашем способе набивки постов.

Я вас принимаю за того, кем вы представились на данном форуме. Я имею полное право отписать в данной теме и предостеречь пользователей. Разве не так?
Мы работали с вами в 2015 году по теме игровых аппаратов. Так как, это было довольно давно, я не могу здесь и сейчас предоставить информацию форумчанам. Или вы скажете, что не выходили на форумы с предложением о сотрудничестве с вами?
Но она обязательно будет предоставлена, как только я соберу ее всю. Если я ошибся, то принесу извинения в этом топике с объяснениями.


Вы ошиблись. Не выходил. Работал только "на земле" - тестировал реакцию игроков и полиции на бизнес-схему. Так, что вам нужно поднять информацию и извиниться.

А что за тема была, если не секрет?
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
June 16, 2017, 01:43:38 PM
 #207



Вы ошиблись. Не выходил. Работал только "на земле" - тестировал реакцию игроков и полиции на бизнес-схему. Так, что вам нужно поднять информацию и извиниться.

А что за тема была, если не секрет?


Если ошибся, то обязательно принесу свои извинения. Я возможно несколько поторопился с предостережением, но уж очень знакомая тема, с знакомым названием и регионом.
Информация обязательно будет поднята.
Не секрет. Было 3 направления :
1. Работа по продвижению "франшизы" (поиск партнеров).
2. Непосредственно работа в качестве инвестора (закупка аппаратов и т.п.)
3.Работа по агентскому договору.

Касательно проблем, которые возникли :
- проблема с полицией;
- проблема с отправкой заказанного товара и программным обеспечением.

Когда планируете старт ICO? (чтобы я успел написать подтверждение или провержение)
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 16, 2017, 01:47:11 PM
 #208



Вы ошиблись. Не выходил. Работал только "на земле" - тестировал реакцию игроков и полиции на бизнес-схему. Так, что вам нужно поднять информацию и извиниться.

А что за тема была, если не секрет?


Если ошибся, то обязательно принесу свои извинения. Я возможно несколько поторопился с предостережением, но уж очень знакомая тема, с знакомым названием и регионом.
Информация обязательно будет поднята.
Не секрет. Было 3 направления :
1. Работа по продвижению "франшизы" (поиск партнеров).
2. Непосредственно работа в качестве инвестора (закупка аппаратов и т.п.)
3.Работа по агентскому договору.


Когда планируете старт ICO? (чтобы я успел написать подтверждение или провержение)

1. Вы работали по продвижению "франшизы"?
2. Вы покупали или продавали нам оборудование?
3. Вы работали по агентскому договору?

В чем вы пострадали то?

По ICO пока точную дату не скажу, работаем по подготовке.
GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
June 16, 2017, 02:32:50 PM
 #209

Я почитал эту его личную тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=1957817.80 и судя по тому, что там пишут мошенник он. Приплел Виталика Бутерина, что бы какую то лажу с коворкингом провернуть, а Бутерин в твитере отказался от этого проекта  Shocked И тема сразу глохнуть стала...
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 16, 2017, 02:37:19 PM
 #210

Приплел Виталика Бутерина, что бы какую то лажу с коворкингом провернуть, а Бутерин в твитере отказался от этого проекта  Shocked И тема сразу глохнуть стала...

Да ладно. Работаем дальше - нашли о чем поговорить.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 16, 2017, 03:30:01 PM
 #211

Я почитал эту его личную тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=1957817.80 и судя по тому, что там пишут мошенник он. Приплел Виталика Бутерина, что бы какую то лажу с коворкингом провернуть, а Бутерин в твитере отказался от этого проекта  Shocked И тема сразу глохнуть стала...
Таких тем десятки тысяч на форуме. У каждого проекта есть бонусы за переводы темы на другие языки, чем он и занимается. При этом это вовсе не значит, что он или кто-либо другой из переводчиков работает в команде каждого конкретного проекта. Извиняюсь за оффтоп.
GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
June 16, 2017, 03:58:37 PM
 #212

Quote
Таких тем десятки тысяч на форуме. У каждого проекта есть бонусы за переводы темы на другие языки, чем он и занимается. При этом это вовсе не значит, что он или кто-либо другой из переводчиков работает в команде каждого конкретного проекта. Извиняюсь за оффтоп.

Согласен. Здесь вроде бы за перевод 1000 дают, но я языков не знаю. Только с костылями) Жду когда они бота запустят и начнут подписную. Может заработаю винов на несколько акций этого АО. Не помешают - идея то хорошая. Вдруг получится. Тогда эти акции поболее будут стоить их же мало, всего 122300 штук. Если дивиденды делить, то вполне себе прибыль нормальная.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 16, 2017, 04:05:12 PM
 #213

Quote
Таких тем десятки тысяч на форуме. У каждого проекта есть бонусы за переводы темы на другие языки, чем он и занимается. При этом это вовсе не значит, что он или кто-либо другой из переводчиков работает в команде каждого конкретного проекта. Извиняюсь за оффтоп.

Согласен. Здесь вроде бы за перевод 1000 дают, но я языков не знаю. Только с костылями) Жду когда они бота запустят и начнут подписную. Может заработаю винов на несколько акций этого АО. Не помешают - идея то хорошая. Вдруг получится. Тогда эти акции поболее будут стоить их же мало, всего 122300 штук. Если дивиденды делить, то вполне себе прибыль нормальная.
Да идея в общем-то и мне нравится, как и социальная направленность у данного проекта. Вполне может неплохо выстрелить и показать убедительные сборы, как тот же Humaniq.
GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
June 16, 2017, 04:16:57 PM
 #214

Quote
Да идея в общем-то и мне нравится, как и социальная направленность у данного проекта. Вполне может неплохо выстрелить и показать убедительные сборы, как тот же Humaniq.

Есть основания на это надеяться. Главное что бы социальную направленность увидели все, а то, знаешь же как, видят игровую составляющую и сразу в позу, ах ах какой позор, азартные игры!
У меня например "файлы не сходились" долго. Пока на сайте не зарегистрировался и не попробовал.
Трудно понять это. Очень оригинальный подход.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 16, 2017, 06:28:22 PM
 #215

Quote
Да идея в общем-то и мне нравится, как и социальная направленность у данного проекта. Вполне может неплохо выстрелить и показать убедительные сборы, как тот же Humaniq.

Есть основания на это надеяться. Главное что бы социальную направленность увидели все, а то, знаешь же как, видят игровую составляющую и сразу в позу, ах ах какой позор, азартные игры!
У меня например "файлы не сходились" долго. Пока на сайте не зарегистрировался и не попробовал.
Трудно понять это. Очень оригинальный подход.

Все будет зависеть от вас. Если сообщество поддержит идею - она будет реализована и все будут в плюсе. Главное вы поняли, наши монеты не просто новая криптовалюта, а элементы блокчейна дающие их владельцу право требовать акции АО. Даже если представить вариант когда блокчейн перестает работать имеющиеся в вашем кошельке монеты вы сможете обменять на акции, реальные акции зарегистрированные в ЦБ РФ.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 16, 2017, 07:45:29 PM
 #216

Quote
Да идея в общем-то и мне нравится, как и социальная направленность у данного проекта. Вполне может неплохо выстрелить и показать убедительные сборы, как тот же Humaniq.

Есть основания на это надеяться. Главное что бы социальную направленность увидели все, а то, знаешь же как, видят игровую составляющую и сразу в позу, ах ах какой позор, азартные игры!
У меня например "файлы не сходились" долго. Пока на сайте не зарегистрировался и не попробовал.
Трудно понять это. Очень оригинальный подход.

Все будет зависеть от вас. Если сообщество поддержит идею - она будет реализована и все будут в плюсе. Главное вы поняли, наши монеты не просто новая криптовалюта, а элементы блокчейна дающие их владельцу право требовать акции АО. Даже если представить вариант когда блокчейн перестает работать имеющиеся в вашем кошельке монеты вы сможете обменять на акции, реальные акции зарегистрированные в ЦБ РФ.

Не надо представлять такие варианты, пусть блокчейн работает. Одна неполадка может существенно сказываться на всем проекте в целом. С другой стороны, подстраховка для инвестора, великое дело!  Roll Eyes
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 16, 2017, 07:51:41 PM
 #217

Quote
Да идея в общем-то и мне нравится, как и социальная направленность у данного проекта. Вполне может неплохо выстрелить и показать убедительные сборы, как тот же Humaniq.

Есть основания на это надеяться. Главное что бы социальную направленность увидели все, а то, знаешь же как, видят игровую составляющую и сразу в позу, ах ах какой позор, азартные игры!
У меня например "файлы не сходились" долго. Пока на сайте не зарегистрировался и не попробовал.
Трудно понять это. Очень оригинальный подход.

Все будет зависеть от вас. Если сообщество поддержит идею - она будет реализована и все будут в плюсе. Главное вы поняли, наши монеты не просто новая криптовалюта, а элементы блокчейна дающие их владельцу право требовать акции АО. Даже если представить вариант когда блокчейн перестает работать имеющиеся в вашем кошельке монеты вы сможете обменять на акции, реальные акции зарегистрированные в ЦБ РФ.

Не надо представлять такие варианты, пусть блокчейн работает. Одна неполадка может существенно сказываться на всем проекте в целом. С другой стороны, подстраховка для инвестора, великое дело!  Roll Eyes

Отец учил предусматривать самые худшие варианты. Я предусмотрел, но и даже при нем инвесторы в плюсе  Grin
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 17, 2017, 05:23:29 AM
 #218

GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
June 17, 2017, 05:53:22 PM
 #219

Quote
Таких тем десятки тысяч на форуме. У каждого проекта есть бонусы за переводы темы на другие языки, чем он и занимается. При этом это вовсе не значит, что он или кто-либо другой из переводчиков работает в команде каждого конкретного проекта. Извиняюсь за оффтоп.

Согласен. Здесь вроде бы за перевод 1000 дают, но я языков не знаю. Только с костылями) Жду когда они бота запустят и начнут подписную. Может заработаю винов на несколько акций этого АО. Не помешают - идея то хорошая. Вдруг получится. Тогда эти акции поболее будут стоить их же мало, всего 122300 штук. Если дивиденды делить, то вполне себе прибыль нормальная.
Да идея в общем-то и мне нравится, как и социальная направленность у данного проекта. Вполне может неплохо выстрелить и показать убедительные сборы, как тот же Humaniq.

Сам игрок. Мне понравилось именно то, что можно вернуть проигрыш - хоть и товаром или монетами. Все лучше чем ничего.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 17, 2017, 05:59:34 PM
Last edit: June 17, 2017, 06:24:26 PM by ANTIMANIA
 #220

Quote

Если ошибся, то обязательно принесу свои извинения. Я возможно несколько поторопился с предостережением, но уж очень знакомая тема, с знакомым названием и регионом.
Информация обязательно будет поднята.
Не секрет. Было 3 направления :
1. Работа по продвижению "франшизы" (поиск партнеров).
2. Непосредственно работа в качестве инвестора (закупка аппаратов и т.п.)
3.Работа по агентскому договору.

Касательно проблем, которые возникли :
- проблема с полицией;
- проблема с отправкой заказанного товара и программным обеспечением.

Когда планируете старт ICO? (чтобы я успел написать подтверждение или опровержение)

Во-первых, наш проект никому не продавал франшизы.
Во-вторых мы никому, никуда и ничего не отправляли из оборудования и программного обеспечения.

Судя по всему вы говорите о псевдобиржах, которые прикрываясь якобы торговлей на биржах продавали свое игровое оборудование и программное обеспечение людям плохо владеющим темой Smiley Там люди играя в автоматы вроде бы как участвовали в торгах на бирже? Или продавали "векселя"? Или "бинарные опционы"? А на самом деле происходил обычный игровой процесс, а все вышепоименованное использовалось как прикрытие! И вас кто то из этих "товарищей" кинул? Так?  Grin
Открыли "законный" офис, а полиция на все "легализующие" документы наплевала и чуть к ответственности не привлекла? Но так как вас самого ввели в заблуждение, то получилось стать только свидетелем?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!